Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2014, 16:02   #931   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Но у тебя же нет автомойки и помещения в 600 квадратов
у меня есть автомагазин, мастерская и 270 кв м )))
так что считай
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 16:05   #932   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Где ты увидел утверждение, а? Потому и балабол.
Там в конце предложения что стоит? Знак вопроса?
У тебя правда есть образование?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 16:06   #933   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
У тебя правда есть образование?
не похоже
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 16:17   #934   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Wally, Archy, а теперь обнялись, поцеловались и станцевали под дождём. Аминь!

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Там в конце предложения что стоит?
Где ты увидел там утверждение? Что я так делаю или собираюсь делать? Это был вариант ответа на риторический вопрос, "а что если...", который задал твой дружок.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 16:17   #935   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Wally, глянь какая красота )) http://www.businessesforsale.com/Cot...-For-Sale.aspx
http://ecuadorpropertyconsultants.co...-in-ecuador-2/
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 16:18   #936   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
RSoftware, закончил подсчет нищеброд?
)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 16:21   #937   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
закончил подсчет
Угу, получилось где-то те же от 100 000 р. до 1 000 000 р. Да и то вилами по воде. Кому твой говномонтажик нужен?

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
нищеброд
Ты уже запомнил название своего состояния души? Ай, маладэц!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 16:32   #938   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Это, конечно же, большой МИНУС социалистической системе высшенго образования..
Ну да, с точки зрения партийного функционера распределение должно было бы определяться партхарактеристикой и его, функционера, левой пяткой.

А то, что побеждал здравый смысл, и распределение определялось качеством учебы и профессиональной работы индивидов - это ну очень большая недоработка.

А все же на распределение шли по среднему баллу диплома, естественно те кто с красным имели преимущество, плюс индивидуальные запросы на конкретных персонажей из мест их стршекурсно-дипломных работ. Впрочем это тоже относилось к хорошо успевавшим студентам лишь, и никоим образом не к ком-парт-активистам. Эти были не нужны никому.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 16:35   #939   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Wally, ну а вчера вон Пу сказал, что инженеры и ваще толковые ребята вынуждены идти в клерки, ибо нах никому не нужны. Так что лучше-то?
Или гордиться французом советского российского происхождения, как вчера в новостях?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 16:39   #940   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Где ты увидел там утверждение? Что я так делаю или собираюсь делать? Это был вариант ответа на риторический вопрос, "а что если...", который задал твой дружок.
Цитата:
Виды предложений по цели высказывания бывают
повествовательные, вопросительные и побудительные.

Повествовательные предложения сообщают о каком – либо событии:

В саду расцвели яблони и груши.

Вопросительные предложения содержат вопрос, требующий ответа:

Который час?

Побудительные предложения побуждают собеседника к действию,
содержат просьбу, совет, запрет:

Не шумите, пожалуйста.

Цитата:
Повествовательное (декларативное) предложение сообщает о каком-либо факте, действии или событии:
Повествовательное утвердительное — содержит утверждение: Я выйду на улицу часов в одиннадцать.
Повествовательное отрицательное — содержит отрицание: Я не буду долго собираться.
В конце предложения стоял вопросительный знак, в нем излагалась просьба/приказ, или отрицание чего-либо? Нет?

Значит утверждение. Другого не дано.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 16:40   #941   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Wally, ну а вчера вон Пу сказал, что инженеры и ваще толковые ребята вынуждены идти в клерки, ибо нах никому не нужны. Так что лучше-то?
Или гордиться французом советского российского происхождения, как вчера в новостях?
Ты не свиливай, жду рассказа об определяющем вкладе Финляндии в развитие человечества.

я не Пу, за него не отвечаю.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 16:42   #942   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Значит утверждение.
Дурилка картонная Это просто один из вариантов ответа на отвлечённое предположение. Причём один из вариантов был дан ранее меня.
Вот ты балабол, а. Ну обосрамшись, тебе впервой чтоль?

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
жду рассказа об определяющем вкладе Финляндии в развитие человечества.
Ты забываешь дальше уточнить, в каких именно областях вклад. И это НЕ МОЙ список, обратись к авторам, но я вот не сомневаюсь, что если первое место России где и светит - так это по уровню расслоения общества.
В свою очередь жду ТВОЕГО рассказа о вкладе России в развитие человечества, ибо ТЫ же начал оспаривать, вот и обоснуй.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 16:45   #943   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Ну, Эквадор не такая бедная страна как ее соседи вроде Перу. Мне понравилось там путешествовать, но вот жить бы не хотел. да и климат тяжеловат.
В Южной Америке я бы пожил разве в Буэнос Айресе, очень интересный город, да и в Аргентине европейцы себя на месте чувствуют.
Ну еще может в южных районах Чили, но не долго, только для подробного ознакомления, слишком коротко посетил, там природа - крышу сносит.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 16:45   #944   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
В свою очередь жду ТВОЕГО рассказа о вкладе России в развитие человечества, ибо ТЫ же начал оспаривать, вот и обоснуй.
Только после Вас, как и обещал
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 16:48   #945   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Это просто один из вариантов ответа на отвлечённое предположение. Причём один из вариантов был дан ранее меня.
Вот ты балабол, а
Не пытайся крутиться балабол, и жуй галстук - сказал ты, вот и обтекай. сам сказал, что можно и в Испанию, просил ссылки - я ее тебе дал
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 16:51   #946   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
сам сказал, что можно и в Испанию
Тебе показать ТВОЁ утверждение, балабол? Вот и обтекай Только идиот может перепутать вариант ответа с утверждением. Видимо, ни одного теста ты в жизни не прошел - ведь для тебя любой вариант - УТВЕРЖДЕНИЕ.

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Только после Вас, как и обещал
Ещё раз - список составлял не я. Но поскольку мусью решил его предать остракизму, то я вот и хотел бы услышать основания. А конкретнее - о вкладе России.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 16:53   #947   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
А все же на распределение шли по среднему баллу диплома, естественно те кто с красным имели преимущество, плюс индивидуальные запросы на конкретных персонажей из мест их стршекурсно-дипломных работ. Впрочем это тоже относилось к хорошо успевавшим студентам лишь, и никоим образом не к ком-парт-активистам. Эти были не нужны никому.
На распределении шли по не только по среднему балу. К нему добавлялся некий коэффициент определявшийся твоей общественно-политической деятельностью. Вспомни в зачетке ставилась оценка по предмету ОПП. Так что не только учеба все определяла. На старших курсах мы все в основном уже были прикреплены к предприятиям. Так что письма с лимитами были уже готовы с фамилиями. Другое дело что комиссия при распределении имела возможность их пересмотреть. У одного отобрать и другому отдать. Все это распределение не очень приятное воспоминания вызывает...
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 18:02   #948   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
И даже зачем то к "блатным" меня начал причислять. Жаль, родители этого не знали тогда.
Я тебе показал, что по закону на ту должность, которую ты указал, ты устроиться не мог никак. Так что либо ты путаешь должности, либо блатной, либо просто брешешь. Когда брехать в следующий раз вздумаешь, готовь легенду тщательнее.


Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Вадажек верит, что крепостным при царе жилось лучше, чем тебе.
И ты, конечно же, покажешь, где я такое говорил. Правда, клоун?
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
В СССР производства молока больше чем в США, но из-за недостатка холодильных установок и распределения мало достиг потребителей в пригодной к использованию состоянии.
На бумаге 100500 мульонов, а до народа доходит на 3 порядка меньше. В современном языке это называется "распил". То, что совок - страна победившего распила и неэффективной экономики, ни для кого не секрет.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Лидером списка Good Country Index признали Ирландию.
Это у которой на днях дефолт был? Спасибо, посмешил.

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
при коммунизме нет долгов.
То-то Путин за коммуняк до середины нулевых расплачивался.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
1. образование просрано.
не позднее 70-х
Но до тебя никогда не дойдет.

Последний раз редактировалось Vadag; 24.06.2014 в 20:17.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 18:42   #949   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
На распределении шли по не только по среднему балу. К нему добавлялся некий коэффициент определявшийся твоей общественно-политической деятельностью. Вспомни в зачетке ставилась оценка по предмету ОПП.
wlt, уже в мое время Общественно-Политическая Подготовка (я правильно расшифровала ОПП?) была преданьем старины глубокой. Отсутствовала напрочь во вкладыше диплома. Распределение производилось по баллам.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 19:35   #950   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
wlt, уже в мое время Общественно-Политическая Подготовка (я правильно расшифровала ОПП?) была преданьем старины глубокой. Отсутствовала напрочь во вкладыше диплома. Распределение производилось по баллам.
Мы с Wally примерно в одно время учились. ООП действительно отсутствовало во вкладыше диплома. И распределение действительно осуществлялось по баллам, но с учетом ООП. В результате практически все комсомольские деятели оказались впереди. Естественно соответствующего уровня деятели типа институтского комитета. Без соответствующей оценки по ООП стипендию ты получать не мог.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 19:50   #951   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
wlt, у нас такого уже не было. Совсем. Я, например, всегда плевала на "общественную деятельность" комсомольского толка, на моем распределении это никак не сказалось. И стипендию я всегда получала повышенную без проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 20:40   #952   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
wlt, у нас такого уже не было. Совсем. Я, например, всегда плевала на "общественную деятельность" комсомольского толка, на моем распределении это никак не сказалось. И стипендию я всегда получала повышенную без проблем.
Ну я не считаю теперь что это всегда плохо. К сожалению нас слишком часто надо просто подгонять. В ТОТ ЖЕ БАССЕЙН ПРОСТО ТАК ВСЕГДА ПОЧЕМУТО НЕКОГДА БЕЗ ПОДГОНА ИДТИ. Каждый обычно находил устраивающую его деятельность и занимался ею. С высоты лет я думаю это правильно было. Если бы этого не было , то я наверное многое бы потерял скорее всего. Бесцельного времяпровождения меньше было. На те же экскурсии постоянно ходили.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 21:31   #953   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,147
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Бесцельного времяпровождения меньше было. На те же экскурсии постоянно ходили.
Да кто ж Вам не дает то? Вон к примеру субботу джазовый концерт в Рамони в замке принцессы Ольденбургской.
Лень?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 22:42   #954   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Wally, http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=899
Вопросов больше нет.
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Нюля
а) сколько стоило поступление в ВУЗ на тот факультет, где Вы обучались?

Ровно столько как и сейчас - успешно сданные вступительные и школьные экзамены, плюс успехи на олимпиадах.
Бред №1. В настоящее время критерием поступления в ВУЗ являются не результаты вступительных экзаменов, а результаты ЕГЭ.
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Нюля
б) какова была оплата стоимости одного семестра?

Как и сейчас - бесплатно для успешно сдающих экзамены и зачеты.
Бред №2. В настоящее время - только 16% обучаются в ВУЗах на бюджетной основе

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Нюля
в) было ли вообще понятие - платное образование?

Да было - немало разных специальных курсов
Бред №3. Оппонент НЕ ПОНИМАЕТ разницы между курсами кройки и шитья и базовым юридическим образованием в ВГУ
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Нюля
г) какого размера была Ваша стипендия?

40 p.
Средний размер стипендии в конце 80-ых годов. Для сравнения - ставка товароведа высшей категории была 80 рублей - цитирую Sandy. Стало быть в современной России она, т.е. стипендия, должна быть, как минимум - 10 000. Только нет такого ВУЗа, где бы её платили.
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Нюля
д) сколько студенты оплачивали за общежитие?

5-50 в месяц, но общаг не хватало половине иногородних
Можно подумать, что сейчас их - общаг - хватает всем. При цене 2500 за койко -место.
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Нюля
е) сколько стоил обед в ВУЗовской столовой?

средний обед в нашем гастритнике - от 75 коп до рубля. В приличном профессорском кафе - от полутора до 2х- пятидесяти
Наверное, сопоставимо с полным обедом за 750 рэ - сейчас.

При прямом подсчете выходит, что иногородний студент при оплате 5-50 за койко - место + 30 руб в месяц на питание мог сэкономить 4-50 на кино - мороженое.
И, кстати, городской Вы наш - так слету ответил на вопрос о стоимости общаги...
Почти тридцать лет прошло - а помнишь. Молодец.
Я реально - не знала сколько она для вас, приезжих, стоила)))
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Нюля
ж) где проходила "Студенческая весна"?

я не знаю, что это такое. Весна проходила над курсовиками, зачетами и экзаменами
Понятно - зачем БОТАНАМ - весна, квн и прочее. Главное в студенческой жизни - курсовики, зачеты и экзамены - а то 40 руб стипендии не дадут - нечем за общежитие будет расплатиться, ога.
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Да я бы и сейчас с изи не отказался посидеть пообщаться, только вместо портвешка предложил бы ей дуриф примерно 3 летней выдержки из своего подвала.
Ну, собственно, именно в подвале Вам с данной Мадамой - самое оно.
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Всегда приятно побщаться с умным и живым человеком.
Это - вне всякого сомнения.
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
:
Сообщение от Нюля
На сегодня прививку от идиотизма - получила.

Эта привика делается ДО, а не после развития болезни.
Правильно. Вот каждый раз перед уходом на работу - делаю себе такую прививочку - общаясь с Вами - типичными носителями этого заболевания - потому что на фоне Вас с Изи - любой идиот становится необыкновенно приятным и разумным человеком.
З.Ы. - Вы, это, когда с ИЗИ будете в погребе самогонкою общаться и умные речи произносить- свет выключите и Изю -руками за ноги не трогайте.Так, на всякий случай. Панда вон с Изей совсем немного пообщалась - а теперь - постоянный бан. И всего - то за то, что предложила Мадам - регулярно пользоваться дезодорантом и эпилятором.

Последний раз редактировалось Нюля; 25.06.2014 в 00:13.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 22:57   #955   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
З.Ы. - Вы, это, когда с ИЗИ будете в погребе самогонкою общаться и умные речи произносить- свет выключите и Изю -руками за ноги не трогайте.Так, на всякий случай. Панда вон с Изей совсем немного пообщалась - а теперь - постоянный бан. И всего - то за то, что предложила Мадам - регулярно пользоваться дезодорантом и эпилятором.
Нюляся, я вот прям это опять заквочу. Нравятся мне Ваши головные тараканы - очень разнообразные. Хотя после того, как Вы прилюдно перетряхнули свое обгаженное партийно-комсомольское бельишко, казалось бы, ничего нового не услышишь, а Вы продолжаете удивлять масштабами своей глупости. Вы даже не понимаете, что публично обнажаете собственные страхи и мерзости? Коли Вам от природы достался истероидный тип личности да еще и с вязкой (застревающей) компонентой, неужели к 50-ти годам в этом трудно разобраться, и, если уж не хочется работать над собой, хоть как-то это вуалировать?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 23:03   #956   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Wally,
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
распределение определялось качеством учебы и профессиональной работы индивидов - это ну очень большая недоработка.

А все же на распределение шли по среднему баллу диплома, естественно те кто с красным имели преимущество, плюс индивидуальные запросы на конкретных персонажей из мест их стршекурсно-дипломных работ. Впрочем это тоже относилось к хорошо успевавшим студентам лишь, и никоим образом не к ком-парт-активистам. Эти были не нужны никому.
При плановом ведении хозяйства государство давало ВУЗу - четкий посыл (фактически - госзаказ)- сколько, какких специалистов и в какую отрасль - требуются. Практически ВУЗ выполнял роль своеобразной биржи труда для молодого специалиста.
Советское государство,обучая БЕСПЛАТНО, да еще и прилачивая стипендию молодому человеку вот этой ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ трехлетней отработкой фактичкски отбивало вложенные в молодого спеца деньги. Другое дело, что многие - так и оставались в своей профессии - и достигали значительных успехов в карьере.
Но ведь это было - в СССР, и значит, априори - плохо.
Сейчас, конечно, намного "лучше".
Из Ваших ответов на мои простые вопросы следует - что Вы совешенный профан. В современной России высшее образование стало просто одним из обычных товаров, как в супермаркете. Есть спрос на специальность - на тебе любой ВУЗ на выбор, были бы денежки для оплаты. И никакой гарантии, что за проплаченным в течение пяти лет дипломом есть нечто эфемерное под названием ЗНАНИЕ.
Спокойных Вам снов.

Последний раз редактировалось Нюля; 25.06.2014 в 00:07.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 23:08   #957   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
На бумаге 100500 мульонов, а до народа доходит на 3 порядка меньше. В современном языке это называется "распил". То, что совок - страна победившего распила и неэффективной экономики, ни для кого не секрет.
"Остаётся в силе то, что Литвинов сказал в Лондоне на экономической конференции. Мы величайший в мире рынок и готовы заказывать и оплатить большое количество товаров".

Был "рынок труда". Сталин И.В:

"Во-первых, мы ликвидировали безработицу,—стало быть, мы уничтожили ту силу, которая давила на “рынок труда”.

И был внутренний рынок. Сталин И.В:

"Чем обеспечивается устойчивость советской валюты, если иметь в виду, конечно, организованный рынок, имеющий решающее значение в товарообороте страны, а не рынок неорганизованный, имеющий лишь подчинённое значение? Конечно, не только золотым запасом. Устойчивость советской валюты обеспечивается, прежде всего, громадным количеством товарных масс в руках государства, пускаемых в товарооборот по устойчивым ценам".

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
То-то Путин за коммуняк до середины нулевых расплачивался.
Чем? страной по заниженым кадастровым ценам ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 23:10   #958   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
easy, И тебе спокойной ночи, дорогая.
Перед сном можешь, как обычно, почитать мою личную переписку с Пандой.

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Коли Вам от природы достался истероидный тип личности да еще и с вязкой (застревающей) компонентой, неужели к 50-ти годам в этом трудно разобраться, и, если уж не хочется работать над собой, хоть как-то это вуалировать?
Вот-вот. Завуалируй там все, что можно. Разберись - с чем можешь, поработай над собой - (про подмышки тоже не забудь!) И будет тебе - счастье в компании с Валиком)))
Спокойной ночи, Цветочек!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 23:20   #959   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Зачем людям разносить свой источник дохода?
Оно и так видно проповеди из Садома и Гомора как царствия небесного.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 23:54   #960   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Вот же вам заняться нечем!
Почему танчики , версия 5 http://gusev-a-v.livejournal.com/277985.html#comments

Налетай...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind