Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2014, 23:32   #271   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 14.10.2009
Возраст: 47

Livan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mrImLoveIt Посмотреть сообщение
Может отсутствием нацистских идей "Украина понад все" и "москаляку на гиляку", может отсутствием стремления уничтожить ватных колорадов недочеловеков в лу******е, может отсутствием высказываний в поддержку кровожадного зверья стремящегося со "священным блеском" в глазах уничтожить неправильных представителей украинской нации и инакомыслящих?
Судя по вашему зашкаливающему патриотизму для вас Россия тоже превыше всего, так чем вас смущает лозунг Украина понад усе? Или патриоты могут быть только в России? И с инакомыслящими вы не хуже боретесь. А что касается всех ужасов войны, так там летают не только украинские пули и мины, но и свои родные. А пуля она как известно дура и утверждать, что люди там гибнут только от рук укрармии было бы неправильно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 23:45   #272   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Livan Посмотреть сообщение
чем вас смущает лозунг Украина понад усе
Очень хороший лозунг, но при чем здесь Донбасс? Вроде Моторола не Киев штурмует, а защищает свою землю.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 23:47   #273   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 14.10.2009
Возраст: 47

Livan вне форума Не в сети
Вы могли тоже самое сказать про Дудаева в Чечне? Тот вроде тоже на Москву не лез. Чем все это закончилось помните?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 23:49   #274   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 14.10.2009
Возраст: 47

Livan вне форума Не в сети
Второй вопрос касается внезапно скончавшихся псковских десантников. Они тоже свою землю защищали?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 23:53   #275   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Livan Посмотреть сообщение
Вы могли тоже самое сказать про Дудаева в Чечне? Тот вроде тоже на Москву не лез. Чем все это закончилось помните?
Расскажите как донецкие ополченцы насиловали и убивали жителей Донбасса, тогда будем сравнивать с Чечней. Кстати, надо было отпустить Чечню с миром и ещё доплатить при условии, что они выпустят из республики всех желающих...имхо
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 00:02   #276   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 14.10.2009
Возраст: 47

Livan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Расскажите как донецкие ополченцы насиловали и убивали жителей Донбасса, тогда будем сравнивать с Чечней. Кстати, надо было отпустить Чечню с миром и ещё доплатить при условии, что они выпустят из республики всех желающих...имхо
Отпустили бы Чечню, за ней потянулся бы весь Северный Кавказ, а за ним возможно еще кто-то, и Россия сильно бы уменьшилась в размерах. Так же как после ухода Прибалтики развалился союз, так после ухода Крыма разваливается Украина. Целостность государства это не пустой звук.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 00:13   #277   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Livan Посмотреть сообщение
Отпустили бы Чечню, за ней потянулся бы весь Северный Кавказ, а за ним возможно еще кто-то, и Россия сильно бы уменьшилась в размерах
Не знаю насколько это плохо для России, даже уверен, что хорошо. В сотый раз вспоминается пословица "Насильно мил не будешь" и ещё одна : Чем выше забор, тем лучше отношения между соседями. Чего мы добились в Чечне, обязались пожизненно кормить?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 00:19   #278   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 14.10.2009
Возраст: 47

Livan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Не знаю насколько это плохо для России, даже уверен, что хорошо. В сотый раз вспоминается пословица "Насильно мил не будешь" и ещё одна : Чем выше забор, тем лучше отношения между соседями. Чего мы добились в Чечне, обязались пожизненно кормить?
Сложно поспорить. Просто это была бы уже не та Россия. Это два подхода к государственности. У вас европейский, у меня как и у российской так и украинской власти скорее азиатский. Каждый имеет право на жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 05:08   #279   
Форумец
 
Сообщений: 725
Регистрация: 14.07.2010

яшка-цыган вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Livan Посмотреть сообщение
Второй вопрос касается внезапно скончавшихся псковских десантников. Они тоже свою землю защищали?
Ответ Всеволода Козлова по поводу ранения сына: ВСЕВОЛОД КОЗЛОВ: А что рассказывать? Он солдат. Он дал присягу и честно выполнял приказ. И не убежал, и не струсил, как ваши там... бандерлоги эти, за которых вы впрягаетесь все время. Понятно? Он не бежал туда и не просил помощи ни у кого. Я горжусь им. Он настоящий солдат. И что бы с ним ни случилось – я буду его растить, буду поднимать и не брошу никогда. И жена, и я. Мы гордимся им.
Другое хотели услышать? Что я буду ныться-плакаться? Да никогда в жизни.
У нас на Урале при Путине только жить начали, возрождаться. А вы в Москве живете там... у вас совершенно другая страна.
Знаете, почему на Украине называют москалями русских? Только из-за Москвы.

КОРРЕСПОНДЕНТ: А вы не знаете каких-то подробностей? Как все это произошло с Николаем?

В.КОЗЛОВ: Вы на войне были?

КОРРЕСПОНДЕНТ: Нет.

В.КОЗЛОВ: Вы вообще представляете, что это такое? Вы представляете, когда с обеих сторон идут перестрелки «Градами»? Когда обстреливают границы наши...
Я не знаю, где он был. Скорее всего, на границе. И что бы он ни делал, он прав. Запомните, он выполнял приказ. Всё. Это самое главное для солдата. Он не бегал, не косил. Призвали – пошел.

Достойный ответ!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 05:44   #280   
Форумец
 
Сообщений: 725
Регистрация: 14.07.2010

яшка-цыган вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Чего мы добились в Чечне, обязались пожизненно кормить?
Здесь http://ellikpe.ucoz.ru/dotations.docx данные о том кто кого кормит,Воронежская область к слову тоже дотационная. И прежде чем говорить МЫ кормим !нужно каждому сначала спросить у себя не кивая на других ,а все ли налоги плачу я?А всю ли зарплату я получаю не в конверте? А не свою ли армию чиновников взяточников и казнокрадов всех мастей мы кормим?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 08:13   #281   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 14.10.2009
Возраст: 47

Livan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от яшка-цыган Посмотреть сообщение
Ответ Всеволода Козлова по поводу ранения сына: ВСЕВОЛОД КОЗЛОВ: А что рассказывать? Он солдат. Он дал присягу и честно выполнял приказ. И не убежал, и не струсил, как ваши там... бандерлоги эти, за которых вы впрягаетесь все время. Понятно? Он не бежал туда и не просил помощи ни у кого. Я горжусь им. Он настоящий солдат. И что бы с ним ни случилось – я буду его растить, буду поднимать и не брошу никогда. И жена, и я. Мы гордимся им.
Другое хотели услышать? Что я буду ныться-плакаться? Да никогда в жизни.
У нас на Урале при Путине только жить начали, возрождаться. А вы в Москве живете там... у вас совершенно другая страна.
Знаете, почему на Украине называют москалями русских? Только из-за Москвы.

КОРРЕСПОНДЕНТ: А вы не знаете каких-то подробностей? Как все это произошло с Николаем?

В.КОЗЛОВ: Вы на войне были?

КОРРЕСПОНДЕНТ: Нет.

В.КОЗЛОВ: Вы вообще представляете, что это такое? Вы представляете, когда с обеих сторон идут перестрелки «Градами»? Когда обстреливают границы наши...
Я не знаю, где он был. Скорее всего, на границе. И что бы он ни делал, он прав. Запомните, он выполнял приказ. Всё. Это самое главное для солдата. Он не бегал, не косил. Призвали – пошел.

Достойный ответ!
Мало кому в голову прийдет мысль обвинять этих ребят в том, что они с честью выполняют свою работу. Вопросы к тем, кто их туда направил и в то же время нагло врет своему народу, что их там не было, что погибли они не в бою, что поехали они туда по личной инициативе в отпуск. Вопросы к тем для кого народ это быдло, которому можно навешать всякую лапшу на уши лишь бы сидели тихо...
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 08:25   #282   
Форумец
 
Аватар для NonCompos
 
Сообщений: 608
Регистрация: 26.10.2004
Возраст: 45

NonCompos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
Как написали выше мы не призываем хохляку(москаляку) на гиляку, не выжигаем свастику на пленных, не пытаем их электрическим током, не забрасываем гранатами подвалы с беженцами и не насилуем детей и женщин в селах Новороссии, и да они тоже большей частью к сожалению русские по национальности, но по идеологии бандеровцы и фашисты. А такие 5 колонники с промытыми мозгами даже этого не понимают.
Забыл добавить "Мы не прибиваем детей к доскам объявлений в Славянске", жертва телевизора...
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 09:03   #283   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 14.10.2009
Возраст: 47

Livan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NonCompos Посмотреть сообщение
Забыл добавить "Мы не прибиваем детей к доскам объявлений в Славянске", жертва телевизора...
+100500... Кисель-TV делает свое дело...
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 09:48   #284   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от яшка-цыган Посмотреть сообщение
Здесь http://ellikpe.ucoz.ru/dotations.docx данные о том кто кого кормит,Воронежская область к слову тоже дотационная. И прежде чем говорить МЫ кормим !нужно каждому сначала спросить у себя не кивая на других ,а все ли налоги плачу я?А всю ли зарплату я получаю не в конверте? А не свою ли армию чиновников взяточников и казнокрадов всех мастей мы кормим?
Вот ещё и чиновников - казнокрадов кормим от пуза...оказывается. Не много ли нахлебников? А то. что Воронежская область на дотации. так эта проблема вытекает из первой - воровства и головотяпства, тупости и жадности тех же чиновников и Эффффективных менеджеров разного уровня.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 10:02   #285   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ожидаемо. Значит так и запишем по вопросу роста экономики - ничего.
Ожидаемо. Так и запишем: Сэнди негодуе по поводу того, что никто не хочет соперничать с ним в тупой демагогии и манипулировании статистическими выкладками 40-летней давности и сомнительной достоверности. Прямо, как Обамка по поводу неввода Красной Армии на Донетчину.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Что Вы говорите? Гусинский с Ходорковским у нас оказывается гиганты мысли!
Безусловно. Люди, сумевшие создать медиа- и нефтяные империи и успешо, с мегаприбылью руководить оными, уж куда поумнее жонглёров словами на местечковых форумах.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Нет. ты точно прикалываешься, вот не верю , что ты так действительно думаешь.
Ты в жизни своей пробовал руководить коллективом? Человек, хотя бы, из полусотни, не?
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Слесаря, дворники сварщики, нефтяники, трактористы, бульдозеристы, комбайнеры, доярки.
Те кто РАБОТАЮТ и ПРОИЗВОДЯТ.
"Здесь мерилом работы считают усталость"?
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Паренек, сходи на фан.сектор "Факела", это Южная трибуна, узнаешь много нового. Этого не показывают по Первому каналу. Да и по НТВ тоже.
И что? Кого-то убили, покалечили?
Цитата:
Сообщение от Livan Посмотреть сообщение
+100500... Кисель-TV делает свое дело...
Украина головного мозга межушного ганглия детектед...
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 10:10   #286   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Гламурное быдло ффшоке

Вернусь к изначальной теме.

ВОт такая статейка Троицкого:

Цитата:
Артем Троицкий – мы массово сваливаем из России


Московский оппозиционер Троицкий рассказал в эстонских СМИ о старте массовой эмиграции из России:
«В Москве как-то все стало тише и как бы строже. Еще в самолете Таллинн-Москва обратил внимание.


Тема так называемого «свала», то есть отъезда за границу надолго или навсегда, очень популярна среди образованной столичной публики уже года два. Но такой — практически поголовной! — эмигрантской эпидемии я не наблюдал никогда. Причем, в отличие от вечно тлеющих досужих разговорчиков про заграницу, вопрос теперь решается в сугубо практической внимание: непривычно тихо летят сограждане; сидят, молчат. И на улицах — сдержанно плоскости: люди ищут в интернете квартиры и бизнесы, сравнивают цены и условия, выясняют про виды на жительство…

Контингент готовящихся к старту заметно изменился: раньше это были или те, кого власти прессовали и преследовали (меньшинство), или те, кто надеялся за границей выгодно конвертировать свою специальность и знания, развить бизнес и вообще зажить лучше, чем в России (таких было огромное большинство).

Теперь же, как я понял, основная масса нацеленных на отъезд — это люди, готовые потерять и в заработках, и в карьере, и в жизненном комфорте. Ради того, чтобы обезопасить себя и свои семьи от того, что сейчас происходит в России. Разумеется, я не буду оглашать список, но смею вас заверить, что среди них люди не просто успешные и состоявшееся, но и знаменитые на всю страну. Причем с властями отродясь не конфликтовавшие.

Мотивы очевидные: стремительно растущая изоляция страны, разгул совковой пропаганды и гуманитарной (пока) опричнины, пикирующая экономика. И главный панический катализатор: могут закрыть границы, прекратить операции в валюте, заблокировать интернет — и добро пожаловать в КНДР. Еще полгода назад это казалось бы абсурдом; сегодня — такова повестка дня.

Вторая популярнейшая тема — путинские продовольственные санкции против собственного населения, рост цен и дефицита. Знакомые рестораторы в ужасе: часть продуктов пропала, часть подорожала аж вдвое — и на фоне беднеющей и редеющей рядами клиентуры это, конечно, почти приговор.

Цены сильно поднялись на товары, к санкциям отношения не имеющие. Например, килограмм сахара с начала года подорожал с 25–30 до 40–50 (!) рублей.

Литр 95 бензина стоил еще весной 32–33 рубля, а сейчас — 36 и больше. В окрестном недешевом супермаркете «Азбука вкуса» зафиксировал изобилие всего на прилавках и полное отсутствие посетителей: в час пик, полседьмого вечера, насчитал ровно 9 человек, а на следующее утро в 10:30 я и вовсе был единственным экскурсантом в огромном торговом зале.

Что до моральной составляющей… странное время. У одних ощущение трагичное, у других — полусонное, но у всех — тревожное; никто толком не понимает, что происходит, и чего ждать от ближайшего будущего. Никакой эйфории в воздухе определенно не витает; патриотический подъем заканчивается на диване у телеэкрана, и умирать точно никто не хочет. Ни за Путина, ни за свободу».
(С)

Хочется пожелать аффтырю и сочувствующим ему попутного ветра и ржавого топора в спину, а на прощание поставить дорожную песню...
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 10:13   #287   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mrImLoveIt Посмотреть сообщение
насекомое, ты разницу между фансектором и парламентом страны представляешь?
О как бомбануло-то.
Представляю. Рогозин обещал куда-то там на бомбардировщике прилететь. Кто-то там откуда-то по этому поводу официальную ноту направил в МИД России, между прочим.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
И что? Кого-то убили, покалечили?
Убили или нет - не знаю, со свечкой не стоял, а покалеченные бывали, да и сейчас бывают.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 10:15   #288   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
покалеченные бывали, да и сейчас бывают.
Да ладно! В бубен дадут кому-нибудь, так дело-то житейское. Молодость, гормоны. На сельских дискотеках каждую неделю крови куда больше проливается.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 10:17   #289   
Злыдень
 
Аватар для Salum
 
Сообщений: 398
Регистрация: 21.07.2010

Salum вне форума Не в сети
Просто оставлю это здесь (с)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: макаГевич.jpg
Просмотров: 21
Размер:	40.9 Кб
ID:	2556859  
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 10:37   #290   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ты в жизни своей пробовал руководить коллективом? Человек, хотя бы, из полусотни, не?
Ага. пробовал руководить коллективом в 10 раз больше...получалось, кстати, неплохо
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 10:41   #291   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
руководить коллективом в 10 раз больше...получалось, кстати, неплохо
Тогда чего же глупые вопросы задаёшь?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 10:57   #292   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Тогда чего же глупые вопросы задаёшь?
Вопросы , на которые нет внятного разумного ответа, проще всего назвать глупыми и гордо не отвечать.
Я тебе , Путину и Медведеву лет 8 задаю один и тот же вопрос: почему развалили промышленность, почему гвозди-шурупы-самолеты и прочие бульдозеры закупаем за бугром в обмен на природные ресурсы? Так вот. Медведев уже всё понял, Путин тоже чешет голову и только ты из всей этой руководящей троицы по-прежнему считаешь, что ничего менять не надо. Вы там, это...соберитесь уж вместе, разработайте план реиндустриализации страны - давно пришла пора работать
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 12:19   #293   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
разработайте план реиндустриализации страны - давно пришла пора работать
Кто тебе сказал, что план реиндустриализации не существует и не внедряется в жизнь?
Глаза-то открой. Да, всё и сразу сделать невозможно, но оно делается, причём не так уж и медленно.
Вот тебе только за минувшие сутки:
В Нижегородской области открыт крупнейший в мире завод по производству поливинилхлорида.

ГАЗ запустил производство новой модели грузовика «ГАЗон Next».

ДЭПЛ «Владикавказ» выведена из эллинга ЦС «Звездочка».

В Северодвинске открыт новый железнодорожный мост.

На «АВТОТОРе» (г. Калининград) состоялось открытие производства автомобильных сидений.

Не надо смеяться над производством сидений - это компонентная сборка для производства автомобилей полным циклом.


Более подробно - в первых числах октября будет традиционный ежеквартальный обзор в соответствующей небезызвестной теме.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 14:21   #294   
Форумец
 
Сообщений: 725
Регистрация: 14.07.2010

яшка-цыган вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Ага. пробовал руководить коллективом в 10 раз больше...получалось, кстати, неплохо
Ну этого здесь как то ни кто не знает да и по логике вещей то сейчас у вас многотысячный коллектив в котором вы полный хозяин! Осмелюсь спросить -а что вы тогда делаете на форуме? Или всё профукали и только и осталось искать правду на форумах?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 14:32   #295   
Форумец
 
Сообщений: 725
Регистрация: 14.07.2010

яшка-цыган вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да, всё и сразу сделать невозможно, но оно делается, причём не так уж и медленно.
.
Есть категория людей которой и не надо что бы что то делалось, всё что происходит позитивного не замечается в лучшем случае в худшем преподносится в непреглядном виде. Если производство, то не экологически чистое , если мост то слишком дорого, деньги украли! Если олимпиада то нах надо,но если олимпиада в СШП то всё супер амеры лучшие!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 17:18   #296   
Registered User
 
Сообщений: 60
Регистрация: 18.04.2012
Возраст: 49

mrImLoveIt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
О как бомбануло-то.
Представляю. Рогозин обещал куда-то там на бомбардировщике прилететь. Кто-то там откуда-то по этому поводу официальную ноту направил в МИД России, между прочим
Ну и где твоя насекомая голова зафиксировала бомбардировщики рогозина? И запечатлела ли она разбомбленные свидомодемократической авиацией города и поселки донбасса, Луганск, Снежное, Кондрашевка ...
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 17:23   #297   
Registered User
 
Сообщений: 60
Регистрация: 18.04.2012
Возраст: 49

mrImLoveIt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NonCompos Посмотреть сообщение
Забыл добавить "Мы не прибиваем детей к доскам объявлений в Славянске", жертва телевизора...
Артём Гришанов - Мы все сошли с ума [18+]: http://youtu.be/2AAR6nUV7VI
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 17:30   #298   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да ладно! В бубен дадут кому-нибудь, так дело-то житейское.
Ага. Пленным. Так чего ж вы возбухаете тут?
И еще вопрос: почки отбили, человек стал инвалидом - тоже дело житейское?

Цитата:
Сообщение от mrImLoveIt Посмотреть сообщение
Ну и где твоя насекомая голова зафиксировала бомбардировщики рогозина?
Там же, где твоя зафиксировала "москаляку на гиляке". ©
То есть, в чьих-то словах.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 18:00   #299   
Registered User
 
Сообщений: 60
Регистрация: 18.04.2012
Возраст: 49

mrImLoveIt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Там же, где твоя зафиксировала "москаляку на гиляке". ©
То есть, в чьих-то словах.
Насекомое, разорванные в фарш люди, изнасилованные женщины, покалеченные старики и дети, разрушенные дома и инфраструктура, свидомитским зверьем кричащим "москаляку на гиляку" и "украина понад все" не в "в чьих-то словах" а в 300 км от Воронежа
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 18:16   #300   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Рассказывай как.
Ножками, ручками и головой. А так, заходишь в любую детскую поликлинику и видишь развешанные чуть-ли не на каждой двери объявления, типа так и так, можно нахаляву отправить ребенка в санатории Воронежской области по профилям. Ну а профиль всегда найдется. Дальше начинаешь капать на мозги мед. персоналу начиная от медсестер и заканчивая заведующий с одними и теми же вопросами, кто, как и что надо, они конечно пассивно сопротивляются и всячески пытаются процесс саботировать, но все возможно.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind