Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2014, 18:09   #1   
Форумец
 
Аватар для Igoryan1992
 
Сообщений: 31
Регистрация: 05.11.2014

Igoryan1992 вне форума Не в сети
Рабский менталитет. Нищенские зарплаты. Неуважение к людям.

Доброго времени суток всем. Меня интересуют вопросы : почему нас держат за скотов ? Почему вынуждены работать за еду и пресмыкаться перед начальством, когда нам платят копеечную зарплату и хотят при этом,чтобы мы соответствовали высоким требованиям ? Почему цены на еду,на новые авто, недвижимость растут,а зарплата остаётся той же ? Специально делают рабами кредитной системы и навязывают многим из нас потребительскую мораль,и повышают буквально с каждым днём цены на всё-пусть "скоты" набирают кредиты и живут в них,они ж никуда не денутся. Нам не дают спокойно начать собственный бизнес ,не нарушая тупых законов,которые написаны продажными людьми,себе в выгоду,а не в пользу начинающих предпринимателей. Что ты сегодня можешь сделать без связей и даже имея высшее образование ? Конечно,у тебя будет работа,но копеечная и будет хватать только на оплату жилья,еду и одежду-всё что нужно для"рабочего скота". Хочешь что-то больше-бери кредит или паши половину жизни ,как конь.
Причина всего этого беспредела проста : русский народ забыл,что такое личное мнение и уважение к себе. А главное-перестали уважать своих людей и стали ненавидеть друг друга,часто обманывая или совершая злоё дело для своих русских людей. Мы внушили себе,что нас всё устраивает. Многие спились и стали относиться к алкоголю нейтрально. Нам навязывают по телевизору (который я не смотрю уже несколько лет) аморальную потребительскую жизнь . Чтобы перестать быть "скотом" и рабом,нужно начать с себя : саморазвиваться умственно,физически. Уделять больше времени своей семье. Помогать безвомездно незнакомым людям и уважать их. И главное-уважай себя. Ты можешь многое. Плюнь в лицо грязи,которая хочет,чтобы ты работал 5/2(в лучшем случае) с 7 до 22 за низкий оклад или вообще,не имея такового. Покажи свиньям,что ты не будешь ковриком для вытирания ног за такие деньги. Когда многие из нас станут себя уважать,когда мы научимся возражать и отрицать несправедливое отношение к нам и поддерживать друг друга-тогда изменится отношение "верхов" к нам.У тебя была мечта освоить какую-нибудь творческую профессию ? Никогда не поздно это сделать. Сейчас много курсов обучения разным ремеслам и т.д. Твоя жизнь в твоих руках,а не чьих-либо ещё.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 18:42   #2   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Igoryan1992 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем. Меня интересуют вопросы : почему нас держат за скотов ?
Оу, вот и Б. П-ц пришел. Так вот ты какой, северный олень! (С)
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 18:45   #3   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Igoryan1992 Посмотреть сообщение
Сейчас много курсов обучения разным ремеслам и т.д. Твоя жизнь в твоих руках,а не чьих-либо ещё.
Сколько стоит одно занятие?

easy, он нам покушать принес.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 18:48   #4   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Огуречик Посмотреть сообщение
easy, он нам покушать принес.
Огуречик, я так и подумала. Только уже не особо вкусно. Давно пережевано.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 18:50   #5   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Igoryan1992 Посмотреть сообщение
Твоя жизнь в твоих руках,а не чьих-либо ещё.
Igoryan1992, ну, спасибо. Пойду тогда напьюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 18:57   #6   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Igoryan1992 Посмотреть сообщение
Причина всего этого беспредела проста : русский народ забыл,что такое личное мнение и уважение к себе.
Эх, не по адресу вы - народ здесь занят болтовней, пережевыванием и пищеварением, а тут , на тебе, проблемы, головоломки, траблы разные...не, приходите через пару лет
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 19:17   #7   
Форумец
 
Аватар для Лорочка
 
Сообщений: 241
Регистрация: 21.10.2010

Лорочка вне форума Не в сети
Пусть Т.С.свалит куда то и глянет как там с кредитами и доступностью жилья и авто.....надо пахать как пк и получать соответственно меньше коренных со всеми вытекающими.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 19:27   #8   
Форумец
 
Аватар для Igoryan1992
 
Сообщений: 31
Регистрация: 05.11.2014

Igoryan1992 вне форума Не в сети
Все видят то, что хотят видеть,а не что имелось на самом деле. Продолжайте.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 19:31   #9   
Форумец
 
Сообщений: 6,680
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Igoryan1992,
Цитата:
почему нас держат за скотов ?
Если на аватарке твоя рожа, то я тоже закрыл бы тебя в хлеву и кормил бы похлебкой из помоев.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 19:32   #10   
Форумец
 
Аватар для Igoryan1992
 
Сообщений: 31
Регистрация: 05.11.2014

Igoryan1992 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Igoryan1992,

Если на аватарке твоя рожа, то я тоже закрыл бы тебя в хлеву и кормил бы похлебкой из помоев.
Если из всего,что было опубликовано,тебя "заинтересовала" только аватарка, то я промолчу и не стану тебя огорчать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 19:36   #11   
Форумец
 
Сообщений: 6,680
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Igoryan1992 Посмотреть сообщение
Если из всего,что было опубликовано,тебя "заинтересовала" только аватарка, то я промолчу и не стану тебя огорчать.
Прости, но встречают по одежке. А ума, чтобы по нему проводить, я не узрел.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 19:42   #12   
Форумец
 
Аватар для Igoryan1992
 
Сообщений: 31
Регистрация: 05.11.2014

Igoryan1992 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Прости, но встречают по одежке. А ума, чтобы по нему проводить, я не узрел.
К сожалению,я не виноват,что быки реагируют на тряпки,а не на того,кто их держит. И ты прости.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 19:50   #13   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 16,911
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Баян

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=693238
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 19:53   #14   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Баян
Ой, почти 4 года прошло, а мы все живы.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 19:55   #15   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2627

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Igoryan1992 Посмотреть сообщение
Меня интересуют вопросы : почему нас держат за скотов ?
Это не тебя считают зза скота - это ты сам себя так позиционируешь.

Сцк, очередной говнотролль. Только грамозеки-винчестеры-софтвары унялись - тут же новые лезут, как говно из деревенского сортира, куда дрожжей вбросили.
Цитата:
Сообщение от Igoryan1992 Посмотреть сообщение
Нам навязывают по телевизору (который я не смотрю уже несколько лет) аморальную потребительскую жизнь . Чтобы перестать быть "скотом" и рабом,нужно начать с себя : саморазвиваться умственно,физически. Уделять больше времени своей семье. Помогать безвомездно незнакомым людям и уважать их. И главное-уважай себя. Ты можешь многое. Плюнь в лицо грязи,которая хочет,чтобы ты работал 5/2(в лучшем случае) с 7 до 22 за низкий оклад или вообще,не имея такового. Покажи свиньям,что ты не будешь ковриком для вытирания ног за такие деньги. Когда многие из нас станут себя уважать,когда мы научимся возражать и отрицать несправедливое отношение к нам и поддерживать друг друга-тогда изменится отношение "верхов" к нам.У тебя была мечта освоить какую-нибудь творческую профессию ? Никогда не поздно это сделать. Сейчас много курсов обучения разным ремеслам и т.д. Твоя жизнь в твоих руках,а не чьих-либо ещё.
Ну, коли у тебя есть готовый рецепт социальной адаптации, вот прямо сейчас оторви жопу от дивана и иди херачить, а то батоны топтаь в праведном гневе тут и без тебя говнописцев через край.
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Если на аватарке твоя рожа, то я тоже закрыл бы тебя в хлеву и кормил бы похлебкой из помоев.

+100500!!!!
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Да ладно! DAMON с тех пор переродился - не узнать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 20:04   #16   
Форумец
 
Аватар для Igoryan1992
 
Сообщений: 31
Регистрация: 05.11.2014

Igoryan1992 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Это не тебя считают зза скота - это ты сам себя так позиционируешь.

Сцк, очередной говнотролль. Только грамозеки-винчестеры-софтвары унялись - тут же новые лезут, как говно из деревенского сортира, куда дрожжей вбросили.
Ну, коли у тебя есть готовый рецепт социальной адаптации, вот прямо сейчас оторви жопу от дивана и иди херачить, а то батоны топтаь в праведном гневе тут и без тебя говнописцев через край.

+100500!!!!Да ладно! DAMON с тех пор переродился - не узнать.
Насчет моей жизни не беспокойся. Ты уже навешал ярлыков тролля и диванных экспертов, у которых говёная жизнь. У тебя троллефобия ? Это только твоя вина. И говна вылилось больше из тебя,чем из меня(как ты процитировал моё сообщение) Судя по всему,я зря создал данную тему на этом форуме. Мне жаль,что ты и подобные комментаторы, тонут в собственном же негативе и злобе. Стадо всё устраивает. Я всё понял.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 20:11   #17   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2627

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Igoryan1992 Посмотреть сообщение
Я всё понял.
Отлично. Могу порекомендовать эффективное средство от попоболи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: суппозитории ректальные.jpg
Просмотров: 4
Размер:	33.8 Кб
ID:	2592543  
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 20:14   #18   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Igoryan1992 Посмотреть сообщение
Стадо всё устраивает. Я всё понял.
Igoryan1992, дело в том, что приносить посты, подобные Вашим, туда, где большинство - взрослые люди, несколько странно, а, по большому счету, и неприлично.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 20:15   #19   
Форумец
 
Аватар для Igoryan1992
 
Сообщений: 31
Регистрация: 05.11.2014

Igoryan1992 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Отлично. Могу порекомендовать эффективное средство от попоболи.
Попаболь ? Выучил новое слово и орешь везде , не имея повода ? Открой учебник русского языка,найди параграф про синонимы и найди хоть одно слово-синоним,связанное с данной ситуацией. Я уверен,что данное слово у тебя является аргументированием большинства ситуаций и действий,в силу ограниченности словарного запаса. В принципе,очень ожидаемо от высокоинтеллектуальных комментаторов моей темы.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 20:17   #20   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
я кстати еврей и меня все устраивает
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 20:17   #21   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,720
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Igoryan1992, хочу, чтобы ты заткнулся, вот и всё. Меня твои истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать, ****ь. Одна история охуительней другой просто, ****ь.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 20:18   #22   
Форумец
 
Аватар для Igoryan1992
 
Сообщений: 31
Регистрация: 05.11.2014

Igoryan1992 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Igoryan1992, дело в том, что приносить посты, подобные Вашим, туда, где большинство - взрослые люди, несколько странно, а, по большому счету, и неприлично.
Разве это не относится в данный момент и к "взрослым людям" ? Что понимается под "взрослый человек" ? Дурак с возрастом не превращается в мудреца,а он становится лишь повзрослевшим дураком.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 20:27   #23   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Igoryan1992 Посмотреть сообщение
Разве это не относится в данный момент и к "взрослым людям" ?
Igoryan1992, то, что Вы написали, никак не может иметь касательства к взрослым людям, давным-давно знающим, как устроена жизнь и несущим бремя ответственности за себя и своих близких.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 20:29   #24   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Xenon, кстати а чистый червь бывает ?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 20:33   #25   
Форумец
 
Аватар для Igoryan1992
 
Сообщений: 31
Регистрация: 05.11.2014

Igoryan1992 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Igoryan1992, то, что Вы написали, никак не может иметь касательства к взрослым людям, давным-давно знающим, как устроена жизнь и несущим бремя ответственности за себя и своих близких.
Вы говорите за всех и каждого ? В комменте говорили,о плохом тоне,а говорить за всех-это плохая привычка. И да : на форуме есть возрастные ограничения ? То есть, хотите сказать,что нельзя судить о вкусе яичницы,если ты не повар ? (Имеется ваше сообщение,по поводу "возраст и опыт",намёк на "сперва добейся" )
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 20:35   #26   
Форумец
 
Сообщений: 5,369
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Igoryan1992 Посмотреть сообщение
Плюнь в лицо грязи,которая хочет,чтобы ты работал 5/2(в лучшем случае) с 7 до 22 за низкий оклад или вообще,не имея такового
У человека рабочий день 17 часов...неоплачиваемый!!!!....а вы набросились....Злые, жестокие люди.

Igoryan1992, попробуйте написать заявление на работодателей в прокуратуру.
А после того как получите ответ, поезжайте на Некрасова там много специалистов по Вашим проблемам...... Хотя можно и сразу на Некрасова.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 20:36   #27   
Форумец
 
Аватар для Igoryan1992
 
Сообщений: 31
Регистрация: 05.11.2014

Igoryan1992 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
У человека рабочий день 17 часов...неоплачиваемый!!!!....а вы набросились....Злые, жестокие люди.

Igoryan1992, попробуйте написать заявление на работодателей в прокуратуру.
А после того как получите ответ, поезжайте на Некрасова там много специалистов по Вашим проблемам...... Хотя можно и сразу на Некрасова.
Где мною был указан мой рабочий график или прочие ваши(саркастические) домыслы ?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 20:37   #28   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Igoryan1992 Посмотреть сообщение
Вы говорите за всех и каждого ? В комменте говорили,о плохом тоне,а говорить за всех-это плохая привычка. И да : на форуме есть возрастные ограничения ?
Igoryan1992, ох, я Вам по-матерински ласково пыталась объяснить, что зря Вы с этим постом... Ну что ж, примИте глум и поношения от форумцев и испейте до дна свою горькую чашу.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 20:38   #29   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
У человека рабочий день 17 часов...неоплачиваемый!!!!....а вы набросились....Злые, жестокие люди.
а тырнет ему бабУшка оплатила для того ,что бы тут скулить о несчастной доли сиротской скота
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 20:42   #30   
Форумец
 
Сообщений: 5,369
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Igoryan1992 Посмотреть сообщение
Где мною был указан мой рабочий график или прочие ваши домыслы ?
То что Вы не обратили внимание на ошибку в расчёте рабочего времени на самом деле очень хорошо, ещё не всё потеряно.... Но 15 часов тоже перебор (с 7 до 22), Вы же сами написали.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind