Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » КУПЛЯ/ПРОДАЖА автопринадлежностей

» КУПЛЯ/ПРОДАЖА автопринадлежностей автопринадлежности, автоаксессуары и всё, что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2012, 20:12   #1
Форумец
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 32
ШАМПУНЬ И ПОЛИРОЛЬ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ"

Предлагаю АВТОМОБИЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ без применения воды!!!!!! Быстро и просто!!!!

Сухая автомойка (мойка авто без воды) заключается в нанесении специального моюще-полирующего средства, обычно, на не сильно загрязненный кузов автомобиля распылением через триггер, с целью воздействия поверхностно-активных веществ, входящих в состав этого средства и последующего удаления загрязнений путем снятия их микрофибровой салфеткой.
При нанесении моющего средства на покрытия автомобиля происходит размягчение грязи, снижается ее адгезия (прилипания) к кузову, а также происходит обволакивание средством абразивных частиц, входящих в ее состав. Состояние грязи при этом, не является простым аналогом ее, смоченной водой. Грязь, как бы, капсулируется, т. е. собирается небольшими дозами и «стягивается», снижая площадь и силу сцепления с поверхностью. После распыления средства поверхность имеет скользкое состояние, исключающее воздействие абразивных сил трения. Это позволяет легко удалить грязь с машины, не повреждая состояние ЛКП. Грязь собирается на салфетку, не размазываясь по обрабатываемой поверхности.

Технология применения средств для безводной мойки с полировкой очень проста, доступна любому автолюбителю, не требует специальных знаний и подготовки. Опыт применения приходит быстро, через несколько моек. В отличии от технологий применения восстановительных полиролей, повредить обрабатываемые поверхности рассматриваемыми средствами, практически, не возможно.

1. Шампунь-полироль ( сухомой ) с помощью распылителя ( триггера ), поочередно наносится на элементы ЛКП кузова (капот, крыло, дверь и т.д.). Применяется по умеренно грязным покрытиям. Расход на одну мойку без воды средства "Гудбай Аква" в среднем составляет около 200мл. продукта. При этом существует прямая зависимость от степени загрязненности автомобиля и его размеров. Расход салфеток или ветоши около 1 кв. метра на одну мойку.

2. После непродолжительного воздействия средства (0,5-2 мин), адгезия (прилипание) грязи уменьшается , что позволяет легко удалить грязь с помощью ветоши (салфеток). Не оставлять до полного высыхания, в целях экономии сил средств и времени на полировку поверхности. Химический состав шампуня-сухомоя минимизирует абразивное воздействие на ЛКП и исключает «царапание» кузова.

3. По ходу удаления основной грязи располировать чистой салфеткой (микрофиброй) по кузову автомобиля до блеска. Экспериментально установлено, что при повторном использовании Гудбай Аква значительно облегчает удаление смолистых фракций (в виде почек и.т.п.) с кузова автомобиля, а также затушевывает мелкие царапины. На стеклах создается эффект антидождя.

4. Постирать или утилизировать отработанную ветошь**.


Стоимость флакона 0,5 л. - 200руб.

1 флакона хватает на 2 мойки автомобиля среднего размера, таким образом стоимость одной мойки составит всего 100 рублей!!! Где Вы найдете такие цены на мойку!!!!!)))))
Заказы можно оставлять здесь или звоните 8-920-407-99-12. Денис.

Последний раз редактировалось u.sachok; 13.01.2013 в 15:59.
u.sachok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2013, 11:12   #2
Форумец
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 469
Свою машину ты этой "нано"шляпой мыл? только честно
volera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2013, 18:29   #3
Форумец
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 32
Конечно мыл, мою и буду мыть и не раз, я очень доволен. У меня иномарка Тойота. Не веришь приезжай при тебе на мажу!!!!!
u.sachok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2013, 23:24   #4
Форумец
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 32
++++++++++++++++++++++++
u.sachok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2014, 14:44   #5
mpv
 
Аватар для ATI
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Машмет
Сообщений: 1,486
есть в наличие ещё? ответ лучше в ЛС
ATI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.