Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2016, 18:28   #2581   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Ты хохол и попрыгун, ты запутинец и кремлебот, рашка-говняшка умирает, Путин х… должен уйти, гейропе 3,14здец, обама чмо – вот основные мнения в этой ветке. И все упиваются собственной значимостью при выполнении высшей миссии.
Осел останется ослом,
Хотя осыпь его звездами*;
Где должно действовать умом,
Он только хлопает ушами.
О! тщетно счастия рука,
Против естественного чина,
Безумца рядит в господина
Или в шумиху дурака. (С)
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 22:51   #2582   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
такшта шерше ля...ищите заказчика среди либералов
А исполнителей среди главного ополота власти

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Что делать с путиным-убивающим-свой-народ (так написано в американской инструкции для либералов всех независимых от США стран).
Дай ссылочку,столько лет на госдеп работаю а инструкцию так и не прислали.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Если есть желание убедится – поисковики все помнят.
Не надолго,закон о забвении принятый нашими избранниками скоро оставит нас без аргументов и тогда останется только срачь
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 23:59   #2583   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
А исполнителей среди главного ополота власти
Очень даже может быть, профессионалу нет разницы кого мочить...бизнес
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 07:10   #2584   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Эй, едрасятки мои дорогие, вставайте, хватит спать. Скучно папке без вас.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 09:08   #2585   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,601
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
36rus,
Цитата:
Дай ссылочку,столько лет на госдеп работаю а инструкцию так и не прислали.
Так ты видать общечеловек. Тебе не нужны регламенты под роспись как в тоталитарном государстве. Ты готов отстаивать в собственной стране американские интересы исключительно по велению сердца.

Ты не очень распространённый в России образец человека. Опросы показывают что вас сейчас что то в пределах 15%. Это не мало, но и не критично для страны. После "свободы" 90х вас конечно по расплодилось, но надеюсь мы вас подужмем до статистического процента. 2-3% в самый раз.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 09:11   #2586   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,601
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Эй, едрасятки мои дорогие, вставайте, хватит спать. Скучно папке без вас.
Скучаешь? А почему тебя только едросня интересует? Её тут на бвф раз-два и обчелся.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 09:22   #2587   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Так ты видать общечеловек. Тебе не нужны регламенты под роспись как в тоталитарном государстве. Ты готов отстаивать в собственной стране американские интересы исключительно по велению сердца.

Ты не очень распространённый в России образец человека. Опросы показывают что вас сейчас что то в пределах 15%. Это не мало, но и не критично для страны. После "свободы" 90х вас конечно по расплодилось, но надеюсь мы вас подужмем до статистического процента. 2-3% в самый раз.
Не американские ,эти интересы свойственны всем нормальным людям,что то в пределах 15% надо как минимум на 2 умножить,к счетоводам доверия нет,и заметь эти 15-30% не по разнарядке ,посмотри ролики в ютубе про Путина и его друзей,оценка интересная 5000 за 245 против,если проводить выборку не среди населения вообще,а среди тех кому не все равно то соотношение меняется с точностью наоборот.А теперь подумай ,поддерживает политику партии те кому насрать кого поддерживать им завтра что надуют в уши то они и поддерживают.Не очень то надежный электорат,тем более что его численность сильно преувеличена.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 09:36   #2588   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,499
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Не очень то надежный электорат,тем более что его численность сильно преувеличена.
Россия одна против всего мира, 150 мл против 6 мр ненавидящих Путина , и такой потрясающий результат.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 09:45   #2589   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,601
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
36rus,
Цитата:
Не американские ,эти интересы свойственны всем нормальным людям,
Нормальные люди отстраивают собственные интересы, интересы свое семьи, своей страны. Ты отстаиваешь право США не предоставлять информацию по Боингу и тем самым поддерживаешь экономические санкции против страны, семьи и себя. Ты либо ненормальный, либо не россиянин.
Цитата:
к счетоводам доверия нет
Твои американцы доверяют Левада-Центру. Данные Левада почти совпадают с данными ВЦИОМа 85% населения России поддерживают политику правительства.
Цитата:
посмотри ролики в ютубе
Вот еще одно доказательство тому что ты не адекватен народу России. В РФ только каждый 20й имеет доступ к компьютеру и из тех кто имеет доступ совсем не многие знают что такое ютуб. Ты свою маргинальную групку перепутал с народом России.
Цитата:
А теперь подумай ,поддерживает политику партии те кому насрать кого поддерживать им завтра что надуют в уши то они и поддерживают.
А не приходило тебе в голову то, что люди эти наблюдая Грузию, Украину, Югославию, Сирию, Ирак, Ливию, Молдавию, Киргизию делают определенные выводы? И выводы эти вовсе не те, что делаете вы в своей маргинальной групке.

Цитата:
Не очень то надежный электорат,
Ты отметил очень важный момент - что такое надежный электорат. Что это?
Это маргинальные придурки из ютуба, готовые развалить страну за вкусную морковку показанную из Вашингтона?
Или это работяги собирающие свой дом по копеечке не догадываясь о существовании ютубов?

Обрати внимание как сейчас на Украине популярна тема презрения к старикам, к нежеланию лиц пожилого возраста ломать традиции. И чем больше этого презрения, тем быстрее Украина катится в экономическую и социальную пропасть.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 09:57   #2590   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 16,913
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Нормальные люди отстраивают собственные интересы, интересы свое семьи, своей страны. Ты отстаиваешь право США не предоставлять информацию по Боингу и тем самым поддерживаешь экономические санкции против страны, семьи и себя. Ты либо ненормальный, либо не россиянин.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 10:04   #2591   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Россия одна против всего мира

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Нормальные люди отстраивают собственные интересы, интересы свое семьи, своей страны.
Нормальные люди не путают Родину и государство.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 10:08   #2592   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Вот еще одно доказательство тому что ты не адекватен народу России. В РФ только каждый 20й имеет доступ к компьютеру и из тех кто имеет доступ совсем не многие знают что такое ютуб.
Цитата:
Ежедневно Сеть посещают около 60 миллионов россиян. При этом по итогам 2014 года впервые зафиксировано уменьшение количества подключений с компьютеров, составившее 1 %. Мобильный же интернет, наоборот, стал более популярен. Время от времени им пользуются 50 миллионов человек, а 11,8 миллиона из них заходят в Сеть только со смартфона или планшета.

Наиболее активными пользователями по-прежнему остаются живущие в развитых регионах страны молодые люди в возрасте от 16 до 29 лет. Из них 96 % бывают онлайн хотя бы раз в месяц. Среди людей старше 55 лет доля интернет-пользователей всё ещё не превышает 25 %.

Эксперты предполагают, что в 2015 году рост онлайн-аудитории в России может замедлиться ещё сильнее. Ожидается, что из-за общего снижения темпов экономического роста сократится объём инвестиций в прокладку новых оптоволоконных линий связи и развитие мобильного доступа в удалённых регионах страны.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Ты свою маргинальную групку перепутал с народом России.
Нашу

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
А не приходило тебе в голову то, что люди эти наблюдая Грузию, Украину, Югославию, Сирию, Ирак, Ливию, Молдавию, Киргизию делают определенные выводы
А ты не задумывался за чем телевизор из которого все это наблюдается врет?

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
И выводы эти вовсе не те, что делаете вы в своей маргинальной групке.
Опять ты отстраняешься,в нашей маргинальной групке ,кто то же и в ней поддерживает Путина.

Iozhin, Лучшей иллюстрации не придумать.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 11:16   #2593   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,601
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
Нормальные люди не путают Родину и государство.
Для нормальных людей личная задница и семья не являются государством.

Хохлы разрушили свою страну и обрекли себя и свои семьи на нищету и бесперспективность. Те кто порасторопнее валят на запад и в Россию, оставшиеся вымирают.

Патриоты. Iozhin тебя фотка касается в первую очередь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: укр патр.jpeg
Просмотров: 6
Размер:	85.3 Кб
ID:	2790658  
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 11:27   #2594   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,601
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
36rus,
Цитата:
А ты не задумывался за чем телевизор из которого все это наблюдается врет?
А кто тебе сказал что данные по ВВП стран, по месту в мировом рейтинге по уровню жизни и по динамике численности населения родятся в телевизоре?

У тебя запущенный случай. Ты, по моим наблюдениям, совсем не понимаешь что такое объективная информация.

Цитата:
Опять ты отстраняешься,в нашей маргинальной групке ,кто то же и в ней поддерживает Путина.
Я во-первых не поддерживаю Путина. Попробуй это запомнить. Более того, я являюсь противником Путина.
А во вторых я поддерживаю мое государство и политику правительства, если она направлена на укрепление моего государства.

Нас таких в стране примерно 85%. В эту группу входят и те кто за Путина, и те, кто против Путина.

Попробуй открыть свой заскорузлый либеральный мозг для простой мысли - патриотизм это не любовь к Путину. Это любовь к Родине в которой живу я, мои родные, друзья, в которой находятся российские дороги и российские либералы. Российские чиновники и российские доктора Лиза и Рошаль. Российский Макаревич и российский Кобзон.

Либералу трудно понять как можно любить Родину вместе с Путиным и с Миллером. А для патриота Путин, Кадыров и ваша либеральная шелупонь это все Родина.

Вот почему либерализм не совместим с патриотизмом.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 11:45   #2595   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
А во вторых я поддерживаю мое государство и политику правительства, если она направлена на укрепление моего государства.
Как можно ошибаться столько лет

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Попробуй открыть свой заскорузлый либеральный мозг для простой мысли - патриотизм это не любовь к Путину. Это любовь к Родине в которой живу я, мои родные, друзья, в которой находятся российские дороги и российские либералы. Российские чиновники и российские доктора Лиза и Рошаль. Российский Макаревич и российский Кобзон.
Самое страшное что я тоже люблю свою родину,но не асоциирую её с государством в нынешнем виде,и не могу понять как противник Путина может любить государство,разве Путин не является воплощением государства ?

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Вот почему либерализм не совместим с патриотизмом.
Как только государство станет родным,то есть будет единым с родиной все эти противоречия исчезнут


Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Либералу трудно понять как можно любить Родину вместе с Путиным и с Миллером. А для патриота Путин, Кадыров и ваша либеральная шелупонь это все Родина.
Патриоты были и на оккупированных немцами территориях,и для них и гаулейтер и палицаи и партизаны были тем что они считали Родиной,хотя Гитлера не приветствовали.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 11:48   #2596   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
У тебя запущенный случай. Ты, по моим наблюдениям, совсем не понимаешь что такое объективная информация.
По моим наблюдениям ты вообще человек,как бы это по мягче сказать, не далекий.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 11:51   #2597   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Для нормальных людей личная задница и семья не являются государством.
Совершенная колбаса.
Поэтому не надо их приравнивать.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
для патриота Путин, Кадыров и ваша либеральная шелупонь это все Родина.
Видимо у нас разные понятия о патриотизме.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 12:16   #2598   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Для нормальных людей личная задница и семья не являются государством
Согласен ни задница ни семья государством не являются

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Попробуй открыть свой заскорузлый либеральный мозг
Видишь стараюсь
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 12:35   #2599   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Россия одна против всего мира, 150 мл против 6 мр ненавидящих Путина , и такой потрясающий результат.
Ну вот, кремлеботик опять пистит.
Население одного Китая и Индии составляет, грубо, 3 млрд. человек. Не учитывая латинской Америки, можно сказать, что 3 млрд. человек не ненавидят Путина.
Чо, хреново жить без ненавидящих тебя? Собственная значимость пропадает?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 12:48   #2600   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Самое страшное что я тоже люблю свою родину
Ну чо здесь сказать - всё понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 12:53   #2601   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
тем самым поддерживаешь экономические санкции против страны, семьи и себя. Ты либо ненормальный, либо не россиянин.
Блять, вы ебнутые что ли все??? Какие нахер санкции? Внешние санкции коснулись только нормальных россиян Ротенберга, Тимченко, Ковальчука и прочих особ приближенных к императору. Ты Тимченко? Ковальчук? Или Ротенберг?
Зато внутренние санкции коснулись всех, кто в дзю-до не участвовал.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 13:16   #2602   
Форумец
 
Аватар для Ро210
 
Сообщений: 234
Регистрация: 25.03.2015

Ро210 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
А кто тебе сказал что данные по ВВП стран, по месту в мировом рейтинге по уровню жизни и по динамике численности населения родятся в телевизоре?

У тебя запущенный случай. Ты, по моим наблюдениям, совсем не понимаешь что такое объективная информация.

Цитата:
Опять ты отстраняешься,в нашей маргинальной групке ,кто то же и в ней поддерживает Путина.
Я во-первых не поддерживаю Путина. Попробуй это запомнить. Более того, я являюсь противником Путина.
А во вторых я поддерживаю мое государство и политику правительства, если она направлена на укрепление моего государства.

Нас таких в стране примерно 85%. В эту группу входят и те кто за Путина, и те, кто против Путина.

Попробуй открыть свой заскорузлый либеральный мозг для простой мысли - патриотизм это не любовь к Путину. Это любовь к Родине в которой живу я, мои родные, друзья, в которой находятся российские дороги и российские либералы. Российские чиновники и российские доктора Лиза и Рошаль. Российский Макаревич и российский Кобзон.

Либералу трудно понять как можно любить Родину вместе с Путиным и с Миллером. А для патриота Путин, Кадыров и ваша либеральная шелупонь это все Родина.

Вот почему либерализм не совместим с патриотизмом.
бляяяяя, вот это у тебя жопа жопная в голове. Тут даже шИзольда Карловна отдыхает. Удивил.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 13:35   #2603   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 16,913
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Я во-первых не поддерживаю Путина. Попробуй это запомнить. Более того, я являюсь противником Путина.
А во вторых я поддерживаю мое государство и политику правительства, если она направлена на укрепление моего государства.

Нас таких в стране примерно 85%. В эту группу входят и те кто за Путина, и те, кто против Путина.

Попробуй открыть свой заскорузлый либеральный мозг для простой мысли - патриотизм это не любовь к Путину. Это любовь к Родине в которой живу я, мои родные, друзья, в которой находятся российские дороги и российские либералы. Российские чиновники и российские доктора Лиза и Рошаль. Российский Макаревич и российский Кобзон.

Либералу трудно понять как можно любить Родину вместе с Путиным и с Миллером. А для патриота Путин, Кадыров и ваша либеральная шелупонь это все Родина.

Вот почему либерализм не совместим с патриотизмом.
Ленин говорит ты раб и холуй.

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=2565
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 17:04   #2604   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 16,913
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Михаилу Горбачеву — 85
Поздравляем!

  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 17:47   #2605   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,601
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Iozhin,
Цитата:
Поздравляем!
Кого?

Грузино-абхазская и грузино-осетинские войны.
Азербаджано-армянская война.
Узбеко-казахская война.
Остеино-ингужский конфликт.
Приднестровская война.
Чеченское побоище.

Падение жизненного уровня втрое от 85 го года.
Распад государства, разделение семей, массовая эмиграция.
Вымирание населения.
Обвальный рост преступности, наркомании, коррупции.
Разрушение научной и научно-технической базы.
Рост смертности, падение уровня образования.

У Горбачева уровень доверия в стране колеблется в пределах 1%. Меньше чем у РПЦ и у покойного Ельцина.

По твоему получается негодный народ достался Горбачеву, а то бы он освободил народ от советского прошлого совсем по другому. Или по твоему все что принесла эпоха Горбачева это хорошо?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 18:02   #2606   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,601
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Блять, вы ебнутые что ли все??? Какие нахер санкции? Внешние санкции коснулись только нормальных россиян Ротенберга, Тимченко, Ковальчука и прочих особ приближенных к императору. Ты Тимченко? Ковальчук? Или Ротенберг?
Зато внутренние санкции коснулись всех, кто в дзю-до не участвовал.
Да что ты говоришь!?

На ка вот для примера тебе.

Цитата:
В США подписаны контракты на создание ракетного двигателя на замену российскому РД-180
Срок завершения работ — не позднее 31 декабря 2019 года.
Цитата:
Первый зампред группы ВТБ Юрий Соловьев сообщил в колонке, написанной для Finance Asia, что хотя де-юре Пекин не вводил против РФ каких-либо финансовых санкций, фактически китайские банки присоединились к ограничениям, введенным США и Евросоюзом.
И т.д.

Вшивые запчасти на западное оборудование поставленное в Россию в прошлые времена мы получаем с трудом из за проблем с транснациональными платежами. Я уж не говорю о прямой приостановке транснациональных проектов.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 18:06   #2607   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 18:08   #2608   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,499
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Кого?
Руководитель исследовательских проектов ВЦИОМ Михаил Мамонов: «Отношение к Михаилу Горбачеву с годами не улучшается. И это – главный вывод проведенного опроса. Боль от распада СССР, пережитых трудностях, которые в массовом сознании связываются с имением Михаила Горбачева не утихает. Более того, негативные оценки становятся более наполненными, мотивированными. Причин подобной ситуации несколько. Во-первых, крайне эмоциональное восприятия страниц отечественной истории, связанных с концом 80-х- началом 90-х годов, когда страна погрузилась в пучину масштабных изменений. Во-вторых, сегодняшняя непростая экономическая ситуация в стране обостряет восприятие экономических проблем 25-летней давности. В массовом сознании Горбачев – это человек, который не смог сберечь страну. Это основные претензии респондентов. Позитивные моменты рефлексируются плохо. Если в развале СССР при ответе на открытый вопрос о просчетах первого Президента СССР Михаила Горбачева обвинили 36%, то в приоритетную заслугу ему поставили завершение холодной войны только 6%. Это два самых популярных ответа. Более того, 81% не смогли назвать ни одного положительного момента в деятельности М. Горбачева. Оценки Горбачева близки в различных социальных группах. Меньше негатива к этому политику в группе самых молодых (18-24 года), но это обуславливается их меньшей информированностью о том времени».
http://wciom.ru/index.php?id=236&uid=115603
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 18:10   #2609   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,601
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Ро210,
Цитата:
Удивил
А ты у нас из черно-белого мира. Где плохой путин и хороший навальный.

Добро пожаловать во взрослый мир. Во взрослом мире нету чисто плохих и чисто хороших.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 18:11   #2610   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,601
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Что, Бабаич, тоскуешь от того что лодка плывет?
Нахлобучат тебе, не справляешься.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind