Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » » Происшествия в Воронеже
Результаты опроса: Ваше мнение
Стоит наводить порядок там где живёте ? 32 86.49%
Не стоит наводить порядок, пустить на самотёк ? 5 13.51%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2015, 14:26   #31   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Teddybear, был в прибалтике, взял с собой губку обувь чистить, не поверите проходил по Таллину весь день, на обуви пыли не было, до сих пор спустя 10 лет в шоке пребываю.

Вот соседка пишет в Одноклассниках....прикладываю скрин. там теперь алкашей с насиженного за полтора года места хрен стряхнёшь, а доблествоной МИЛИЦИИ, именно МИЛИЦИИ пофиг всё.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-07-07_142406.jpg
Просмотров: 114
Размер:	14.7 Кб
ID:	2702137  
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 14:36   #32   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 55
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
был в прибалтике, взял с собой губку обувь чистить, не поверите проходил по Таллину весь день, на обуви пыли не было, до сих пор спустя 10 лет в шоке пребываю.
А потом удивляемся отчего нас прибалты недолюбливают..
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 14:49   #33   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
да нас уже весь мир не долюбливает, не говоря уже о самих нас же. За что долюбливать то ? Я в 2013 году тут же в Отрожке (вонь стояла на пол частного сектора ) выловил всё таки машину что сливала говна прям недалеко от района и что ? А ничего Кстати тут тоже машина говна сливает, аккурат в 150 метрах от импровизированной песочницы, вонища стоит хочу вам заметить жуть. Там ещё 3 колодца со сгнившими бетонными перекрытиями, Париж с его Шанель номер 5 отдыхает при лёкгом ветерке в сторону леса По машине с говнами есть видео с видео регистратора, там где его хлопнул ещё и милицмены мимо проезжали, они с ним там в итоге и остались, ну наверное денюжек с него взяли и всё. Видео на форуме называется ПОПАЛСЯ
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 14:55   #34   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,379
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
А я думал, какая сволочь мою любимую лавочку спалила?!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 15:24   #35   
Форумец
 
Сообщений: 2,103
Регистрация: 22.02.2006
Возраст: 48

Green074 вне форума Не в сети
Teddybear, да чего там Рига - в Москве, в Царицынском парке, на пруду, аналогичная картина. Никто не бухает, парочки вот так-же, как на картинке сидят на берегу, и нигде ни соринки не валяется. Все ходят по парку, прогуливаются. Бухло и жрачку нигде не продают, в радиусе пары километров, если не больше. Только мороженое и воду.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 16:45   #36   
football_mad
 
Аватар для Hollowman
 
Сообщений: 10,818
Регистрация: 20.07.2006
Записей в дневнике: 8

Hollowman вне форума Не в сети
Вот так раз не поделишься алкоголем и сразу начинается "кругом алкаши, нарики. Позасрали".
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 17:28   #37   
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Сообщений: 2,665
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 37

HIM вне форума Не в сети
У меня знакомый один раз чуть в больницу не попал в похожем случае.
Сделал во дворе столик с лавочками. И первое время было нормально: днём бабульки в карты резались, вечером свои местные мужики спокойно выпивали. Через какое то время повадились там гопники и прочие люмпены местные свои попойки устраивать. В итоге его это достало и, хотя не все местные были довольны, сносу не препятствовали. Зато алкашня его за этим делом застала и чуть не убили. Вот так вот за свой счёт сделаешь, а тебе ещё потом и по репе дать попробуют.
А чтобы участковый не зверел, просто завалите его заявлениями на предмет возбуждения административных дел по факту наличия мусора. И в 02 звоните при каждой оргии. Пусть нариков почаще вывозят из леса =)
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 17:59   #38   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,625
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Как найти этих добрых людей ?
Можно попробовать в прокуратуру пожаловаться, может будет проверка какая http://www.prokuratura-vrn.ru/main.php?m=35&page=14

Или вот сюда ещё ВРОО "Центр экологической политики" (Воронеж) http://vcep-vrn.ru/index/0-3 https://vk.com/vcepvrn
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
в 02 звоните при каждой оргии
Кстати да, обязаны фиксировать, в итоге начальство вызовет на ковёр участкового за постоянные жалобы на самовольную свалку, самострой и нарушение общественного порядка.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 18:17   #39   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Проголосую пожалуй за этот пункт "Не стоит наводить порядок, пустить на самотёк ?". Как учили, есть главный закон диамата - инициатива наказуема, особенно, когда инициатор известен, не зря все великие супергерои, начиная от Черного плаща и заканчивая человеком пауком, боролись с персональным злом в маске, что бы не узнали.

Уж если так хочется улучшить мир, то лучше "бороться" с государством, доканывая контролирующие органы письмами и требованиями. Тут хоть одни чиновники будут противниками, а общественность всегда "за". А полупартизанские методы приведут к тому, что и государство будет против и часть общественности.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 19:59   #40   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 55
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Green074 Посмотреть сообщение
да чего там Рига - в Москве, в Царицынском парке, на пруду, аналогичная картина
Вся разница в том, что у чухонцев так везде, а не только в отдельных образцово-показательных местах..
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 20:33   #41   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,625
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jevtam Посмотреть сообщение
Проголосую пожалуй за этот пункт "Не стоит наводить порядок, пустить на самотёк ?"
Так вот кто там буянит.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 21:42   #42   
Форумец
 
Аватар для defender_it
 
Сообщений: 1,202
Регистрация: 26.03.2008

defender_it вне форума Не в сети
ну отпишусь опять. беру слова обратно свои. т.к смотрел видео без звука и не понял темы. Я думал ты только по срезал возле дет. площадки, а ты по всему лесу. Ну так то да, всё правильно сделал. Меньше срать будут. Не ну я там тоже гуляю и пиво пью, но всегда выкидываю мусор в нормальную мусорку, мне даже совесть не позволяет бычек кинуть в лесу.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 22:52   #43   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
greggreg2006, решение вопроса неправильное. Надо было на эти лавочки и столы насрать. В прямом смысле слова. Желательно жидким поносом и все это посильнее разбрызгать. Время - примерно за полчаса до рассвета (правда, июль плохо подходит, ночи короткие), все упыри уже убрались по логовам, а "граждане" еще не вылезли.
Почему? Русская свинья - животное брезгливое, за обосранный стол не полезет и пить рядом не будет, а говнецо - это продукт натуральный, удобрение, через год там цветочки вырастут. Мусор, да, разочек пришлось бы собрать и вывезти.
Демонтаж к варианту развития событий, отличному от обрисованного, привести и не мог.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 03:11   #44   
Специалист
 
Аватар для Staford
 
Сообщений: 691
Регистрация: 19.03.2005

Staford вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
greggreg2006, решение вопроса неправильное. Надо было на эти лавочки и столы насрать. В прямом смысле слова. Желательно жидким поносом и все это посильнее разбрызгать. Время - примерно за полчаса до рассвета (правда, июль плохо подходит, ночи короткие), все упыри уже убрались по логовам, а "граждане" еще не вылезли.
Почему? Русская свинья - животное брезгливое, за обосранный стол не полезет и пить рядом не будет, а говнецо - это продукт натуральный, удобрение, через год там цветочки вырастут. Мусор, да, разочек пришлось бы собрать и вывезти.
Демонтаж к варианту развития событий, отличному от обрисованного, привести и не мог.
Экий вы, батенька, гурман...

  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 08:10   #45   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Schumi, Я не сторонник такого радикализма Из трёх версий предложенных другими, облить, подпалить...с учётом того что кто то 100% днём из нормальных человеков присядет и измажется...в общем это плохие идеи, так как могут попасть нормальные люди которые днём там прогуливаются. поэтому уборка этого мусора в виде палок стала самым оптимальным решением и по моему правильным, пострадали только палки, цепь моя об гвозди умерла, ну и я в опале у алконавтов
Цитата:
Сообщение от Staford Посмотреть сообщение
Экий вы, батенька, гурман...
Что вы имеете ввиду ? Вас тошнит от того что я не любитель погулять в мусоре и в говнах ? Ну в таком случае я гурман, предпочитаю чистую природу , чистые речки и воздух. А вы кто ? Не думайте что глубина ваших, сугубо личных мыслей всем понятна, обосновывайте высказывания.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 08:14   #46   
Форумец
 
Аватар для Слами
 
Сообщений: 1,450
Регистрация: 03.04.2010

Слами вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Алкаши и наркоманы рулят.
полюбэ, ппкс
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 08:15   #47   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Thumbs up

jevtam, Дорогой вы мой человек, золотые ваши слова, я получил последний и не первый урок в этой жизни и могу сказать что правы вы на все 200%.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 08:19   #48   
Форумец
 
Сообщений: 118
Регистрация: 24.01.2010

MotoMonstrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Хотя мне важно ваше мнение.
Я тебя поддерживаю!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 08:48   #49   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MotoMonstrik Посмотреть сообщение
Я тебя поддерживаю!
Спасибо. от поддержки я бы не отказался, от моральной. Спасибо. А то как говрили америкосы, мы сделаем так, когда ваших адекватных людей все будут пинать, поменяем ценности на другие и так далее, наверняка слышали, так вот их план работает у нас, как не прискорбно это признавать и каждый с этим сталкивается ежедневно, поэтому спасибо за поддержку.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 08:49   #50   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
наконец удалось перезалить.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 08:53   #51   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hollowman Посмотреть сообщение
Вот так раз не поделишься алкоголем и сразу начинается "кругом алкаши, нарики. Позасрали".
Ахахаа, ценю ваш юмор. Кстати специально для вас на 8 минуте, чисто поржать я заснял для весёлых людей , дежурный "пожарный" скворечник
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 09:12   #52   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
А вот это было в 2013 году, менталитет у наших что ли такой ? Любит народ что ли в гавне жить. кстати та история со сливом гавнеца осталась без продолжения, думается мне так дальше и льёт. Но хорошо хоть в лес стал уезжать, а то ведь раньше лил прям на углу у частных домов, вонища стоячла на треть частного сектора. Многие даже не понимали, что это за лужа такая среди лета, когда дождей с месяц не было.

Кстати по иронии судьбы, если можно так высказаться, эта машина стоит за забором в организации, где на моем видео снята последняя куча мусора, тоесть люди то, одни и те же. Свинья она и есть свинья.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 10:09   #53   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 55
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
А вот это было в 2013 году, менталитет у наших что ли такой ?
Когда вижу пакет с мусором, который кто-то "не донес" до мусорки, думаю - вот что в голове у этих людей?
Хотя, похоже они гадят как дышат - не задумываясь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 10:47   #54   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
менталитет у наших что ли такой ?
Хотя вы знаете, я погорячился, металитет не у НАШИХ, а у людей. Дело в то м, что у нас тут ОЧЕНЬ частенько наблюдаются гости с Таджикистана или иже с ними стран, они тоже подкидывают мусорка, просто их на конкретный порядок меньше и как бы не заметно, но присутствует такая тема.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 11:23   #55   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
А я думал, какая сволочь мою любимую лавочку спалила?!
Очень мило, аватарка сама за себя говорит. Дома на кухне побухаешь
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 19:42   #56   
ThinkPad
 
Аватар для IBM
 
Сообщений: 6,268
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 45

IBM вне форума Не в сети
зачитался, сцк ) Эт у Видеофона или где? Работал там в 90-х- вот когда был полный ппц ))
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 19:54   #57   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,379
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
greggreg2006, Спаниэль клевый....

ЗЫЖ Живя в рабочем квартале неразумно ожидать от жителей изысканных манер
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 02:34   #58   
Специалист
 
Аватар для Staford
 
Сообщений: 691
Регистрация: 19.03.2005

Staford вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Что вы имеете ввиду ? Вас тошнит от того что я не любитель погулять в мусоре и в говнах ? Ну в таком случае я гурман, предпочитаю чистую природу , чистые речки и воздух. А вы кто ? Не думайте что глубина ваших, сугубо личных мыслей всем понятна, обосновывайте высказывания.
Не распаляйтесь так, уважаемый. Читайте текст и сообщения внимательнее. Мое обоснованное высказывание к вам не имеет ни малейшего отношения.
Говна и гурманы глубину ваших мыслей затрагивать не должны.

Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
ЗЫЖ Живя в рабочем квартале неразумно ожидать от жителей изысканных манер
В точку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 09:33   #59   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Staford Посмотреть сообщение
Не распаляйтесь так, уважаемый.
Прошу пардона, просто вас совершенно не понял. Без обид.
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
вот когда был полный ппц ))
да именно там, ппц незаметно вернулся. Жду один телеканал отклинулись по проблеме, откликнулись ЛДПР, но они думаю уже не понадобятся, а мне покаместь бумажки сыпятся, типа не наше, ничего не знаем...зреет хороший конфликт, думаю долетит до губернатора, люлей кто то отхватит по полной программе, прям даже по очень полной.

Какой то товарищ В.А. Юров Из федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, заслал бумагу что мол сия проблема нас не касаема, берегу её, первая...думаю ешё пяток таких отмазок получу, эти отмазки им вернутся обратно кирпичём похож. А то как то в том году или позапрошлом, пишу им ребята тут у нас клещей как комаров на болоте, они в ноябре ответ присылают, какие такие клещи ? На дворе ноябрь, клещи спят )) Ёпта а в марте кто проснётся ??? Ох и чиновники блин.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 09:42   #60   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Teddybear, Затронули вы тему про прибалтику, да и вообще, думаю поеду старинных друзей навещу, 120 км всего, но не был там 8 лет. Итог, я уезжал оттуда с таким поганым настроением, удалось пообщаться только с матерью одного из них....Из 6-х, 2- умерли от пьянки, 2- пьют безбожно, мать ружья продала от греха подальше что бы не пострелялись, один работает, на окраине селе живёт, сам по себе почти стал и один с семьёй уехал. Деревня за 10 лет вымерла и деградировала на хрен, основными жильцами деревни становятся жители Воронежа купившие там дома для дачи. Вот так то вот.
Практически в каждом доме гонят самогон, со слов, огороды брошены, растёт и мак и конопля дикая местами, где то там у них, в общем старушка поведала такой кабздец... поехал на речку там рядом, реально все плажи заросли, на одном только увидел три четыре машины и детей около десятка с родителями, как тараканов нас морят.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind