Старый 18.05.2018, 20:09   #571   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
На мой взгляд вот хорошая двушка 58 метров. Кухня удачная.Чаще окно одно по узкой стене.
1. Прихожая не продумана совершенно: если и попробовать поставить шкаф под верхнюю одежду слева/справа от двери, открываться ему придется все равно к стене маленькой комнаты, придется с обувью и вещами топать полукругом, рассыпая грязь. Впрочем, справа его блокирует дверь в коридор, там, полагаю, место под коляску/вел.
2. Гардероб вдоль стены большой комнаты глубиной, судя по пропорциям, сантиметров 40 - "ОЧЕШУИТЕЛЬНОЕ" решение, кто только придумал. Ну полочки с книгами влезут, ладно. Куда ставить полноценный гардероб - вопрос музыкальный, я место-то и не вижу особо.
Но зато кухня с двумя окнами!
А планировки в ОБД, где прихожка квадратом с местом под шкаф глубиной 60 см и отдельным закутком под гардероб - это днище донное. Вы, ребята, в какой-то своей, весьма странной, реальности живете.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 20:52   #572   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch;24636261Кухня удачная.Чаще окно одно по узкой стене.
[url
https://instep36.ru/babyakovo/flat/4/130/[/url]

по мне так дно а не кухня, нормальная кухня квадратной формы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 22:50   #573   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Впрочем, справа его блокирует дверь в коридор, там, полагаю, место под коляску/вел.
Да двери тут лишние нарисованы, как и гардероб в большой комнате. Это ж просто пример расстановки мебели от застройщика )
Цитата:
Сообщение от _G.O.D._ Посмотреть сообщение
нормальная кухня квадратной формы.
Как сказать. В квадратной дохера места никак не используется. А на фото выше - справа зона готовки, только по торцевой стене гарнитур ставить, слева к окну стол. А в коридоре только для верхней одежды и нужен шкаф. На мой взгляд нормальная планировка. Вход в среднюю комнату только подвинуть к одной из стен желательно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 12:36   #574   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
В квадратной дохера места никак не используется.
вот именно, что в квадратной кухни такой же площади даже места дохера остается, что люди могут нормально ходить не по стеночке, стул детский какой поставить, и не привлекать для этого дизайнера да и саму кухню нормальную поставить а не ребусы решать как в ширину 2,5 воткнуть)

зы. есть два вида планировок, нормальные - где комнаты правильной формы и соотношения, и дизайнерские - при виде которых у некоторых сразу открывается полет фантазии) вот если происходит второе при виде планировки, значит планировка -говно))
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 17:36   #575   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
Да двери тут лишние нарисованы, как и гардероб в большой комнате. Это ж просто пример расстановки мебели от застройщика )
Даже в типовых десятиэтажных панельках от ДСК прошлой серии, с коридором-кишкой, которые еще при царе Горохе проектировали, есть отдельный закуток в полтора-два квадрата под кладовку/гардероб. Куда ее здесь втыкать - я вот так сразу вообще не могу сказать. Холл при входе вроде как и есть, но в виде вагона со входом сбоку: непосредственно от дверного коврика и верхнюю одежду не повесить, и обувь не поставить.
Но зато эти домики похвалил сферический урбанист в вакууме Варламов!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 21:09   #576   
Форумец
 
Аватар для Илья337733
 
Сообщений: 55
Регистрация: 04.01.2013

Илья337733 вне форума Не в сети
ЖК Бабяково от компании ИНСТЕП

Проведу обзор ЖК Бабяково от компании Инстеп.Обзор по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=uSlrNGCKIKs
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind