Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 19.01.2015, 16:05   #1   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 20.03.2014

kidsoft вне форума Не в сети
Благотворительный утренник компании ШКОЛА-ИНФО

15 декабря 2015 года прошел традиционный Новогодний утренник для Клиентов Компании Школа-Инфо. На этот раз местом проведения был выбрана школа-интернат №7 для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья. Школа-интернат № 7 - это образовательное учреждение, в котором детей инвалидов готовят к жизни, учат преодолевать трудности и не пасовать перед проблемами. Интерес к этому заведению был вызван тем, что кроме государственного участия оно не получает помощи из каких-либо благотворительных или частных организаций, в то время как очень в ней нуждается.

Спонсором мероприятия выступила компания ООО НПП «Школа-Инфо» при поддержке Компании Тошиба.


Мероприятие началось с поздравления с прошедшими Новогодними праздниками от руководителя оптового отдела компании Школа-Инфо Подлесных Сергея Александровича – ведущего мероприятия. Дорогих гостей угощали вкуснейшими пирогами с чаем, нам очень хотелось создать уютную и домашнюю обстановку, располагающую к душевной беседе и, кажется, нам это удалось.


На этой позитивной ноте начал свое выступление представитель компании Toshiba – Харитоненко Сергей, который очень интересно рассказал о достижениях компании на IT-рынке, о новых линейках продукции и перспективах развития.


Следующим выступил Подлесных Сергей, он от всей души пожелал успехов в работе директору школы-интерната. От лица компании он подарил интернату персональный компьютер. Конфигурация его подбиралась с учетом того, что детки имеют ограниченные возможности. Мы старались подарить красивый и удобный в работе инструмент для их развития. Представитель кинотеатра Спартак подарил воспитанникам школы билеты на мультфильмы, так же как и директор кинотеатра Юность, которая, к сожалению, не смогла принять очное участие в утреннике, а представитель компании Microsoft – забавные наборы для лепки снеговиков.


Директор школы-интерната №7 Глумсковая Лариса Ивановна горячо поблагодарила компанию Школа-Инфо за помощь в их не легком труде. Она рассказала о проблемах интерната, с которыми они сталкиваются каждый день и как важна для них любая помощь. Более часа продолжалась беседа о воспитанниках школы, после которой у каждого остался тяжелый груз на сердце, и мы уверены, что каждый задумался о том, что делать добрые дела – это правильно.

Если мы смогли помочь хотя бы одному ребенку и сделали его жизнь интересней - это значит, что наша цель достигнута. Это было первое благотворительное мероприятие компании Школа-Инфо, но теперь мы уверены – оно не последнее.

http://www.internat7.ru/ - сайт школы-интерната №7
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind