Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2015, 15:43   #3691   
South Stream
 
Аватар для Sard
 
Сообщений: 1,505
Регистрация: 05.07.2005
Возраст: 48

Sard вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Путин скупает волюту, Путин сбил Боинг, Путин воюет на Донбассе, Путин отжал Крым. Путин, Путин , Путин, Путин везде, он управляет всеми процессами на Украине и почти всеми в остальном мире
напомнило фразу про Ломоносова в многосерийном фильме "Михайло Ломоносов": "вы Михайло Василич везде проникли (в науке), куда ни сунься - Ломоносов"
на что он ответил типа с такими как вы и разговаривать нечего
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Блин... да япония в Азии соблазнить вообще никого не сможет. Просто по определению
Япония такая худая?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 18:17   #3692   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
— К Путину нет вопросов?

— Я против него ничего не имею. (Смеется). Очень, конечно, интересный человек. И хитрый, и «введем-не введем». «Нет тут войск», — говорит всему миру. А сам нас по-быстрому: «Давай-давай». Ну а с другой стороны — другая мысль. Если Украина вступит в Евросоюз, в ООН, ООН может развернуть тут свои ракеты, вооружение, в принципе это может. И тогда уже мы будет под прицелом. Они будут уже намного ближе к нам, уже не через океаны. Вот совсем через землю. И понимаешь, что это тоже отстой, отстойка нашего мнения, нашей позиции, чтоб нас не задело, если что. Так же, как холодная война, вспомните. Они чего-то хотели, а мы поставили на Кубе свои ракеты и эти сразу «все-все-все, ничего не хотим такого». Если подумать, сейчас Россия опасается. Насколько я читаю и историю изучал — чисто вот в последние годы начали с мнением России считаться. Раньше вот было: Советский союз и Америка — это две геополитические мощи. Потом мы развалились. Сейчас мы вновь поднимаемся, опять начинают нас гнобить, но нас уже не развалить. Но они возьмут Донбасс, развернут, поставят, ракеты долетят до России в случае чего.

— Вы это обсуждали с замполитом?

— Нет, это у меня на подсознательном уровне, понимаешь? Я же не дурак. А с кем-то разговариваешь, он не понимает, что я говорю. С офицерами разговаривал, они говорят — такой ход событий возможен. Мы все-таки свои права тоже отстаиваем на этой войне.


Мы играли в карусель. Это такой тактический метод боевой стрельбы из танка. Три или четыре танка выезжают на рубеж открытия огня, стреляют, а как у них заканчиваются боеприпасы, им на замену отправляют также три или четыре танка, а те загружаются. Так и менялись.

Но комбату не повезло. При выполнении карусели, когда стреляешь с танка… Танк очень капризная машина, бывает, что выстрел затяжной. Ты вроде стрельнул, а он не стрельнул ни черта. Просто не стреляет танк, тупо не стреляет и все. Первый танк выстрелил — бах, второй, третий танк — задержка. А их долбят укропы. И все. Комбат запрыгнул в свой танк, поехал — один танк он уничтожил, второй его уничтожил.


Нам сказали, что на учения, но мы знали, куда едем. Мы все знали, куда едем. Я уже был настроен морально и психически, что придется на Украину.

Мы танки еще в Улан-Удэ закрасили. Прямо на вагонном составе. Закрашивали номера, у кого-то на танках был значок гвардии — тоже. Нашивки, шевроны — здесь снимали, когда на полигон приехали. Все снять… в целях маскировки. Паспорт в воинской части оставили, военный билет на полигоне.

А так у нас бывалые есть ребята. Кто-то уже год с лишним на контракте, кто-то уже 20 лет. Говорят: не слушайте командование, мы хохлов бомбить едем. Учения даже если проведут, потом все равно отправят хохлов бомбить.

Вообще много эшелонов ехало. Все у нас в казарме ночевали. Пред нами ребята-спецназовцы из Хабаровска были, с разных городов, чисто с востока. Один за одним, понимаете? Каждый день. Наш шел пятым, 25-го или 27 октября.

Рампа разгрузочная была в Матвеевом Кургане. Пока ехали от Улан-Удэ до Матвеева Кургана, столько городов повидали. 10 суток ехали. Чем ближе сюда, тем больше людей нас приветствовало. Руками машут, крестят нас. Мы в основном все буряты же. Крестят на

Доржи Батомункуев, 20 лет, 5 отдельная танковая бригада (Улан-Удэ), воинская часть № 46108. Срочник, призван 25 ноября 2013 года, в июне 2014 заключил контракт на три года. Личный номер 200220, военный билет 2609999.

Лицо сожжено, обмотано бинтом, из-под бинта выступает кровь. Кисти рук тоже замотаны. Уши обгорели и съежились.

Я знаю, что его ранило в Логвиново. Логвиново — горловину Дебальцевского котла — ранним утром 9 февраля зачистила и замкнула рота спецназа ДНР (на 90% состоящая из россиян — организованных добровольцев). Котел был замкнут так быстро, что украинские военные, находившиеся в Дебальцево, не знали об этом. В последующие часы войска самопровозглашенной ДНР свободно жгли машины, выходящие из Дебальцево. Так был убит заместитель главы АТО.

Спецназ отошел, занявших позиции казаков-ополченцев накрыло украинской артиллерией. Тем временем, украинские военные начали организовывать прорыв из котла. На удержание позиций был направлен российский танковый батальон, уже несколько дней к тому моменту находящийся на территории Донецкой области.

Мы разговариваем в Донецке, в ожоговом центре при областной центральной клинической больнице


В пятницу вечером Доржи и еще двух раненых солдат перевезли из Донецка в окружной военный госпиталь 1602 (Ростов-на-Дону, район Военвед), где они находятся без занесения в списки приемного отделения. Никто из руководства воинской части и министерства обороны так и не связался ни с Доржи, ни с его семьей. Сегодня мама Доржи доехала до в/ч № 46108, где ей сообщили, что Доржи действительно есть в списках бойцов, отправленных из этой части в Украину, а значит, Минобороны полностью выполнит свои обязательства перед солдатом, оплатит лечение. «Они сказали, что от него не отказываются», — говорит мама. Связь Доржи с семьей удается поддерживать благодаря соседям по палате, одалживающим солдату телефон

http://www.novayagazeta.ru/society/67490.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2216496.jpg
Просмотров: 5
Размер:	21.7 Кб
ID:	2641415   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13687_858314707559684_248800980005075446_n.jpg
Просмотров: 6
Размер:	40.9 Кб
ID:	2641416  

  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 18:23   #3693   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Я знаю, что его ранило в Логвиново. Логвиново — горловину Дебальцевского котла — ранним утром 9 февраля зачистила и замкнула рота спецназа ДНР (на 90% состоящая из россиян — организованных добровольцев). Котел был замкнут так быстро, что украинские военные, находившиеся в Дебальцево, не знали об этом. В последующие часы войска самопровозглашенной ДНР свободно жгли машины, выходящие из Дебальцево. Так был убит заместитель главы АТО.

Спецназ отошел, занявших позиции казаков-ополченцев накрыло украинской артиллерией. Тем временем, украинские военные начали организовывать прорыв из котла. На удержание позиций был направлен российский танковый батальон, уже несколько дней к тому моменту находящийся на территории Донецкой области.
Цитата:
Недавно друг вернулся из АТО, рассказал историю.

Служил он на дебальцевском плацдарме, стоял на передовой – в километре от позиций чеченских бурятов. И был у них во взводе парнишка из Тернополя – натуральный индеец, только что украинец.

Звали парня Мыкола Резкий Олень. Мама у него украинкой была, а отец индеец из США, в цирке "Дю Солей" из лука с завязанными глазами стрелял. Выступал он в Тернополе, влюбился в мать Мыколы, да так и остался в Украине – гражданство принял, женился, порося завёл, гусей.

Мыкола Резкий Олень знатный был следопыт, от отца научился – то засаду удмуртских каряков вынюхает, то под видом местного спецназ ГРУ ВВС РФ в болото заведет, да там и перережет. И ходил повсюду с луком и колчаном стрел за спиной – ребята всё посмеивались, зачем тебе лук и стрелы, коли автомат есть? Но беззлобно так – парень он хороший был, хоть и больше стакана горилки выпить не мог. У него с ротным любовь была, собирались жениться, как москалей прогоним.
Ну и далее по тексту.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 18:42   #3694   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sard Посмотреть сообщение
Япония такая худая?
Это Азия. Там люди по другому думают. И память очень очень долгая. И Японцам ихнее панование в первой половине XX века, в Азии забудут не скоро. Думаю что до конца существования государственного образования "Япония". Совершенно не удивлюсь, если еще при моей жизни Китай прибьет это к херам собачьим, как тока Штатам станет некогда.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 19:34   #3695   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,146
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Мы разговариваем в Донецке, в ожоговом центре при областной центральной клинической больнице
И Кобзон там же
http://www.youtube.com/watch?v=TfzD6FMOlcs
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 19:43   #3696   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
И Кобзон там же
Да после Кобзона его и нашли..

Там все без прикрас написано..

Парню то врать не зачем..

Мне знаешь че интересно про форумцев -вот завтра их вождь объявит что мол есть войска и были и будут..

Пуканы то разорвет или утершись будут как и прежде "доказывать"

Знаешь я в свое время знал такую штуку ее Йозеф проделывал -ставил стул посередине комнаты и на спор доказывал всем что у стула пять ножек..

Геббельс если что..
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 19:47   #3697   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,146
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
вот завтра их вождь объявит что мол есть войска и были и будут..
С Крымом уже проходили..
В том числе и реакцию форумцев.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 19:58   #3698   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Ну и далее по тексту.
Вот уж не ожидал от Вас, madame, такого скотства.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 20:04   #3699   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Вот уж не ожидал от Вас, madame, такого скотства.
Schumi, для начала: поясните, в чем Вам видится мое скотство? В том, что я не верю шедеврам инфовойны?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 20:05   #3700   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Знаешь я в свое время знал такую штуку ее Йозеф проделывал -ставил стул посередине комнаты и на спор доказывал всем что у стула пять ножек..
То,что у стула обычно 5- 6 или даже 7 ножек понятно, это вам любой член секты многоножных стульев подтвердит...после грамотной обработки. Такие же сектанты с уверенностью и чистой совестью рассказывают как ополченцы стреляют по своим домам в Донецке, как противники Порошенко ворвались в Дом профсоюзов в Одессе и быстро-быстро себя подожгли, чтобы волонтеры их спасти не успели. Ещё они рассказывают как Сурков стрелял по бойцам Беркута, как Путин с Кремлевской стены убивал Немцова, а Медведев ему патроны подавал...такшта твой Йозеф по сегодняшним стандартам просто любитель
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 20:12   #3701   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 16,921
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
С Крымом уже проходили..
В том числе и реакцию форумцев.
Все хорошо.
Ребятам с мечтами об ымперии, комунизьме и кризисом среднего возраста.
Устроили экзекуцию маленького и слабого соседа.
Духовный подъем и профит обеспечены.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 20:14   #3702   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Фокус удался grigor в зеркальных отображениях насчитал у стула 12 ножек..
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 20:19   #3703   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Да после Кобзона его и нашли..

Там все без прикрас написано..

Парню то врать не зачем..

Мне знаешь че интересно про форумцев -вот завтра их вождь объявит что мол есть войска и были и будут..

Пуканы то разорвет или утершись будут как и прежде "доказывать"

Знаешь я в свое время знал такую штуку ее Йозеф проделывал -ставил стул посередине комнаты и на спор доказывал всем что у стула пять ножек..

Геббельс если что..
Отпускников, туристов и военторг никто не отрицает.
Вот здесь, например, по моему было неплохо написано про бои в конце августа 14-го.
http://shurigin.livejournal.com/564319.html
Цитата:
…Давай сразу договоримся, вопросы численности, организации и прочие «установочные» данные оставляем за скобками. Россия в этой войне никак не участвовала и не участвует и точка! Поэтому будем называть нашу структуру «группой «Север», а меня дальше называй «человеком с севера». Я буду отвечать на те вопросы, которые сейчас действительно важны для будущего Новороссии, а ты уже сформулируешь всё тезисно…
Но вот про бурятский полк на танках перекинутых за десять тысяч километров ( это что, видимо, из-за того, что в Центральном и Южном военных округах все танки были потеряны ?) могла написать только ЛГБТ-активистка ( коей эта журналистка, кстати, и является). Притом, я вполне допускаю, что действительно это реальный раненый. Но тут как обычно берется за основу некая история- и давай сверху включать фантазию.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 20:20   #3704   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Schumi, для начала: поясните, в чем Вам видится мое скотство?
В паре сотен километров на запад убивают людей, и это факт. Не знаю, откуда взято фото, но раненые танкисты выглядят примерно так, и доказательством тому множество фото времен Великой Отечественной и позже. И неважно, является ли статья "информационным вбросом" или нет - раненые на западе отсюда от этого как-то по-другому выглядеть не станут. Поэтому лично я считаю, что цитировать "опус", что Вы соизволили - скотство.

Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Мне знаешь че интересно про форумцев...
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В том числе и реакцию форумцев.
Форумцы? Парни, а где вы их тут увидели?
Один сексот, один или буйный псих, или тоже сексот (впрочем, одно другого не исключает), пара-тройка "приподнявшихся пацанов", женщина (которая априори ничего умного не скажет), и куча бездельников, что с ними спорит. Раньше еще был пламенный патриот России, проживающий и работающий, правда, в Гейропе и неоднократно писавший, что возвращаться не собирается, но он куда-то сбежал.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 20:30   #3705   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Все хорошо.
Ребятам с мечтами об ымперии, комунизьме и кризисом среднего возраста.
Устроили экзекуцию маленького и слабого соседа.
Духовный подъем и профит обеспечены.
В Беловежских соглашениях развели , надо было прописать единую валюту а они коллективную безопасность . вот попробуй повоюй с одним центробанком на всех, если один выпендрится другие 14-ть дадут пинка сразу.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 20:31   #3706   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Один сексот, один или буйный псих, или тоже сексот (впрочем, одно другого не исключает), пара-тройка "приподнявшихся пацанов", женщина (которая априори ничего умного не скажет), и куча бездельников, что с ними спорит. Раньше еще был пламенный патриот России, проживающий и работающий, правда, в Гейропе и неоднократно писавший, что возвращаться не собирается, но он куда-то сбежал.
Всем сестрам по серьгам. Скопом. С огнем в глазах. Конструктивно. Что никак не отменяет вранья, скопившегося в инфопомойках. К счастью нормальных людей.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 20:35   #3707   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
easy, личное мнение, madame. Ей-богу, до поста #3788 я был о Вас гораздо лучшего мнения. Мне крайне печально.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 20:37   #3708   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Устроили экзекуцию маленького и слабого соседа.
А как надо поступать с пьяным соседом, который убивает свою жену?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 20:40   #3709   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,146
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Форумцы? Парни, а где вы их тут увидели?
Один сексот, один или буйный псих, или тоже сексот (впрочем, одно другого не исключает), пара-тройка "приподнявшихся пацанов", женщина (которая априори ничего умного не скажет), и куча бездельников, что с ними спорит. Раньше еще был пламенный патриот России, проживающий и работающий, правда, в Гейропе и неоднократно писавший, что возвращаться не собирается, но он куда-то сбежал.
Других форумцев у меня для вас нет (с)
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 20:44   #3710   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
как ополченцы стреляют по своим домам в Донецке, как противники Порошенко ворвались в Дом профсоюзов в Одессе и быстро-быстро себя подожгли, чтобы волонтеры их спасти не успели. Ещё они рассказывают как Сурков стрелял по бойцам Беркута, как Путин с Кремлевской стены убивал Немцова, а Медведев ему патроны подавал.
А еще про распятых мальчиков, радиоуправляемые бушлаты и гаубицы "Мста-М", купленные в донецком военторге..
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 20:45   #3711   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 16,921
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А как надо поступать с пьяным соседом, который убивает свою жену?
Муж и жана одна...
Проспится поумнеет.
За свой алкоголизм переживать надо.

Цитата:
Стоимость ОСАГО вырастет с апреля более чем на 30%

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/finances/02/03/201...7947f1bb1c4131
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 20:46   #3712   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А как надо поступать с пьяным соседом, который убивает свою жену?
Там семья с однополым браком.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 20:59   #3713   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Шляхи сглотнут или обидяццо? http://lenta.ru/news/2015/03/02/no_poles/
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 21:00   #3714   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
А еще про распятых мальчиков. радиоуправляемые бушлаты и гаубицы "Мста-М". купленные в ближайшем военторге.
Ну, что...учится российское телевидение у соседского телебаченя, перенимает опыт. Но до Суркова с браунингом на баррикадах Киева ещё не доросли, а самоподжигатели Одессы так это вообще мировой рекорд прокачки мозгов. Вы, кстати, что лично думаете о событиях 2-го мая в Одессе...верите. небось?

Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Муж и жана одна...
Проспится поумнеет.
Со своим алкоголизмом бороться надо
Верно...а если всё же сосед не проспится, а всё же убьёт жену, то тоже нормально - рюмка халявной водки на поминках.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 21:02   #3715   
Форумец
 
Сообщений: 5,370
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Про взрыв кондиционера было?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 21:10   #3716   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
верите. небось?
Кому?...
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 21:13   #3717   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Ладно теперь про веселое..

небольшой видеорепортаж, который сняли сами бандиты из «лнр», на котором вскрыт подпольный склад продуктов, принадлежащий лично Плотницкому.

В описании видео указывается, что в вскрыли склад с огромным количеством продуктов питания террористы из так называемого «ОБрОН Одесса», которым руководит «комбриг» с позывным «Фома» (Фоминов).

Сразу после этих «незаконных», с точки зрения Плотницкого, действий, «Фома» был арестован по его приказу и был брошен «на подвал».

Его судьба на сегодняшний день неизвестна.

Короче Йожину предлагаю сменить поставщиков..
Бухло говорят знатное в ЛНР поставляют..
Дешевку не пьют..

https://www.youtube.com/watch?v=wMjLWQ0cf9A
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 21:14   #3718   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Кому?...
Вы только что подошли, не вникли? Ладно, ещё раз: 2-го мая в Одессе люди подожгли себя сами - так говорят СМИ Украины. Вы верите в это?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 21:15   #3719   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Кому?...
Цитата:
первый произошёл в 1821 году в Одессе
В 1859 и 1871 годах произошли погромы в Одессе
В 1890-х годах погромы возобновились


историки указывают, что они сопровождались поддержкой властей и полиции, либо игнорировались ими,
Им например ?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95...81%D0%B8%D0%B8
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 21:17   #3720   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
CLUBEN, Напомнило "Мародера" Беркема Аль Атоми
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind