Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2019, 12:47   #3361   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,103
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Сказал ФАС кто? Наблюдатель? Значит наблюдатель увидел нечто такое, что дало основание задержать не кого-нибудь, не первого попавшегося, а конкретного человека из толпы.
Наблюдателю могло показаться что угодно вплоть до инопланетянина в зеленых трусах.
Особенно если наблюдатель с будуна или под наркотой.

Вот когда и если будет проведено внутреннее расследование ЗАЧЕМ сказали ФАС и когда и если его опубликуют - мы может быть все узнаем.
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
"фас" это "вон идет нарушитель, приметы такие-то". Тогда к чему визги, что они напали на случайного человека из толпы?
Для того чтобы напасть наверное должны быть какие то основания, ну кроме того что человек в куртке разговаривает по телефону.
Судя по тем фактам которые публично известны - я таких оснований не вижу.

Мой вывод - наблюдатель облажался, но дабы это скрыть раздули шумное дело. Кстати думаю что скостят до условного лишь бы замять то что лажанули.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 13:00   #3362   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Виноваты не мясные росгвардейцы которые бегают по улице они вообще никто и звать их никак- виноваты аналитики которые облажались, но им за это хер что будет.
Это МОЯ позиция..
И моя позиция точно такая же, за исключением того, что я не знаю, облажались ли аналитики или нет. Устинов конечно же будет говорить, что облажались, есть же запись - иду, разговариваю по телефону - а тут такой беспредел.

Цитата:

Если у тебя в дальнейшем появятся ко МНЕ вопросы будь уж так любезен не разговаривай с своими голосами в голове как Дюбель а опирайся на то что именно Я пишу.
Еханый ты бабай.
Сегодня я начал разговор на эту тему, вспомнив вчерашнее нытье 36рус и еще кого-то, на тему того, что гвардейцы нехорошие люди, схватили без разбору первого опавшегося. Именно о том, что гвардейцы метнулись не к случайному человеку, а к конкретном у (то есть им на него указали) я и сделал вывод.

Ты же начал возражать непонятно зачем. Создав впечатление, что ты критикуешь именно гвардейцев и обоснованность их действий.
И кто из нас разговаривает со своими голосами в голове?
Ладно, проехали.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Для того чтобы напасть наверное должны быть какие то основания, ну кроме того что человек в куртке разговаривает по телефону.
Тот факт, что он разговаривал по телефону, скорее делает из него этакую невинную.овечку.

Последний раз редактировалось -=Женек=-; 20.09.2019 в 13:23.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 13:02   #3363   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Для того чтобы напасть наверное должны быть какие то основания, ну кроме того что человек в куртке разговаривает по телефону.
Судя по тем фактам которые публично известны - я таких оснований не вижу.
А видеозапись несет в себе исчерпывающую информацию? О предшествующем.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 13:14   #3364   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,612
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Будь я аналитиком росгвардии\фсб то человек сосредоточенно ковыряющийся в телефоне, вызвал бы у меня подозрения, не иначе координатор. Поэтому с моей точки зрения вдумчивое ковыряние в телефоне выглядит подозрительно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 13:21   #3365   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Будь я аналитиком росгвардии\фсб то человек сосредоточенно ковыряющийся в телефоне, вызвал бы у меня подозрения, не иначе координатор. Поэтому с моей точки зрения вдумчивое ковыряние в телефоне выглядит подозрительно.
Вот именно. Сэнди думает, что только у силовиков есть мясо, а есть аналитики и координаторы. У либерастов тоже есть.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 14:17   #3366   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Ничего страшного в задержании не вижу: органы разберутся. Невиновен - отпустят. Чего хипешите-то?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 14:32   #3367   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,582
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
На NQ бунтарей должно быть NQ космонавтов. Всех несогласных пересажать, тогда на кой столько ловцов? Им заняться будет нечем. Если часть космонавтов уволить, то они перейдут в противную команду, баланс нарушится и может быть маленький песдес. А так, одни бунтуют -другие ловят, все при деле))


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
в лесу повяжут, так как противопожарный режим, а ты туда поперся зачем-то
С маленьким портретиком надо ходить, но без свечки, тогда есть шанс.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 14:36   #3368   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
одни бунтуют -другие ловят, все при деле
Всё правильно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 14:37   #3369   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Из ЧД получился бы идеальный крепостной.
Не вижу связи.

Что, некрепостной должен быть непременно протестным долбойобом?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 14:57   #3370   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 26,951
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Не вижу связи.
это потому что ты тупой, и ведешь себя как ежик из анекдота "я не пукну, это не я"
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 15:22   #3371   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
DAMON, а жопе слова вовсе не давали.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 15:29   #3372   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,876
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
органы разберутся. Невиновен - отпустят
У нас невиновных не сажают! ©
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 15:29   #3373   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 26,951
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
DAMON, а жопе слова вовсе не давали.
деменция дает о себе знать, дюбель в детство впадает
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 15:32   #3374   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,103
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Сегодня я начал разговор на эту тему, вспомнив вчерашнее нытье 36рус и еще кого-то
Ну так ты ИМ насчет нытья и предъявляй.
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
А видеозапись несет в себе исчерпывающую информацию? О предшествующем.
Еще раз для тех кто не читает
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Есть показания свидетелей.
На суде их озвучили.
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Будь я аналитиком росгвардии\фсб то человек сосредоточенно ковыряющийся в телефоне, вызвал бы у меня подозрения, не иначе координатор. Поэтому с моей точки зрения вдумчивое ковыряние в телефоне выглядит подозрительно.
А еще можно увидеть розовых слонов - тоже весьма подозрительно выглядят.
Что там было и как именно мы не узнаем потому что за ошибку никого не накажут и нам тем более не озвучат.
ФАКТ ошибки лично для меня - налицо.
ФАКТ замазывания этой ошибки путем громкого приговора - тем более налицо.
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Сэнди думает, что только у силовиков есть мясо, а есть аналитики и координаторы. У либерастов тоже есть.
Ты считаешь что Устинов был координатором?
На коньяк готов заспорить?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 15:50   #3375   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,612
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Sandy, так и есть розовые слоны это очень подозрительно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 16:06   #3376   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ну так ты ИМ насчет нытья и предъявляй.
Так я ЕМУ и предъявил, см пост 3352. Ответил мне почему то ты. Хотя я тебя не спрашивал. А в итоге "а меня за шо".
Сцк, это настолько постоянная и настолько узнаваемая твоя черта)
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 16:13   #3377   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,103
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Так я ЕМУ и предъявил, см пост 3352. Ответил мне почему то ты. Хотя я тебя не спрашивал
У нас тут знаешь ли не приватик а ОБЩИЙ форум, любой имеет право ввернуть свою фразу в любой тред.
Я высказал свое мнение, но это не значит что я поддерживаю чужое.
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Сцк, это настолько постоянная и настолько узнаваемая твоя черта)
Если я что то пишу я всегда пишу исключительно от своего имени не поддерживая и не опровергая других.

Так - понятно?

Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
так и есть розовые слоны это очень подозрительно.
Вот и я о том же.
Наблюдатель увидел розового слона и скомандовал ФАС.
В результате заластали левого мужика который просто говорил по телефону, и дали ему 3,5 года чтобы скрыть что обосрались.
Дальше будет много вони и приговор сведут к условному сроку, обычная дымовая завеса..
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 16:20   #3378   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ФАКТ замазывания этой ошибки путем громкого приговора - тем более налицо
Да как громким приговором можно чтото замазать? Это наоборот, тушение пожара бензином. Не будь приговора, ты бы и не узнал. А так ты вывел аналитика на чистую воду))
Замазать можно было или ништяками или просто отпустить великодушно, сказав, пздруй отсюда, пока мы добрые.

Далее - что-то слишком преувеличиваешь роль ошибки аналитика во всем этом.
Силовые структуры имеют право задержать любого человека, который подозревается ими в противоправном действии. Чтобы задержать, не обязательно доказать вину. И если произошла ошибка и человек невиновен, то тот кто задерживал, не несет ответственности.
Далее - даже если ты невиновен, ты не имеешь права сопротивляться аресту.

Отсюда вытекает простая вещь. Устинова признали виновным справедливо (о справедливости срока я при этом не рассуждаю). Тот факт, что его задержали ни за что, никоим образом не уменьшает его вины. Его осудили не за то, что он шел, никого не трогал и базарил по телефону, а за то, что стал сопротивляться, хотя не имел права. Его сопротивление косвенно привело к прич нению вреда здоровью сотруднику росгвардии.
Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Если что, этот пост - не моя гражданская позиция, а мое понимание законодательства.

Последний раз редактировалось -=Женек=-; 20.09.2019 в 17:43.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 16:30   #3379   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,103
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Да как громким приговором можно чтото замазать? Это наоборот, тушение пожара бензином.
Классика же!
Цитата:
– Где умный человек прячет камешек?
– На морском берегу.
– А где умный человек прячет лист?
– В лесу.
– Но что ему делать, если леса нет?
– Он сажает лес, чтобы спрятать лист.
– И если ему надо спрятать мертвый лист, он сажает мертвый лес.
Посмотри "Хвост виляет собакой" там это хорошо рассказано.
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Замазать можно было или ништяками или просто отпустить великодушно, сказав, пздруй отсюда, пока мы добрые.
Это только злит, а то отвлекает.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 18:52   #3380   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Из ЧД получился бы идеальный крепостной.
"Барин хороший, добрый. Надысь сапогом всего 2 зуба выбил, а когда порет, то мясо сильно не рвет" (с)

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Жизненно необходимый инструмент любой власти и общества. Иммунная система государства.
Для этого есть другие компетентные службы.
Здесь цель - охрана режима и его бенефициаров от недовольных.
Бени, Фици, Ары (с)

Последний раз редактировалось Teddybear; 20.09.2019 в 19:13.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 21:44   #3381   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
сейчас не могу пересмотреть, но если я не ошибаюсь, он дернулся, чтобы освободиться от захвата, в результате упал, вслед за ним упал и не отпустивший его гвардеец. В свою очередь о его голову споткнулся двигавшийся по инерции другой гвардеец. Ты ж вчера вообще расписал, что половина гвардейцев друг в друге запуталась и попадала.
Пересмотри,он развернулся что бы не упасть спиной вниз,это естественная реакция любого человека ,часть гвардии ,свалилась как болванчики споткнувшись друг об друга ,оставшиеся гвардейцы обежав поверженных самими собой гвардейцев,завалили Устинова и принялись пистить его дубинками

Это клоуны какие то а не гвардия
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 21:54   #3382   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Похоже, видео смотрели все кроме судьи Криворучко.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 22:18   #3383   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,921
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вот и я о том же.
Наблюдатель увидел розового слона и скомандовал ФАС.
В результате заластали левого мужика который просто говорил по телефону, и дали ему 3,5 года чтобы скрыть что обосрались.
Дальше будет много вони и приговор сведут к условному сроку, обычная дымовая завеса..
У тебя когда разговор заходит о какой-нибудь гадости, РФ превращается в очень милое и симпатичное тоталитарное государство. Даже и не узнаешь порой того безвластного разграбленного всеми барыгами разбитого корыта, коим она оборачивается во всё остальное время)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 22:24   #3384   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вот когда и если будет проведено внутреннее расследование ЗАЧЕМ сказали ФАС и когда и если его опубликуют - мы может быть все узнаем
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Будь я аналитиком росгвардии\фсб то человек сосредоточенно ковыряющийся в телефоне, вызвал бы у меня подозрения, не иначе координатор. Поэтому с моей точки зрения вдумчивое ковыряние в телефоне выглядит подозрительно.
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
И моя позиция точно такая же, за исключением того, что я не знаю, облажались ли аналитики или нет. Устинов конечно же будет говорить, что облажались, есть же запись - иду, разговариваю по телефону - а тут такой беспредел.
[IMG][/IMG]

Я думаю что все проще

Все идут в одну сторону, гвардия в туже сторону куда все ,Устинов идет в противоположную сторону ,условно все с митинга а он на митинг ,думаю по этому его и схватили
Посмотрите остальные митинги,главных организаторов задерживают либо вначале шествия либо вообще дома ,разнообразных кураторов все оперативники знают и будучи он из таких это уже всплыло бы ,пусть не на суде ,а на всяких пропакандонских ресурсах ,типа есть основания считать что он один из организаторов -провокаторов
Думаю что гвардейцы отягощенные интеллектом просто схватили человека который выделялся из толпы, грубо говоря людей оттесняли с улицы и все оттеснялись а этот олень шел в другую сторону ,вот они его и хапнули


Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Его сопротивление косвенно привело к прич нению вреда здоровью сотруднику росгвардии.
Посмотри видео и ответь мне как эксперт эксперту ,я диванный эксперт ,так что мы в некотором смысле коллеги
[IMG][/IMG]
Как человек у которого в правой руке зажат телефон мог это совершить

Цитата:
В свою очередь Устинов, продолжает судья, «осознавая противоправность своих действий» оказал активное сопротивление: «положил свою правую руку на левую руку потерпевшего, с применением силы корпуса оказал тянущее воздействие на его плечевой сустав левой руки, причинив своими действиями телесные повреждения в виде вывиха головки левой плечевой кости, чем причинил вред здоровью средней тяжести».
Это же тоже какой то эксперт типа нас писал,судья же не эксперт

Думаю что посадить надо судью,симулянта гвардейца и эксперта заодно ,мало того что они защищают преступный режим ,так еще делают это бездарно
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 22:27   #3385   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
36rus, а прикинь, если бы на месте Устинова оказался простой обыватель, за которого некому впрячься. И сколько их таких.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 22:35   #3386   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
36rus, а прикинь, если бы на месте Устинова оказался простой обыватель, за которого некому впрячься. И сколько их таких.
реперы отмазали репера,актеры отмазали актера ,журналисты отмазали журналиста ,а люди еще ни одного человека не смогли ,сословное общество ,у нас же свой особый путь


Teddybear, а прикинь какого нибудь неперсонала ,например доктора уважаемого, который кричит раз задержали значит виноват ,суд разберется и прочую ахинею ,вот бы мир перевернулся в отдельно взятой башке
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 22:51   #3387   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Пересмотри,он развернулся что бы не упасть спиной вниз,это естественная реакция любого человека ,
Нашел другое видео, с другого ракурса - согласен, на попытку бежать не похоже, движения были непроизвольны.
Хотя вот видео того же события https://www.youtube.com/watch?v=16dwFi2aOL8 , которое я вчера смотрел - из под другого угла кажется, что он как спринтер стартует.

К слову, ничего удивительного в таком восприятии нет, бывает и не такое https://www.youtube.com/watch?v=vPQR3E3ruVM

Цитата:
Как человек у которого в правой руке зажат телефон мог это совершить
Цитата:
Его сопротивление косвенно привело к прич нению вреда здоровью сотруднику росгвардии.
Я не писал, что он собственноручно вывихнул ему руку.

Цитата:
«положил свою правую руку на левую руку потерпевшего, с применением силы корпуса оказал тянущее воздействие на его плечевой сустав левой руки, причинив своими действиями телесные повреждения в виде вывиха головки левой плечевой кости, чем причинил вред здоровью средней тяжести».
Это явно не эксперт писал. Ощущение складывается, что эксперту задавали вопрос только о вреде здоровью, а про механизм не спрашивали. А эти слова больше похожи на цитату из протокола допроса потерпевшего.
Согласен, вина Устинова явно преувеличена.

Но все равно не верю, что его случайно выдернули из толпы. Целенаправленно шли к нему.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 22:59   #3388   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
К слову, ничего удивительного в таком восприятии нет, бывает и не такое
Наглядно


Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Нашел другое видео, с другого ракурса - согласен, на попытку бежать не похоже, движения были непроизвольны.
Задержание просто ржачь ,а если бы был подготовленный преступник ,он бы роту таких хвардейцев положил

Гуго Карлович ™


Цитата:
@JoN_TM
Читать Читать @JoN_TM
Еще
Малоизвестный факт: Якутского шамана брал спецназ, по численности в два раза превышающий отряд, уничтоживший Бен Ладена.

Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Это явно не эксперт писал. Ощущение складывается, что эксперту задавали вопрос только о вреде здоровью, а про механизм не спрашивали. А эти слова больше похожи на цитату из протокола допроса потерпевшего.
Хорошо писал не эксперт ,но должно же быть экспертное заключение ,судья же должен его запросить или он сам может определить степень вреда здоровью
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 23:01   #3389   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Я не писал, что он собственноручно вывихнул ему руку.
По сути его схватили настолько неудачно что он стал заваливаться на схватившего
Это все равно что обвинять человека в том что об его ипальник сильно разбили руку и причинили избивавшему невыносимые страдания
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 23:03   #3390   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Хорошо писал не эксперт ,но должно же быть экспертное заключение ,судья же должен его запросить или он сам может определить степень вреда здоровью
У тебя опять каша в голове.
Вред здоровью судья не определит - это может сделать только эксперт.
Про механизм причинения повреждений тоже всегда спрашивают, в спорных случаях даже проводят реконструкцию в ходе следственного эксперимента с видеозаписью и предоставлением ее эксперту для анализа. Здесь этого не сделали, видимо посчитали, что раз есть видео, то можно и не задаваться этим вопросом.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind