Старый 01.02.2018, 18:41   #151   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 08.09.2012

masipay вне форума Не в сети
Всем привет, прошу сообщить какие тарифы по обслуживанию жилья, полностью что указано в квитанции
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 09:56   #152   
Форумец
 
Аватар для Vitok
 
Сообщений: 663
Регистрация: 30.11.2006

Vitok вне форума Не в сети
Смотрели квартиры в ЖК Рождественский. Что понравилось: планировки, черновая отделка шикарная, выключатели, розетки установлены, сделаны выводы под сантехнику, стояки канализации в нишах стен, ненужно строить короб. В общем положительные впечатления. Индивидуальное отопление. Но котел на кухне как бельмо на глазу висит. Что оттолкнуло от покупки так это удаленность. Без авто будет проблема добираться в город. Пешком до остановки автобусов из Ямного больше километра, до остановки автобусов из Града еще метров 700. И идти по проезжей части. Можно сказать что у всех есть машины, но не всегда в семье их две и бывает что автомобиль ломается. Вот такие личные впечатления.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 00:55   #153   
GAMO CFX
 
Аватар для Jozef
 
Сообщений: 722
Регистрация: 22.08.2007
Возраст: 43

Jozef вне форума Не в сети
Vitok, по соседски помогаем друг другу!
переписка из группы микрорайона в ВК.
Группа закрытая, для вступления админы требуют подтверждение о том что вы там действительно приобрели недвижку.
Я когда еду в сторону города и вижу что кто то идет к остановке, останавливаюсь и подвожу людей, кого до остановки, а кого и в город - если по пути.
И я такой не один ))
Одно время уезжал рано, жена пешком ходила на остановку, 15 минут - утренняя прогулка по свежему воздуху.
Когда с района уезжаешь в город - то и дорогу переходить не надо, остановка на нашей стороне.
Тут люди и вовсе без машины живут.
А сейчас, когда мост отремонтировали и разворот стал рядом, (все лето ездили разворачиваться к Медовке), так такси опять подешевело, и в крайнем случае, если что- можно и на такси приехать по нормальной цене.
(Для сравнения - 2 января мама уезжала от нас к молодёжному за 200 рэ, а это был праздничный тариф)
а котел....
Котел все прячут в верхний модуль кухни. И вуаля, его не видно
Еще в плюсах забыли упомянуть про 3-х метровые потолки и огромные застеклённые лоджии!
а, да, еще комуналка в самй холодный месяц вышла 3700-3800 (двушка 71 кв.м.)
и еще - прописка Яменская, предполагает скидку на страховку вашего авто! (понижающий коэф)
-------------------
но я ни кого не уговариваю, нам тут и так весело
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: по соседски.jpg
Просмотров: 459
Размер:	42.2 Кб
ID:	2975771  
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 08:31   #154   
Registered User
 
Сообщений: 268
Регистрация: 05.02.2014

VFKonstanta вне форума Не в сети
не верится, что все такие дружные, но если это так, то молодцы. и всё равно мне район не нравится из-за запаха асфальтового дыма, как писалось выше. мне больше по душе "дон"
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 19:24   #155   
GAMO CFX
 
Аватар для Jozef
 
Сообщений: 722
Регистрация: 22.08.2007
Возраст: 43

Jozef вне форума Не в сети
VFKonstanta, я ни разу не чувствовал запах асфальта.
Ну Дон, так Дон... Только там с общественным транспортом ситуация совсем другая...
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 14:11   #156   
зззлобный
 
Аватар для sphinks
 
Сообщений: 656
Регистрация: 05.07.2006
Возраст: 40

sphinks вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vitok Посмотреть сообщение
Смотрели квартиры в ЖК Рождественский. Что понравилось: планировки, черновая отделка шикарная, выключатели, розетки установлены, сделаны выводы под сантехнику, стояки канализации в нишах стен, ненужно строить короб. В общем положительные впечатления. Индивидуальное отопление. Но котел на кухне как бельмо на глазу висит. Что оттолкнуло от покупки так это удаленность. Без авто будет проблема добираться в город. Пешком до остановки автобусов из Ямного больше километра, до остановки автобусов из Града еще метров 700. И идти по проезжей части. Можно сказать что у всех есть машины, но не всегда в семье их две и бывает что автомобиль ломается. Вот такие личные впечатления.
Котёл переносится без проблем и полностью прячется в кухонный гарнитур. Штукатурка и стяжка действительно отличные - переделывать не надо. До остановки "ЖК Рождественский" от крайнего дома (Ягодная 16) те же 700 метров. И да, люди друг друга регулярно подвозят. Соседи без машины (супруги) каждый день на работу/с работы общественным транспортом. Все устраивает...
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 11:32   #157   
Форумец
 
Аватар для Vitok
 
Сообщений: 663
Регистрация: 30.11.2006

Vitok вне форума Не в сети
Спасибо откликнувшихся на мое сообщение. А как в автобусах с утра (7 утра к примеру) реально втиснуться. Просто действительно все понравилось, за исключением расттояния от города.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 09:25   #158   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 19.01.2017

Ириан вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vitok Посмотреть сообщение
Спасибо откликнувшихся на мое сообщение. А как в автобусах с утра (7 утра к примеру) реально втиснуться. Просто действительно все понравилось, за исключением расттояния от города.
Езжу в город с мужем на машине. Сейчас машина в ремонте. До остановки иду 7 минут. в маршрутке почти всегда сижу. Кстати, сейчас собрали подписи на утверждение маршрута прямо из "Рождественского" . Маршрут будет проходить по Московскому проспекту, Плехановской, Кирова, на Левый берег. Застройщик согласовывает этот маршрут в департаменте.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 10:21   #159   
Форумец
 
Аватар для Vitok
 
Сообщений: 663
Регистрация: 30.11.2006

Vitok вне форума Не в сети
Ириан, Спасибо! Я не засекал сколько мы шли, но расстояние около километра.

Последний раз редактировалось Vitok; 15.03.2018 в 10:49.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 08:46   #160   
Форумец
 
Аватар для Анастасия Цветко
 
Сообщений: 351
Регистрация: 29.09.2017
Возраст: 40

Анастасия Цветко вне форума Не в сети
Крик души жителей мкр Рождественский! Куда обращаться? Какой день из крана идет такая вода. УК не предпринимает действий. Каждый раз новые отмазы, до коли это будет продолжаться https://vk.com/feed?w=wall-33041211_4110348

  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 10:40   #161   
Форумец
 
Сообщений: 239
Регистрация: 25.11.2010

Scorp_2010 вне форума Не в сети
Анастасия Цветко, долго читала Ваши "опусы" в теме. Единственный вопрос в итоге: а Вам до всего этого что за дело, если приобретение квартиры здесь не интересно? И нечего вводить людей в заблуждение, не зная ситуации. Дочь год назад переехала из Северного - что называется "свет увидела" - и воздух, и вода, и качество жилья, и коммунальные платежи совсем другие, не только состояние здоровья - даже настроение улучшилось. И, пожалуйста, не надо о мифическом запахе асфальта, сама какое- то время жила здесь летом - ничего даже близко не чувствовалось. А сравнить есть с чем, т.к. постоянно живу в непосредственной близости от Центрального парка "Динамо". И еще по поводу "крика души": жители как раз борются против перевода поселка на водозабор Водоканала, уже собрали подписи для передачи в различные инстанции. А эти, с позволения сказать "реальные фото" можно скачать в любом месте бескрайнего и любимого интернета. Да, в Контакте есть разные мнения, в том числе и сторонников Водоканала (возможно, не безвозмездно), но большинство жителей имеют вполне определенную позицию.
Очень прошу Вас, постарайтесь не засорять тему, в которой люди задают действительно серьезные вопросы по существу. Спасибо за понимание.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 10:47   #162   
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 18.07.2003

dema вне форума Не в сети
товарищ там живет. говорит что вода из под крана в чайнике при кипячении никакого налета не оставляет и в принципе вкусная....

я ему прям завидую, т.к. живя в северном неподалеку от арены-линии и поставив довольно неплохую и не дешевую систему очистки воды - все равно пить ее сырой не могу - вкус ужасный (горькая и тп) и накипь в чайнике есть
использую ее для готовки

приходится каждую субботу ходить до ближайшей колонки "артезианская вода" и набираю там пару баллонов по 10 литров....как раз чисто для питья на неделю хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 11:00   #163   
Форумец
 
Аватар для Анастасия Цветко
 
Сообщений: 351
Регистрация: 29.09.2017
Возраст: 40

Анастасия Цветко вне форума Не в сети
фото выше реальное, ситуация реальная, житель реальный, все контакты по ссылке выше
Scorp_2010, а почему вас так бомбануло? Вы сотрудник отдела продаж? Ну ничего, меня тоже во всех смертных грехах здесь обвиняют.

Скажите почему мой репост жителя ЖК Рождественский с жалобой на воду с фото-доказательством вы называете засорением темы?

Какое я имею отношение к этому ЖК? Никакого! Ровно также как и 90% активных обсуждений в каждой ветке в этом разделе форума содержат доводы и высказывания людей, которые не имеют никакого отношения ни к недвижимости, ни интереса к покупке квартиры. Уже пора свыкнуться с тем фактом, что полезной информации на форуме 2-5%, остальное бред троллей, которые убивают время в сети

Полезность форума недвижимости сведена к нулю благодаря нескольким персонажам, которые (отметились) насрали в каждой теме, поэтому на форуме не ведут свою деятельность ни АН, ни УК, ни застройщики. Здесь нет аудитории, здесь одни тролли засоряющие эфир, поэтому выше перечисленным представителям компаний себе дороже здесь вообще иметь ветку, так как при любом исходе в итоге она будет состоять только из одних доводов и обсираний

Последний раз редактировалось Анастасия Цветко; 29.03.2018 в 11:24.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 11:23   #164   
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 18.07.2003

dema вне форума Не в сети
интересно, сколько раз Анастасия Цветко полностью перепишет свой пост?))

Цитата:
Сообщение от Анастасия Цветко Посмотреть сообщение
Какое я имею отношение к этому ЖК? Никакого! Ровно также как и 90% активных обсуждений в каждой ветке в этом разделе форума содержат доводы и высказывания людей, которые не имеют никакого отношения ни к недвижимости, ни интереса к покупке квартиры. Уже пора свыкнуться с тем фактом, что полезной информации на форуме 2-5%, остальное бред троллей, которые убивают время в сети
лучше и не скажешь)
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 11:33   #165   
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 18.07.2003

dema вне форума Не в сети
продолжает менять))) уже раз 5 переписала)))

Анастасия Цветко, сначала в вордике набери, ошибки поправь.....потом на следующий день почитай - мож поменяешь еще чего, али добавишь...и вот когда дописывать будет нечего - приходи и жги)
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 11:42   #166   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
приходится каждую субботу ходить до ближайшей колонки "артезианская вода" и набираю там пару баллонов по 10 литров....как раз чисто для питья на неделю хватает.
Я так года 3 уже делаю. Бывало набирал в Рыбачьем внизу там в роднике, но в той извести много, накипь все равно есть.
Осмосы и прочая херня годятся для фильтрования изначально чистой (хотя бы прозрачной) воды. А если течет грязь как у Настюхи на фото - убьешь фильтр и будешь пить грязь из него.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 11:42   #167   
зззлобный
 
Аватар для sphinks
 
Сообщений: 656
Регистрация: 05.07.2006
Возраст: 40

sphinks вне форума Не в сети
Имхо все проще: весна... обострения всякие...
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 11:50   #168   
Registered User
 
Сообщений: 268
Регистрация: 05.02.2014

VFKonstanta вне форума Не в сети
товарищ живёт в рождественском. вода из под крана идёт минеральная. лечебная. всеми ездим к нему примать лечебные ванны.
анастасия цветко, сначала все свои грамматические ошибки исправь, а потом приходи. нечего тут нагнетать!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 12:08   #169   
Форумец
 
Сообщений: 239
Регистрация: 25.11.2010

Scorp_2010 вне форума Не в сети
dema, поддерживаю, в Северном у дочки была та же история.

Анастасия Цветко, я не сотрудник ни отдела продаж ни чего бы то ни было еще. К счастью, давно вышла из этого возраста и мне не надо ничего продавать ( особенно продавать). Просто, поскольку дочка купила здесь квартиру и живет в ней, как- то не по себе становится от такого негатива.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 12:20   #170   
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 18.07.2003

dema вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sphinks Посмотреть сообщение
Имхо все проще: весна... обострения всякие...
Валер, чо там с водой у вас сегодня? кока-колла не пошла еще?))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 16:31   #171   
зззлобный
 
Аватар для sphinks
 
Сообщений: 656
Регистрация: 05.07.2006
Возраст: 40

sphinks вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
Валер, чо там с водой у вас сегодня? кока-колла не пошла еще?))
не))) сегодня "есентуки"! по вкусу вроде №4...
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 16:33   #172   
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 18.07.2003

dema вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sphinks Посмотреть сообщение
не))) сегодня "есентуки"! по вкусу вроде №4...
я этим летом привез ящик настоящих ессентуков 4-ка, который купил в городе с одноименным названием.
надо будет сравнить)

зыж. когда вискарь пойдет - я к вам переселюсь...
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 17:39   #173   
зззлобный
 
Аватар для sphinks
 
Сообщений: 656
Регистрация: 05.07.2006
Возраст: 40

sphinks вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
я этим летом привез ящик настоящих ессентуков 4-ка, который купил в городе с одноименным названием.
надо будет сравнить)

зыж. когда вискарь пойдет - я к вам переселюсь...
Когда вискарь пойдёт мы хрен кого туда пустим)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 10:38   #174   
Форумец
 
Аватар для Анастасия Цветко
 
Сообщений: 351
Регистрация: 29.09.2017
Возраст: 40

Анастасия Цветко вне форума Не в сети
Очень красивые и уютные домики из чистого силиката, покупайте не пожалеете

  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 11:14   #175   
Registered User
 
Сообщений: 268
Регистрация: 05.02.2014

VFKonstanta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анастасия Цветко Посмотреть сообщение
Очень красивые и уютные домики из чистого силиката, покупайте не пожалеете
вот теперь молодец. вполне конструктивно критикуешь и с орфографией всё в порядке.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 11:32   #176   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анастасия Цветко Посмотреть сообщение
Очень красивые и уютные домики из чистого силиката, покупайте не пожалеете
Каким же надо быть бездарем, чтобы за городом налепить бараков и закатать все в асфальт...

Как обстоят дела с ЖК Веста в Отрадном?


  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 11:42   #177   
Форумец
 
Аватар для Анастасия Цветко
 
Сообщений: 351
Регистрация: 29.09.2017
Возраст: 40

Анастасия Цветко вне форума Не в сети
Цитата:
Как обстоят дела с ЖК Веста в Отрадном?
Печально там все, не довели до конца симпатичный проект, да и место на любителя жизни в автомобиле
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 11:51   #178   
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 18.07.2003

dema вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анастасия Цветко Посмотреть сообщение
да и место на любителя жизни в автомобиле
тока не понятно где парковаться..
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 12:02   #179   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
тока не понятно где парковаться..
по внешнему периметру
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 12:10   #180   
Форумец
 
Аватар для Анастасия Цветко
 
Сообщений: 351
Регистрация: 29.09.2017
Возраст: 40

Анастасия Цветко вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
тока не понятно где парковаться..
А подземный паркинг?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind