Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Кто спер плафоны в подъезде у Iozhina
Путин и Чубайс 15 25.00%
Навальный 7 11.67%
Бандеровцы 12 20.00%
Еврогеи (пиндосы) 26 43.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2015, 21:21   #2491   
Форумец
 
Сообщений: 6,786
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Sandy,
Сайт дебильный.
Но мне понравился заголовок статьи про Марию Гайдар - "Прадед бы расстрелял".
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 22:32   #2492   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
гавно ваша наука. чуму победели ровно настолько насколько позволил Бог.
........
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ntpsd2B5oyQ.jpg
Просмотров: 0
Размер:	46.3 Кб
ID:	2718755  
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 15:27   #2493   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 16,942
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
С каждым днем все хуже и хуже.

https://www.youtube.com/watch?v=_EVj...ature=youtu.be

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Нашол дебильный сайт.
Это какой то фееричный ****ец.
Навальный либеральный выродок, ублюдок, агент госдепа, пятая колонна, хочет развалить Россиюшку.
Живет в панельки, ездит на метро, женат один раз, дети Дарья и Захар.
Дима Песков честь и совесть России. Настоящий патриот и мужик.
Вместо Крыма отдыхает на Сицилии, выступает за традиционные ценности поэтому женат 3 раза, дети с русскими именами Дени и Мики, Лизка предпочитает Пориж. Любит дорогие яхты и подарки.

Последний раз редактировалось Iozhin; 23.08.2015 в 16:05.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 17:54   #2494   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Навальный либеральный выродок, ублюдок, агент госдепа, пятая колонна, хочет развалить Россиюшку.
Живет в панельки, ездит на метро, женат один раз, дети Дарья и Захар.
Дима Песков честь и совесть России. Настоящий патриот и мужик.
Вместо Крыма отдыхает на Сицилии, выступает за традиционные ценности поэтому женат 3 раза, дети с русскими именами Дени и Мики, Лизка предпочитает Пориж. Любит дорогие яхты и подарки.
А еще есть главный железнодорожник всея Руси и по совместительству истинный поцреот и хранитель шубохранилища духовных ценностей Якунин.. Дети и внуки просто гибнут от бездуховности в Англии и Швейцарии..

Последний раз редактировалось Teddybear; 23.08.2015 в 18:11.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 20:13   #2495   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Если бы все ученые следовали этому совету, хрен бы люди полетели в космос, не победили бы чуму, не открыли бы антибиотики.

"Наука - это способ удовлетворять собственное любопытство за государственный счет" (с)
И когда это изленечение от смертельных заболеваний было НЕВОСТРЕБОВАННЫМ?
А человек в космос - следствие госпрограмм по разработке средств доставки ядрен-батонов заклятым друзьям. Так что плоховато у вас с примерами (особенно учитывая, что Хавкин разработал лекарство от чумы, удовлетворяя любопытство за счет государства в частном институте Пастера).


Romchik, эпичным бугуртом от типа ученого удовлетворен полностью. Вместо такой простынки мог бы написать: да, в политехе хотят получать ахулиарды денег и ни за что не отвечать и, желательно, ничего не делать. И виноваты в таком отношении к жизни все вокруг кроме них самих. Работать по-польски, жить по-американски, как я и говорил.


Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
а кто будет у нас такое разрабатывать и самое главное где?
Ну, на персонажей, которые кукарекают как им мало платят и даже грант получить не могут, точно не стоит рассчитывать в этом вопросе, а то получится опять советский вжопутолкатель (который, как известно, гремит, гудит, воняет, а в жопу не толкает)
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Но мне понравился заголовок статьи про Марию Гайдар - "Прадед бы расстрелял".
Вообще-то, внучка пошла по стопам прадедушки. Примкнула к революционерам. Ой, то есть, к майданутым. Так что продолжает славные традиции семейки.
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
дети Дарья и Захар.
Детей он так назвал еще когда зигульки кидал и был нерукопожатным. Так что несчитово.

Последний раз редактировалось Vadag; 23.08.2015 в 20:38.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 21:25   #2496   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
И когда это изленечение от смертельных заболеваний было НЕВОСТРЕБОВАННЫМ?
А человек в космос - следствие госпрограмм по разработке средств доставки ядрен-батонов заклятым друзьям. Так что плоховато у вас с примерами (особенно учитывая, что Хавкин разработал лекарство от чумы, удовлетворяя любопытство за счет государства в частном институте Пастера).
Не секрет, что многие открытия делались случайно, и не были по достоинству оценены современниками.
Физика элементарных частиц начиналась тогда, когда о приведенной вами в качестве примера ядренной бомбе вряд ли думали.
Теория относительности на первый взгляд совершенно бесполезна с точки зрения практического применения и извлечения профита. Однако, например те же системы GPS учитывают релятивистские эффекты, иначе за несколько лет набегала бы реальная ошибка..
И таких примеров можно привести массу.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
А человек в космос - следствие госпрограмм по разработке средств доставки ядрен-батонов заклятым друзьям
Вряд ли об этом думали во времена Циолковского и Цандера.
ЗЫ И да, предлагаю все-таки разделять фундаментальную науку и прикладную.

Последний раз редактировалось Teddybear; 23.08.2015 в 21:50.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 21:47   #2497   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
?Vadag, я же не скрываю что от политеха я отдалился уже давно. хотел совсем уйти, попросили на 1\4 остаться чтоб дырки затыкать ибо старые все а молодняк тоже разбегается. Я зарабатываю деньги на основной работе, а тут больше по старой памяти и из чувства долга, но я сам понимаю что толку от такой работы мало, можно только заткнуть дыры в знаниях пришедших ко мне недоучек. Думаю что скоро совсем с политехом завяжу
Из меня уже не получится научный работник, в том смысле что заниматься исследованиями, работать над проектами. я не буду этим уже заниматься, "романтический момент упущен".
Я говорю про создание условий для новой волны специалистов, у нас провал 30-40 летних почти нет. Нужно успеть зацепиться из тех кому 20-25 сейчас. Тяжело объяснить наверное, но я не для себя прошу условия. Толковые ребята есть, но до окончания вуза имеют работу на ~25 тыр, и не остаются на 10 с небольшим, что вполне себе логично. Устройство когда есть лаборатории где есть привлекающие объёмы исследований шеф идеален, но я знаю только два таких примера. Это очень мало. И нет вины молодых головастых выпускников что они выбирают места с большей зп, это долгосрочная потеря государством своих перспектив. Лаборатории белла, мит и подобное сами по себе не возникнут. Люди просто так не пойдут корячится за пополам от того что им дают, особенно когда нет никаких перспектив от такой преданности науке.
И что значит хотят ничего не делать а хотят получать. Кажется явно описал пример человека который работает по западному образцу, но тут он не в фаворе. И это как раз таки системная проблема что такие люди как белая ворона, а при власти жополизы-конъюнктурщики. Хотя я кажется забыл, он должен просто так упереться рогом порвать жопу на британский флаг и стать ректором (для начала ознакамливаемся с тем как их выбирают) и поменять всю систему снизу.
Люди которые могут что-то делать хорошо сейчас находят себя, но к сожалению в подавляющем большинстве случаев их работа не связана с долгосрочными интересами страны. И это проблема страны что выстроенная система не использует человеческие ресурсы. Мы стремительно двигается к банановой республике. Давнишний боян (из разрядамоя хата с краю): но впринципе и пох, т.к чем хуже будут последующие поколения тем востребованной я будет на рынке труда

Последний раз редактировалось Romchik; 23.08.2015 в 22:22.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 21:54   #2498   
Форумец
 
Сообщений: 6,786
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Господа, спорящие об удовлетворении любопытства за государственный счет, вы не сильно перегибаете палку? По аналогии можно в любом учреждении сделать опрос, любите ли вы свою работу, а потом тем, кто любит, перестать платить зарплату. А че - получаешь удовольствие за счет государства (компании).
Не будь у науки цели, только на любопытстве она долго бы не продерржалась.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 21:58   #2499   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Не будь у науки цели, только на любопытстве она долго бы не продерржалась.
Настоящая цель imho - узнать как устроен мир, в котором мы живем.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 22:35   #2500   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Eвгений, сильные каддры в науке не задерживаются, самые сильные уходят например в интел, самсунг (знаю лично таких) и потом сваливают. Вот товарищ Vadag, все думает что я себе прошу денег побольше. А я всего на всего вижу ситуацию изнутри, сам я уже в эту реку не пользу, но если туда не пойдёт молодежь через 10-15 лет мы останемся у разбитого корыта в стране юристов и экономистов. Мне вот лично от этого ничего не нужно, у меня тьфу-тьфу не сглазить все хорошо и всего хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 22:39   #2501   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Настоящая цель imho - узнать как устроен мир, в котором мы живем.
но в процессе этого должно возникать прикладное применение полученных знаний. И этим романтики физики-химики и прочие заниматься не смогут (есть конечно уникальные единичные случаи, но на них далеко не уедешь. Кстати что же такое дарпа в США ?). Вот возьмём компанию дженерал электрика её создателя и её мозг на момент создания. Получилось ли у них что либо подобное по отдельности, для меня большой вопрос?
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 12:54   #2503   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Teddybear, даже Васильева смогла исправиться. А ты всё ноешь и ноешь. Попробуй пройти программу психологической коррекции личности.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 12:55   #2504   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Teddybear, а ведь неотвратимое наказание осуществилось, пара месяцев в турьме. интересно что скажут стабилирасты оравшие что это победа и вот видите правосудие работает. все все прекрасно видят.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 12:58   #2505   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
пара месяцев в турьме
Romchik, как видишь, этого достаточно для того, чтобы исправиться. Однако, 13 лет на БВФ совершенно недостаточно для того, чтобы исправиться. Попробуй пройти программу психологической коррекции личности.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 13:01   #2506   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скука Посмотреть сообщение
Romchik, как видишь, этого достаточно для того, чтобы исправиться. Однако, 13 лет на БВФ совершенно недостаточно для того, чтобы исправиться. Попробуй пройти программу психологической коррекции личности.
проходил? видимо такой результат дало? или ты просто въeбaл говна и поэтому такую чушь несешь
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 13:33   #2507   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Romchik, давай объясню. Вот сидишь ты на БВФ уже 13 лет. А жизнь у тебя с каждым годом всю хуже и хуже, если судить по твоим комментариям. Это что значит? Это значит, что за 13 лет ты ни капли не изменился. Однако! Васильева посидела в тюрьме всего два месяца, прошла психокоррекцию и теперь она совершенно новый человек, довольная жизнью и любящая друг друга! Вот и я говорю. Может быть, тебе тоже стоит попробовать психокоррекцию личности? Ну, или в тюрьме посидеть? Недолго! Пару месяцев! Нет, ну, а вдруг!? Я ж просто предлагаю. Не хочешь — как хочешь. Просто... Стоит ли ждать еще 13 лет на БВФ, чтобы понять, что БВФ не работает? Я в такие моменты всегда в пример привожу муху. Которая бьется и бьется головой об стекло. Бумс-бумс-бумс-бумс... И тогда я хватаю муху и изо всех сил ка-а-а-а-ак шарахну ее башкой об стекло! Она падает на подоконник, крылышками жужжит, матерится на меня, голова от сотрясения кружится-кружится... А потом муха через пару минут в себя приходит и опять бумс-бумс-бумс головой об стекло... Такие дела.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 13:52   #2508   
Форумец
 
Сообщений: 6,786
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Скука,
Цитата:
, 13 лет на БВФ совершенно недостаточно для того, чтобы исправиться.
БВФ ломает человека, влечет к деградации личности.
Покопайся в архивах.
Посмотри к примеру, какие позитивные и в общем-то адекватные посты были у Spectator'а 10 лет назад и в какое брюзжаще-ноющее чмо он превратился к настоящему времени.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 13:54   #2509   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Скука, у меня все ОК в жизни, даже опасаюсь сглазить
Но все что я опасался со страной сбылось. Мне в этой стране жить еще долго, поэтому я за нее переживаю.
Так сам пробовал, посидел, покорректировался или так огульно советуешь?
Eвгений, у-ха-ха. прям кашпировский еще один. гадание по аватарке можно еще устроить. Ебать колотить я уже боюсь, тут оказывается на всех досье ведется. что кто 10 лет назад писал. серьезный подход

Вот я обожаю дешевок, они когда теряются и ничего не могут по существу из себя выдавить, пытаются устроить срач и потопить в нем суть обсуждаемой проблемы.
Но я же упорный человек, я буду обсуждать именно вопрос преступления и наказания в сфере казнокрадства из оборонного ведомства. вот человек крал в министерстве обороны, по сути всаживал нож в спину государству и лично главнокомандующему, а тут такое страшное наказание. Друзьям все, врагам закон.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 13:56   #2510   
Форумец
 
Сообщений: 6,786
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Romchik,
Скука,
Ни куя вы не понимаете.
На Васильевой испытали нанотехнологии. В настоящее время нет воможности применять их на каждом преступнике, в связи с чем они пока корректируют свою личность на нарах и под шконкой.

Васильевой же вшили специальный чип, с его помощью произвели коррекцию личности, после чего чип, рассчитал что "что вероятность рецидива у экс-чиновницы невелика" и
по Bluetooth передал эти данные на компьютер.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 13:58   #2511   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
у меня все ОК в жизни
Психокоррекция завершена успешно. Однако, вероятность рецидива крайне велика. Я еще завтра зайду.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 14:07   #2512   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Васильевой же вшили специальный чип, с его помощью произвели коррекцию личности, после чего чип, рассчитал что "что вероятность рецидива у экс-чиновницы невелика" и
по Bluetooth передал эти данные на компьютер.
это было бы смешно, если бы не было так гнусно. (аналог выражения я знаю оно специально переделано)
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 14:15   #2513   
Форумец
 
Сообщений: 6,786
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Скука, а ты можешь откорректировать граждан Arjun, ANri ? Реально заибли эти товарищи...
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 14:17   #2514   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Посмотри к примеру, какие позитивные и в общем-то адекватные посты были у Spectator'а 10 лет назад и в какое брюзжаще-ноющее чмо он превратился к настоящему времени.
Eвгений, старость — не радость. Так что его можно понять. Истинная Любовь вообще позволяет понимать абсолютно всех. Даже Елену Васильеву.
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Скука, а ты можешь откорректировать граждан Arjun, ANri ? Реально заибли эти товарищи...
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 16:29   #2515   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Понять и простить..

Цитата:
Васильева вышла из колонии в 15.10 мск в сопровождении своих адвокатов и уехала на черной Toyota Camry с затонированными стеклами.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 17:00   #2516   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
я буду обсуждать именно вопрос преступления и наказания в сфере казнокрадства из оборонного ведомства. вот человек крал в министерстве обороны, по сути всаживал нож в спину государству и лично главнокомандующему, а тут такое страшное наказание. Друзьям все, врагам закон.
Romchik, я хочу сыграть с тобой в игру.

Представь, что у тебя есть дочка. И она, пока ты спал, вытащила у тебя из кармана 5000 рублей и пропила их с подружками в KFC. Ты отрубишь ей руки и поставишь на горох голыми коленками?

А теперь представь, что у тебя нет дочки. Но она есть у какого-то мужика, которого ты не знаешь. И вот она, пока ты спал, вытащила у тебя из кармана 5000 рублей и пропила их с подружками в KFC. Ты отрубишь ей руки и поставишь на горох голыми коленками?

А теперь представь, что у тебя есть дочка. Но ее нет у какого-то мужика, которого ты не знаешь. И вот она, пока мужик спал, вытащила у мужика из кармана 5000 рублей и пропила их с подружками в KFC. Ты отрубишь ей руки и поставишь на горох голыми коленками?
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 17:16   #2517   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Скука, а при чем здесь эта чухня с отрубанием рук?
Есть Министерство обороны, есть сотрудница министерства обороны, есть милиардные хищения в министерстве обороны осуществленные сотрудницей министерства обороны. и есть пара месяцев отсидки за это. у меня тяжесть содеянного и тяжесть наказания не стыкуются. А ведь кругом враги и боремся со всем миром. Вот такие людишки и будут потом защищать вову тупина когда его придут вешать, а я молодой еше, доживу до этого и просто посмотрю за вем этим со стороны
З.Ы. есть например статья за хищение в особо крупных размерах (там от 10 лет наказание) но для друзей у нас свой закон. Я хочу сыграть с тобой в игру, иди своруй что нибудь на сумму 500 тыр и если после этого проведешь в местах лишения свободы менее 6 месяцев я подарю тебе свою машину
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 17:22   #2518   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Romchik, ты полностью игнорируешь мой вопрос о родственных связях. И я тебя прекрасно понимаю. Ведь твои ответы на мои вопросы весьма неутешительны даже для тебя. Со стороны всегда смотреть легко. Для этого и придумали игры, чтобы люди учились смотреть не со стороны, а пережить смоделированные события на собственном опыте. Играя в мою игру ты просто обосрался от страха брать на себя ответственность судить за преступления и тупо промолчал. Однако, помни. Игру всегда можно выключить или перезапустить. Но реальную жизнь ты никогда не перезапустишь, а выключив жизнь, исчезнешь насовсем. И вот когда ты это поймешь, то сразу познаешь Истинную Любовь.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 17:22   #2519   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Romchik, Не надоело общаться с ботами тролля?
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 17:24   #2520   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Teddybear, троллей не существует. Попробуйте пройти психологическую коррекцию личности.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind