Старый 23.10.2014, 09:06   #511   
Форумец
 
Аватар для Димасик69
 
Сообщений: 11,367
Регистрация: 10.10.2010

Димасик69 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от barbary Посмотреть сообщение
мисс Вселенной только через ЭТО и станешь, кто знает может модером тоже?
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
я могу усмотреть в твоей тонком юморе оскорбления модератора и забанить
ага... зацепила)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 19:34   #512   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,729
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
я могу усмотреть в твоей тонком юморе оскорбления модератора и забанить
ну да ладно прощаю, я заметила, это ведь не от большого опыта, да?
Великодушна боярыня.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 01:06   #513   
Форумец
 
Сообщений: 305
Регистрация: 25.10.2012
Возраст: 47

Ser22 вне форума Не в сети
Мое тайное желание, чтобы меня ****нула женщина, которая реально это любит и хочет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 07:04   #514   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
Надеюсь, вы были пьяны, когда это писали и я сейчас вижу в этих фразах другой смысл.
конечно, я всегда так делаю на работе)
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 12:16   #515   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ser22 Посмотреть сообщение
чтобы меня ****нула женщина
Вот теперь так и буду голову ломать, что это за слово такое
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 14:31   #516   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, это слово происходит от слова кол****ия.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 00:55   #517   
Форумец
 
Сообщений: 305
Регистрация: 25.10.2012
Возраст: 47

Ser22 вне форума Не в сети
Попробую поднять... На форуме не был давно. Почитал сегодня. Возникло желание, а так как все тайное становится явным, поделюсь... Хочу встретить НГ с HILARI... Какова вероятность?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 01:37   #518   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Какой год надо уточнить .
И шансы могут возрасти .)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 07:53   #519   
Форумец
 
Аватар для Димасик69
 
Сообщений: 11,367
Регистрация: 10.10.2010

Димасик69 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ser22 Посмотреть сообщение
Какова вероятность?
0%......
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 09:08   #520   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
желание 1000 возможностей
нежелание 1000 причин
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 19:09   #521   
Форумец
 
Сообщений: 305
Регистрация: 25.10.2012
Возраст: 47

Ser22 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fren Посмотреть сообщение
желание 1000 возможностей
нежелание 1000 причин
Аксакалы, шепните на ушко, плиз, она свободна?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 20:13   #522   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Марк, Из детства ? Новогодние праздники всех делают добрее , мягче и сентиментальные
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 00:13   #523   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
ух ты
как я вовремя)))))))
Ser22, ты хоть о себе расскажи
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 21:22   #524   
Форумец
 
Сообщений: 305
Регистрация: 25.10.2012
Возраст: 47

Ser22 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
ух ты
как я вовремя)))))))
Ser22, ты хоть о себе расскажи
Не люблю публично обсуждать личное... Особенно на трезвую голову! В личке как на духу все расскажу...
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 14:00   #525   
Форумец
 
Аватар для Бешенный Матиз
 
Сообщений: 304
Регистрация: 02.08.2010
Возраст: 39

Бешенный Матиз вне форума Не в сети
Есть такой очень распространенный совет - "Изучите тело партнера и вы сможете доставить ему больше удовольствия". И казалось бы все понятно, чего тут. Ухо, горло, нос, сиська, писька, хвост, как говаривали в детстве. Но вот если есть такое желание - изучить, то на деле все оказывается не так просто.
Изучить - это вам не окинуть беглым взором. Это достаточное время без очевидных активных действий при полном осознании что на тебя, обнаженного, ограниченного в действиях и реакциях, кто-то не просто смотрит, а откровенно пялится, вглядаваясь в самые мелкие особенности, в том числе и недостатки, коих каждый за собой подозревает немало. И избавиться от этого внимания посредством перехода к действиям, смены фокусировки, поворачивания наиболее удачным ракурсом, нельзя, ибо "договор дороже денег". Вот он весь я, какой есть смотри и выноси вердикт, принимай решение.
Странная фантазия. Вроде и нет в ней ничего такого, кто там чего не видел, а все-таки и попросить об этом неловко как-то, и чтобы позволить такое нужна большая степень доверия, что ли. Как думаете?
Сразу отсееваем варианты с "посмотреть" и "увидеть". Речь именно о пристальном изучении.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 14:25   #526   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бешенный Матиз Посмотреть сообщение
Есть такой очень распространенный совет - "Изучите тело партнера и вы сможете доставить ему больше удовольствия". И казалось бы все понятно, чего тут. Ухо, горло, нос, сиська, писька, хвост, как говаривали в детстве. Но вот если есть такое желание - изучить, то на деле все оказывается не так просто.
Изучить - это вам не окинуть беглым взором. Это достаточное время без очевидных активных действий при полном осознании что на тебя, обнаженного, ограниченного в действиях и реакциях, кто-то не просто смотрит, а откровенно пялится, вглядаваясь в самые мелкие особенности, в том числе и недостатки, коих каждый за собой подозревает немало. И избавиться от этого внимания посредством перехода к действиям, смены фокусировки, поворачивания наиболее удачным ракурсом, нельзя, ибо "договор дороже денег". Вот он весь я, какой есть смотри и выноси вердикт, принимай решение.
Странная фантазия. Вроде и нет в ней ничего такого, кто там чего не видел, а все-таки и попросить об этом неловко как-то, и чтобы позволить такое нужна большая степень доверия, что ли. Как думаете?
Сразу отсееваем варианты с "посмотреть" и "увидеть". Речь именно о пристальном изучении.
Мужчина не разбивает тело партнерши на мелкие элементы. Ему или нравится девайс в сборе или нет.
Потому не понятно чего Вы там стесняетесь.
Разве что постулата "принцессы не какают".
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 15:28   #527   
Форумец
 
Аватар для Бешенный Матиз
 
Сообщений: 304
Регистрация: 02.08.2010
Возраст: 39

Бешенный Матиз вне форума Не в сети
То есть лично вас не смутит, если в направленном на вас вгляде не будет сексуального желания и призыва, а будет исключительно научный, академический интерес?
Вы неординарный человек.
Обычно даже на улице, будучи полность одетыми, люди реагируют на пристальный взляд защитно-агрессивно - бросают ответный вопросительный взгляд, начинают дергаться а все ли в порядке с внешностью, говорят "че пялишься?".
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 19:42   #528   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Я про то, что психологи, которые постулировали , что надо изучить там все ,-теоретики.
На практике мужчина не может воспринимать свою девушку по кусочкам и ничего там пристально рассматривать не станет. Если барышня же будет что-то там рассматривать мужчине ровно.
Отсюда , поставленная Вами проблема, носит схоластический характер.

Не боись мужчины, боись другой самки. Та уж будь уверена рассмотрит все и разложит по кусочкам. Однакотебе раздеваться перед ней ненадо. Скорее наоборот одеваться . Да ещё так, что оппонентка (подруга) волосы будет рвать на попе от зависти.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 20:11   #529   
Форумец
 
Аватар для Бешенный Матиз
 
Сообщений: 304
Регистрация: 02.08.2010
Возраст: 39

Бешенный Матиз вне форума Не в сети
Мы о разном говорим. Вы с чего-то предположили, что я из темнотно-пододеяльных и сводите все к внешности и проблемам с ней, реальным или выдуманным.А я о другом. О том что позволить кому-то долго и пристально смотреть на тебя, особенно целиком и голым - это не раздеться при свете. Это некомфортно, а потому есть в этом нечто интимное, порой более интимное чем половой акт как таковой.
Могу предположить, что в вашей жизни было больше одной парнерши. А скольких вы рассматривали? Не прикидывая, принять в постель или нет, а потому что такое времяпрепровождение само по себе интересно, увлекательно и не надоедает
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 20:17   #530   
Форумец
 
Аватар для Бешенный Матиз
 
Сообщений: 304
Регистрация: 02.08.2010
Возраст: 39

Бешенный Матиз вне форума Не в сети
Спрошу по другому - понятна ли вам идея, что тело другого человека может приводить в восторг? Не в возбуждение, а именно в восторг, чистое удовольствие как от новой модели ягуара?
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 00:51   #531   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бешенный Матиз Посмотреть сообщение
Спрошу по другому - понятна ли вам идея, что тело другого человека может приводить в восторг? Не в возбуждение, а именно в восторг, чистое удовольствие как от новой модели ягуара?
Меня уже давно нельзя увлечь разными выпуклостями и вогнутостями.
Плюс минус все одинаково. Я смотрю в глаза.
Нет, не потому что я пытаюсь там рассмотреть красоту души.
С одной стороны я так возраст определяю, с другой стараюсь понять насколько человек перспективен в плане темперамента ( мои тараканы рассматривают Ее и пытаются понять есть ли там единомышленники).
Или по-простому пофик на сиськи , если человек - го_вно.
Если в терминах Вашего примера с Ягуаром я смотрю очередной ли это фуфел на базе форда Мондео или это нечто непохожее на ширпотреб и мне понравится им управлять. Он будет вальяжным и вместе с тем мощным, заводным нескушным( не тойотой). Мне все равно какие у него будут бока и фары.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 05:45   #532   
Форумец
 
Аватар для Бешенный Матиз
 
Сообщений: 304
Регистрация: 02.08.2010
Возраст: 39

Бешенный Матиз вне форума Не в сети
Складывается мнение, что в данный момент вы пытаетесь убедить меня в том, что некое мое желание суть есть фикция и безосновательная прихоть, ведь у вас оно не так работает. Если бы я была мужчиной, говорящем о склонности к оральному сексу, у вас тоже нашлись бы доводы о том, что эта фантазия лишь сублимация чего-то другого?
Наверное, поэтому так редко мы спрашиваем партнера "можно сделать вот так?", ведь бывают очень разные желания.
А мне нравиться рассматривать человека, лежащего в моей постели. Хоть и приходится делать это тайком из-за опущенных ресниц. И радует, что концепция Золотого дождя, к примеру, мне не понятна. Вот бы было страдание в поиске объяснений! )))
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 11:23   #533   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бешенный Матиз Посмотреть сообщение
чистое удовольствие как от новой модели ягуара?
меня в этом плане приводили в восторг альфа ромео 156 и альфа ромео брера...

я все никак догнать не могу, о чем идет речь... можно ли любоваться красивым телом женщины и не возбуждаться при этом? или можно ли любоваться телом любимой женщины, даже если ее тело не идеально? а то столько слов сказала)
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 11:26   #534   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,874
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бешенный Матиз Посмотреть сообщение
А мне нравиться рассматривать человека, лежащего в моей постели. Хоть и приходится делать это тайком из-за опущенных ресниц.
Или ты загоняешься, или тебе мужчины закомплексованные попадались, или ты девушек предпочитаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 11:27   #535   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бешенный Матиз Посмотреть сообщение
Складывается мнение, что в данный момент вы пытаетесь убедить меня в том, что некое мое желание суть есть фикция и безосновательная прихоть, ведь у вас оно не так работает.
Вам не нравится ощущать на себе пристальные взгляды? Ну так найдите кому не нравится разглядывать, а, скажем, любит гладить, закрыв глаза, и обнюхивать.Это же тоже относится к "изучать". Или при выключенном свете заниматься. Вариантов поведенческих особенностей масса.
Я про это говорил.
А Вы как раз говорите, что психологи сказали "надо разглядывать". И вот мужчина, повинуясь их установкам, будет досконально изучать все ваше тело при свете, делая записи при этом в свой блог на фейсбуке. Ща. Вертел он тех психологов.

Санкционные (или я может уже потерялся) жители Антальи с помощью soguk turcasi делают пенный массаж.
По-русски , это наволочкой пену выдавливают на лежащую и постепенно ее массируют. Это тоже изучение.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 11:57   #536   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
меня в этом плане приводили в восторг альфа ромео 156 и альфа ромео брера...

я все никак догнать не могу, о чем идет речь... можно ли любоваться красивым телом женщины и не возбуждаться при этом? или можно ли любоваться телом любимой женщины, даже если ее тело не идеально? а то столько слов сказала)
Я вот на оба ее вопроса ответил.
Она только не понимает моих слов.

На моем рабочем столе лежит обнаженная Мелания Трамп из GQ 2000. Это красивая девушка. Мне доставляет смотреть в ее глаза. Я не возбуждаюсь при этом, не хочу прямо тут на нее наброситься , но она мне доставляет удовольствие эстетическое
Меня матрас на заднем плане почему-то раздражает. К чему бы это?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: рабстол.jpg
Просмотров: 19
Размер:	101.9 Кб
ID:	2880437  
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 12:17   #537   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Это оффтоп пошел.
Вот лучше мне скажите что
Сцена в бане. Мужчина лет 40, женатый на барышне за 40. Все без одежд.
Хлещет веником обнаженную 30летнюю девушку. Стройную , без капли целлюлита, с нерожавшим 3м размером груди.
Жена не присутсвует при этом, а тихо и мирно жует мандарины в предбаннике.
Что она думает при этом. Как она допускает такую диспозицию.
И наконец какие тайные желания у того мужичка???

Сколько он может просто наслаждаться молодым телом и ничего такого не хотеть и не делать?
Супруга его прекрасна, абсолютно светлый человек, но ей уже 45 может.
Девушка абсолютное го_вно, но его не будет это касаться никак это .Вначале во всяком случае. Она будет мурлыкающей кошкой.

Точно знаю, что моя бы на место той жены порезала бы меня и ту молодую тупым ножом.
Как держится эта? Как сдерживает желания те двое????

Вотчто непанятна. А письки-жопки бешенной табуретки детский лепет, простите. За мой французский.

ПС. тема этого поста мне сегодня приснилась. Проснулся сушняк после вчерашнего пива, простыня сбита, сплю на голом матраце. Хочется погладитьмилую по попе и выпить вооодыыы

Последний раз редактировалось Немезидос; 12.12.2016 в 12:33.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 12:25   #538   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
К чему бы это?
дева в студенческом кампусе зависла, а кейс с дензнаками на организационные и карманные расходы) студенты же)


Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Что она думает при этом. Как она допускает такую диспозицию.
И наконец какие тайные желания у того мужичка???
либо она уверена, что он никуда не денется (слишком много придется потерять), либо она философ)
а мужик... хз, в парной как-то о том, чтобы вдуть, думается в последнюю очередь) если он ценитель бани, то все мысли о том, чтобы отходить ее веником так, чтобы она выползла из парной)
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 12:38   #539   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение

либо она уверена, что он никуда не денется (слишком много придется потерять), либо она философ)
а мужик... хз, в парной как-то о том, чтобы вдуть, думается в последнюю очередь) если он ценитель бани, то все мысли о том, чтобы отходить ее веником так, чтобы она выползла из парной)

Никуда не денется это понятно. Однако нужен ли ей он будет если таки уступит тайному желанию и поимеет обладательницу молодого прекрасного тела?

"отходить ее веником так" это не сублимация тайных желаний????
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 13:26   #540   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бешенный Матиз Посмотреть сообщение
Спрошу по другому - понятна ли вам идея, что тело другого человека может приводить в восторг? Не в возбуждение, а именно в восторг, чистое удовольствие как от новой модели ягуара?
Конечно, хорошо сложенный человек может доставлять эстетическое удовольствие .

Все время разглядываю красивых мужчин на просторах интернета , платья не вдохновляют так, как они .
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind