Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » » Происшествия в Воронеже
Результаты опроса: Ваше мнение
Стоит наводить порядок там где живёте ? 32 86.49%
Не стоит наводить порядок, пустить на самотёк ? 5 13.51%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2015, 10:09   #61   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,557
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Жду один телеканал отклинулись по проблеме,
бог в помощь.
"Дурак" смотрела. неравнодушные - редкость
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 12:06   #62   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Спросил мнение у соседки по поводу скамеек, почитайте кто против...без комментариев.

ну вообще-то от них вреда не было, по крайней мере народ со скамеек во дворе, которые сидели по ночам и мешали спать тем, у кого окна во двор, ушли на эти скамейки. Просто этот вопрос был очень актуальный, у меня у свекрови окна во двор, так они очень страдали от молодежи, которая каждую ночь веселилась во дворе, на улице жарко, окна не закрываются. А когда поставили скамейки, они наконец-то испытали тишину.
12:02:30


А сейчас они что вернулись во двор к ней ? А почему она тогда в полицию не звонила ?
12:03:25


Да и мы вечерокм таи иногда сидели. А толку? звонили и не один раз, только они ни разу не приехали.
12:03:49
там ведь не только алкаши сидели.

Последний раз редактировалось greggreg2006; 09.07.2015 в 13:53.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 12:32   #63   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Teddybear, Сорока принесла на хвосте, местные бабки сговор мутят, написать бумагу что они кому то деньги заплатили, что бы эти брёвна приколошматили к соснам и меня за это прижмут
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 12:36   #64   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,557
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
greggreg2006, неблагодарные.
давай к нам в ЮЗ.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 13:04   #65   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
"Дурак" смотрела. неравнодушные - редкость
Не смотрел, но чую близок к этому, читал содержание сюжета не раз, теперь сижу улыбаюсь.
Мона, Россия всегда держалась на нас, на ДУРАКАХ
А по теме меня Левиафан очень сильно подрезал, часть совей жизни в этом фильме увидел. дай бог что бы в этом фильме кто нибудь не увидел части своей жизни.

Мона, Я пока ещё тут побадаюсь Уж очень я Отрожку люблю. Спасибо за поддержку. Похож надо в ЛДПР вступать, один в поле не воин. ЕР, пожалуй не приведи господи
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 13:25   #66   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,680
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
бог в помощь.
"Дурак" смотрела. неравнодушные - редкость
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
давай к нам в ЮЗ.
Мона, ты пьяна, иди домой.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 13:32   #67   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
http://www.moe-online.ru/post/view/147236.html веселье только начинается, как я и говорил... Я страшный вандал Меня двое.

Кстати хочу заметить по этой теме, там Энтузиаст написал, что люди мусор убирали и так далее )) Кто новый в теме, поднимитесь не поленитесь в первом посте посмотреть видео, а ниже фото, остатки мусора снимались 7 июля, брёвна спилились 3 июля, эти энтузиасты даже за 4 дня ни грамма ничего не убрали, зато громче всех кричат ДЕРЖИ ВОРА.

Последний раз редактировалось greggreg2006; 09.07.2015 в 13:49.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 13:35   #68   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,680
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Скоро трое будет, а потом вообще целая бригада террористов.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 14:16   #69   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Скоро трое будет, а потом вообще целая бригада террористов.
Интересно, а на мне пояс смертника был ? То есть на нас

А когда нибудь, лет через 700, будет легенда о том, как Иго напало на Отрожку и спалило до тла
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 14:43   #70   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Werty= Посмотреть сообщение
потом заявление от "граждан" о чем? есть ли документально оформленная данная площадка и т.д. ну и в том же духе..


а на участкового жалобу,
Вот первая ласточка. Я так думаю там много вопросов будет, а я не поленюсь, если что и в Кремль постучусь, мне не заподло. Целиком не стал выкладывать, так скрин сделал

Гарантия, что не затеряется 100%. Думаю участковому по любому прийдётся теперь объясниться. В наш космический век, всё очень быстро решается.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-07-09_143618.jpg
Просмотров: 114
Размер:	55.0 Кб
ID:	2702874  
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 17:16   #71   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,680
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
А когда нибудь, лет через 700, будет легенда о том, как
сидит участковый на столбе и дрочит
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 17:38   #72   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,557
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Мона, ты пьяна, иди домой.
это вряд ли я на работе.
а ты не образован и глуп)


Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Я пока ещё тут побадаюсь
нопасааран! )
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 22:13   #73   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,680
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
это вряд ли я на работе.
а ты не образован и глуп)
Как относятся к теме фильм Дурак, Юго-Западный район и моё образование?

С тобой всё в порядке?
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 09:46   #74   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
что они кому то деньги заплатили, что бы эти брёвна приколошматили к соснам и меня за это прижмут
Даже если заплатитли, все равно это самовольное незаконное строительство и порча зеленых насаждений.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 10:34   #75   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Teddybear, Сегодня было ТВ. Губернские новости, откликнулись на данную тему, сняли материал, сняли как раз ту бабку, что меня преследует и деда который там разгребает сральник ежеутренне, ну сами понимаете что я услышал, оказывается на меня бабка написала заявление что я за ней с палкой гонялся .

Я инженер, работаю на заводе, не имею судимостей, улекаюсь охотой, гоняюсь за бабками с палками ))

Пригрозили команде с телевидения, что на них напишут за то, что они репортаж снимают

Тут ещё подтянулся дневной народ, который реально не доволен попилом брёвен, начинаешь им объяснять, вроде понимают, но всё возвращается к теме зачем брёвна попилил....капец.

В общем жду повестки в полицию, чую затаскают меня, бабки там по накатали выше крыши бумаг.

Закончится енто дело, пусть всё в говнах тонет, нафига мне такой компот. Зато мусор прям сразу за дорогой сожгли и немного под убрали )) шевельнулись чудок. Я знаю более чистые и приличные места где можно прогуляться, а главное народ там нормальный бывает потому что мимо идут на работу и с работы, им не до буханий.

Последний раз редактировалось greggreg2006; 10.07.2015 в 11:00.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 11:18   #76   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
В общем жду повестки в полицию, чую затаскают меня, бабки там по накатали выше крыши бумаг.
В полиции привыкли к заявлениям сумасшедших старух о том, что сосед облучает через стену лучами диареи)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 11:30   #77   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Teddybear, Вы знаете, мне 43, много всего в жизни было...но после этого случая, для меня нет больше единого народа, есть свои и чужие, если я что то и буду когда то делать, то только для своих, а сегодня после съёмок видео и реакции некоторых персонажей я вообще больше затеиваться не буду ни с чем, пусть хоть захлебнуться в собственной желчи, ради таких вообще ничего делать не стоит, они и такие как они только губят эту землю. А нормальные...а нормальные...знаю места где срубы бань стоят в глуши прям на берегу речки, ребята вы не поверите, там не то, что бутылка, там вообще чисто, потому что туда пешком дойти нельзя, одни нормальные приезжают, баня заходи парься, сам правда печку топи и купайся тут же в речке...поверите ? А реально есть такое.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 11:34   #78   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Green074 Посмотреть сообщение
Teddybear, да чего там Рига - в Москве, в Царицынском парке, на пруду, аналогичная картина. Никто не бухает, парочки вот так-же, как на картинке сидят на берегу, и нигде ни соринки не валяется. Все ходят по парку, прогуливаются. Бухло и жрачку нигде не продают, в радиусе пары километров, если не больше. Только мороженое и воду.
Да чего там в Москве, на Динамо, не не так, на ДИНАМО, никто не бухает (хотя еще пару лет назад ....), дети играют в прекрасной игровой зоне, родители сидят на лавочках и это пока недострой, а что там будет в итоге, уууу. Дальше в лесо-парковой зоне люди тихо мирно сидят, лежат, разговаривают, играют в активные игры, жуют землянику, но НИКТО не бухает. Теперь Алые Паруса, еще 5 лет назад там была жопа, полная жопа. Сейчас этот парк вошел в пятерку лучших в стране, и, опять же, никто не бухает и не мусорит. А вот в Отрожкинском лесу, в Ваевском питомнике озерки, думаю на машмете и в ЮЗ картина примерно одинаковая, можно конечно спихивать все на рабоче-крестьянский люд, но, почему-то этот самый люд еще пять лет назад активно бухал на Динамо и в Алых парусах, а сейчас нет, мигрировали похоже.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 11:45   #79   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Неравнодушные люди
https://youtu.be/Xbs6eMxa5ds
https://youtu.be/rL0tlJWWNmY
https://youtu.be/SYvMPBXFECA

Свиней надо учить.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 13:51   #80   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Teddybear, первый ролик постановочный и является вирусной рекламой недавно вышедшего фильма и пропагандирует не соблюдение чистоты, а опасное поведение на дороге и повышение самооценки за счет унижения окружающих, а не за счет повышения качества жизни современного общаства. Во втором ролике совершенно непонятно, куда потом увезли этот мусор и что с ним сделали. Вывезли соседний лес и бросили там? В третьем ролике сделали крайним человека, которому поручили расклеить объявления, полностью игнорируя тот факт, что инициатором расклейки объявлений был вовсе не человек на видео, а тот, чей телефон был указан на объявлении. Какой вывод можно сделать из всего этого? Вывод из этого можно сделать только один. Ты совершенно не разбираешься в видеоконтенте. Вот что надо выкладывать!

Дворник - супергерой!

Завязка, интрига, действие, торжество справедливости и мораль! Вот какие ролики нужно людям показывать, понимаешь разницу?
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 15:13   #81   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Так вот кто там буянит.
Почему сразу буянит?, а водочку с пивом пить на природе вроде не запрещено.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 15:39   #82   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jevtam Посмотреть сообщение
не запрещено
Цитата:
К запрещенным для распития спиртных напитков местам относятся более доступные для граждан территории – дворы, подъезды, лестницы и лестничные площадки, лифты жилых домов, детские и спортивные площадки, городские парки, скверы, пруды, озера и пляжи у них.
http://alcopro.ru/2014/09/11/raspiti...tnyh-napitkov/
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 16:28   #83   
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Сообщений: 4,351
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58

Злой Evil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
ДИНАМО, никто не бухает (хотя еще пару лет назад ....),
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Теперь Алые Паруса, еще 5 лет назад там была жопа
А сколько денег на этом намыли....))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 16:47   #84   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Скука, Не несите фигню.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 17:17   #85   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jevtam Посмотреть сообщение
Скука, Не несите фигню.
jevtam, Федеральный закон номер 171. Статья 16. Пункт 3.
Цитата:
"Не допускается" потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, указанных в "абзацах втором" - "седьмом пункта 2" настоящей статьи, в других общественных местах, в том числе во дворах, в подъездах, на лестницах, лестничных площадках, в лифтах жилых домов, на детских площадках, в зонах рекреационного назначения (в границах территорий, занятых городскими лесами, скверами, парками, городскими садами, прудами, озерами, водохранилищами, пляжами, в границах иных территорий, используемых и предназначенных для отдыха, туризма, занятий физической культурой и спортом), за исключением потребления (распития) алкогольной продукции, приобретенной в организациях, у крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, признаваемых сельскохозяйственными товаропроизводителями, потребления (распития) пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, приобретенных у индивидуальных предпринимателей, при оказании этими организациями, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания в местах оказания таких услуг.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Статья 20.20. Пункт 1.
Цитата:
Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным "законом", -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 23:50   #86   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
спихивать все на рабоче-крестьянский люд
Вы знаете несколько лет на речку катаюсь в одно место, сегодня сфотографировал на телефон это место, с мая месяца там народ постоянно, но ездят только свои, так как дорога своеобразная и многие не знают просто как туда проехать, например я думаю многие удивятся, что на Багратион приехать,не обязательно разворачиваться через Чертовицк , но вернусь к сути, долго думаю теперь постоянно о событиях последних дней...так вот на этом самом месте за почти 2 месяца купаний на речке, там нет ни одного сёра ( в смысле туалета ) мусора вообще так, чисто технический мусор, крышечки, спичьки...сегодня уже фотки не выложу, а завтра посмотрите. Так вот я это к тому, что в эти места катается местный народ, в основном работяги и семьями, молодёжь тоже на мотоциклах, люди всё убирают за собой. Чисто всё.
А тут о чём говорить, если я сегодня[U][COLOR="Navy"] в 7.13 утра напоролся в посадке на упоротого типа, двигающегося по синусоиде !


Цитата:
Сообщение от Злой Evil Посмотреть сообщение
А сколько денег на этом намыли....))))
Да пусть отмывают, зато сделали дело и оно работает.


Скука, Весьма поучительные у вас посты.

ПС: Добавил фото с Усманки про место которое описал выше. И ещё 2 фото это Битюг,где народу практически вообще не бывает, видно всё сразу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150710_185808_0.jpg
Просмотров: 21
Размер:	539.1 Кб
ID:	2703616   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150710_185830_0.jpg
Просмотров: 15
Размер:	545.4 Кб
ID:	2703617  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150710_185850_0.jpg
Просмотров: 13
Размер:	539.4 Кб
ID:	2703618   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150708_181206_0.jpg
Просмотров: 21
Размер:	495.5 Кб
ID:	2703619  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150708_181213_0.jpg
Просмотров: 12
Размер:	533.5 Кб
ID:	2703620  

Последний раз редактировалось greggreg2006; 11.07.2015 в 09:29.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 23:53   #87   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
В полиции привыкли к заявлениям сумасшедших старух о том, что сосед облучает через стену лучами диареи)))
сегодня побывал у участкового, кстати к смеху сказать машина у него Королла а не Камри, звание капитан, но имени и фамилии я до сих пор не знаю, он так и не представился пытался высмотреть в коридоре на фото сотрудников на стене, его лик святой, нет его там

В общем то эта наша вторая встреча ничем особо не отличалась от первой, но тут я особо на него наговаривать не собираюсь....тактика ясна его была с самого начала, поэтому развести меня на он пишет я рассказываю, а потом с моих слов написано верно не прокатила, я изволил желание отписаться сам о своих действиях, где написал всё в общем то как тут и написано, прибавив только то, что никаких вандальных и хулиганских действий не надо искать в этом событии.
Эта наша встреча хотя бы была реально, хоть как то законна, потому что в этот раз, спустя кажется 3 или 4 дня ( уже запутался ) были основания как то меня вызвонить. Я сам поехал, так как не вижу смысла с этим затягивать просто.
Написал, молча отдал и ушёл. Спросил только когда ещё будет дёргать сказал что пока не будет, либо мировой суд, либо ничего если дознаватель не увидит в этом ничего криминального....интересно увидит или нет, я прям сижу и жду момент истины.

Но у него в рукаве ещё зреет заява на меня , что я за бабкой с палкой бегал по лесу....интересно вот даже самому, как это с бензопилой, но бегал в палкой, в общем моразм конкретный.

Памятен мне случай, в том году, чуть больше года даже наверное, снизу у меня живёт одна мадам, дедок еёшный на северах трудится, она тут тусит, когда он там отработает приезжает сюда, так вот...живёт она распрекрасно, но хочется же тётке адреналина она 5 лет меня доставала всякой хернёй, мимо пройти не мог и вот в том году у меня появился мой пёс, спаниель, 1.5 месяца, он как дитё, 3 часа спит 2 надо гоняться, по линолеуму подскальзывается, то об угол долбанётся, то об дверь и с писком в коробку ( вместо конуры была ), так вот не пойму кто мне дверь выносит железную, а я давно не открываю дверь если не по домофону набрали, всегда люди заранее звонят. Ну и занимаюсь своими делами. Дошло до того что удары были серьёзные копец, выхожу, висит записка... УВАЖАЕМЫЙ СОСЕД ДО КОЛИ ...и бла бла бла, ну у меня замкнуло, спустился в низ наорал на неё конкретно и ушёл...через неделю ко мне участковый, здрасьте мол, так и так Вы вот угрожали , собаку бьёте, она пищит, бегает по полу и не даёт бабульке спать....Я проходите. Зашёл участковый, посмотрел на пса, сел за стол, начал бумагу писать, меня опросил, я ему пояснил,участковый сказал что ни на чью сторону не становится, но законом бегать собаке по полу не запрещено. Ушёл и всё, с тех пор тишина и благодать, а то то по батареям колошматит, то ещё что, успокоилась бабка. А тут опять бабка, не понимаю за что уважать старых тёток, они практически все на грани моразма, или это может только тут у нас поветрие какое ? говорят на кавказе почитают стариков...так как посмотришь аксаколов ихних, они сидят себе покуривают, никого не трогают, но умную речь скажут всегда если надо. А у нас ? Облаят, наговорят, ещё и кляузу напишут.
А пёс вырос, получил ОТЛИЧНО на выставке в мае этого года, на охоте себя проявляет умницей, теперь ночью спит, утром прогулка часовая и вечером, в остальное время переходит с комнаты в комнату и либо спит, либо просто лежит, шума нет вообще, ну вот разве она мудрая тётка внизу, я считаю дура полная.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150710_140836_0.jpg
Просмотров: 13
Размер:	375.8 Кб
ID:	2703614   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150710_140845_0.jpg
Просмотров: 18
Размер:	373.5 Кб
ID:	2703615  


Последний раз редактировалось greggreg2006; 11.07.2015 в 09:47. Причина: добавление фото
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 09:02   #88   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Есть у нас ещё одна достопримечательнось...когда нибудь она так здякнется...хорошо если просто ночью, а если когда кто то по тропинке на работу идёт ?
К слову сказать достопримечательностей тут валом...в пору открывать экскурсию.

Кстати в этом же дубке, странные какие то дырочки присутствуют, я не баллист, но на мозг первое что пришло минимум травмат.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150711_080140_0.jpg
Просмотров: 15
Размер:	540.4 Кб
ID:	2703621   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150711_080149_0.jpg
Просмотров: 13
Размер:	249.3 Кб
ID:	2703622  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150712_070615_0.jpg
Просмотров: 5
Размер:	501.0 Кб
ID:	2703940   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150712_070706_0.jpg
Просмотров: 7
Размер:	544.7 Кб
ID:	2703941  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150712_070718_0.jpg
Просмотров: 6
Размер:	501.0 Кб
ID:	2703942  

Последний раз редактировалось greggreg2006; 12.07.2015 в 14:26.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 10:05   #89   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
...ну блин, теперь на меня собак опять повесят....кто то повесил какое то сообщение в лесу, про нравится гулять в мусоре ... точняк подумают на меня Написал человечек видевший сие произведение...ну вообще пипец. А если ещё не дай бог в песочнице вырвут сидалищные места....уууу, кто там меня в Юго Западный звал
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-07-11_230216.jpg
Просмотров: 23
Размер:	70.4 Кб
ID:	2703939  

Последний раз редактировалось greggreg2006; 12.07.2015 в 14:19.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 14:29   #90   
ThinkPad
 
Аватар для IBM
 
Сообщений: 6,268
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 45

IBM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
когда нибудь она так здякнется...хорошо если просто ночью, а если когда кто то по тропинке на работу идёт ?
хорошо, когда такие штуки падают на машины, пачками, по всему городу. То же мне- достопримечательность )))
Но спилить ее нельзя- штраф нехилый.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind