Старый 09.06.2014, 20:30   #1   
Форумец
 
Аватар для ЦИК
 
Сообщений: 485
Регистрация: 04.07.2012

ЦИК вне форума Не в сети
Smile Отзывы Клиентов и наши контакты

За 13 лет работы более 5700 наших Клиентов стали счастливыми обладателями новой недвижимости. Отзывы о проделанной работе можно прочитать здесь: http://www.vrn-ipoteka.ru/otzivi

Группа компаний «Центр ипотечного кредитования»:

Получаем одобрение по ипотеке в банке на выгодных условиях, ставки ниже банковских. Рефинансирование.

Сопровождаем сделки с недвижимостью: новостройки, вторичный рынок.

Программа «Обмен старого жилья на новое»: бронирование, фиксирование цены, выгодная продажа.

Сопровождаем сделки с недвижимостью переезжающих в Воронеж и из Воронежа (Москва, Санкт-Петербург).


Офис «Центральный»:
394036, г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 38, (ост. Комиссаржевской)
Тел: +7 (473) 206-70-41
[B]


Единый телефон: 8 800 770 70 41, бесплатно по РФ

График работы:
Пн.-пт.: 9-18 ч
Сб.: 10-13 ч
Вс.: выходной

Руководство:
Генеральный директор: Ирина Викторовна Киселева, +7 (473) 206-70-41, доб 1001
Руководитель Департамента ипотеки Оксана Геннадьевна Панова, +7 (473) 206-70-41, доб. 3000
Руководитель Департамента недвижимости Никита Валентинович Кочкин, +7 (473) 20-70-41, доб. 8000


Соцсети:
ВК: https://vk.com/vrnipoteka
FB: https://www.facebook.com/vrnipoteka/

Добро пожаловать!

Последний раз редактировалось ЦИК; 02.09.2019 в 19:35.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 12:26   #2   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 23.10.2007
Возраст: 39

sergi5 вне форума Не в сети
В середине месяца обратился за помощью в "Центр ипотечного кредитования" с целью приобрести квартиру, которую снимаю. Сегодня - 31 число, а мы уже подписали сделку. Спасибо за оперативность.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 16:15   #3   
Форумец
 
Сообщений: 1,081
Регистрация: 16.04.2015

sps2012 вне форума Не в сети
Хочу поблагодарить компанию "Центр ипотечного кредитования" за прекрасную команду. Ипотечный брокер, который вел мою сделку - специалист высочайшего уровня и добрейшей души человек. Она проявляла себя очень оперативно и профессионально, с кучей удобных для меня предложений и советов, учла все мои пожелания, чем я осталась невероятно довольна. Очень благодарна ей за то, что мечта моей жизни стала реальностью. Спасибо огромное за профессионализм, терпение, взаимопонимание, а самое главное, за достигнутый положительный результат.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 14:07   #4   
Форумец
 
Аватар для Britney
 
Сообщений: 18
Регистрация: 17.06.2003

Britney вне форума Не в сети
Обращалась с мужем в Группу компаний "Центр ипотечного кредитования". Ипотечный брокер изначально вызвала у нас большое доверие и уважение. По всем вопросам давала консультацию и помогала нам от первого дня обращения и до сделки, за что мы ей очень благодарны, а также - руководству компании. Я впервые в жизни приобретаю недвижимость и уверена, что без вашей компании не смогла бы ее купить.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 16:16   #5   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 04.01.2019

Ivanov555 вне форума Не в сети
))) а самим без посредников сработать не судьба? Интернет Вам в помощь
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 06:05   #6   
Форумец
 
Аватар для ЦИК
 
Сообщений: 485
Регистрация: 04.07.2012

ЦИК вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Ivanov555 Посмотреть сообщение
))) а самим без посредников сработать не судьба? Интернет Вам в помощь
Уважаемый Ivanov555, конечно можно работать и без посредников в вопросе покупки недвижимости. Но, например, покупка недвижимости в Выборе через нас будет для Вас бесплатной, приятный бонус, я думаю. Конечно можно отказаться от посредников (они же не за что получают деньги!!!), самому все оформлять, собирать бумаги, назначать даты по перечислению, оформлению, а можно сделать все это через нас, получить тот же результат, только быстрее, при этом не заплатить ничего... Кто здесь в выигрыше? Вам решать, пользоваться услугами посредников в этом случае или нет. Мы знаем, что людей всегда отпугивает эта бесплатность, типа "бесплатный сыр только в мышеловке"... Мы объясним. Мы работаем, как удаленный офис продаж, так как являемся партнерами строительных компаний, что подтверждается договорами и сертификатами, и получаем оплату нашего труда от Строительной компании.

А мир не заканчивается на одной строительной компании и на 3-х банках, если это ипотека. У нас в городе более 80 строительных компаний, из них с 27-ю мы имеем партнерские соглашения и 15 банков, у которых примерно по 5 ипотечных программ, можно сколько угодно разбираться в выборе программ по ипотечному кредитованию, но процентная ставка по ипотеке уже поднялась на 1%, что дальше? Тут как в известной рекламе: «А дальше больше»))).

Рассказывать можно много, почему нужно обратиться к нам. Все доказывается временем, а мы на рынке более 13 лет. Отзывы, на официальном сайте их более 1000, в которых указаны номера телефонов, Вы может проверить их. Для этого нужно только набрать номер телефона, и узнать, как мы работаем, и как мы экономим деньги, и как мы решаем сложные вопросы, и какими счастливыми остаются у нас клиенты, для которых приобретение недвижимости стало не сложностью, а приятными хлопотами.

Последний раз редактировалось ЦИК; 02.09.2019 в 19:37.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 15:26   #7   
Форумец
 
Аватар для ЦИК
 
Сообщений: 485
Регистрация: 04.07.2012

ЦИК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergi5 Посмотреть сообщение
В середине месяца обратился за помощью в "Центр ипотечного кредитования" с целью приобрести квартиру, которую снимаю. Сегодня - 31 число, а мы уже подписали сделку. Спасибо за оперативность.
Искренне рады были Вам помочь! Рекомендуйте) Не подведем!
Региональный ЦИК, 206-70-41
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 15:40   #8   
Форумец
 
Аватар для ЦИК
 
Сообщений: 485
Регистрация: 04.07.2012

ЦИК вне форума Не в сети
Очень просим наших клиентов - довольных и не очень, и такое бывает! размещать отзывы в Большом Воронежском форуме!

Но люди все загружены! Сделали сделку и бегом работать! Ипотеку надо же отбивать!!!

Поэтому в Яндексе, Google, 2 ГИС и у нас на сайте www.vrn-ipoteka.ru еще пишут, а сюда говорят, что сложно выкладывать - много времени занимает. Наверное - да! Мы верим своим клиентам! И очень хотим видеть Вас в их числе!

Поэтому призываем Вас почитать отзывы у нас на сайте, потому что клиенты публикуют их со своими личными сотовыми. И Вы знаете - многие им звонят, интересуются достоверностью информации о нашем РЦИКе.
И только после этого приходят к нам на Кольцовскую, 38 на консультацию!

Приходите и Вы!

Консультация расширенная - с расчетами по ипотеке и предварительным подбором жилья, обязательно бесплатная, но довольно длительная - не менее 30 минут.
Угощаем кофе, он у нас зерновой и очень ароматный!
И парковка около нашего офиса на время консультации по ипотеке оплачивается компанией

Наш телефон 206-70-41 для жителей Воронежа, 8-800-770-70-41 - для жителей не Воронежа
Звонок по России для Вас бесплатный!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 15:41   #9   
Форумец
 
Аватар для ЦИК
 
Сообщений: 485
Регистрация: 04.07.2012

ЦИК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergi5 Посмотреть сообщение
В середине месяца обратился за помощью в "Центр ипотечного кредитования" с целью приобрести квартиру, которую снимаю. Сегодня - 31 число, а мы уже подписали сделку. Спасибо за оперативность.
Искренне рады были Вам помочь! Рекомендуйте) Не подведем!
Региональный ЦИК, 206-70-41
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2019, 09:04   #10   
Форумец
 
Аватар для ЦИК
 
Сообщений: 485
Регистрация: 04.07.2012

ЦИК вне форума Не в сети
Отзыв от клиента

Хочу выразить благодарность Вашей сотруднице Макаровой Елене за помощь в поиске квартиры и оформления ипотеки, за внимательный и индивидуальный подход к пожеланиям клиента, за готовность в любое время ответить на вопросы и дать консультацию, за большое терпение. Очень понравился высокий уровень информированности Елены, что значительно облегчило мне жизнь и сэкономило много времени и нервов. Мне не пришлось вникать в ньансы с документами, все было сделано за меня и сделка прошла как по маслу. Всем своим знакомым буду рекомендовать Ваш Центр, а именно Макарову Елену как отличного специалиста и просто хорошего человека. Удачи и процветания
Аксенова Анна
8 (908) 133-17-90
отзывы о компании
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2019, 09:05   #11   
Форумец
 
Аватар для ЦИК
 
Сообщений: 485
Регистрация: 04.07.2012

ЦИК вне форума Не в сети
Отзыв от клиента

Обратились в компанию "ЦИК", а именно к Маликову Олегу по рекомендации. Нам понравилось, что в нашей не простой ситуации, нам удалось получить ипотеку. Все делалось быстро, мы смогли сэкономить на времени и на финансах. Все профессионально. Спасибо Вам большое. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым
Воропаева Татьяна
8 (900) 304-59-22
отзывы о компании
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 12:24   #12   
Форумец
 
Аватар для ЦИК
 
Сообщений: 485
Регистрация: 04.07.2012

ЦИК вне форума Не в сети
Я брала ипотеку в банке УралСиб в 2012 году под большой процент. Банк снижать ставку не захотел. Я обратилась в Центр ипотечного кредитования на Кольцовскую 38 к ипотечному брокеру Трофимовой Екатерине за рефинансированием. Она помогла мне во всех делах с банками и рефинансировала кредит в другом банке с маленьким процентом. Осталась очень довольна этим менеджером, компанией. Буду рекомендовать знакомым и коллегам
Ларионова Рита
8 (908) 148-33-57
отзывы о компании
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 05:53   #13   
Форумец
 
Аватар для ЦИК
 
Сообщений: 485
Регистрация: 04.07.2012

ЦИК вне форума Не в сети
Я долго не могла решиться на ипотеку, мысли об оформлении документов, поиске жилья, меня пугало т.к. я в этом незнающий человек. Узнав, что все это можно сделать через знающего человека-риэлтора, я решилась. У знакомой я взяла телефон Ольги Ефременко и договорилась о встрече. С первого раза она мне очень понравилась. Это приятный, добрый, отзывчивый человек, я ей очень благодарна и буду рекомендовать ЦИК как профессиональную компанию. Спасибо вашей команде Вы лучшие!
Воронина Виктория
8 (919) 231-31-40
отзывы о компании
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 05:54   #14   
Форумец
 
Аватар для ЦИК
 
Сообщений: 485
Регистрация: 04.07.2012

ЦИК вне форума Не в сети
Хотим выразить огромную благодарность ГК Центр ипотечного кредитования, а конкретно Трофимовой Екатерине, за прекрасную работу, за помощь в реализации нашей мечты. Очень отзывчивая, грамотная девушка, очень приятно было иметь с ней дело! Спасибо Вам огромное! Всего Вам самого самого наилучшего, карьерного роста и конечно же побольше клиентов
Медведев Алексей
8 (910) 257-54-69
отзывы о компании
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 06:49   #15   
Banned
 
Сообщений: 16
Регистрация: 11.04.2022

Vognedar вне форума Не в сети
19000 тысяч убитыми ввам Мало! Убейте путлера
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind