Старый 01.08.2014, 12:06   #211   
Форумец
 
Сообщений: 930
Регистрация: 21.01.2009

kometa36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Haifisch Посмотреть сообщение
kometa36, до****ишся,повестка придёт
--------------------------------------------------------------------------------------------
а ты в штаны и наложил !

вот так и будешь боятся всю свою жизнь.---а я уже давно не боюсь.
 
Старый 01.08.2014, 12:15   #212   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Какой нах кризис...всё хорошо!
Мир хижинам — война дворцам (с)

 
Старый 01.08.2014, 16:47   #213   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BratAntonio Посмотреть сообщение
ну это она для нас не столь запутанная, мы кто с какой периодичностью там появляемся, хотя до сих пор встречаются кучи народа лихорадочно бегающие и ищущие нужный выход. Имелась
прям миллионы при СССР в метро терялись, блуждали и погибали от голода, или оно с тех пор значительно увеличилось?
 
Старый 01.08.2014, 20:35   #214   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Мир хижинам — война дворцам
Тсс, тихо...щас запишут в комиссары. Да и устарел этот лозунг. вот так надо: Война простолюдинам - бабки олигархам!...хотя и это было тоже
 
Старый 01.08.2014, 20:56   #215   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Война простолюдинам - бабки олигархам!
По его словам, режим Путина сейчас поддерживает сепаратистов на Юго-Востоке Украины, объясняя свои действия необходимостью защиты интересов русскоязычного населения этих регионов соседней страны. Однако такую политику иначе как "отвратительным лицемерием" назвать нельзя, поскольку гражданская война на украинской территории разжигается только лишь в интересах олигархов.

http://www.newsru.com/russia/01aug20...eriamarch.html
 
Старый 01.08.2014, 21:00   #216   
ЖелезнаяЖопа
 
Аватар для BratAntonio
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 12.07.2011
Возраст: 42

BratAntonio вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jevtam Посмотреть сообщение
прям миллионы при СССР в метро терялись, блуждали и погибали от голода, или оно с тех пор значительно увеличилось?
ну наверное не в 2 раза... но очень существенно
 
Старый 01.08.2014, 21:23   #217   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
гражданская война на украинской территории разжигается только лишь в интересах олигархов.
Однозначно, только не надо упрощать и сводить к паре имен из российского олигархата - на этой войне заработают воротилы США, Европы, ЦеЕвропы и даже Китая. Война - большой пирог с мясом для всех олигархов, народ - начинка этого пирога
 
Старый 01.08.2014, 22:57   #218   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,517
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Какая нах гражданская война? Чего делить крестьянину из Буковины с шахтером из Донецка. Но надо как то их убедить убивать друг друга, вот и придумали гражданскую войну. Для затравки кокнули с той и другой стороны пару десятков и понеслось.
Нет такого преступления, на которое бы не пошел капиталист…
А война приносит до 1000% прибыли.
Что касается Донбасса, то что УА, что ополчение, все они лишь фигуры на шахматной доске, а игроки совсем другие люди. Россия и США в этой игре только болельщики, сделавшие ставки и ставки довольно большие.
В данный момент мне интересна мысль – кто же все-таки организатор игры.
 
Старый 02.08.2014, 01:44   #219   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,925
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Какая нах гражданская война? Чего делить крестьянину из Буковины с шахтером из Донецка.
да даже ты, безмозглый кролег, уже с ними Крым разделил.
 
Старый 02.08.2014, 09:18   #220   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,517
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Spectator, У кролика довольно большой и своеобразный мозг.
Крым не когда не принадлежал не шахтеру из Донбасса, не крестьянину из Буковины, ну и конечно он не принадлежит и мне. Дом и участок на котором он стоит принадлежит людям живущим в доме, так и Крым принадлежит людям которые там живут. А тебе, через СМИ, вбили в башку мысль, что он может принадлежать еще и чиновнику из Киева, ну или из Москвы. Пиши, защищай Мексику, у которой США отняла Техас и Колифонию.
 
Старый 02.08.2014, 10:20   #221   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,925
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Romi мне так понравилась твоя логика, что я уже пробовал убедить продавщиц в местном магазине что мы живем в отдельной стране, а не в России, и что мне надо продавать сигареты по старой цене.
что удивительно - не получилось. так что всё же ты, прохфессор, что-то перемудрил.
 
Старый 02.08.2014, 21:22   #222   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,517
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Spectator, Сигареты, фу. В США и ЕС это отстой. Купил бы лучше себе вибратор, была бы еще одна европейская ценность в доме.
 
Старый 02.08.2014, 21:33   #223   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kometa36 Посмотреть сообщение
а Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ !!!
мне плевать на власть путина--главное у меня есть РОДИНА ! --и я с неё не побегу !!!
+1, чуть ли единственная достойная фраза из всех постов.
Сколько ж у нас придурков....не могут посмотрев новости сделать выводы, они только и видят что им лапшу вешают на уши, вешают тем кому вешается и кто позволяет вешать, а то что восточная граница у нас полыхает факт, теперь ещё южная полыхает снова в Карабахе и тут не надо никакой лапши вешать, понятно что скоро кипишь начнётся конкретный, а Путин какой бы он не был, но не продал страну как Ельцин ****** и Горбачёв, да он создал криминальную страну, но голода нет, эпидемий нет, мало по малу люди как то живут.... просто надо пережить эти времена, только не дадут спокойно, слишком богатая страна, а Европа х без соли доедает, дрова скоро и те кончатся, Россия сейчас всё ещё слаба к сожалению, но вопрос в том, что русские теперь как и евреи гонимы везде, у вас нет вариантов отсидеться в кустах при заварухе...и какая бы власть не была защищать прийдётся свой дом как всегда народу, так что завалите своё нытьё и набирайтесь ума и терпения.
 
Старый 02.08.2014, 21:39   #224   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
В данный момент мне интересна мысль – кто же все-таки организатор игры.
Россия и США будут воевать до последнего Украинца, вот такой чёрный юмор сейчас в народе ходит.
Как говорил Шерлок Холмс, ищите мотив....какой у нас и какой у америкосов...у них 18 трл долг, у нас нет...где колы брать ? Если мы только с Китаем на 400 млрд контракт заключили...Если хохлы 5 млрд только за пол года поставок за газ должны, а мы почти всю европу снабжаем...10 млрд с каждой страны в год.... какие ещё вопросы то (причём это только ГАЗ, а есть нефть, алмазы, золото, металл и зерно) За такой сладкий кусок на что угодно пойдёшь, вот амеры и прутся, а европа естественно понимает...что надо по принципу как блоха на собаке, иначе потом в кормушку не попасть, не пустят.
Вся надежда на ядерный щит, если бы не он, я так думаю что ещё в 90-е годы не было нашей страны в том виде в каком она сейчас есть. Так что лично я надеюсь, что нынешние власти разрулят как то обстановку, но выход только один, если мир, то железный занавес и саморазвитие как в СССР, ну я если война, то х его знает, жопа полная будет, 3 мировая, Китайцы сидеть на попе ровно не будут...Индия тоже.

ЗЫ: А ещё оглянитесь чуть назад. Ирак, Ливия, Сирия, Египет, попытки в Киргизии, Грузии, Украина на третий раз сработала...ума хватило пока только у прибалтов на свою задницу приключения не найти. и вот тут вопрос, кто же замутил то всё Помоему настолько всё очевидно, что пипец.
Нам надо срочняк с Ираном брататься и заключать договора и прочее, насрать на европу и остальных, делать то , что нам выгодно.

Вообще удивительно арабское терпение, крестоносты ( по сегодняшнее время включительно ) там такое понатворили....им бы европу просто порвать за это давным давно пора, а они между собой там собачатся.
 
Старый 02.08.2014, 21:50   #225   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
так что завалите своё нытьё и набирайтесь ума и терпения.
Терпи холоп, царь, как раб на галерах вкалывает, все тебе жизнь улучшает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: anti_04-547ik.jpg
Просмотров: 5
Размер:	33.9 Кб
ID:	2529600  
 
Старый 02.08.2014, 22:20   #226   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,517
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Помоему настолько всё очевидно, что пипец.
А вот мне совсем не очевидно. Есть такой прием у горных спасателей – преждевременный контролируемый сход лавины. Лично я думаю, нынешняя война на Украине должна была быть в 15 году и не на Донбассе, а в Крыму. Почему в Крыму? Российские войска там уже были – Россия сразу в конфликте, татары -5 колонна, должны были ударить с тылу, Турция поддерживает татар- тоже впряглась бы в конфликт. А главное там море, амеры плохо воюют на земле, за то флот у них самый лучший. Началом войны могло быть массовое убийство пророссийских активистов в симферопольском Доме профсоюзов. Но наша разведка узнала планы (наверное Сноуден помог) и решила сыграть на опережение. Хохлы к войне не готовы, США не готовы, ЕС не готовы, татары тоже еще не были готовы.
Крым очень быстро стал российским, амеры обломались. Но деньги на операцию уже выделены и они решили перенести провокацию на Донбасс, так сказать запасной вариант, но без флота, татар и Турции, за то не понятно за что воюющим ополчением, которое постоянно хочет вовлечение России в войну.
 
Старый 03.08.2014, 11:35   #227   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,876
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
и они решили перенести провокацию на Донбасс
Т.е. наши не при делах?
 
Старый 03.08.2014, 11:47   #228   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
....и они решили перенести провокацию на Донбасс...
Обратите внимание, что с помощью придурков, которые сидят в раде.
 
Старый 03.08.2014, 12:00   #229   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jevtam Посмотреть сообщение
все тебе жизнь улучшает
 
Старый 03.08.2014, 12:56   #230   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,517
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Путин вообще то собачек любит, это Медведев кошечек.
http://www.youtube.com/watch?v=WtX-PETwHpg

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Т.е. наши не при делах?
Какие это наши? Конечно Россия пре делах – как болельщица. Кричалки, баннеры, хлопушки и др., ну еще какой-нибудь дикий фанат на поле иногда выбегает. Это конечно хорошо, что стадион почти родной, но с другой стороны, нах он вообще нам нужен, Россия вообще не любительница таких матчей.
 
Старый 03.08.2014, 12:57   #231   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,876
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ivanovf Посмотреть сообщение
с помощью придурков, которые сидят в раде
Хватит бредить! На Донбасе замутили российские спецслужбы.
 
Старый 03.08.2014, 13:11   #232   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,517
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Хватит бредить! На Донбасе замутили российские спецслужбы.
Типичный хохляцкий выпад – Крым аннексировали, значит и Кеннеди вы убили.
А как с эти – когда восставших было мужиков 50 с берданками, УА уже тянуло к Донбассу сотни танков гаубиц и градов, + 20тыщ военных и 5тыщ гвардейцев. Вывод – они уже знали что заваруха будет по полной.
 
Старый 03.08.2014, 13:12   #233   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Хватит бредить! На Донбасе замутили российские спецслужбы.
Это вы несёте всякую псаку...
Ага, точно. А в Одессе люди сами себя сожгли...И поезда в немечине столкнулись из-за Путина. И ещё что там......Путин натворил?
 
Старый 03.08.2014, 13:17   #234   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
У укропов даже на их них канал всякую ересь несут. Сейчас смотрел ихний канал "24". Был ролик про то как плохо в России. Людей за быдло считают, нет никакого уважения к людям. Не дают им свободно выражать свои мысли ну и так далее....И ТУТ ЖЕ РОЛИК ПРО ОЧЕРЕДИ В КИЕВЕ ПО 3-е СУТОК К ЮРИСТАМ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ....НУ КАК ТАК???? ЭТО РАЗВЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ???? ИМ МОЗГ ВСЕМ ВЫЕЛИ ТЕЛЕБАЧЕНЬЕМ ИХ НИМ!!!
 
Старый 03.08.2014, 13:59   #235   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,876
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Типичный хохляцкий выпад – Крым аннексировали, значит и Кеннеди вы убили
Цитата:
Сообщение от Ivanovf Посмотреть сообщение
Это вы несёте всякую псаку...
Мальчики, я не пойму - вы дураки, или подлецы?
 
Старый 03.08.2014, 14:07   #236   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,517
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Мальчики, я не пойму - вы дураки, или подлецы?
А ты девонька, мессия или праведница?
 
Старый 03.08.2014, 14:13   #237   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,876
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
А ты девонька, мессия или праведница?
Я девушка честная, местами циничная.
 
Старый 03.08.2014, 14:22   #238   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ivanovf Посмотреть сообщение
У укропов даже на их них канал всякую ересь несут. Сейчас смотрел ихний канал "24". Был ролик про то как плохо в России. Людей за быдло считают, нет никакого уважения к людям. Не дают им свободно выражать свои мысли ну и так далее....И ТУТ ЖЕ РОЛИК ПРО ОЧЕРЕДИ В КИЕВЕ ПО 3-е СУТОК К ЮРИСТАМ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ....НУ КАК ТАК???? ЭТО РАЗВЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ???? ИМ МОЗГ ВСЕМ ВЫЕЛИ ТЕЛЕБАЧЕНЬЕМ ИХ НИМ!!!
кстати у них раньше как у нас хереса сделки с недвижкой проводились, что записался в ГУЮ пришел и оформил за копеечную пошлину. Там через нотариусов с комиссией от 5 до 10% от суммы сделки. sasa2006у Вас там вроде домик в Крыму расскажите подробней про оформление, а то у меня как-то необходимости не было, только про такой расклад как описал выше в оформлении знаю.
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Хватит бредить! На Донбасе замутили российские спецслужбы.
и что? а в Сирии и Ливии чьи? Это большая игра без правил и соплей.
 
Старый 03.08.2014, 15:08   #239   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я девушка честная, местами циничная.
Да не девушка вы, а самая натуральная ЖАБА!
 
Старый 03.08.2014, 15:22   #240   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
А вот как дурят укропы свой собственный народ.
Вот объясните мне, рьяные защитники демократии и незалежности в укропии, КАК мЛЯ, КАК ЦЕЛЫЙ МИНИСТР ОБОРЫ МОЖЕТ БРЕХАТЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ????? КАК????
http://www.youtube.com/watch?v=tSo6RWWigjw начало пиз...жа с 2.45.45 до 2.48.00 Это только про ракеты!!!!
Когда есть всё, парады, фотки...и др. сведения.... http://www.youtube.com/watch?v=G0vAf-9HaY8 появление на 10.53
Какими дЭбилами надо быть, чтобы верить в это???? Нет в природе.......КАК???????
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind