Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 05.11.2014, 12:41   #1   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Весь ассортимент HOFFMANN на сайте elbase.pro!

С 20 октября 2014 года Компания «База Электроники» представляет весь ассортимент продукции европейского партнера Hoffmann Group на сайте www.elbase.pro

Основная идея обновленногосайта elbase.pro — представить во всем многообразии широкий ассортимент продукции Hoffmann, который включает в себя различный производственный инструмент, промышленное оборудование, аксессуары и запасные части. Только Hoffmann – и ничего лишнего! Здесь каждая позиция имеет оригинальное описание и изображение, что позволяет покупателю быстро сделать правильный выбор.

В настоящий момент Компания «База Электроники» управляет тремя сайтами с размещёнными на них интернет магазинами.
На сайте www.elbase.ru представлен весь основной ассортимент Компании «База Электроники», зеркало этого сайта размещено на домене www.bak.ru,
а сайт www.elbase.pro посвящён исключительно ассортименту Hoffmann Group.

Заказать любой товар находящийся в каталогах указанных сайтов можно как через интернет магазины, так и отправив письменный запрос на электронную почту [email protected]. Получить консультацию менеджера или технического специалиста по техническим параметрам, аналогам или срокам комплектации заказа можно по телефонам многоканальной линии +7 (495) 665-01-01 и +7 (473) 221-00-00 или использовав форму Онлайн помощи.


Hoffmann Group известен как комплексный поставщик профессионального инструмента, в ассортименте которого насчитывается более 55 000 единиц от ведущих мировых производителей, в том числе под собственными торговыми марками GARANT и HOLEX. Наряду с широким ассортиментом профессионального инструмента в портфеле компании представлеа номенклатура производственной мебели, электроинструмента, аксессуаров и запчастей.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind