Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Motovoronezh MOTO.BVF.RU

» Motovoronezh MOTO.BVF.RU Мотофорум Воронежа

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2018, 14:33   #2251
Форумец
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 775
и что? бывают и сыпь, и волчанка, но какое это отношение имеет к вопросу существования конкретной 300-кубовой модели? ведь что получается? получается, что ты ездил на несуществующей модели, во времена, когда ничего из разновидностей мелких дюков ещё не выпускалось
lame-bear вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2018, 23:15   #2252
эл/механик
 
Аватар для transparent
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
и что? бывают и сыпь, и волчанка, но какое это отношение имеет к вопросу существования конкретной 300-кубовой модели? ведь что получается? получается, что ты ездил на несуществующей модели, во времена, когда ничего из разновидностей мелких дюков ещё не выпускалось
Когда сдавал на права были и 150 кубовые , а сдавал на 300 , точно не помню сколько ровно в нём было или больше .
transparent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2018, 07:27   #2253
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 5,792
Записей в дневнике: 3
Видно вам с трамвая виднее,что турэндуро, а что нет.
JONES вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2018, 13:06   #2254
Форумец
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 775
transparent, ну как это так, что за машина времени? ты, только на моей памяти, лет пять занимаешься сдачей мота в аренду. или как там это называется у тебя? конечно же ты не мог начать этим заниматься сразу после получения собственных прав, т.е. надо ещё года два добавить- получаем семь. а семь лет назад мелких дюков ещё не было.
ровно не ровно, а .., 250, 390, ..
lame-bear вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2018, 15:42   #2255
эл/механик
 
Аватар для transparent
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
transparent, ну как это так, что за машина времени? ты, только на моей памяти, лет пять занимаешься сдачей мота в аренду. или как там это называется у тебя? конечно же ты не мог начать этим заниматься сразу после получения собственных прав, т.е. надо ещё года два добавить- получаем семь. а семь лет назад мелких дюков ещё не было.
ровно не ровно, а .., 250, 390, ..
Ты вообще в своём уме или что употреблял , от куда такая фантазия ?
За рулём мото где то 10 лет , а права получил только в прошлом году .
Всё остальное это только твои фантазии .
transparent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2018, 20:39   #2256
Форумец
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 775
ну как откуда? помнишь на экзаменах, на холмистой, мужик на большой турынде? склероз обуял?
lame-bear вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2018, 00:31   #2257
эл/механик
 
Аватар для transparent
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
ну как откуда? помнишь на экзаменах, на холмистой, мужик на большой турынде? склероз обуял?
Лично у меня отсутствовали за всю мою жизнь экзамены на холмистой , так что там тебя обуяло мне не известно . С Холмистой никогда и ни что лично не связывало .
Ты видно берега попутал .
transparent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2018, 14:06   #2258
Форумец
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 775
скоро месяц, а подвижек нет. очередной сюжет из мира животных
https://www.youtube.com/watch?v=wfUSM7ChHQ8
lame-bear вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2018, 21:16   #2259
эл/механик
 
Аватар для transparent
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
скоро месяц, а подвижек нет. очередной сюжет из мира животных
https://www.youtube.com/watch?v=wfUSM7ChHQ8
Обычное дело у водятлов , тут жалеешь что не на бульдозере .
transparent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2018, 00:25   #2260
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 5,792
Записей в дневнике: 3
Странно,почему у меня нет таких ситуаций.......
JONES вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2018, 12:23   #2261
эл/механик
 
Аватар для transparent
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
Странно,почему у меня нет таких ситуаций.......
Постоянно с такими дебилами приходится встречаться на дороге , минимум в день по клоуну . Нужно пневматический сигнал поставить , что бы подъехать и в ухо просигналить , раз он ослеп не видит куда едет , что бы и оглох и был инвалидом полным .
transparent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2018, 21:04   #2262
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 5,792
Записей в дневнике: 3
Цитата:
Сообщение от transparent Посмотреть сообщение
Постоянно с такими дебилами приходится встречаться на дороге , минимум в день по клоуну . Нужно пневматический сигнал поставить , что бы подъехать и в ухо просигналить , раз он ослеп не видит куда едет , что бы и оглох и был инвалидом полным .
Да просто дорогу читать нужно...любой поворот, любой светофор(хоть он трижды зеленый), любой перекресток - это опасность. Любое транспортное средство, которое едет заметно медленнее или быстрее потока - опасность. Их нужно просто видеть и замечать.
JONES вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2018, 22:53   #2263
эл/механик
 
Аватар для transparent
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
Да просто дорогу читать нужно...любой поворот, любой светофор(хоть он трижды зеленый), любой перекресток - это опасность. Любое транспортное средство, которое едет заметно медленнее или быстрее потока - опасность. Их нужно просто видеть и замечать.
Один вопрос : у тебя случаем нет сканера через поток машин видеть , типа рентгена или мысли читать прибора ? Вот у меня их нет по этому не пишу что надо и не учу . Если везёт на таких клоунов что они не попадаются , то это не значит что их нет , даже стоя на месте найдётся такой клоун который создаст тебе или проблему или собьёт ( как мне сказала одна дамочка за рулём машины : что же мне по яме ехать ? ) .
Только вот сегодня поехал отгонять мот , ничего не предвещало беды , да и двор у меня спокойный , таких случаев до этого не было , как только начал движение , выскакивает сзади шавка начинает гавкать и хватать за правую ногу , повезло что она не схватила , мне удалось её легко окинуть ногой и она не попала не под одно колесо .
До этого возле ГАИ на Обручева попадала собака под переднее колесо и удалось удержаться и собаку не раздавить , во время затормозил . Всего лишь закатал её , после чего она убежала .
Так к чему это написал : человек предполагает , а Бог располагает . При всём желании всего предвидеть не возможно , найдётся такой доба..б который нарушит все твои планы и предвидение .

Последний раз редактировалось transparent; 01.08.2018 в 23:56.
transparent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2018, 23:25   #2264
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 5,792
Записей в дневнике: 3
Цитата:
Сообщение от transparent Посмотреть сообщение
Один вопрос : у тебя случаем нет сканера через поток машин видеть , типа рентгена или мысли читать прибора ? Вот у меня их нет по этому не пишу что надо и не учу . Если везёт на таких клоунов что они не попадаются , то это не значит что их нет , даже стоя на месте найдётся такой клоун который создаст тебе или проблему или собьёт ( как мне сказала одна дамочка за рулём машины : что же мне по яме ехать ? ) .
Только вот сегодня поехал отгонять мот , ничего не предвещало беды , да и двор у меня спокойный , таких случаев до этого не было , как только начал движение , выскакивает сзади шавка начинает гавкать и хватать за правую ногу , повезло что она не схватила , мне удалось её легко окинуть ногой и она не попала не под одно колесо .
До этого возле ГАИ на Обручева попадала собака под переднее колесо и удалось удержаться и собаку не раздавить , во время затормозил . Всего лишь закатал её , после чего она убежала .
Так к чему это написал : человек предполагает , а Бог располагает . При всём желании всего предвидеть не возможно , найдётся такой доба..б который нарушит все твои планы и предвидение .
Давно заметил, что у тебя все вокруг на дороге дебилы и тд,один ты хороший.......не думал,что дело может все таки не в дебилах?
JONES вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2018, 23:44   #2265
эл/механик
 
Аватар для transparent
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
Давно заметил, что у тебя все вокруг на дороге дебилы и тд,один ты хороший.......не думал,что дело может все таки не в дебилах?
Плохо ты заметил , где ты заметил что лично о всех говорил , можешь привести хоть одно предложение ?
Мне приходится наблюдать как клоуны нарушая движение по полосам бьются в друг друга носом и как минимум 1 ДТП в день .

Если они попадаются , это не значит что все дебилы поголовно , просто они расставлены так что создаётся впечатление что их много . )))

- Зачем ты по обеим сторонам смотришь? Здесь же одностороннее движение!
- Чувак, это Россия - тут и наверх бы еще посмотреть для безопасности не помешает !!! )))
transparent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2018, 09:51   #2266
Форумец
 
Аватар для stiv260
 
Регистрация: 24.06.2011
Возраст: 52
Сообщений: 354
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
скоро месяц, а подвижек нет. очередной сюжет из мира животных
https://www.youtube.com/watch?v=wfUSM7ChHQ8
Не оправдываю водителя авто, но и мотоцикл не с той полосы поворачивал! Как говорится, встретились два одиночества! Если что, то я там каждый день поворачиваю, дорогу знаю.
stiv260 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2018, 12:10   #2267
Форумец
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от stiv260 Посмотреть сообщение
Не оправдываю водителя авто, но и мотоцикл не с той полосы поворачивал! Как говорится, встретились два одиночества! Если что, то я там каждый день поворачиваю, дорогу знаю.
Куда и кто поворачивал? Мотоцикл ехал прямо!!! Он от столкновения влево уходить начал.
Joe_Ardison вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2018, 19:48   #2268
эл/механик
 
Аватар для transparent
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от Joe_Ardison Посмотреть сообщение
Мотоцикл ехал прямо!!! Он от столкновения влево уходить начал.
+100500 водятел через ряд и сплошную попёрся
transparent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2018, 08:55   #2269
Форумец
 
Аватар для stiv260
 
Регистрация: 24.06.2011
Возраст: 52
Сообщений: 354
Цитата:
Сообщение от Joe_Ardison Посмотреть сообщение
Куда и кто поворачивал? Мотоцикл ехал прямо!!! Он от столкновения влево уходить начал.
Сорри! Вопросов нет! Это я тупанул, недоглядел.
stiv260 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2018, 10:37   #2270
эл/механик
 
Аватар для transparent
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от stiv260 Посмотреть сообщение
недоглядел.
Бывает
transparent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2018, 10:40   #2271
эл/механик
 
Аватар для transparent
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от Joe_Ardison Посмотреть сообщение
Куда и кто поворачивал? Мотоцикл ехал прямо!!! Он от столкновения влево уходить начал.
Хотя гайцы говорят если попал в ДТП ( допустим столкнулся с тем кто левее ) не нужно уходить от столкновения ( нужно ехать прямо типа ) .
transparent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2018, 12:05   #2272
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 5,792
Записей в дневнике: 3
Цитата:
Сообщение от transparent Посмотреть сообщение
Хотя гайцы говорят если попал в ДТП ( допустим столкнулся с тем кто левее ) не нужно уходить от столкновения ( нужно ехать прямо типа ) .
Наверное от лобового тоже уходить не надо.
JONES вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2018, 12:56   #2273
эл/механик
 
Аватар для transparent
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
Наверное от лобового тоже уходить не надо.
не знаю . когда такое несколько раз услышал , то первой мыслью было что у них в голове всё пошло по другому алгоритму , отличному от нормальных людей или живут в другой какой то реальности .
transparent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2018, 16:06   #2274
Форумец
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 775
есть у кого кусок пластика, не менее 19*11см, толщиной 2-6мм(лучше толше, чем тоньше). что-то из неломкого. нужно такой себе силовой бэкплейт под планшет сделать. да, можно кусок цветмета(влагостойкость- критерий), но пойди его найди, да и тяжеловато выйдет
lame-bear вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2018, 15:23   #2275
Форумец
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 775
https://www.citilink.ru/catalog/mobi...et_pc/1033787/
что скажите? под навигатор. тестирую. прошивку пока не выложили, грят уже на одобрении, т.е. скоро. у вифи трабла с антеной- сигнал слаб, но это решается, если вообще нужно, а гсм вполне неплохо видит. гпс ещё не тестил. главное- экран охрененно яркий- если сравнивать с моим прежним навигатором на freelander px2. у девайсины определённо есть потенциал стать хитом.
вот холдер https://ru.aliexpress.com/item/Bicyc...712810428.html -чуток великоват. нет клапана под хвост питания, прежние версии(которые под нексус делали, но их уже нет ни где в мире, кроме как у меня) имели
lame-bear вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2018, 15:25   #2276
Форумец
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 775
так что, может купим лист пластика вскладчину? чехлов для жёсткости под девайс нет, надо сам холдер усиливать
lame-bear вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2018, 15:27   #2277
Форумец
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 775
а, не, нахрен вас, я нашёл кусок пластика за копейку- пластиковая разделочная доска
lame-bear вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2018, 18:01   #2278
эл/механик
 
Аватар для transparent
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
Тут дело личное можно любой смарт или планшет использовать с функцией GPS . Например мои старые Алькатель или Глофиш ловят спутники быстрее раз в 5 крутого Флая .
transparent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2018, 01:18   #2279
Форумец
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 775
смарт мал. у меня резервом стоит 3.5"- нихрена не видно толком. а тут 7" и неплохие характеристики за пять рублей. можно было взять круче и дороже, но этот- оптимал для навигатора
lame-bear вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2018, 13:38   #2280
эл/механик
 
Аватар для transparent
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
смарт мал. у меня резервом стоит 3.5"- нихрена не видно толком. а тут 7" и неплохие характеристики за пять рублей. можно было взять круче и дороже, но этот- оптимал для навигатора
Не знаю , мне 5 дюмов уже загораживает панель .
transparent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.