Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Forum's support » » Обратная связь
Все вопросы к Администраторам, связанные с работой форума -тут!
Анонсы новинок и полезная информация тут же!

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2015, 11:46   #1   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Скажите, пожалуйста, нормальным русским человеческим языком. Что вам от меня надо?

Скажите, пожалуйста, нормальным русским человеческим языком. Что вам от меня надо?
Цитата:
Вы были заблокированы по следующей причине:
Причина не указана.

Дата снятия блокировки: никогда
Нет, ну, серьезно. Что!? Почему мои аккаунты такие особенные? Я не понимаю. Давайте проведем переговоры, чтобы найти точки соприкосновения, понять страхи и опасения друг друга, выяснить конфликтные моменты наших отношений и прийди к компромисному двухстороннему соглашению.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 11:59   #2   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Что ж. Пока вы думаете, я расскажу, как вижу эту историю со своей стороны. Доступ в Дискуссионный клуб с аккаунта "Огуречик" был закрыт без объяснения причин. Так как у нас свобода слова, о чем Путин и Жириновский не перестают повторять, то блокировку без причины я счел признаком дурачины. Поэтому был создан новый аккаунт "Скука". Однако, доступ опять закрыт. И снова без причины. Ввиду сложившихся обстоятельств я пришел к выводу, что создание еще одного аккаунта с доступом к Дискуссионному клубу на данный момент нецелесообразно, так как не зная причины, создание аккаунтов и последующие блокировки в перспективе могут войти в бессмысленную рекурсию. Назовите причину, по которой мне постоянно закрывают доступ в Дискуссионный клуб. Я весь во внимании.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 12:14   #3   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Доступ к аккаунту "Скука" магическим образом восстановился. Возможно, это была какая-то ошибка. "Будьте бдительны и осторожны!" (с)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind