Старый 29.05.2016, 17:00   #91   
Форумец
 
Аватар для pavel28
 
Сообщений: 60
Регистрация: 14.11.2009

pavel28 вне форума Не в сети
Тициана, Говорят что типа офис продаж там будет. По типу дельфина...
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 22:55   #92   
Registered User
 
Сообщений: 8
Регистрация: 01.06.2015

LordSmerch вне форума Не в сети
Очень сомнительный объект! Разрешение получено не пойми какими путями! Объект такой этажности строится очень медленно! Вы посмотрите что было вначале строительства: Стройку постоянно затопляло. Потом они пробили сливную канализацию всего района, соседние дома затопляло. Приходится сомневаться в компетентности строителей! Состав бригады из 5-7 человек, это разве уровень.
Вы посмотрите парковку (нижний уровень) уже пол года строят! Еще первого этажа нет. А еще 21 этаж, тем более сверху с зеркальными вставками. Большие сомнения что его к 2018 году построят. Нормальные строительные организации за неделю этаж строят. Впечатление, что у них вообще финансовых средств нет на строительство на данном этапе.
Я рядом живу. Страшно будет что будет, когда они башенный кран поставят. Ждать когда он рухнет! ((
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 00:45   #93   
Форумец
 
Аватар для pavel28
 
Сообщений: 60
Регистрация: 14.11.2009

pavel28 вне форума Не в сети
LordSmerch, Я тоже рядом. Хотелось бы переехать в дом поновее, но без смены района. Смущает многое. Даже то, что разговор с прорабом 1,5 года назад ничего не прояснил для меня уже многое говорит. По его словам (тогда) будет строится не то фитнес центр, не то что то ещё. Я ему говорю - что вот они 2 места , даже для меня как для дурака ясно такие площадки заливаются под свечки. Ему наверное так сказали отмалчиваться, хотя тогда я реально думал куда деньги вложить - кризис ничинался только только.и в разговоре он обронил что ему заказано отлить только фундамент, дальше будет консервироваться. То ли опять сбрехнул, то ли планы поменялись, но с тех пор в сети появился гомно сайт с телефонами продажи квартир. Назвать по другому сайт нельзя. Даже у соседнего дома 23б когда продавался и то нормальный сайт был, здесь же ваще не понятно - пара статичных страничек с планом здания нарисованным непонятно в какой программе. Союзкомплет предлагал продажу площадей - хоть все стены сам рисуй как надо, здесь же даже две однокомнатные купить под одну нормальную квартиру не получится из за перегородки, а трехкомнатных очень мало. Для кого этот дом непонятно...
Придется ждать и копить деньги на старых большевиков 92а, единственный наверное нормальный дом в нашем районе.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 15:36   #94   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
pavel28
А что за дом на Старых большевиков 92а? Чей, кто застройщик?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 14:46   #95   
тренер
 
Аватар для kudo
 
Сообщений: 19
Регистрация: 14.10.2006
Возраст: 54

kudo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pavel28 Посмотреть сообщение
LordSmerch, Я тоже рядом. Хотелось бы переехать в дом поновее, но без смены района. Смущает многое. Даже то, что разговор с прорабом 1,5 года назад ничего не прояснил для меня уже многое говорит. По его словам (тогда) будет строится не то фитнес центр, не то что то ещё. Я ему говорю - что вот они 2 места , даже для меня как для дурака ясно такие площадки заливаются под свечки. Ему наверное так сказали отмалчиваться, хотя тогда я реально думал куда деньги вложить - кризис ничинался только только.и в разговоре он обронил что ему заказано отлить только фундамент, дальше будет консервироваться. То ли опять сбрехнул, то ли планы поменялись, но с тех пор в сети появился гомно сайт с телефонами продажи квартир. Назвать по другому сайт нельзя. Даже у соседнего дома 23б когда продавался и то нормальный сайт был, здесь же ваще не понятно - пара статичных страничек с планом здания нарисованным непонятно в какой программе. Союзкомплет предлагал продажу площадей - хоть все стены сам рисуй как надо, здесь же даже две однокомнатные купить под одну нормальную квартиру не получится из за перегородки, а трехкомнатных очень мало. Для кого этот дом непонятно...
Придется ждать и копить деньги на старых большевиков 92а, единственный наверное нормальный дом в нашем районе.
На сайте есть все телефоны. Офис находится недалеко от стройки напротив авиационного института, ул. Старых большевиков 53а оф. 513.

Все вопросы по застройке можно задать напрямую или по телефону и получить ответ.

По поводу трехкомнатных - они еще есть и есть возможность купить, улучшенной планировки от 100 кв.м Возможность объединить 2 квартиры в одну - без проблем. Буквально вчера человек внес задаток именно за такое решение.

Есть вариант покупки в ипотеку, вся необходимая документация по строительству, включая разрешение, есть на сайте. Аккредитация на сегодня "РОССЕЛЬХОЗБАНК" и "ВТБ 24"

Проект разработал Станислав Гилев.

Будет ли однозначно выгодно решение купить сейчас и продать потом? Решать вам.

Рисовать и строить - несколько разные вещи. Поэтому мы строим. Вопросы? Звоните, ответим всем: 89155479161 Константин, представляю застройщика.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 14:54   #96   
тренер
 
Аватар для kudo
 
Сообщений: 19
Регистрация: 14.10.2006
Возраст: 54

kudo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LordSmerch Посмотреть сообщение
Очень сомнительный объект! Разрешение получено не пойми какими путями! Объект такой этажности строится очень медленно! Вы посмотрите что было вначале строительства: Стройку постоянно затопляло. Потом они пробили сливную канализацию всего района, соседние дома затопляло. Приходится сомневаться в компетентности строителей! Состав бригады из 5-7 человек, это разве уровень.
Вы посмотрите парковку (нижний уровень) уже пол года строят! Еще первого этажа нет. А еще 21 этаж, тем более сверху с зеркальными вставками. Большие сомнения что его к 2018 году построят. Нормальные строительные организации за неделю этаж строят. Впечатление, что у них вообще финансовых средств нет на строительство на данном этапе.
Я рядом живу. Страшно будет что будет, когда они башенный кран поставят. Ждать когда он рухнет! ((
Здание 17 этажное. Для нашей компании это первый опыт строительства. Это и плюсы и минусы. Стройку затопляло, но отнюдь не постоянно. Мы это преодолели и двигаемся дальше. Мы прилагаем все силы, чтобы построить здание в срок. И готовы принять вас у себя в офисе или устроить вам экскурсию на стройку. Все телефоны на сайте и постом выше...

Последний раз редактировалось kudo; 15.06.2016 в 15:14.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 22:48   #97   
Форумец
 
Аватар для pavel28
 
Сообщений: 60
Регистрация: 14.11.2009

pavel28 вне форума Не в сети
kudo, Вопрос звучит немного по другому - "Союзкомплект уже построил, а вы только начали строить"
И да, меня очень интересует вопрос - а что будет с землей как только дом будет сдан. Да и будет ли он сдан? Не превратится ли он в подобие того что лет 15 строится между магазином океан и заправкой на ост. Серафимовича? Естественно, ответ представителя застройщика очевиден, поэтому можете не отвечать.

BigRedCat, А это уже построенный дом. Наверное один из последних кирпичных домов Воронежа, и уж точно последний в данном районе. Напротив 3 лицея стоит между двумя звездочками- двенадцатиэтажками.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 22:51   #98   
Форумец
 
Аватар для pavel28
 
Сообщений: 60
Регистрация: 14.11.2009

pavel28 вне форума Не в сети
kudo, трехкомнатную на последних этажах я не хочу покупать. Застройщик же не предлагает к каждой трехкомнатной квартире свой личный лифт?
Спасибо, за предложение - зайду. Очень много вопросов...
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 00:12   #99   
Форумец
 
Аватар для kodip
 
Сообщений: 565
Регистрация: 22.07.2009

kodip вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pavel28 Посмотреть сообщение
А это уже построенный дом. Наверное один из последних кирпичных домов Воронежа, и уж точно последний в данном районе. Напротив 3 лицея стоит между двумя звездочками- двенадцатиэтажками.
А кирпичный это круто? Если для Вас это самое важное, то разве дома в ЖК Кристальный будут кирпичными? Жил в кирпичном, панельном и монолите. В чем у них разница? Кстати на Комсомольской дом новый вроде бы кирпичный и на Димитрова у дамбы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 20:34   #100   
Форумец
 
Аватар для pavel28
 
Сообщений: 60
Регистрация: 14.11.2009

pavel28 вне форума Не в сети
kodip, Это не самое важное, но при других косяках нового жилья, этот факт перевишивает. Жил и в кирпиче и в бревне и в панеле. В монолите не жил, своими словами сказать не могу. Друзья не довольны, хотя кому как повезло может быть... У дамбы - далековато будет...
А вообще на территории бывшео шарикоподшипникового завода то ли строят уже, то ли собираются. Не слышал ничего? Напротив бани.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 20:40   #101   
Форумец
 
Аватар для kodip
 
Сообщений: 565
Регистрация: 22.07.2009

kodip вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pavel28 Посмотреть сообщение
kodip, Это не самое важное, но при других косяках нового жилья, этот факт перевишивает. Жил и в кирпиче и в бревне и в панеле. В монолите не жил, своими словами сказать не могу. Друзья не довольны, хотя кому как повезло может быть... У дамбы - далековато будет...
А вообще на территории бывшео шарикоподшипникового завода то ли строят уже, то ли собираются. Не слышал ничего? Напротив бани.
Выбор вроде как там строить собирается, но пока никаких движений. Район этот действительно мне нравится, ранее жил у Танаиса, потом у Цирка на Моисеева. В этом районе уже лет 6 и все очень нравится. Когда выбирал, смотрел квартиры там, но хотелось именно в новом доме. 92а хороший дом, но цены там просто нереальные, неоправданно нереальные. Дома по Спортивной набережной хорошие конечно, но все таки старые они уже.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 21:34   #102   
Форумец
 
Аватар для Bordzhia
 
Сообщений: 4
Регистрация: 30.03.2016

Bordzhia вне форума Не в сети
Есть ещё Димитрова 56а и Ленинский проспект 117 - новая часть не старые, кирпичные
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 21:37   #103   
Форумец
 
Аватар для pavel28
 
Сообщений: 60
Регистрация: 14.11.2009

pavel28 вне форума Не в сети
Bordzhia, Димитрова 56а - да, Ленинский проспект 117 - нет. 2 года назад искал и там и там квартиры, в смысле смотрел. Первый понравился дом - чистый, новый но мало парковочных мест, второй - ужас, в моем старом доме и то лучше внутри...
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 21:48   #104   
Форумец
 
Аватар для Bordzhia
 
Сообщений: 4
Регистрация: 30.03.2016

Bordzhia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pavel28 Посмотреть сообщение
Bordzhia, Димитрова 56а - да, Ленинский проспект 117 - нет. 2 года назад искал и там и там квартиры, в смысле смотрел. Первый понравился дом - чистый, новый но мало парковочных мест, второй - ужас, в моем старом доме и то лучше внутри...
Нормально парковочных мест в 56, так как со 117 это один двор и никто не в претензии "моё-твоё". Насчёт 117 ужас квартиры? Там очень хорошие планировки и площади (даже в старых секциях гораздо лучше 92а) а ремонт в подъезде дело непостоянное, сегодня он есть - завтра нет и наоборот. но цены в этих домах тоже нормальные как и в 92а
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 22:23   #105   
Форумец
 
Аватар для kodip
 
Сообщений: 565
Регистрация: 22.07.2009

kodip вне форума Не в сети
В Кристальном парковочных мест видимо не будет вообще, т.к. места там нет. Только вокруг дома. В 117 доме живут знакомые, в новой части, отличная планировка там.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 10:08   #106   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pavel28 Посмотреть сообщение
А вообще на территории бывшео шарикоподшипникового завода то ли строят уже, то ли собираются. Не слышал ничего? Напротив бани.
инфы мало пока http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1094407
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 22:53   #107   
Форумец
 
Аватар для pavel28
 
Сообщений: 60
Регистрация: 14.11.2009

pavel28 вне форума Не в сети
Bordzhia, ужас какие грязные подъезды внутри. Квартиру я отремонтирую как мне надо, но вот убирать в подъезде за толпою школоты и постоянно делать ремонты это увольте. Это быдло пока не повзрослеет и не поймет (или протсо не съедет) - там ничего не изменится.
kodip, парковка там будет внутри вроде бы.
BigRedCat, спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 22:55   #108   
Форумец
 
Аватар для pavel28
 
Сообщений: 60
Регистрация: 14.11.2009

pavel28 вне форума Не в сети
BigRedCat, кстати забыл сказать, на этой территории было кладбище... Когда строили газпроект - там ребята черепа в школу таскали, девок пугать. Мать рассказывала.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 22:59   #109   
Форумец
 
Аватар для pavel28
 
Сообщений: 60
Регистрация: 14.11.2009

pavel28 вне форума Не в сети
ну да в той теме все расписано.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 00:33   #110   
Registered User
 
Сообщений: 8
Регистрация: 01.06.2015

LordSmerch вне форума Не в сети
Критстальный это две тонкие высокие Свечки. Разрешение на строительство получено незаконно!!! Это точно! А то рекламу они повесили везде успокоились! Все нормально! Незаконно!!! Чтобы начать его строить необходимо было собрать подписи с рядом находящимися домами!!, так как он расположен очень близко к соседним домам и нужно разрешение жителей!! В настоящее время собираю материал от начала строительства. Как затопляли все вокруг, как разрушили все рядом с домом номер 13 другими (частные и т.д.) и т.д. Буду отправлять в управление президента. Поверьте это очень действенно!
Нас чет парковки. Парковаться там смогут только очень хорошие водители, так как там надо быть ювелиром, чтобы там припарковаться.
Ну и сами подумайте кто хочет купить. Этаж за месяц построить не могут!!! Сей час построили только второй уровень парковки! А еще 21 этаж. В наше врем, я как это возможно! Потом еще отделка и т.д. Это полная обманка!
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 16:42   #111   
тренер
 
Аватар для kudo
 
Сообщений: 19
Регистрация: 14.10.2006
Возраст: 54

kudo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LordSmerch Посмотреть сообщение
Критстальный это две тонкие высокие Свечки. Разрешение на строительство получено незаконно!!! Это точно! А то рекламу они повесили везде успокоились! Все нормально! Незаконно!!! Чтобы начать его строить необходимо было собрать подписи с рядом находящимися домами!!, так как он расположен очень близко к соседним домам и нужно разрешение жителей!! В настоящее время собираю материал от начала строительства. Как затопляли все вокруг, как разрушили все рядом с домом номер 13 другими (частные и т.д.) и т.д. Буду отправлять в управление президента. Поверьте это очень действенно!
Нас чет парковки. Парковаться там смогут только очень хорошие водители, так как там надо быть ювелиром, чтобы там припарковаться.
Ну и сами подумайте кто хочет купить. Этаж за месяц построить не могут!!! Сей час построили только второй уровень парковки! А еще 21 этаж. В наше врем, я как это возможно! Потом еще отделка и т.д. Это полная обманка!
Начнем с начала.
  1. Разрешение на строительство получено абсолютно законно. Проект проходил экспертизу, как и любой другой. Лично вам при обращении в нашу организацию я готов предоставить все копии документов для проверки подлинности. Или отправить вам пакет копий на email. Проверяйте!
  2. В домах по Спортивной набережной № 13 и № 19 постоянно затопляло подвалы из-за неправильно проложенной канализации, еще задолго до нашего строительства! После инцидента с разрывом канализации по нашей вине (мы это признаем) - наша организация на добровольных началах отремонтировала канализацию в домах указанных выше!!! За наши деньги.
  3. По поводу затопления! В начале строительства не существовало ливневой канализации, а так как котлован был самой нижней точкой, то естественно вся вода пошла в котлован. В том числе и из подвалов соседних домов, которых постоянно затопляло еще до начала нашего строительства, читай выше... И это был единственный случай затопления котлована дождевой водой.
  4. В здании предусмотрено 2 уровня парковки. Запарковаться сможет любой вменяемый водитель.
  5. Сроки строительства точно по графику работ. этажей 17. На стройке работает 48 человек.
Телефоны и всю необходимую! документацию можно легко найти на сайте: http://vrncrystal.ru/
С уважением Константин, представитель застройщика.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 19:39   #112   
Форумец
 
Аватар для pavel28
 
Сообщений: 60
Регистрация: 14.11.2009

pavel28 вне форума Не в сети
kudo, спс
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 18:28   #113   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 24.02.2014
Возраст: 34

irisinasa вне форума Не в сети
Ездила сегодня к этому дому, нравится местоположение и цена квартир привлекательная, но, судя по отзывам, контора действительно мутная, денег нет у них. Если и куплю квартиру в этом доме, то только после того как он сдастся в эксплуатацию.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 08:24   #114   
тренер
 
Аватар для kudo
 
Сообщений: 19
Регистрация: 14.10.2006
Возраст: 54

kudo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от irisinasa Посмотреть сообщение
Ездила сегодня к этому дому, нравится местоположение и цена квартир привлекательная, но, судя по отзывам, контора действительно мутная, денег нет у них. Если и куплю квартиру в этом доме, то только после того как он сдастся в эксплуатацию.
Поверьте, после сдачи в эксплуатацию цены и на квартиры и на парковку будут значительно выше. Это факт.

Совершенно случайно наткнулся на серию статей, которая поможет Вам решить вопрос доверия к нашей компании. Читайте и пользуйтесь!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 19:14   #115   
Форумец
 
Аватар для kodip
 
Сообщений: 565
Регистрация: 22.07.2009

kodip вне форума Не в сети
kudo, раз Вы представитель застройщика, подскажите откуда планируется въезд в данный ЖК? Надеюсь не мимо дома 61 по Ильича, где два авто не разъезжаются? Будут строится какие то развязки или может новая дорога какая то?
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 23:29   #116   
Registered User
 
Сообщений: 8
Регистрация: 01.06.2015

LordSmerch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kudo Посмотреть сообщение
Поверьте, после сдачи в эксплуатацию цены и на квартиры и на парковку будут значительно выше. Это факт.

Совершенно случайно наткнулся на серию статей, которая поможет Вам решить вопрос доверия к нашей компании. Читайте и пользуйтесь!
К сожалению сайт с которого вы предлагаете почитать информацию входит в группу запрещенных сайтов Российской Федерации.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 23:43   #117   
Registered User
 
Сообщений: 8
Регистрация: 01.06.2015

LordSmerch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kodip Посмотреть сообщение
kudo, раз Вы представитель застройщика, подскажите откуда планируется въезд в данный ЖК? Надеюсь не мимо дома 61 по Ильича, где два авто не разъезжаются? Будут строится какие то развязки или может новая дорога какая то?
Какие развязки! Вы где живете во сне! Ничего не будет! Чтобы начать строить надо сначала дороги и развязки построить! А этого ничего нет! Вокруг жилые дома! Все строительные машины (бетономешалки и т.д. едут через жилую зону домов мешая мирным жителям, детям (которые на это не подписывались!!!).
Вы подумайте откуда возьмутся какие развязки! Внизу водохранилище!! Там дорог точно не будет, как они нарисовали! Это смешно! Их там никогда не будет! Вы посмотрите какая высота дома относительно водохранилища! Т.е. по низу никогда дороги не будет!
А что касается проезда мимо дома 61 и т.д. Вы подумайте откуда там возьмутся дороги! Везде жилые дома, дворовые территории! Проезд будет только по прямой с Ленинского проспекта и все! Все это через жилую зону!
Если честно достало это Вранье! На сайте написано, что монолитные работы завершатся в 2016 году! Уже июль месяц! Откуда до конца 2016 года могут появиться 17 этажей! Они заявили, что начали строить 1 этаж. Не тут то было, всего навсего завершили 2 уровень парковки и все! И то заливали его всего 10 человек, при этом прораб заставлял работать некоторых (некоторые не хотели работать!). При этом приехали даже Владельцы на крутых машинах! Вот чудо заливают второй уровень парковки.
Я не специалист конечно. Поставили кран высотой выше 10 этажного дома! Для чего. Я подобные стройки видел. Кран ставят на высоту готовой стройки. А тут еще 1 этажа нет!. Показуха!
Просто реально этот песпредел достал! Незаконные купленные стройки!
Если надо могу показать видео заливки 2 уровня парковки.

Последний раз редактировалось LordSmerch; 13.07.2016 в 23:45. Причина: Правда
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 21:30   #118   
Форумец
 
Аватар для pavel28
 
Сообщений: 60
Регистрация: 14.11.2009

pavel28 вне форума Не в сети
LordSmerch, угу, сам дивлюсь этому крану. Нах такой там нужен?! Кран собирается по мере увеличения высоты. Тем более если они льют монолит - то там ваще рукав должен быть - ну на других стройках видел. А на 17 этажном доме наверное уже монти руемый на верхнем этаже кран нужен... А зачем такой кран непонятно.
Сегодня прикинул - этот дом если и построят, то он мне остатки вида на водохранилище перекроет (магнит).
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 21:33   #119   
Форумец
 
Аватар для pavel28
 
Сообщений: 60
Регистрация: 14.11.2009

pavel28 вне форума Не в сети
И да, если заезжать через стольник, то 2 машины с трудом но разъезжаются. Такая же потеха если заезжать через училище военное, пару узких мест да дорога как после бомбежки. Уже давно руки чешутся сфотографировать и отправить этот позор по почте.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 22:01   #120   
USA forever
 
Аватар для voronezh6
 
Сообщений: 1,519
Регистрация: 11.04.2012

voronezh6 вне форума Не в сети
Кран как кран. Расчитан на 18 этажей.
на всех стройках такие стоят. Верхнеповоротные ставят обычно на домах выше 18 этажей либо в стесненных условиях
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind