Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2011, 09:04   #1   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 28.04.2008
Возраст: 42

Pain666 вне форума Не в сети
Имеющие претензии к мебельному салону Violanta (ТРЦ Арена 4 этаж) отзовитесь.

Заказывал мебель в конце июня на большую сумму, сроки стояли на сентябрь месяц, до сих пор мебель не сделана, директор постоянно бегает от ответа, я так понимаю я там такой не один. Наше правосудие не чего сделать не может, обращался в разные инстанции.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 12:29   #2   
Форумец
 
Сообщений: 93
Регистрация: 29.04.2009

2ИК вне форума Не в сети
Почитайте тему "Имеющие претензии к мебельному магазину Дятьково". Будем надеяться, что у Вас не так, как там.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 15:58   #3   
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Сообщений: 9,758
Регистрация: 08.07.2005
Возраст: 48

Radon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2ИК Посмотреть сообщение
Почитайте тему "Имеющие претензии к мебельному магазину Дятьково". Будем надеяться, что у Вас не так, как там.
Я думаю, что название этой темы, созвучное с названием темы про Дятьково, говорит о том, что тему такую уже читали
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=393008

Тем не менее, потратьте время и почитайте тему с начала. Пишите заявление в милицию и привлекайте владельцев именно за мошенничество. Образцы там есть

Всякие мировые суды - это только затягивание времени.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 16:14   #4   
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Сообщений: 9,758
Регистрация: 08.07.2005
Возраст: 48

Radon вне форума Не в сети
А вообще, в Воронеже это становится "доброй" традицией
Руководство воронежского дилера Citroёn скрывается от своих покупателей

Ни денег, ни машины. Обман в "Авто-36"
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 19:37   #5   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 28.04.2008
Возраст: 42

Pain666 вне форума Не в сети
В том то все и дело что за мошенечество привлечь не получается, уже испробовал все варианты, директор не отказываеться от заказа "он делает, но у него не получается", и в этом случае наше законодательство бессильно, только гражданский суд. А взять то с фирмы не чего у нее уставного капитала 10 000 р. Вот и остается один выход ждать когда он сделает мебель, когда он ее сделает не кто не знает, потому что человек кормит завтраками уже в течении 2 месяцев. Я так понимаю что я у него не один такой клиент.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 12:47   #6   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 28.04.2008
Возраст: 42

Pain666 вне форума Не в сети
Предлагаю всем пострадавшим встретиться и решить что делать с директором сего ООО г-ом Митрофановым. Просто время идет, результат нулевой, человек и не чешется что то делать
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 13:02   #7   
Форумец
 
Аватар для Н-519
 
Сообщений: 330
Регистрация: 11.06.2009

Н-519 вне форума Не в сети
да, опыт машенничества в Воронеже уже не один и будет продолжаться, потому, что все остаются безнаказанными, вот и продолжают воровать, а вот одного бы наказали как следует, другим бы было не повадно, и собираться и что то обсуждать будет буссмысленно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 22:30   #8   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 28.04.2008
Возраст: 42

Pain666 вне форума Не в сети
Так как законодательство в данном случае бессильно, а я в данном случае испробовал все методы и УБЭП, и ФСБ и еще много чего, все ведет к гражданскому суду. А человек как работал так и работает, набирает новые заказы, при этом продолжая кормить меня завтраками, это нужно как то остановить!!!!! Причем по факту получается человек бесстрашный раздолбай, страшное сочетание....
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 20:20   #9   
Форумец
 
Аватар для M0l0t
 
Сообщений: 5,975
Регистрация: 22.04.2003
Записей в дневнике: 4

M0l0t вне форума Не в сети
уф, мы у них чуть было кухню не заказали.
но выбрали все же "марию".
а директор этот потом месяц названивал.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 06:15   #10   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 28.04.2008
Возраст: 42

Pain666 вне форума Не в сети
Так мы тоже в Марию шли с женой, а на свое горе связались с этими аферистами.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 12:22   #11   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 28.04.2008
Возраст: 42

Pain666 вне форума Не в сети
Собственно говоря, теме UP.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 15:22   #12   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 12.01.2012

Oiva2012 вне форума Не в сети
Добрый день. Я все же напишу. Мы тоже являемся пострадавшей стороной от г-на Митрофанова. В середине прошлого года заказали кухонный гарнитур стоимостью около 300 т.р. В сроки мебели не было, затем он начал кормить нас завтраками, потом откровенно хамить по телефону , не брать трубку. На сегодняшний день говорит прямым текстом что мебели мы не дождемся, вернее он говорит что потом когда-нибудь возможно что то и сделает, деньги естественно тоже не отдает. В данный момент работаем с юристом , готовим документы, будем судится. Сегодня я была в коллекторском агентстве крупном( кому интересно пишите в личку) и как оказалось что г-н Митрофанов личность известная, на нем сейчас висят долги более 2 млн рублей, он не в первый раз кидает людей и все это безнаказанно. сначала у него было ИП которое он успешно закрыл оставив за собой долги, затем он открыл ООО " Виоланта" - на котором сейчас долгов более 1,5 млн руб.А сейчас он продолжает принимать заказы на вновь открытую фирму ООО кухни " Виоланта". Люди, пострадавшие от этого мошенника , давайте объединятся, нас уже трое- общая сумма велика. В обэпе дают зеленый свет. Я буду очень рада если этому козлу дадут хотя бы лет 5. Просто он охренел уже от своей безнаказанности. А наша ситуация пусть послужит уроком тем, кто собирается заказываем мебель!!!! Если есть вопросы по оформлению документов в суды, всем помогу и отвечу, уже есть юридически и пр. грамотные люди которые этим занимаются... Сколько веревочке не вится......
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 12:50   #13   
Форумец
 
Аватар для Muzik
 
Сообщений: 11
Регистрация: 10.05.2006
Возраст: 45

Muzik вне форума Не в сети
Был недавно.... Хотел заказывать кухню, насторожило то, что настойчиво убеждали оплатить сразу 100% - типа будет хорошая скидка... Спасибо за информацию!!!! БВФ рулит!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 13:46   #14   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 12.01.2012

Oiva2012 вне форума Не в сети
Согласна, 100% предоплата насторожила, но мы подумали, что прошли те лихие 90-е когда были полные разброд и шатание и рассадник мошенничества... Ан нет!! И сейчас нельзя никому доверять в нашем, якобы "правовом" государстве.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 14:19   #15   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 28.04.2008
Возраст: 42

Pain666 вне форума Не в сети
Ну что ж, мне мебель до сих пор так и не сделана, и делать ее г-н Митрофанов и не собирается, говорит что мебель будит готова как только так сразу, а сегодня так вообще дошло до крайности, после того как он узнал что я подал на него в суд и написал заявление в полицию, он позвонил и начал мне угрожать, типа мне пофигу за что сидеть. Так что делайте выводы господа, и думайте где заказывать мебель, а то она может стать для вас последней, причем за ваши же деньги
Р.S. Привет Володя Митрофанов, я знаю что ты читаешь эту ветку, и очень переживаешь за ее содержимое.

Последний раз редактировалось Pain666; 20.01.2012 в 14:35.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 12:33   #16   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 12.01.2012

Oiva2012 вне форума Не в сети
О! Так он и вам угрожал...мы в этом не одиноки... г-н Митрофанов , видимо, хочет стать серийным убийцей... Хам, что тут еще скажешь. Только за одни угрозы можно в суд подавать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 09:28   #17   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 46

KRUGOSVET вне форума Не в сети
Господин Митрофанов допрыгается, "по херу за что сидеть", красавец ,не боится ни бога , ни черта. с другой стороны правильно, людей нужно бояться у нас в Воронеже хулиганов много, а нариков еще больше, хрен знает кто у подЪезда встретит. Пусть ходит оглядывается , может тогда точно сядет, только на нервной почве, в "орловку", на принудиловку .
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 17:10   #18   
Форумец
 
Аватар для Annuta
 
Сообщений: 478
Регистрация: 21.03.2011
Возраст: 38

Annuta вне форума Не в сети
Как клиент, покупающий фурнитуру для своей мебели, Митрофанов тоже полный урод. Менеджер, кот. с ним работал, пил успокоительное горстями. Платил только нормально, т.к. отсрочку этому психу не давали, и, как посмотрю, правильно делали.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 09:39   #19   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 28.04.2008
Возраст: 42

Pain666 вне форума Не в сети
У меня вообще дальше события развиваются крайне интересно. Митрофанов подал на меня заявление в полицию, за то что я, якобы нанял людей и его избили. Снял побои,написал заявление на нескольких листах, это уже полный абсурд, мебель ставить не собирается, деньги возвращать тоже. Человек всеми правдами и неправдами борется за чужие деньги, просто чтоб люди понимали, я у него мебели заказал на 1.2 млн. рублей. Мебель он должен был поставить еще 15.09.11. На данный момент у меня не денег, не мебели. 7 февраля у меня с ним суд.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 11:51   #20   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 28.04.2008
Возраст: 42

Pain666 вне форума Не в сети
Да. Функционирует, но уже под другой вывеской ООО "Кухни Виоланта", Митрифанов еще в сентябре зарегистрировал новую фирму. Я так понимаю он еще тогда задумал меня кинуть, заказ большой...он его в одном лице не в состоянии выполнить, мелкие заказы он выполняет, с задержкой конечно, с неохотой, но делает. А тут для него громадный заказ, там более у него был уже подобный опыт когда он еще был ИП Митрофанов, произошел подобный случай, получил с людей деньги, не выполнил заказ, перевел все свои пожитки и сбережения на других людей. Ну и после суда люди естественно не чего не получили. После чего он с успехом и открыл ООО "Виоланта" с уставным капиталом 10 000р. Забирайте, как говориться, что хотите. Мошенник самый натуральный.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 11:11   #21   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 28.04.2008
Возраст: 42

Pain666 вне форума Не в сети
да... в том то все и дело... сулил скидку... а в итоге... завтра суд
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 20:43   #22   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 46

colombus вне форума Не в сети
всем доброго времени суток,хотел бы внести свой отзыв о г-не Митрофанове,,,я так же как и вы заказывал у него кухню стоимостью в 325т.р.заказ был в конце июня,в место обещаных полутора месяцев ожидания я прождал два,,,,,мол трудности с поставкой материалов,конечно пришлось поволноваться,но все таки он ее установил,плюс я рекомендовал его своим знакомым,до н.г. все установил,правда с небольшой задержкой,по качеству претензий никаких.Так вот я к чему веду,может у вас с ним проблемы личного характера,нас уже двое,и проблем никаких не было
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 09:20   #23   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 28.04.2008
Возраст: 42

Pain666 вне форума Не в сети
Есть договор, есть сроки его выполнения, после которых уже прошло пол года, а у меня по факту не чего нет. Человек взял у меня деньги и грубо говоря посылает, пишет на меня заявления в милицию, угрожает мне, и все это вместо того чтобы просто выполнить условия договора. Разве были бы у меня к нему претензии если бы все было как мы договорились? А самое смешное что я заплатил за весь этот цирк свои деньги (только дороговато он мне вышел). Ну какие тут могут быть проблемы личного характера? colombus уж не вы ли это г-н Митрофанов?

Последний раз редактировалось Pain666; 08.02.2012 в 11:09.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 23:09   #24   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 46

colombus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pain666 Посмотреть сообщение
да... в том то все и дело... сулил скидку... а в итоге... завтра суд
Цитата:
Сообщение от Pain666 Посмотреть сообщение
Есть договор, есть сроки его выполнения, после которых уже прошло пол года, а у меня по факту не чего нет. Человек взял у меня деньги и грубо говоря посылает, пишет на меня заявления в милицию, угрожает мне, и все это вместо того чтобы просто выполнить условия договора. Разве были бы у меня к нему претензии если бы все было как мы договорились? А самое смешное что я заплатил за весь этот цирк свои деньги (только дороговато он мне вышел). Ну какие тут могут быть проблемы личного характера? colombus уж не вы ли это г-н Митрофанов?
С чего вы взяли что я и г-н Митрофанов одно и тоже лицо Я отношения к ниму ни какого ни имею только лишь то, что я и мои знакомые у него заказывали кухню.Я вот тут думаю.Если он пишет на вас в полицию значит есть за что,человек же не может просто пойти и накатать на вас,да и что собственно он мог вам предьявить если вы получаетесь потерпевшей стороной .Что-то тут не чисто г-н пин 666 По поставке у всех бывают трудности.Кстати говоря я свою кухню оплатил как и вы 100%А вы случайно не КОНКУРЕНТ:???))))я в свое время то же сталкивался с анти рекламой,да людей имевших проблемы с г-н Митрофановым здесь особо не слышно,и ваша осведомленность по поводу долгов ооо виоланта настораживает,пардон , даже моя супруга не знает о моих финансовых передвижениях,а у вас чужая фирма как на ладони
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 23:27   #25   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 08.02.2012

масяня87 вне форума Не в сети
Smile

Не смотря на негативные отзывы, я хочу сказать, что мне кухня очень понравилась, хотя и не по срокам была поставлена, и не вся сразу (тоже,кстати,очень переживали), но в итоге все сделано качественно и красиво. Ставил сам Митрофанов, и к стати не такой он и плохой , по-моему, как про него тут пишут. В общем нам очень понравилось!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 08:24   #26   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 28.04.2008
Возраст: 42

Pain666 вне форума Не в сети
colombus да в том то все и дело что предьявить то и не чего, насчет конкурента у меня совершенно другой род деятельности, а насчет осведомленности ходить далеко не надо. Можно тут посмотреть сколько у человека долгов http://www.fssprus.ru/iss/ip/?s=ip&i...4%E0%ED%EE%E2+ ну и соответственно после этого делать выводы, как человек ведет свой бизнес и какой у него принцип работы. Да и вообще судя по дате регистрации colombus и масяня87 и количеству сообщений тоже можно сделать выводы кто это есть. P.S. Еще раз привет, Володя Александрович Митрофанов.

Последний раз редактировалось Pain666; 09.02.2012 в 08:48.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 12:52   #27   
Форумец
 
Аватар для Muzik
 
Сообщений: 11
Регистрация: 10.05.2006
Возраст: 45

Muzik вне форума Не в сети
блин... сходил по ссылке.... КАК????? КАК человек имеющий более миллиона долгов может продолжать работать, регистрировать новые фирмы???? Не ту страну назвали гондурасом.... Придётся мне кухню своими руками ножовкой выпилить (((((((((((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 13:54   #28   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 28.04.2008
Возраст: 42

Pain666 вне форума Не в сети
масяня87 Диана ты бы Володьке помогла деньги где достать, чтоб людям вернуть, а то ты с ним тоже соучасницей пойдешь... не гоже в 27 лет жизнь свою гробить, ты подумай об этом, стоит ли оно того? Слишком вы с ним на пару заигрались.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 14:04   #29   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 08.02.2012

масяня87 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pain666 Посмотреть сообщение
масяня87 Диана ты бы Володьке помогла деньги где достать, чтоб людям вернуть, а то ты с ним тоже соучасницей пойдешь... не гоже в 27 лет жизнь свою гробить, ты подумай об этом, стоит ли оно того? Слишком вы с ним на пару заигрались.
С чего это вы взяли, что меня Диана зовут. Вы не правы. Я её всего 2 раза видела и даже не знала сколько ей лет...
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 14:14   #30   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 12.01.2012

Oiva2012 вне форума Не в сети
Да, Диану жалко, молодая еще девочка , не поняла куда ввязалась. Это Митрофанов прожженный уже, миллион висит по исполнительному производству, и еще уголовка светит...А ей, если повезет, условно дадут, а это все равно пятно на всю жизнь, и на работу нормальную не устроишься, и за границу не уедешь... а родителям позор какой...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind