Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » » Происшествия в Воронеже
Результаты опроса: Ваше мнение
Стоит наводить порядок там где живёте ? 32 86.49%
Не стоит наводить порядок, пустить на самотёк ? 5 13.51%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2015, 15:05   #91   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,594
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
сегодня побывал у участкового, кстати к смеху сказать машина у него Королла а не Камри, звание капитан, но имени и фамилии я до сих пор не знаю, он так и не представился пытался высмотреть в коридоре на фото сотрудников на стене, его лик святой, нет его там
Вот это зря.
Раз уж встал на путь "бодания", то должен знать с кем....
Если сам не представился, ты в праве потребовать представиться и предъявить служебное удостоверение (но не в руки, он должен в своих руках показать, но так, что бы ты мог прочесть содержимое)

Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Но у него в рукаве ещё зреет заява на меня , что я за бабкой с палкой бегал по лесу....интересно вот даже самому, как это с бензопилой, но бегал в палкой, в общем моразм конкретный.
Шуткишутками, а пришьют показания бабки и еще пары соответсвующих соседок и....


Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
А тут опять бабка, не понимаю за что уважать старых тёток, они практически все на грани моразма, или это может только тут у нас поветрие какое ? говорят на кавказе почитают стариков...так как посмотришь аксаколов ихних, они сидят себе покуривают, никого не трогают, но умную речь скажут всегда если надо. А у нас ? Облаят, наговорят, ещё и кляузу напишут.
В свои 41 я понял одну простую вещь.

Уважение к старшим у нас должно проявляться к более мягкому общению с ними.
Ну и плюс место там уступить...

Потому, что если человек в молодости был быдел, то с возрастом как правило ничего не изменяется.
Зато можно уповать на "уважение к старшим" и нести подрастающему поколению проникновенным голосом всякую чушь под видом "великой мудрости".


Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
А пёс вырос, получил ОТЛИЧНО на выставке
Люблю спаниэлей. Классный собакен!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 16:42   #92   
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Сообщений: 4,351
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58

Злой Evil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Да пусть отмывают, зато сделали дело и оно работает.
Начинать и вести, для того чтобы воровать наши с вами деньги это не правильно.
Касательно "Алых Парусов"... То каким парк был в восьмидесятые не идет не в какое сравнение о том каким его сделали сейчас. там были и детский кинотеатр и продвинутые для тех времен аттракционы. Огромная бревенчатая крепость, вольер с то ли с лосятами то ли с оленятами. Алые Паруса был не единственный парк в таком виде. Динамо, Танаис, Орленок. Потом началась приватизация.
Вы сейчас пройдите по Алым Парусам, кроме центральной аллеи везде убожестово((( Просто это хороший бренд для распила.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 17:43   #93   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Злой Evil, давай те посмотрим на это с другой стороны. вы правы в своих суждениях, что и как было и как стало. Но 90-е всё таки там не было ничего, это первое. Второе, на лицо есть место куда ходит народ гулять, там нет наркоманов с брошенными шприцами, там нет пьяных серющих прям рядом со столами и на тропинках...и самое главное вход бесплатный, заходи гуляй, хоть обгуляйся, поэтому совершенно не вижу проблем на тему распила каких либо средств. Да возможно часть парковых денег стоит где то само строем на берегу реки Воронеж, но стоят мало мальски и Алые Паруса. А по мне так чел который это замутил достоин домика в деревне за то, что хоть что то сделал, а не поставил там пару ёлок и забор с глухими воротами. ну а сверять дебет с кредитом нам не стоит, на это есть другие инстанции, пусть они сверяют.

По вашему вопросу, что бы быть понятым вами... Вот например тех кто сделал якобы дорогу от Макси Мира в сторону водохранилища, на которой Камаз провалился и потом её пол года восстанавливали после ремонтников, вот в таком случае, за такой распил ТУРЬМА и не в Сибирь в этот рай для человкка, а например на Байконур, в большую песочницу СССР и пусть там хлопок выращивают, помогают казахским фермерам, а мы потом % аренды за Байконур меньше платить будем. Или в Чечню в горы, пусть там попробуют распилить что нибудь в каком нибудь ауле.


Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
Но спилить ее нельзя- штраф нехилый.
Да ладно, серьёзно что ли ? А почему её спилить нельзя ? Просто любопытно, она мне эта пня не нужна, но интересно, это же просто пень 7-ми метровый, грубо говоря.

Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Раз уж встал на путь "бодания", то должен знать с кем....
Я не становился, меня туда жёстко за уши втянули, как мальчишку шелудивого, поэтому знать их никого не знал и знать не хочу, чем быстрее эти персонажи исчезнут из моей жизни, тем лучше я себя буду чувствовать.

Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Люблю спаниэлей. Классный собакен!
Я шёл к этой собаке больше 10 лет. Пёс просто атас, у меня родители его просто обажают, в их дом приезжаем нас там тоже знают, но стал побаиваться с ним на людях гулять, сглаживают, у собаки то бородавка на губе вскочит, то глаза слезиться не с того ни с чего начинают, то веко пухнет....сейчас ушли так сказать в тень, уже больше недели всё ок, а самое главное у собаки всё прошло, вот и верь теперь в суеверия.

Пёс на фото не мой, но гостил у меня дома, в этот день делал ему сюрприз, день рождение в декабре, вот и сфокал его для хозяйки ну а через год у меня появился такой же, его фотать не буду для инета, точнее выкладывать. Хотя пёс вообще супер.
ПС: Колбаса и молоко достались псу, ему подарок в годик

Последний раз редактировалось greggreg2006; 15.10.2015 в 11:37.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 18:22   #94   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Злой Evil Посмотреть сообщение
Начинать и вести, для того чтобы воровать наши с вами деньги это не правильно.
Касательно "Алых Парусов"... То каким парк был в восьмидесятые не идет не в какое сравнение о том каким его сделали сейчас. там были и детский кинотеатр и продвинутые для тех времен аттракционы. Огромная бревенчатая крепость, вольер с то ли с лосятами то ли с оленятами. Алые Паруса был не единственный парк в таком виде. Динамо, Танаис, Орленок. Потом началась приватизация.
Вы сейчас пройдите по Алым Парусам, кроме центральной аллеи везде убожестово((( Просто это хороший бренд для распила.
Билят, опять это: "раньше трава была зеленее и небо голубее". Бревенчатая крепость там и сейчас есть, абсолютно бесплатно, кроме того, также абсолютно бесплатно есть еще одна полянка с активным детским отдыхом, также за небольшую плату дети могут полазить в веревочном городке, могут получить азы скалолазания, плюс работает лодочная станция и прочих денежных развлекух пруд-пруди, а то, что для нас было "продвинутым аттракционом", миль пардон, в век нынешних технологий это фуфло, ни один ребенок к ним не подойдет. Как по мне, так просто отлично восстановили этот парк, ну а насчет распилов ..., об этом уже написали, повторяться не буду.

Танаис, кстати, не сильно-то и изменился со второй половины восьмидесятых (ну за исключением тира), стало иначе, но не хуже. То, что делают с Динамо феерично, даже сейчас для активного развития детей там просто рай, если сравнивать те детские площадки, что были в 80-90 и сейчас, то, миль пардон, многие родители говорят, что с удовольствием бы и сами встали на эти качели, полазили по паучим сетям, ну и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 18:24   #95   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Да ладно, серьёзно что ли ? А почему её спилить нельзя ? Просто любопытно, она мне эта пня не нужна, но интересно, это же просто пень 7-ми метровый, грубо говоря.
Без разрешения нельзя, но разрешение получить очень легко, надо лишь купить несколько (не помню точно количество, но немного) саженцев, официально, принести документ в управу и высадить их в любом месте, а потом смело пилить. Ну, либо за***** управу письмами об опасности сего дерева, они сами спилят, возможно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 18:25   #96   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
ни один ребенок к ним не подойдет.
А я бы сейчас рубанулся за 15 копеек с Морской бой, атас игруха была Помнится в Пролётке частенько мы с пацанами топили немцев ,а может и японцев, врагов в общем

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
надо лишь купить несколько (не помню точно количество, но немного) саженцев, официально, принести документ в управу и высадить их в любом месте
ууу, с этим как раз огромная проблема, я второй год у риэлтора зелёнку на гараж забрать не могу, времени нет, а тут ещё мотаться куда то...по поводу саженцев тоже, их же где то купить надо...А я просто не трогаю деревья они и растут, у меня у гаража такая берёза красивая вымахала, просто не стал в своё время побег обламывать. Жалко если пильнут её, красивая выросла, но между гаражей


Интересный факт.
Злой Evil, По поводу распилов, красивых таких и не доказуемых... А может дурости людской...сам сомневаюсь. У нас во дворе 5 лет назад деревцо росло, под ним пара скамеек, в один прекрасный день под деревом оказался песочек, думал для песочницы, а оказалось пескосмесь с солью или там ещё какой гадостью, дерево засохло, его спилили, уже несколько лет сажают теперь там саженцы, удивительное дело засыхают )) Вот это я понимаю изъятие денег на ежегодное мероприятие по облагораживанию площадки двора и все ходят молчат, в говнах живут, а вы говорите парк ))
Хотя рядом привезли чернозём, второй год по нему дети на великах катаются, горка хорошая получилась ))

Сделал фото снимочек данной полянки перед домом, немного комментов, с права на фото виден тот самый чернозём, в середине видите стоят палки с черенками, парочка черенков вроде с листьями, видимо за несколько лет грунт выздоровел, остальные как в Сахаре, перекати поле, сухие. И с лева на фото видна скамейка где раньше стояло дерево и потом там насыпали эту песко смесь,думаю официально якобы для посыпания тротуаров зимой
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150711_192404_0.jpg
Просмотров: 58
Размер:	484.8 Кб
ID:	2703787  

Последний раз редактировалось greggreg2006; 11.07.2015 в 20:13. Причина: добавление фотографии
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 18:36   #97   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
А я бы сейчас рубанулся за 15 копеек с Морской бой, атас игруха была Помнится в Пролётке частенько мы с пацанами топили немцев ,а может и японцев, врагов в общем
Бгг, в интернете есть все, в т.ч. симулятор советских автоматов, ога, я как-то порубился, уныло http://15kop.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 14:29   #98   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Уважение к старшим у нас должно проявляться к более мягкому общению с ними.
Оно конечно верно, но как быть если это общение стараешься свести до нуля, а оно само тебя находит в виде хамства, я лично всегда отвечаю как зеркальное отражение, кинул в меня камень, получи обратно и всё в таком духе и как раз вот в чём соглашусь, так это в том, что тут как раз возраст не показатель.

Был тут мужичок один у нас, на ост ГАРАЖИ, сгинул куда то, всегда заходил в маршрутку садился и не платил, пока ехал, весь автобус орал благим матом, а он доезжал куда надо и уходил...может потом кто по голове ударил, давноооо его не видно.

Последний раз редактировалось greggreg2006; 12.07.2015 в 17:06. Причина: правка
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 16:52   #99   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,532
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
я лично всегда отвечаю ассиметрично, кинул в меня камень, получи обратно и всё в таком духе
Ответить асимМетрично - это значит несоразмерно с тем, что получил: либо слабее, либо сильнее: в вашем случае - на прилетевший камень поругаться на хулигана или сломать ему руку, которая бросила камень. Кстати, это одно из любимых слов ВВП относительно "наших зарубежных партнёров".
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 17:02   #100   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
Ответить асимМетрично - это значит несоразмерно с тем, что получил: либо слабее, либо сильнее: в вашем случае - на прилетевший камень поругаться на хулигана или сломать ему руку, которая бросила камень. Кстати, это одно из любимых слов ВВП относительно "наших зарубежных партнёров".
Надо мне подковаться тогда в словарном запасе, говорил от слова симметрия, а симметрия подразумевает одинаковость. Политику сюда вообще не хочу вмешивать, итак одна грязь кругом.
Значит переправлю на Зеркальное отражение, так то уж точнее и яснее получится, спасибо за то что разъяснили суть слова в его значении.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 17:41   #101   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скука Посмотреть сообщение
В третьем ролике сделали крайним человека, которому поручили расклеить объявления, полностью игнорируя тот факт, что инициатором расклейки объявлений был вовсе не человек на видео, а тот, чей телефон был указан на объявлении
И что же, расклейщику приказали лепить везде, где вздумается? Для этого есть специально отведенные места.

А что касается людей, чьи телефоны указаны в объявлениях - пробовал звонить и интересоваться зачем портят стены, ответ (вернее отмаз) такой - мы не в курсе, все вопросы к рекламному агенству. На просьбу озвучить название агенства - невнятное блеяние в ответ..

Хотя, было бы желание. Если бы на уровне городской администрации было принято решение о внесудебной блокировке телефонов, указанных в расклеенных где попало объявлениях на уровне операторов связи, думаю желающих пакостить поубавилось бы. Я кстати отправлял подобное предложение в мэрию, пришла отписка. Там, где не пахнет распилом бюджетных денег, наши чиновники не проявляют особого интереса..

Последний раз редактировалось Teddybear; 13.07.2015 в 18:40.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 20:48   #102   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Прочитал вот под видео комментарии в новостях от сегодня и покрылся холодным потом, посмотрел новости немножко прифигел. ТВ Губерния если кому интересно. Какие скамейки ? Брёвна блин реальные...ещё типа чуть ли не уголовное дело, совсем охренели. А точнее не то ли уголовное, а уголовное...писец Россия матушка. сворачиваю любую патриотическую и прочую деятельность, пошло он всё в задницу.

Последний раз редактировалось greggreg2006; 14.07.2015 в 21:37.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 21:01   #103   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Прочитал вот под видео комментарии в новостях от сегодня и покрылся холодным потом, посмотрел новости немножко прифигел. ТВ Губерния если кому интересно. Какие скамейки ? Брёвна блин реальные...ещё типа чуть ли не уголовное дело, совсем охренели.
Ну, походу ты наступил кому-то на любимый мозоль. Дальше криков дело вряд ли пойдет, дрова они и в Африке дрова, журнашлюхам нынче главное, чтобы пипл схавал, а то, что там никто ничего и не думал возбуждать их не волнует. А вот соседи тебе этим видео еще долго будут тыкать и угрожать, так что тут один совет, к юристу за консультацией, за защитой чести и достоинства и все такое.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 21:10   #104   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
ioann999, Ну ничего уроки жизни, на личной шкуре, это самые умные и запоминающиеся уроки. На самом деле это глобальный урок для меня который меняет приоритеты и взгляды на абсолютно всё, причём я бы не сказал что в положительную сторону. Когда говорят дурак дурак, дураком становишься...народная мудрость. Самое что прикольное все нормальные сидят дома, всё хорошо, всех устраивает всё. Ну ладно, читающим тему весьма полезна будет данная ситуация в жизненном оформлении. Вот думаю написать на бабку за клевету что ли ? Вот ведь гнида даже глазом не моргает брешет.

ПС: Грустно бляха муха, что каждая погань может вот так вот просто придумать, на весь город трепануть....
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 21:17   #105   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ну, походу ты наступил кому-то на любимый мозоль. Дальше криков дело вряд ли пойдет, дрова они и в Африке дрова, но мозги вынесут (в первую очередь сами жители), и икаться эта история тебе будет во дворе еще долго.
100% В корень. Спасибо за то что в самую глубину проникли события и всё поняли. Мне до глубины души больно. Это не та страна ради которой в 20 лет я готов был жизнью пожертвовать ради красного флага с серпом и молотом. Оставлю без комментариев.... В теме пожалуй обсуждать особо больше нечего, отпишусь недели через две, когда в суд вызовут, спасибо всем за участие и отклик. всем добра, досвиданья.

Последний раз редактировалось greggreg2006; 14.07.2015 в 21:36.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 22:11   #106   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,594
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Грег, ты в армии служил?
Поговорку "инициатива должна быть наказуема" знаешь?

Как не печально , но это факт.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 22:16   #107   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Грег, ты в армии служил?
Поговорку "инициатива должна быть наказуема" знаешь?

Как не печально , но это факт.
Я служил в СА, кстати хочу заметить на Украине и в 1991 году, когда РУХовцы из под кустов вылезли (( пришлось решать проблемы координально) парням с восточной Украины доставалось не кисло, не сладко им было), их проблема зрела всё это время и вызрела за 20 лет.

Я думал что что то изменилось, увы нет. А за вашу любимую скамейку, как вы писали в начале темы, сорри, хотел как лучше...

Глаза у меня раскрылись полностью после этой истории, о выводах говорить не буду. По факту я остался один.

Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Как не печально , но это факт.
Прикольно было слушать главного палкана района УСТАНОВЛЕНО , кем установлено. я хрен скрывал что я брёвна попилил, главное преступление...ахренеть, я теперь когда сучки в костёр ломать буду преступление совершать буду....невероятно просто !!!

Последний раз редактировалось greggreg2006; 14.07.2015 в 22:39.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 21:58   #108   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 16.07.2015

A-l-i-sa вне форума Не в сети
Данное сообщение я писала в комментариях к Вашему выступлению на ТВ губерния (которое до сих пор там не появилось, видимо не понравилось...), поэтому я решила его продублировать и здесь. "А что же наш страдалец пошел таким простым путем? Почему не собрать подписи жителей с заявлением о ежедневных рейдах полиции? Почему не борется с автомойкой, которая сливает все в лес?( 2 сообщающихся ямы), почему не организовал субботник? Все мы хороши, никто не хочет связываться, а так - ломать- не строить! Да, плохих людей (свиней) много, но и хороших достаточно. В лесу убирают, может не идеально, но даже мой ребенок граблями работал. А почему не борется с собаками без поводков и ошейников, которые срут на дорожках? Потому что у самого собака! А на моего ребенка уже дважды собаки кидались!!!Зачем высмеивать на БВФ Володю? Что Вы сделали лучше, чем он?" Еще добавлю, что все алкаши и наркоманы пересели во дворы, или Вы не заметили?
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 22:46   #109   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
A-l-i-sa, Разочарую вас, диалога не будет. Лес должен быть лесом, двор двором, лето летом, зима зимой, если вам не ясна эта очевидность, говорить не о чём, а вам она не ясна в корне.

Для остальных форумцев и горожан, что поддержали меня в теме 89-ю % на сегодняшний день, отпишусь по мере какой либо новой информации.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 12:15   #110   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 16.07.2015

A-l-i-sa вне форума Не в сети
Диалога я и не ждала. Свою точку зрения Вы ясно написали. Я высказала свою! И не Вам меня осуждать в непонимании ВАШЕЙ позиции!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 12:18   #111   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,720
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Какой воинственный бот...
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 13:05   #112   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 16.07.2015

A-l-i-sa вне форума Не в сети
Xenon, я не бот)))) Я реальная мама двоих детей!!!! Не думаю, что боты обладают эмоциями! Хотя, даже интересно, почему Вы так решили?
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 13:09   #113   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,720
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Просто нет доверия к людям с парой-тройкой сообщений, особенно если они оставлены в одной теме.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 13:29   #114   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 16.07.2015

A-l-i-sa вне форума Не в сети
Xenon, так и зарегистрирована, только вчера. Обычно, мало общаюсь на форумах, но здесь накипело!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 13:29   #115   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Просто нет доверия к людям с парой-тройкой сообщений, особенно если они оставлены в одной теме.
И не зря.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 14:45   #116   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Какой воинственный бот...
По замечанию бота, попросил закрыть сливные канавы у мойки (актуально кстати). Отнеслись с понимаем. Далее я умываю руки. Дальше как в поговорке, кошка бросила котят, пусть .... как хотят А то все такие правильные, а как фото в начале темы выложил, так там сральник такой до сих пор Всех всё устраивает , супер. Только носом ткнуть все горазды.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 16:35   #117   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 16.07.2015

A-l-i-sa вне форума Не в сети
greggreg2006, По поводу сливных ям. История такова: Мойка принадлежала ГСК "Альянс. Когда обнаружили слив, инициативная группа написала заявление. Прошли проверки. Если помните, мойка была закрыта какое-то время (или мыли при закрытых воротах избранных). После этого(что я узнала из слов, документы не показали) мойка была сдана в аренду, якобы были исправлены недочеты(сделан замкнутый цикл). Новый хозяин (муж встречался с ним) по-новой начал работать, слив опять пошел в те же ямы. Хозяин обещал решить вопрос, но ямы на месте. Осталось как и Вам засыпать самостоятельно))))))))). Еще , если Вы внимательно читали мое первое сообщение, то увидели бы, что я в сложившей ситуации с лесом (грязью, наркоманами...) виню и себя в том числе фраза"все мы хороши"относилась не только к Вам.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 00:49   #118   
Специалист
 
Аватар для Staford
 
Сообщений: 691
Регистрация: 19.03.2005

Staford вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
...ПС: Грустно бляха муха, что каждая погань может вот так вот просто придумать, на весь город трепануть....
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак... (с)

Держись ТС. Больше ничего не остается.
Хотя, планы ответные можно потихоньку строить. Только ни с кем обсуждать их не надо ).
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 17:42   #119   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от A-l-i-sa Посмотреть сообщение
лив опять пошел в те же ямы. Хозяин обещал решить вопрос, но ямы на месте. Осталось как и Вам засыпать самостоятельно)
Сжечь напалмом.

Последний раз редактировалось Teddybear; 19.07.2015 в 00:52.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 16:47   #120   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Teddybear, Сегодня получил уведомление о том, что проведут там уборку, выложу часть фото копии, но это последнее ... больше мне данная тема с гадюшниками не интересна, я их просто теперь обхожу стороной.
В тему зайду в следующий раз по мере поступления какой либо информации новой.

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Сообщение от A-l-i-sa
лив опять пошел в те же ямы. Хозяин обещал решить вопрос, но ямы на месте. Осталось как и Вам засыпать самостоятельно)
Так засыпьте, кто вам мешает, это не гос имущество, это не какое то строение, это частичный самозахват земли, плюс ко всему в антисанитарном состоянии...туда нырнуть может кто угодно, с меня палок этих пиленых хватит, хотели кое с кем их перенести как раз в сторону подальше от домов и к заборам завода, но в связи с активность не активных, вынужден заниматься совсем другими мероприятиями, вопрос о том что бы там что то делать полезное, вообще отпал сам собой теперь, более того, при одной только мысли о том, что бы зайти в этот гадюшник, теперь вызывает тошнотворное состояние. Поэтому что там дальше будет мне не интересно, знать не зачем и не хочется.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2877.jpg
Просмотров: 43
Размер:	500.5 Кб
ID:	2707338  
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind