Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2015, 22:02   #5581   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 28.03.2007

BrainReseller вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Практически все кроме людоедских режимов типа Северной Кореи и Зимбабве..
Влажные мечты твои! Когда сшп в Югославии истенно демократическими томагавками уничтожили страну, то все страны отчаянно поддерживали силовую смену власти и только Россия и ещё некоторые выступали против. Я молчу про ближний восток, что там натворили те самые правильные страны(в Ираке с ядерным оружием и тп), которые против референдума в Крыму.
Голосование это показало лишь количество союзников у России, и да, их почти нет, почти все кроме Китая активно демократизировались. Да что там далеко ходить, вон соседи уже....... Россия обязана быть сильной, без этого страны не будет, как и 404 почти не стало.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 22:10   #5582   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 28.03.2007

BrainReseller вне форума Не в сети
Хочется, чтобы все помнили историю, а не выдумывали мифы. Россию в войне 80808 мало кто поддерживал, а кто может сейчас сказать, что это был акт агрессии?
Референдум в Крыму был бы невозможным без блокады военных на по-ве, всем ярко показали как поступают с не согласными в Луганске,Одессе и Донецке.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 22:12   #5583   
Форумец
 
Сообщений: 6,779
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Практически все кроме людоедских режимов типа Северной Кореи и Зимбабве..
Позволь я процитирую себя же, вчерашнего:
Цитата:
И эта хваленая "поддержка Украины всем миром" по крымскому вопросу, в которую нас пытаются тыкать носом хохлы...
Да это похоже на "товарищеский суд" где-нить на комсомольском партсобрании, где в совковые времена отчитывали какого-нибудь набившего кому-то морду токаря третьего разряда Пиьскина и спрашивали почтенную публику - "кто еще что скажет про поведение товарища Писькина, противоречащее идеалам марксизма-ленинизма". И каждый вставал и отвечал "Пабеданосная..... великая... революция... в то время как корабли бороздят большой театр... товарищ Писькин позорит светлое имя Ленина, Сталина..."

Так и здесь - американцы прекрасно знают, что если где-нибудь, на каком-нибудь форуме, саммите, ассамблее будет задан вопрос "как вы относитесь к аннексии Крыма", никто не возьмет на себя ответственность сказать "Да нормально отношусь, действия России - это вполне понятный и объяснимый шаг, а вы пиндосы окуели в конец, затрахали всех своим несением демократии в развивающиеся страны, где есть нефть, всему миру ясно, что вам нужно было в Югославии, в Грузии, что вам сейчас нужно на Украине, "

Так никто не скажет, потому что обосновать это и представить в форме официальной позиции государства не получится, загребешься объясняться. Вот и приходится прикидываться утюгом и отвечать "Да... да... аннексия это нехорошо". Грош цена этой позиции.
На йух Россию никто не посылает, это по другомы обычно выглядит, а то что происходит сейчас - это посасывание с причмокиванием у Америки. И мне, как россиянину, противно смотреть на некоторых своих же сограждан, которые на это смотрят и радостно подрачивают.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 22:28   #5584   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,546
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
И мне, как россиянину, противно смотреть на некоторых своих же сограждан, которые на это смотрят и радостно подрачивают.
Не осуждай их, а лучше пожалей. Они просто неудачники, время которых прошло.
Знаешь как ныло белое движение в эмиграции? А как ныли и до сих пор ноют коммунисты после 91 года? Сейчас пришла очередь ныть либералам. Но их нытье не чего не изменит – караван идет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 22:49   #5585   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
А теперь нашего царя за все это гопничество послали на йух, и оне на своих гражданах отыгрываются за свои уязвленные комплексы наполеончика..
мне довелось пообщаться с сербами моего возраста. Они оценивают тот что с ними сделали демократизаторы как национальное унижение и тихо их ненавидят, тихо т.к. ничего сделать не могут. на кровавую баню на ближнем востоке насрать пока она не поползла активно в среднюю Азию с которой у нас граница. И это все не агрессия, это несение демократии. Поэтому я считаю что мы банально принесли право на самоопределениеление русскоязычному населению.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 22:55   #5586   
Registered User
 
Сообщений: 1,326
Регистрация: 11.09.2012

Экзорцист36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
мы банально принесли право на самоопределениеление русскоязычному населению.
Думаю, что не только русскоязычному. ИМХО, когда Ципрас посещал Россию во время Санкт-Петербургского форума, то взял мастер класс у Путина по организации и проведению референдума
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 23:14   #5587   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BrainReseller Посмотреть сообщение
почти все кроме Китая активно демократизировались.
У китайцев хватает мудрости не закатывать истерики на тему "Обама- чмо" и не сраться открыто с половиной планеты. Они - прагматики, и методично работают на благо своих национальных интересов. Как говорится, "бизнес, ничего личного.. "
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 23:25   #5588   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 28.03.2007

BrainReseller вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
У китайцев хватает мудрости не закатывать истерики на тему "Обама- чмо" и не сраться открыто с половиной планеты. Они - прагматики, и методично работают на благо своих национальных интересов. Как говорится, "бизнес, ничего личного.. "
Я не слышал от первых лиц фразу "Обама - чмо". Зачем врать? А вот что такое для нас Украина и её важность, говорил, так же как и открыто говорил о том что наши Американские партнёры, должны понимать, во что они влезают! Это прозиция сильного, а не чмошника по типу ЕС.
Зы: я за свою страну помню только одну агрессию, это финская война?, во всех остальных, была защита, в том числе и собственных интересов и всегда была Победа. Сила в правде! ;-)
А что до Китая, так он ещё не настолько уверен в своих силах, чтоб с сшп сраться, но мы посмотрим, что будет если Хайнань отваливаться начнёт?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 23:26   #5589   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
У китайцев хватает мудрости не закатывать истерики на тему "Обама- чмо" и не сраться открыто с половиной планеты. Они - прагматики, и методично работают на благо своих национальных интересов. Как говорится, "бизнес, ничего личного.. "
а вот тут соглашусь. Вложив средства которые были скормлены типопророссийскому овощю и попилены например в РосУкрЭнерго с умом и благими намерениями можно было бы вырастить нормальные пророссийские силы. Мы проeпали в шахматы и от****или соперника доской
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 23:34   #5590   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 28.03.2007

BrainReseller вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
У китайцев хватает мудрости не закатывать истерики на тему "Обама- чмо" и не сраться открыто с половиной планеты. Они - прагматики, и методично работают на благо своих национальных интересов. Как говорится, "бизнес, ничего личного.. "
По поводу Китая, для просвещения почитайте http://bmpd.livejournal.com/1319655.html
Можете ещё украинским коллегам показать факт агрессии против Бирмы. Но у этих тов-ей нет газовой трубы в Европу, пол мира с ними за это статься не будет!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 00:12   #5591   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,546
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
У китайцев хватает мудрости не закатывать истерики на тему "Обама- чмо"
Продажа стикеров "Обама- чмо" для кого то тоже бизнес, и не чего личного.
Кстати коврики для вытирания ног с американским флагом и Копченым, Китай производит. Стикеры наверное тоже.

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
и не сраться открыто с половиной планеты.
Опять неувязочка, далеко не с половиной планеты. А если брать по населению то ваще мизер.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 08:16   #5592   
Форумец
 
Сообщений: 6,779
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Romi,
Цитата:
Кстати коврики для вытирания ног с американским флагом и Копченым, Китай производит.
Коврики ладно....
Я был удивлен, когда увидел в продаже флаги Донецкой и Луганской народных республик.
А еще больше был удивлен, когда увидел в продаже флаги несуществующих Харьковской и Одесской народных республик. Китайцы, они молодцы, чувствуют тренд))
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 08:22   #5593   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
доброе утро товарищи. нащел для вас подборку заметок о северной Кореи , так сказать для ознакомления.
http://www.livejournal.com/magazine/tag/Корея
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 08:24   #5594   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
вот вам последние политические новости https://news.mail.ru/politics/22604484/?frommail=1
я надеюсь, что сегодня диалог будит более конструктивный. вчера просто было стыдно за вас товарищи . вы даже 30 рублей за пост не можете отработать при ставке 80 рублей . стыд и срам
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 08:45   #5595   
Форумец
 
Сообщений: 6,779
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
вот вам последние политические новости https://news.mail.ru/politics/22604484/?frommail=1
Интересно то как...


Цитата:
я надеюсь, что сегодня диалог будит более конструктивный. вчера просто было стыдно за вас товарищи .
О да... меня Sandy научил, я теперь знаю как. Поехали, читаем заголовок статьи
Цитата:
Парламентарии ОБСЕ осудили «военную агрессию» России на Украине
Какого числа Россия напала на Украину? Вопрос простой. (С) Sandy
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 08:49   #5596   
Форумец
 
Сообщений: 6,779
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
ttervist,
Цитата:
отработать при ставке 80 рублей . стыд и срам
А сколько отрабатываешь ты?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 09:08   #5597   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
вот вам последние политические новости https://news.mail.ru/politics/22604484/?frommail=1
я надеюсь, что сегодня диалог будит более конструктивный. вчера просто было стыдно за вас товарищи . вы даже 30 рублей за пост не можете отработать при ставке 80 рублей . стыд и срам
вот я из местных либералов. но в замесе на уркаине я на стороне нашей страны. Да я считаю что своией тупостью и отсутсвием стратегического мышления (а еще неимоверной хапужничестью) довели ситуацию до патовой и теперь такие непопулярные меры. Но ложиться жопой кверху и раздвигать булки я считаю нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 09:17   #5598   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Romchik, если вы обратили внимание я ни в одном посте не осудил действия России. я против лживых уверток и предпочитаю называть все своими именами. по моему мнению внешняя политика не должна наносить вред , а точнее разрушение внутренний политики.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 09:22   #5599   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Какого числа Россия напала на Украину? Вопрос простой. (С) Sandy
как только перебросила дополнительные военные силы в крым .
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 09:27   #5600   
Форумец
 
Сообщений: 6,779
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
ttervist,
Цитата:
если вы обратили внимание я ни в одном посте не осудил действия России. я против лживых уверток
да-да-да..
Твой пост сам себе противоречит не находишь?
И это... если ты не осуждаешь действия России, тогда какого ж куя ты радуешься что Россию осуждают другие страны и тычешь в это носом других?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 09:30   #5601   
Форумец
 
Сообщений: 6,779
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
как только перебросила дополнительные военные силы в крым .
А вот теперь переадресуй свой пост Sandy, и ебитесь вы, два всепросральщика, друг с другом. Можешь в качестве вводной почитать тему "Жрите свидомиты 2".
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 09:32   #5602   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Твой пост сам себе противоречит не находишь?
нет

Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
И это... если ты не осуждаешь действия России, тогда какого ж куя ты радуешься что Россию осуждают другие страны и тычешь в это носом других?
хм , а где здесь радость то вы разглядели милейший ?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 09:32   #5603   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
Romchik, если вы обратили внимание я ни в одном посте не осудил действия России. я против лживых уверток и предпочитаю называть все своими именами. по моему мнению внешняя политика не должна наносить вред , а точнее разрушение внутренний политики.
Для меня очень интересен вопрос Косово. Что было там когда бомбили мирные города принуждая одну сторону конфликта сдаться другой? Я склонен называть случившиеся в Крыму более мягко чем произошедшее в Косово, т.к. в Косово даже формально не было никакого волеизъявления народа.
Ну а то что у нас тупая и топорная пропаганда это случившийся факт, ее можно только отфильтровывать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 09:35   #5604   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
А вот теперь переадресуй свой пост Sandy, и ебитесь вы, два всепросральщика, друг с другом. Можешь в качестве вводной почитать тему "Жрите свидомиты 2".
вы видимо не понимаете глобальности проблемы. мы все будим как вы говорите в скором времени е6аться стоя в гамаке .
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 09:39   #5605   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Для меня очень интересен вопрос Косово.
на тот момент мы не могли вмешаться в этот конфликт. у нас была своя война на Кавказе. мы были крайне слабы и разорваны в экономическом плане. поэтому все шло по западному сценарию
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 09:40   #5606   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,546
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
вы видимо не понимаете глобальности проблемы. мы все будим как вы говорите в скором времени е6аться стоя в гамаке .
Ты мессия, Будда?
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
вы даже 30 рублей за пост не можете отработать при ставке 80 рублей .
Перестань истереть и соберись! Голова совсем у тебя не варит. Мы же не только на БВФ сидим, у нас еще 10-15 форумов есть. Я вчера, например, за день, Пятиштуку поднял. Кстати, отдельные ответы в разных постах пишут именно проплаченные.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 09:50   #5607   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,147
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Санди, давай начистоту - по мужски. Если разобраться - то подмену понятий невольно совершил Вадаг - ему Спектатор писал про присоединение территории, он ему в ответ написал, что мол захват государства - прямая обязанность армии
Однако ни одной претензии от тебя к Вадагу больной я не увидел.
Вывод - тебе не важно кто и что написал, тебе важнее ВРАГА НАЙТИ.
Цитата:
Если отбросить все условности, то только дураку непонятно, что твои слова относились не к сферическому коню в ваккуме, а к конкретному государству "Россия".
Больной - не надо мне ПРИПИСЫВАТЬ твои домыслы.
Если ты дурак и тебе что то непонятно то просто СПРОСИ.
Вот Григорий как человек умный просто спросил и получил ответ.
Но тебе больной ОТВЕТ не нужен. Тебе гораздо важнее ВРАГА найти.
И ради этого ты пойдешь на ЛЮБУЮ БРЕХНЮ.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 09:51   #5608   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,546
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
вот я из местных либералов. но в замесе на уркаине я на стороне нашей страны.
Каждый для себя решил - за кого он. 3,14дорасы всегда будут говорить, что Россия напала на Украину. И переубедить любыми доводами бесполезно. Они даже с Богом могут поспорить, что содомия не грех.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 09:51   #5609   
Форумец
 
Сообщений: 6,779
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Нашел в Педивикии статью под названием "Доказательства Российской агрессии против Украины".
Среди прочего нахожу:
Цитата:
У січні 2015 року була заарештована за підозрою в державній зраді мати сімох дітей з Вязьми Світлана Давидова, яка повідомила в посольство України про від'їзд військовослужбовців з військової частини і відправлених, за її припущенням, на Донбас в зону конфлікту; на думку ряду ЗМІ, висунуте проти Давидової звинувачення підтверджує правдивість її припущень про відправку військовослужбовців на Донбас[
Помните эту дурочку. которая позвонила в посольство и сказала, что воинская часть опустела, так наверное она на Донбасс уехала....
Ппц...
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 09:54   #5610   
Форумец
 
Сообщений: 6,779
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
Однако ни одной претензии от тебя к Вадагу больной я не увидел.
Так я ж тебе придурку, объяснил - несмотря на неосторожность в словах Спектатор и Вадаг друг друга поняли. И ты прекрасно их понял.
А теперь отбрехиваешься, докапываясь к словам и неточностям. Есть разговор и есть КОНТЕКСТ, ты его прекрасно понимал и комметарий твой был конкретный и адресный, соответствующий конексту. Кончай пuздеть.

Иди давай лучше спорь с тервистом, он вон уже назвал дату российской агрессии против украины.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind