Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2014, 10:46   #5731   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Ужасы 18+
Цитата:

"Корреспонденту канала «Хробацьке ТВ» удалось, действуя инкогнито, побывать в секретном сосновом бору, где дислоцируются кадровые офицеры шестой танковой армии ГРУ ГШ МО РФ.

«…Смеркалось. С тихим шелестом приземлился новейший русский летающий танк «Абалон», оборудованный новейшими кремлевскими неуправляемыми ракетами. Усталые офицеры псковской дивизии ВДВ спрыгнули на землю и стали жадно поедать консервы Мценского завода мясомолочных изделий. Они говорили с характерным русским акцентом и постоянно пили водку. Я мысленно три раза спел гимн Украины, сменил памперсы и под видом сепаратиста попытался взять интервью. Мне дали в табло и рассказали, что русские десантники преклоняются перед мужеством украинских рыцарей войны. «Понимаешь, это настоящие воины, которые не знают страха и вообще ничего не знают. Недавно их диверсионно-разведывательная группа ночью проникла в расположение боевой техники и перекрасила все новейшие плавающие танки в жовто-блакитный цвет, что деморализовало весь личный состав подразделения», – рассказывает, дрожа от страха, рязанский десантник. На его грубом, типично монголо-татарском лице отражается сложная гамма чувств, рука нервно теребит свежий выпуск «Красной звезды» с портретом Путина верхом на атомном медведе. К разговору подключается еще один кадровый военный, который лично пытал сотника Поросюка, но так и не узнал от него военную тайну: «Знаете, там у них есть один такой комбат, который в трусах ходит. Ну, сейчас он без них выступает, поскольку решил открыть свое лицо. Наши кремлевские его до ужаса боятся. Он появляется при свете луны, абсолютно обнаженным. Только с луком и колчаном. И начинает метать дротики во все, что движется. Многим нашим ветеранам, прошедшим две чеченские кампании, понадобилась срочная психологическая реабилитация. Это реально страшно. Мы жалеем о том, что ввязались в кровавую авантюру Путина, который послал нас на верную гибель» (плачет, размазывая слезы по лицу, и играет при этом на балалайке).

В это время в бору приземляется летающий БТР..."
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 10:56   #5732   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Recluse Посмотреть сообщение
"Карманные СМИ" начали верить в ту пропаганду что ей заказывали.
Архиверно...журналисты ведь тоже телевизор смотрят, набираются "свежей информации", возбуждаются, добавляют своего видения и "фактов",этот снежный ком растет дальше, обрастает заключениями экспертов и одобрением властей, набирает массу / скорость , давит на своём пути остатки реальности и здравого смысла, появляется глубокая колея, по которой дружно идет народ\общественность...и хрен ты из этой колеи вылезешь
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 11:14   #5733   
Форумец
 
Сообщений: 6,889
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
побывать в секретном сосновом бору
Секретный бор под землей растет? ))
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 11:21   #5734   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Секретный бор под землей растет? ))
В кладовке, под искусственным освещением на гидропонике.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 11:26   #5735   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Секретный бор под землей растет? ))
Прямо под Белыми Столбами. Есть филиал в Орлово
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 11:27   #5736   
бибизьян
 
Аватар для aerin
 
Сообщений: 3,031
Регистрация: 17.02.2004

aerin вне форума Не в сети
Кто тут про Казахстан писал?
Путин против Назарбаева
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 11:48   #5737   
Форумец
 
Сообщений: 6,889
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Чёрный Дембель,
Тогда мы непобедимы!
Слава России! Путину слава! Кто скачет - тот укроп!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 13:30   #5738   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Вот, кстати, хорошо все расписано для тех кто думает что только перемирие мешает дойти до Збруча.

http://colonelcassad.livejournal.com/1774750.html
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 14:45   #5739   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Перемирие постепенно переходит в ожесточенную фазу борьбы за прочный мир
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 15:14   #5740   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Хлопцы, такой вопрос,
сейчас по телеку объявили шо украина передает 50% своей газотранспортной трубы западу,
как на транзите росс. газа это может отразится, мож украина не сможет уже газ незаконно отбирать ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 15:17   #5741   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
Хлопцы, такой вопрос,
сейчас по телеку объявили шо украина передает 50% своей газотранспортной трубы западу,
как на транзите росс. газа это может отразится, мож украина не сможет уже газ незаконно отбирать ?
но писят то таки остается, вернож? )))
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 15:20   #5742   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
но писят то таки остается, вернож? )))
остается, но учитывая положение дел в украине, да и вообще, рулить будет исключительно запад
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 15:25   #5743   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
остается, но учитывая положение дел в украине, да и вообще, рулить будет исключительно запад
это то против чего сопротивляется газпрЁм т.к.:
1) перенесут пункт сдачи на границу РФ-Уркаина по причине смены собственника и будут вовсю устраивать "виртуальный реверс". Это плохо для газпрома т.к. "законтрактованные" избытки они будут сливать хохлам.
2) Будут всячески ставить палки в колеса южному потоку, объясняя тем что теперь хохлы надежный транзитер.
Казалось и куй с ним не надо строить дополнительную трубу по дну моря и воровать перестанут, НО исчезает рычаг давления на хохлов.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 19:03   #5744   
Форумец
 
Сообщений: 185
Регистрация: 15.09.2004

ZurZ вне форума Не в сети

в этой фотографии - всё прекрасно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 20:11   #5745   
Форумец
 
Сообщений: 5,394
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZurZ Посмотреть сообщение
в этой фотографии - всё прекрасно.
Особенно ликвидированная в мае 2014-го и не попавшая в кадр мариупольская фабрика господина Порошенко "Рошен"
P.S. Все совпадения случайны. Ни одного президента за время съёмок не пострадало.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 20:35   #5746   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
остается, но учитывая положение дел в украине, да и вообще, рулить будет исключительно запад
не... не стоит недооценивать... это вообще-то наши люди, хоть и бывшие... из них такие прапорщики получались... ммм... )
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 20:38   #5747   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
alexei59 еще в пятницу привел очень интересные "советы" - http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=5474
Тогда я для себя просто отметил их примитивность - то есть "советы" ну совсем уж адаптированы для непрофессионалов.
А сейчас я ржал пару минут над этим перлом

Цитата:
Сообщение от alexei59 Посмотреть сообщение
14. Рожки изолентой не перематывай (в бою перекосит патрон - откинешь сразу оба).
Это только хохол может написать такое - хрен с ним со временем перезарядки, но ВЫКИНУТЬ 2 РОЖКА!!! ЭТО Ж ЛУЧШЕ СРАЗУ ЗАСТРЕЛИТЬСЯ!

Украинцев реально жаль, а вот хохлы вызывают только усмешку.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 20:54   #5748   
Форумец
 
Сообщений: 185
Регистрация: 15.09.2004

ZurZ вне форума Не в сети
Цитата:
Война на востоке Украины обусловила недополучение в бюджет 4,4 млрд грн налогов. В январе-сентября 2014 году налогоплательщики Луганской и Донецкой областей недоплатили в бюджет 4,4 млрд грн налогов в связи с военными действиями на востоке Украины, заявил на пресс-конференции глава Государственной фискальной службы (ГФС) Игорь Билоус. «В связи с напряженной ситуацией в Луганской и Донецкой областях в общий фонд госбюджета недополучено 4,4 млрд грн к уровню прошлого года», - сообщил Билоус.
Цитата:
Яценюк стонет: Коломойский 500 лямов грин за недропользование зажал (Укрнафта) в августе. И в сентябре обещает тоже зажать...
итого без учета девальвации сейчас уже гдето -22% ВВП.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 21:48   #5749   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,634
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от alexei59 Посмотреть сообщение
воюют они с РОссией,которая напала вероломно на них в виде сепаров и террористов
“Обитаемый остров” , книжка написана 1969
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 22:25   #5750   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,191
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alexei59 Посмотреть сообщение
немного потроллил,спросив: а с кем они воюют в теме о помощи соклубнику едущему на ато....был обозван вежливо путинским и киселевским троллем,мне надо еще послушать некоего киселева,а воюют они с РОссией,которая напала вероломно на них в виде сепаров и террористов
Украинцы они вообще весьма своеобразные. Тут на прорусском харьковском форуме когда я посмел написать что в России ворье чиновников отпускают за откупное когда написал что в Воронеже заводы стоят сельское хозяйство еле дышит а город живет перепродажами а особенно когда написал что ЗА Путина проголосовало всего 40% населения России меня прорусски настроенные украинцы записали в дбелоленточники обозвали пятой колонной решили что я иуда и предатель славян а когда я написал что Трубников украл кучу бабла и до сих пор на свободе то добавили что поливаю Россию говном.

украинцы они по моему все слегка двинутые что одни что другие.
они ВСЕ скачут только ПО РАЗНОМУ.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 22:35   #5751   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Украинцы они вообще весьма своеобразные.
Sandy, да ничего сверхъестественного харьковчане Вам не написали. Просто Вы, живущий в благополучной ( по сравнению с Украиной, по крайней мере) России и выражающий недовольство и тем, и этим, и еще много чем, кажетесь им капризным сукиным сыном.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 22:41   #5752   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,191
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Вы, живущий в благополучной ( по сравнению с Украиной, по крайней мере) России и выражающий недовольство и тем, и этим, и еще много чем, кажетесь им капризным сукиным сыном.
Фишка в том что 23 года назад ОНИ жилы в благополучной даже по сравнению с ТОЙ Россией УССР. У НИХ было всего завались и жратвы и шмоток и машин и больниц и прочая прочая прочая.
И именно ОНИ проголосовали на референдуме ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ Украины. Харьков проголосовал 80% населения.


Но я почему то их не обзываю.
Все таки тут менталитет видимо играет роль.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 22:49   #5753   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Sandy, я читала тему, о которой Вы говорите. Выглядит это примерно так: у людей в доме пожар во время рекордного наводнения, а Вы вертитесь у них под ногами и, дергая за рукава, сообщаете: "У меня гвоздик украли. Сотку. Беда!" Какой реакции Вы ожидали? Для них сейчас Россия - место надежды, священный Грааль и Эльдорадо в одном флаконе, а Вы - Трубников... Да Трубников - чистый младенец по сравнению с их родимыми ворюгами. Да все Вы и сами понимаете, чего это я...
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 22:51   #5754   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,191
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Для них сейчас Россия - место надежды, священный Грааль и Эльдорадо в одном флаконе
Именно это и есть идиотизм и свидомистость но свидомистость ПО ДРУГОМУ.
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Какой реакции Вы ожидали?
Адекватной. чтобы люди поняли наконец то что у России дохрена СВОИХ проблем и ЧУЖИЕ проблемы нам нахрен не нужны.

Но увы адекватности там нету. Там люди на полном серьезе мне доказывают что Чумак заряжает воду и этой водой можно лечить рак.

Как будто в прошлое попал.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 22:55   #5755   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
по сути украинцев и русских различает/разделяет только странный для меня национализм
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ЗА Путина проголосовало всего 40% населения России
из имеющих право голоса или из всех проголосовавших ? ведь большая разница
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 22:57   #5756   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Адекватной. чтобы люди поняли наконец то что у России дохрена СВОИХ проблем и ЧУЖИЕ проблемы нам нахрен не нужны.
Наши проблемы - мелочь по сравнению с их нынешними проблемами, на желаемое Вами понимание рассчитывать абсолютно невозможно. Нереально. Просто примите это.


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Как будто в прошлое попал.
Очень верно сказали, в Украине в наличии мумифицированно-искривленный совок в быту и в сознании. Но для ведения просветительской деятельности в среде украинцев момент Вы выбрали уж больно неподходящий.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 22:58   #5757   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,191
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
из имеющих право голоса или из всех проголосовавших ?
Из имеющих право голоса, я же так и написал
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
населения России
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Наши проблемы - мелочь по сравнению с их нынешними проблемами
Я в курсе, ну так я и не сравниваю степень проблем. Просто говорю что они есть и нам самим их хватает выше крыши.

Но в их представлении Россия это блин Валинор просто с кисельными берегами и молочными реками.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 22:59   #5758   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,049
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
по сути украинцев и русских различает/разделяет только странный для меня национализм
чего-чего-чего?
он не разделяет нас, никоим образом. это тут единичные гаврики его искусственно пытаются создать. ты по ним об украинцах и русских не суди))
он не только для тебя "странный"))
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 23:17   #5759   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
в их представлении Россия это блин Валинор просто с кисельными берегами и молочными реками.
всё познаётся в сравнении
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 23:25   #5760   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Давно хотела запостить здесь вот эту замечательную статью о Западенщине и западенском менталитете. Очень интересно, и букв ну очень много:

555 дней во Львове...или как я стал украинофобом.

Цитата:
Я родился и вырос на Слобожанщине. В 1999 году переехал в Харьков и жил там благополучно до 2012 года. Живя в Харькове, у меня была розовая мечта - съездить в город Львов. Но отсутствие свободного времени и 19 часов на поезде в одну только сторону откладывали мою мечту раз за разом.
И вот свершилось, волею судеб и странных обстоятельств, которые длились два года и прошли через такие города как Киев, Люблин, Кошице у меня появилась девушка, которая была коренной львовянкой. Вот к ней-то летом 2012 я и приехал. У меня было пять дней, и эти пять дней мы провели с пользой - съездили в Сколе, в Мукачево, купались в горной реке, ходили в горы, мы даже попали на мероприятие, на котором сидели за столом с мэром Львова…
Львов произвел на меня очень хорошее впечатление. Красивый город, красивая архитектура, много оригинальных, тематических заведений, аромат кофе и всеобщая атмосфера праздника. Уезжая я увозил уйму впечатлений, сотни фотографий и радость от того, что моя розовая мечта наконец то сбылась. Но как говорится – «Бойтесь своих мечт, ибо они имеют свойство сбываться».
Осенью 2012 года я переехал во Львов …
Первые впечатления от города были забавными и местами неприятными.
Во первых - город довольно небольшой, но отсутствие метро и узкие улицы создавало постоянные пробки. Даже основные, многополосные, артерии города иногда замирали и двигались с черепашьей скоростью, не говоря уже об маленьких улочках.
Во вторых - зарплата, я как то привык в Харькове получать, в среднем, пять с половиной тысяч гривен, из которых две уходило на квартиру. Здесь же, за работу, по такому же профилю, мне предлагали две тысячи и эти две предлагали с такой гордостью…это же целых ДВЕ тысячи гривен. Если честно после первых телефонных звонков работодателю я просто охренел. Две тысячи и это с учетом, что за съемную квартиру платить нужно было две + коммуналка.
В третьих – если не ездить в центр, то ощущения, что живешь во Львове нет никакого. Обычные спальные районы, те же плановые застройки, те же панельные и кирпичные дома, как и по всему бывшему СССР. Первые несколько дней у меня даже ощущения переезда не было. Просто было чувство, что потерял работу и переехал в другую квартиру.
В четвёртых – отсутствие красивых девушек. Точнее не стопроцентное отсутствие, но очень маленький процент. У меня даже через время появилась шутка - «Во Львове есть две красивые девушки, на одной я женился, а вторую пока не видел».
Вот таким был мой первый. Не туристический взгляд на Львов.
Продолжение здесь
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind