Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2014, 22:00   #91   
Registered User
 
Сообщений: 60
Регистрация: 18.04.2012
Возраст: 49

mrImLoveIt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от С_другой_планеты Посмотреть сообщение
mrImLoveIt,
Какими своими словами Арбенина распростронила русофобию? Кто сказал что перед ней стояли нацики. C чего Вы взяли, что в Киеве нет нейрально настроеных людей в сердцах которых не прижилась ненависть ?
Допустим в 39 - 45 году в Германию, разогнавшую, пересажавшую либо просто уничтожившую несогласных и инакомыслящих, устроившую гетто для недочеловековеков евреев и тоже уничтожающую их без зазрения совести и даже скажем с воодушевлением, приезжает некий эстрадный деятель и в столице - Берлине устраивает концерт на котором выражает поддержку германскому народу.
Кто будет на концерте? На концерте будут нацики? кому поддержку окажет деятель? Может пример не корректен - могу еще раз себя процитировать с описанием нынешней укродействительности, с отсутствием инакомыслия, запретом компартии, избиениями за "колорадскую ленточку", со 2-м мая, арестами и пропажами инакомыслящих, повсеместными митингами под нацистскими лозунгами и фашистскими, вроде "Украина понад все"("украина превыше всего" - личность и интересы человека ничто, интересы гос-ва все, человек ничтожная букашка, которую можно и нужно растоптать если будет перечить интересам нации, что собственно и происходит.)
Это не говоря о войне на Донбассе, где нынешняя укровласть полученной под контроль армией целенаправленно уничтожает города и мирное население, о чем уже говорит даже human rights watch
Цитата:
...
Видите то, что хотите видеть.
Я вам дважды привел описание нынешней украинской действительности, вы ее не только не собираетесь замечать но еще и меня обвиняете в видении желаемого а не действительного. Что же, оставлю на вашей совести. Бог вам судья

Последний раз редактировалось mrImLoveIt; 13.09.2014 в 22:23.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 23:19   #92   
Registered User
 
Сообщений: 60
Регистрация: 18.04.2012
Возраст: 49

mrImLoveIt вне форума Не в сети
З.ы.
Отношение к пленным
http://youtu.be/r2n6dzlKWLs
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 07:11   #93   
Форумец
 
Аватар для vikvak
 
Сообщений: 1,481
Регистрация: 08.07.2005
Возраст: 72

vikvak вне форума Не в сети
О том, что же происходило во время и после гастролей Дианы Арбениной на Украине мы судим по публикациям в прессе и интернете.
Пока не видел, чтобы она их опровергла, поэтому давайте считать их правдивыми.
А в публикациях (украинских средств массовой информации) речь идет не о том, что и перед кем она пела, а о том, что говорила и во время концерта, и в последующих интервью.
Судя по ним, афишируются (и героизируются) не голосовые данные певицы, а совсем другое.
Например, её отказ выступать в Крыму после его возвращения в Россию или извинение за позицию многих российских артистов, поддержавших возвращение Крыма.
Хотелось бы напомнить, что официальный Киев запретил после этого этим артистам выступление на Украине. Естественно, они терпят финансовые убытки. Принимая решение высказаться в поддержку решения России по этому вопросу, они хорошо понимали, что понесут определенные потери. Но всё равно пошли на это. То есть, они не променяли свою гражданскую позицию на упущенные денежные выгоды.
Давая интервью, извиняясь за них (а они её разве уполномочили это делать?), Арбенина прекрасно понимала, что рвёт отношения и с ними, и со многими, кто обеспечивал её концертную деятельность в России. Так с чего вдруг теперь её «стоны» в интернете?
Ходить или не ходить на её концерт – личное дело каждого.
Как и личное дело владельцев площадок представлять их ей для выступлений или нет.
Почему-то считается, что это – «команда сверху». А если это - выражение своей позиции по отношению к поступку Арбениной людей, которым ближе не она, а те, за кого она демонстративно извинялась, те, кому власти Украины отказывают в культурной деятельности на территории страны? Если просто брезгливость по отношению к ней?

Кстати, из недавнего прошлого.
В 2007 году на Балаклавском фестивале Александр Городницкий спел песню.
http://www.youtube.com/watch?v=F1XmlQN-cA0
После этого украинские власти фестиваль закрыли.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 07:46   #94   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
И многим из этих людей глубоко чихать на политику, войну и выступления кого-то где-то.
Поэтому мы и в жопе...потомучто всем на всё чхать, лижбы к лапе бабло прилипало !
Цитата:
Сообщение от vikvak Посмотреть сообщение
они хорошо понимали, что понесут определенные потери. Но всё равно пошли на это. То есть, они не променяли свою гражданскую позицию на упущенные денежные выгоды.
Поэтому надежды ещё есть...не то что предедущий оратор.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 09:23   #95   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
потомучто всем на всё чхать, лижбы к лапе бабло прилипало
greggreg2006, сколько у тебя уже бабла налипло? Поделись впечатлениями.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 10:01   #96   
тонкая
 
Аватар для С_другой_планеты
 
Сообщений: 657
Регистрация: 23.12.2012

С_другой_планеты вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vikvak Посмотреть сообщение
Ходить или не ходить на её концерт – личное дело каждого.
Как и личное дело владельцев площадок представлять их ей для выступлений или нет.
полностью согласна. А вот если кто-то настойчиво будет пропихивать своё мнение, не исключено, что мы покатимся потой же наклонной, что и Украина.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 10:42   #97   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vikvak Посмотреть сообщение
А если это - выражение своей позиции по отношению к поступку Арбениной людей, которым ближе не она, а те, за кого она демонстративно извинялась, те, кому власти Украины отказывают в культурной деятельности на территории страны? Если просто брезгливость по отношению к ней?
То есть мэр города решил, что он вправе решать за всех граждан, что в этом городе живут? Воспользовался служебным положением, чтобы показать свою гражданскую позицию? Ах да, я ж все время забываю, в России живем, здесь есть холопы, кои должны спины гнуть и не забывать приседать два раза, и господа, которым можно все. Мэр-то явно к господам относится, и на мнение каких-то там холопов, что на концерт сходить все же хотят, ему глубоко плевать.

Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Поэтому мы и в жопе...потомучто всем на всё чхать, лижбы к лапе бабло прилипало !
Я не буду спрашивать, какая у Вас зарплата. Это неэтично. Но могу сказать - попробуйте пожить тысяч на 10...12 в месяц, и тогда посмотрим, насколько активной будет Ваша гражданская позиция. И вообще будет ли она отличаться от позиции "выжить бы". А то в этой помойке, смотрю, слишком обеспеченные люди сидят. Оно и понятно - лишнее время появляется, клавиатуру ломать.
P.S. И, да, у нас капиталистический уклад общества: людей интересуют деньги. Официально - в рамках закона. Я не вижу ничего незаконного в концерте Арбениной. Не нравится - не ходите. И не мешайте другим осуществлять свое мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 10:55   #98   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mrImLoveIt Посмотреть сообщение
на основании чего вы заключили что на концерте были исключительно некие абстрактные сферические в вакууме "поклонники ее творчества" и такую же абстрактную сферическую поддержку в вакууме она оказала именно им, а не беснующимся повсеместно в киеве и на украине укронацистам и совершенно конкретную поддержку в
уничтожении "луган дона" и обитающей там "колорадской ваты"?
Более того: своими концертами подобные оппозиционэры демонстрируют бесноватым укропам отсутствие политического единства в российском бомонде и негласную поддержку пятой колонной фашистского режима и его спонсоров.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
меня иностранцы, кои и украинцы, и "луган дон" © интересуют мало, хоть они тупыми ножами друг другу вивисекцию делать будут. А вот 6% накопительной части пенсии, честно с3,14жженые государством, и налог с продаж меня интересуют гораздо больше.
Нищеброд детектед.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Я не вижу ничего незаконного в концерте Арбениной.
Речь не о законности, а о морали. Аморально певице ездить в Куев - демонстировать евролояльность - а потом возвращаться на чёс в родные пенаты. Вот, раз такая гейропейская, пусть и валит в гейропы зарабатывать.
Правда, там её с её пестнями вряд ли дальше портового кабака или поселкового лесби-клуба пустят, но за идею ведь ничего не жалко, правда?
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 11:01   #99   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,878
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Речь не о законности, а о морали. Аморально певице ездить в Куев - демонстировать евролояльность - а потом возвращаться на чёс в родные пенаты. Вот, раз такая гейропейская, пусть и валит в гейропы зарабатывать.
а она из них куда то разве уезжает?
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 11:11   #100   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
а она из них куда то разве уезжает?
Она туда и не заезжала, ЕМНИП.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 11:20   #101   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Нищеброд детектед.
Русская свинья детектед.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Речь не о законности, а о морали.
Я скажу, как обычно Sandy говорит: где про эту мораль написано?
Что я должен - написано в кодексе Налоговом. Что не должен - в Уголовном и Административном. Мою жизнь регламентируют Трудовой, Жилищный, etc. А мораль - в попец себе ее засунь, клоун.
И, да, дружок, объясни уж, раз ты вылез такой морализатор, почему тебя не мучает рекомая мораль, когда ты на своей машине создаешь пробку тем, кто едет на общественном транспорте?
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 11:30   #102   
Registered User
 
Сообщений: 60
Регистрация: 18.04.2012
Возраст: 49

mrImLoveIt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
То есть мэр города решил, что он вправе решать за всех граждан, что в этом городе живут? Воспользовался служебным положением, чтобы показать свою гражданскую позицию? Ах да, я ж все время забываю, в России живем, здесь есть холопы, кои должны спины гнуть и не забывать приседать два раза, и господа, которым можно все. Мэр-то явно к господам относится, и на мнение каких-то там холопов, что на концерт сходить все же хотят, ему глубоко плевать.
Я тебе совсем кощунственную вещь скажу. Любой избранный представитель власти не просто в праве, а _обязан_ "за всех" решать. Как например европейский союз решил с санкциями,в результате которых взвыли европейские же сельхозпроизводители. Хотя конечно возможно там просто " есть холопы, кои должны спины гнуть и не забывать приседать два раза, и господа, которым можно все." европарламент "явно к господам относится, и на мнение каких-то там холопов, что" продавать свою продукцию " все же хотят, ему глубоко плевать."
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 11:41   #103   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Русская свинья детектед
Русская - ключевое слово. А нищеброд - понятие космополитическое.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
почему тебя не мучает рекомая мораль, когда ты на своей машине создаешь пробку тем, кто едет на общественном транспорте?
Нищеброд детектед-2. С каких это пор пользование личным автотранспортом стало аморальным?! Скажи уж проще - жаба душит. Так за полтос можно взять себе вполне живенькую шаху и точно так же создавать.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Я скажу, как обычно Sandy говорит: где про эту мораль написано?
В том же месте, за которое тебя жаба нежно берёт перепончатой лапкой.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Что я должен - написано в кодексе Налоговом. Что не должен - в Уголовном и Административном. Мою жизнь регламентируют Трудовой, Жилищный, etc.
Тогда какого хера ты вообще припёрся в эту тему?! Иди вон в ЖКХ и надрачивай в ней на пару с Пандой на тему того, как люто вас обирают нехорошие дядьки.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
мораль - в попец себе ее засунь, клоун.
Да я давно в курсе, что ты большой спец по засовыванию и по клоунам, вот только зачем же так нагло пиариться?!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 11:56   #104   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Русская - ключевое слово.
Именно! Все правильно понял.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
С каких это пор пользование личным автотранспортом стало аморальным?!
С тех пор, как во всех цивилизованных странах берут плату за въезд в центр города и парковку там. Москва, кстати, к ним помаленьку присоединяется.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Так за полтос можно взять себе вполне живенькую шаху и точно так же создавать.
Да я вот себе Ситроен Ц5 Х7 подержанный смотрю. Думаю, через недельку-две дело завершится. Только в чем фишка - я точно также не буду на нем создавать пробки. В воскресенье в "Ленту" за едой, на природу, ну и разные форс-мажоры после 21.00 разрешать. А пробки делать - нет, я не русская свинья, увольте.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Тогда какого хера ты вообще припёрся в эту тему?!
Глотни кефирчику, докторенок, успокойся, и давай советы своей дочурке. А на меня роток не разевай. Я тут говорю, что
а) концерт Арбениной в Воронеже абсолютно законен, и обосратые морализаторы могут могут валить нафиг. Строем.
б) рекомые морализаторы могут только на форуме попердеть и ничего больше.
C'est la vie.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 12:10   #105   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Огуречик Посмотреть сообщение
Сообщение от FLOKS
батенька, вы баран
Вот и поговорили. Удачного дня.
Я же любя.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 12:32   #106   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,878
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Я же любя.
вы бы лучше вместе
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Глотни кефирчику
глотнули кефирчику или чего покрепче, чем на форуме от безделья чушь писать))
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 12:41   #107   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Тогда бы туда давно приехала "кончита")
Если Хамин будет так добр, приедет и она.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
не стоит тебе глобально что-то судить по моим рассуждениям)))
Буду иметь ввиду твою не сознательную позицию.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
яйца свежие главное не бери, выбрасывать жалко будет.
Со своими бы не перепутать....
Цитата:
Сообщение от mrImLoveIt Посмотреть сообщение
но не все, Шевчук ездил и пел песни
Чеченским боевикам или русским солдатам ?
Цитата:
Сообщение от С_другой_планеты Посмотреть сообщение
Украинцы разные.
А кто-то говорит, что они одинаковые ? У меня жена уроженка Горловки, и не чего, мне эта полухохлушка очень нравиться, да и люблю я её....
А если говорить серьезно, то вспомните интервью укропов, которые просили РФ о помощи. Что они говорили в камеру ? А говорили они, то что если бы их снабжали продовольствием и военной помощью, то им бы не пришлось кланица нашей стране. А говоря ещё доступным языком, ОНИ ОСОЗНАЮТ ЧТО УБИВАЮТ СВОЕГО СООТЕЧЕСТВЕННИКА ИЗ ДНР И ЛНР. Понимаете ? Дайте хохлу ломть сала и горилку, а так же автомат, он не перед чем не остановится, хотя УЖЕ ПОРА ПОНЯТЬ, ЧТО СТРЕЛЯТЬ НАДО В ТЕХ КТО В ИХ РУКОВОДСТВЕ, И ТЕХ КТО ХОДИТ С ЧЕРНО-КРАСНЫМИ ФЛАГАМИ.
Вся украина стоит на гране катастрофы. Вот в чем беда.
А ещё беда в том, что УКРАИНСКИЙ МУЖИК ВХОДИТ ВО ВКУС ВОЙНЫ. А это уже чревато не скорым выходом Украины из сложившийся ситуации. И я оставляю обсуждение таких понятий (фамелий) как Коломойский, Порошенко, Ярош...
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Ещё на Витаса бы сходил.
ТЫ БЫ СХОДИЛ НА ВИТАСА ?!!! НЕ КУЯ ЭТОМУ ПЕТУХУ В НАШЕМ ГОРОДЕ ДЕЛАТЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 12:45   #108   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,878
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
ТЫ БЫ СХОДИЛ НА ВИТАСА ?!!! НЕ КУЯ ЭТОМУ ПЕТУХУ В НАШЕМ ГОРОДЕ ДЕЛАТЬ.
он вроде концерт ртом устраивает, не?
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 15:34   #109   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
С тех пор, как во всех цивилизованных странах берут плату за въезд в центр города и парковку там. Москва, кстати, к ним помаленьку присоединяется.
Ну, так и другие города скоро за ней последуют.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Да я вот себе Ситроен Ц5 Х7 подержанный смотрю. Думаю, через недельку-две дело завершится. Только в чем фишка - я точно также не буду на нем создавать пробки. В воскресенье в "Ленту" за едой, на природу, ну и разные форс-мажоры после 21.00 разрешать. А пробки делать - нет, я не русская свинья, увольте.
Хозяин-барин, нерусская свинья.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Глотни кефирчику, докторенок, успокойся, и давай советы своей дочурке.
Не учи отца ибаццо, малшик.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 18:30   #110   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ну, так и другие города скоро за ней последуют.
Скоро - понятие туманное. А пока свиньи проявляют себя во всей красе. Лучше два часа простоять в пробке, чем полчаса ехать ОТ. © Твои слова, между прочим.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Хозяин-барин, нерусская свинья.
Вообще я по национальности как раз не русский, так что твои слюни опять пролетели мимо, докторенок.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Не учи отца ибаццо, малшик.
Да мне плевать на тебя. Будешь мне советовать, что и где писать - будешь нарываться на грубость.
Пока кто-нибудь за плюсомет не возьмется.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 19:37   #111   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Лучше два часа простоять в пробке, чем полчаса ехать ОТ.
Повторяю: хозяин-барин.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Вообще я по национальности как раз не русский, так что твои слюни опять пролетели мимо, докторенок.
Слюни, пока что, только из тебя летят:
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Да мне плевать на тебя.
а мне, собственно, похеру, какой национальности свинья, ими брызжущая.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Будешь мне советовать, что и где писать - будешь нарываться на грубость.
Вот и ты не советуй мне, где и что писать.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 19:56   #112   
Форумец
 
Аватар для a011g
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 31.01.2004

a011g вне форума Не в сети
вы меня удивляете,вроде умный человек ,а делаете вывод на каждый пук
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 20:01   #113   
Форумец
 
Аватар для a011g
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 31.01.2004

a011g вне форума Не в сети
насчет что писать и что думать,советовать не нужно,сами справимся
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 20:07   #114   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Я не вижу ничего незаконного в концерте Арбениной. Не нравится - не ходите. И не мешайте другим осуществлять свое мнение.
Верно...пусть выступает, а каждый из нас имеет право не ходить на концерт, тем самым давая понять. что она в игноре или купить билеты, придти и освистать мадам...это и есть свобода и демократия.
А если кому-то нравится её (имхо его?) творчество. то мы не имеем право лишать их удовольствия лично лицезреть предмет обожания
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 20:56   #115   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Повторяю: хозяин-барин.
Черт возьми, я именно это и имел в виду! Это пусть весь остальной тупой мир пытается уравнять граждан в правах, в современной России есть барин, а есть холоп.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Вот и ты не советуй мне, где и что писать.
Пиши, пиши, на форуме писать - это тебе не раненых в Донецке перевязывать.


Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
...или купить билеты, придти и освистать мадам.
У меня пара знакомых пойдет на концерт. Обязательно спрошу после концерта наличте свистунов. Или все они дальше форума не свистят.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 20:59   #116   
Форумец
 
Аватар для a011g
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 31.01.2004

a011g вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Верно...пусть выступает, а каждый из нас имеет право не ходить на концерт, тем самым давая понять. что она в игноре или купить билеты, придти и освистать мадам...это и есть свобода и демократия.
А если кому-то нравится её (имхо его?) творчество. то мы не имеем право лишать их удовольствия лично лицезреть предмет обожания
приятно прочитать трезвое мнение
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 21:01   #117   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Обязательно спрошу после концерта наличте свистунов. Или все они дальше форума не свистят.
*
Ага. нашел дураков - заплати за билет с целью освистать ...не, ежели за счет правящей партии или начальника да ещё с доплатой, то канешна
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 21:51   #118   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
на форуме писать - это тебе не раненых в Донецке перевязывать
Кто тебе сказал, что я их не лечу, пусть и не в Донецке?
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
нашел дураков - заплати за билет с целью освистать
+100500. Нашим оппозицунам - хоть ссы в глаза, лишь бы денежки капали, а вот ударить их по самому чувствительному месту - по мошне - самое то.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 07:59   #119   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
он вроде концерт ртом устраивает, не?
Концерт концерту - рознь.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 08:16   #120   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Глянул ради интереса количество мест, да, не зря она приглашает на концерт. То-ли давно уже эта курица никому не интересна, то-ли народ показывает гражданскую позицию, но выкуплена центральная трибуна, и то не вся, да танц. партеры, но опять же не все, остальное большей частью пустое. При этом на СПЛИН, что приедет месяцем позже билетов раскуплено намного больше.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind