Старый 18.03.2015, 17:11   #301   
Форумец
 
Сообщений: 387
Регистрация: 24.11.2003

Not-a-banker вне форума Не в сети
Отсюда http://www.vedomosti.ru/realty/artic...-ipoteke-do-12

" Так, Сбербанк заявил, что с 18 марта начнет принимать заявки на выдачу ипотечных кредитов с государственной поддержкой под 12% годовых.
Новый продукт предполагает первоначальный взнос 20%, максимальный срок кредита - 30 лет. В рамках программы субсидирования ипотеки Сбербанк планирует выдать 200 млрд руб. до 1 марта 2016 г.

Группа ВТБ также заявила, что готова приступить к выдаче ипотеки по новой субсидированной ставке 12%, но после принятия соответствующих решений правительством России. "
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 20:16   #302   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
... Матом не ругаюсь. Я попал под повышенный процент, в конце декабря... Мля.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 09:38   #303   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
pchola,
Се ля ви.. Продавайте сейчас и покупайте другую)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 15:56   #304   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 24.05.2011
Возраст: 34

расстоманка вне форума Не в сети
ходила в квартале смотреть в отрадном квартиру с мансардой ,однозначно решила покупать квартиру с монсардой,красота нереальная ,лично для меня эти скошенные стены красота !!!!
стоимость монсарды (несмотря на то,что это считаеться некондиция _)очень высокая,мечта разбилась о цены инстепа (((((

Последний раз редактировалось расстоманка; 31.03.2015 в 21:31.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 13:16   #305   
Форумец
 
Сообщений: 387
Регистрация: 24.11.2003

Not-a-banker вне форума Не в сети
В Бабяково начали продавать квартиры с отделкой http://instep36.ru/news/view/706/
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 15:30   #306   
Форумец
 
Аватар для firn
 
Сообщений: 175
Регистрация: 24.12.2010
Возраст: 36

firn вне форума Не в сети
Для информации, моя любимая Матушка покупает творог у женщины, которая живет не подалеку от места застройки, так вот, она рассказывала,что место там болотистое, часто подтапливается, ну это ладно может дренаж сделают и песком засыпять. Но в довесок к этому идет ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАРОВ которые любят сырость, так что примите во внимание!
Not-a-banker, ремонт вроде обещают качественный, на полу ламинат, норм. двери, и раковины не как у ДСК.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 16:36   #307   
Форумец
 
Сообщений: 387
Регистрация: 24.11.2003

Not-a-banker вне форума Не в сети
firn, я так понял ламинат только в том варианте отделки что подороже. В варианте попроще линолеум.
На картинках расцветка плитки похожа на ту что была в демонстрационных квартирах в Отрадном.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: отделка.JPG
Просмотров: 68
Размер:	50.5 Кб
ID:	2658684  

Последний раз редактировалось Not-a-banker; 03.04.2015 в 16:52.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 17:01   #308   
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Сообщений: 3,384
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36

NORFOLK вне форума Не в сети
firn, ДА, там болотистая местность была. Но там все разработали. Откачали болото если можно так выразиться и заместили все это дело песком. Не знаю точно как эта технология называется. И этот подготовительный этап у них несколько лет шел. Наблюдал за эти процессом. Можете поинтересоваться у жителей микрорайона Пчелка. Он там напротив. Все на их глазах происходило. А Комаров всегда море рядом с водоемами и лесом. осмотрите на карте, там всего 1 км до реки. Кстати, ВАИ тоже на болоте стоят. И каких - либо проблем из-за этого жители там не испытывают.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 17:01   #309   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Хм... Интересно. Нужно будет съездить в офис, позырить картинки. Узнать подробности
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 17:07   #310   
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Сообщений: 3,384
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36

NORFOLK вне форума Не в сети
pchola, вы же там местный.Должны были видеть сколько туда песка угнали.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 17:16   #311   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Так у меня вообще нет сомнений, что там всё нормуль будет. Местность дейсвительно подготавливалась года так два минимум. Чернозём сдвигался. Песок насыпался. Делалась мелиорация по периметру.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 17:32   #312   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Так у меня вообще нет сомнений, что там всё нормуль будет. Местность дейсвительно подготавливалась года так два минимум. Чернозём сдвигался. Песок насыпался. Делалась мелиорация по периметру.
Жить там будешь и сразу по второму третьему кондею понаставишь )

Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
.. Матом не ругаюсь. Я попал под повышенный процент, в конце декабря... Мля.
Ты писал в соедней ветке, что ставишь по 5 блоков кондеев за день, с блока тебе по 2 тыщи капает. умножаем и получаем 10 тыщ в день. Это не в сезон. А ща сезон начнется и ипотеку с процентами за год погасишь и еще деньги остануться ) У тебя получится )
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 19:31   #313   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
И чо?

Мне интересно чего несёт эта информация?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 15:00   #314   
Форумец
 
Сообщений: 184
Регистрация: 15.02.2009

Lusya вне форума Не в сети
старый вояка, Не читайте форум застройщика, там все своевременно трут. А если не те сообщения пишешь - банят и всё. Поэтому достоверной инфы там не ищите. Скажу вам вот что- лучше не рассматривайте покупку квартиры в Бабяково. Поверьте мне на слово. Есть достоверная инфа о которой я не могу тут говорить в силу публичного формата, но поверьте - не связывайтесь. Проект Бабяково удешевляют в процессе стройки, забывая о качестве и безопасности. Вы думаете дешевые квартиры=качественные? Не верьте пр супер-удачный проект Отрадное. У нас нет индивидуально отопления в каждой квартире, по этому принципу построены только 2 дома. И там тоже не всё гладко. Кндиционеров в каждой квартире тоже нет, это реализовано в других проектах инстепа. А Отрадненцев кинули с магазинами с транспортом и садом, инфраструктурой. Не смотрите на проспекты - поговорите с людьми.

Последний раз редактировалось Lusya; 05.04.2015 в 22:36.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 16:11   #315   
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Сообщений: 3,384
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36

NORFOLK вне форума Не в сети
Lusya, а в личку достоверные факты можно ?а то попахивает необоснованностью. Про инфраструктуру может быть. Но вы еще подождите с магазинами то. Лучше как в Боровом?В каждом доме по три пивнухи? А продукты не думаю, что кто-то обещал возить из строительной компании. Это дело времени. Моментально нарисовались бы сейчас предприниматели с готовностью открыть магазин. Только в условиях кризиса можете про это забыть. А пивнухи инстеп правильно не пускает туда. В Отрадном не обещали кондиционеры, вот их там и нет. В скандинавии все установлено. Тоже не вижу проблемы. Вот с садами и школами тут косяк. Все свалили на местные заведения. В НУ такое не прокатит. Уж очень большой проект, и уж очень все там далеко от места стройки. То что школ и садов не построили. А где построили?Только два места знаю где сады рано появились. В остальных только через 5-10 лет. Они не одни такие.
Ну и смотрим на цены. В моей ДСКшной панельке за цену в 1,5 раза больше тоже ни каких ништяков нет=) Так что хз,хз.

Последний раз редактировалось NORFOLK; 05.04.2015 в 16:36.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 16:16   #316   
Registered User
 
Аватар для July33
 
Сообщений: 2,467
Регистрация: 23.09.2008

July33 вне форума Не в сети
Дело в том, что там совсем нет магазинов.Предпринимателей в квартал не пускают, а ТЦ который построили не сдают. Построили и не отделывают, а должны были сдать уже давно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 16:38   #317   
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Сообщений: 3,384
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36

NORFOLK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от July33 Посмотреть сообщение
Дело в том, что там совсем нет магазинов.Предпринимателей в квартал не пускают, а ТЦ который построили не сдают. Построили и не отделывают, а должны были сдать уже давно.
у отделают, ну сдадут. А под кого?Будут там ветры гулять. Где арендаторы территории? Где все эти молодые бизнесмены?В кризис никого не будет. Вам пустые площади нужны?думаю нет. Как все площади раскупятся там, так и сдадут его в течении недели. Или вам нужны киски и лотки?Такие предприниматели сразу объявляются, а на арендные площади у них денег нет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 18:09   #318   
Форумец
 
Сообщений: 184
Регистрация: 15.02.2009

Lusya вне форума Не в сети
NORFOLK, В соответствии с обещаниями застройщика ТЦ должен работать уже как 2 года. По плану он 2-х этажный, а построили в 3 этажа - объяснили большим количеством желающих-арендаторов. Цены заломили огромные и проект не случился, теперь ТЦ продают, долго уже продают. За 100 млн. думаете его кто нибудь купит? (Фактор кризиса отбросим, пока!) Обещан был и транспорт, говорили что провели переговоры и все такое - не случилось. В 96 доме в цоколе рядом с Малышандией есть ещё 2 двери подразумевающие наличие чего то коммерческого. Обещали что будет врач - не случилось. Вода в кране - желтая. Проблему они как то решали - не решили. А по поводу Бабяково..... Я вас не знаю, и потому, извините в личку ничего писать не стану, на сайте Инстепа научили не говорить лишнего. Да, у них так, - и бан запросто, а так же подойти и сказать человеку - от вас много проблем, вы не хотите от сюда переехать - тоже не сложно. Знаю людей которые продают тут квартиры и уезжают. Выбор остается за покупателем.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 18:15   #319   
Форумец
 
Сообщений: 184
Регистрация: 15.02.2009

Lusya вне форума Не в сети
Кстати ТЦ сдан, отделка делается под основного арендатора-собственника. У Магнита свой формат, у 5х5 свой. Вот и стоит он бедолага, чахнет. А, про прелести Отрадного. Просили мы поставить ларек с водой - не поставили, просили поставить хоть банкомат и/или терминал - нету. Все эти блага не вписываются видимо в концепцию, а на наши просьбы им пополам. А в нашей, простите деревне СБ работает 2 дня в неделю по несколько часов. Оплатить квитанции не возможно, через почту проходят не все, приходится ездить на Волгоградскую. Аптека одна у храма. Личный вывод - любое мероприятие здесь превращается в подвиг. Достаточно просто проити путь от дома до сада или школы что бы понять что о жителях не подумали. За то к нам стала ездить автолавка - вам это ничего не напоминает? А в Боровом по крайней мере сад открыли, есть поликлиника, и помимо пивнух есть море магазинов и аптек и даже терминалы с банкоматами. Конечно, можно надеяться что в НУ - Бабяково будет лучше, надеяться можно, как мы надеяли, как мы ждали, а потом отчаялись и переслали ждать. А тема про ТЦ стала темой для шуток.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 18:18   #320   
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Сообщений: 3,384
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36

NORFOLK вне форума Не в сети
Эх, проблемы у всех застройщиков одинаковые. Я к тому, что купив у других вы будете иметь все те же проблемы. Я не представитель Инстепа и даже не клиент, но все друзья, кто там купили вполне довольны. Не знаю даже. Я купил в ДСК, но там тоже косяк косяком погоняет. Еще и технология строительства допотопная. Покупали быстро и ничего на рынке не было. Сейчас бы ни за что не купил.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 18:31   #321   
Форумец
 
Сообщений: 184
Регистрация: 15.02.2009

Lusya вне форума Не в сети
Я так чую что меня тут скоро забанят, потому старательно делаю скрины.)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 18:52   #322   
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Сообщений: 3,384
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36

NORFOLK вне форума Не в сети
Lusya, а кто вас тут то забанит?Здесь представителей Инстепа в модерах вроде нет
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 20:03   #323   
Форумец
 
Сообщений: 184
Регистрация: 15.02.2009

Lusya вне форума Не в сети
NORFOLK, вроде. Я часто с ними имела дело, потому понимаю масштаб возможностей.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 20:29   #324   
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Сообщений: 3,384
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36

NORFOLK вне форума Не в сети
Lusya, такое ощущение, что вам угрожали. Если угрожают, тогда в полицию!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 20:34   #325   
Форумец
 
Аватар для aen
 
Сообщений: 1,360
Регистрация: 08.03.2009

aen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lusya Посмотреть сообщение
потому понимаю масштаб возможностей
чё, и Кеннеди они тоже?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 22:29   #326   
Форумец
 
Сообщений: 184
Регистрация: 15.02.2009

Lusya вне форума Не в сети
NORFOLK, Нет, не в коем случае. Конечно не угрожали. Да и за что, заблокировали айпишник на вход на форум, да и все дела, чтоб статистику им не портила.....)))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 23:31   #327   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NORFOLK Посмотреть сообщение
Lusya, а кто вас тут то забанит?Здесь представителей Инстепа в модерах вроде нет
))))

Зато казачки имеются. Тут тоже не всё так демократично. Не афишируется конечно, но сообщения потёрли где были фамилии руководства,


Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
От скажите мне. Как так то?
Мне интересно просто. Почему всё происходит как я и говорил.
Судя по просмотрам народу интересно И это имеет отношение к микрорайону.
Может корысть какая у кого? Может кому то не выгодно когда в нехорошем свете показывают власть имущих?
Мне от честно очень интересно. К к каким результатам приводит то что меня забанили на форуме ИНСТЕп. Мне интересно чего БВФ выигрывает от того что ветка про Отрадное не пользуется интересом. Тут ведь могут написать про что угодно относящееся к микрорайону. Так ведь не пишут.

Странно это всё. Я показал интересные моменты. Наблюдение по этому поводу тоже. Понимаю, что это не красит руководство застройщиков. Многих жителей. Представителей УК.
Но на моём примере в следующий раз они может задумаются над тем, что не нужно так себя вести.

От Not-a-banker начал меня тролить. И путём недолгих поисков интернете выявил связь с руководством компании застройщика.

Эх! Что ж так то.
Может проще выйти на диалог. Может лучше всё таки ровно общаться, а не так . Одни люди право имеют по социальному статусу, а другие молчать должны ибо ..Ибо даже понять не могу. На фига хамить то им было? Чего добились?
Даже здесь. неужели так всё запущено и такая зависимость?

Цитата:
Сообщение от ПавелПетрович Посмотреть сообщение
меня в связи с руководством Инстепа упрекнуть не удастся, хоть весь интернет переройте- я их знать не знаю.
А вот жалобами на Вас, что всю темы кондюками зас..ли- почту закидали.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 23:49   #328   
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Сообщений: 3,384
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36

NORFOLK вне форума Не в сети
pchola, ну вы не обижайтесь, конечно. Но вы реально тот еще флудер со своими кондюками и обидами.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 23:54   #329   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Ха!

Кондюки, это то в чём я понимаю. На примере кондюков всё видно.
Обиды. Естественно обиды.

Заметьте. Я не пишу про жителей почти, а они нахамили не меньше. И прикольно со стороны наблюдать тех кто в грудь себя бил, про то какой правильный, а в итоге сми эти кондеи поставили не по ТЗ. Двойные стандарты. Мерзость. Люди себя сам в эти рамки ставят. Их не заставляют под дулом автоматов.
Это представители компании. И они не должны себя вести подобным образом.

время всё раставило по местам. И такое отношение которое они показали не мне навредило, а им. Вздрагивают теперь и морщаться. А то трудно было понять сразу, что не фиг быдлить рабочему человеку.

Нашли мальчика для битья.
ПРо ценность человеческой жизни толковали. .. От как таим быть то? От они ценят жизнь, а я наверное не ценю, если параллель со мной проводят. Директора.

NORFOLK - то что я про кондюки в теме про Отрадное пишу никак не нарушает правила форума. Всё по делу всё к месту. И многим интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 23:58   #330   
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Сообщений: 3,384
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36

NORFOLK вне форума Не в сети
pchola, ну вот опять понеслось=)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind