Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Большая болталка
бывш. Большая свалка. Пишите сюда на любые темы, какие вообще не по теме форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2015, 14:31   #31   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
vasnas2, любое общество построено на взаимовыгодных отношениях и разделении труда. Например, пчелы и муравьи делятся на рабочих и маток. Рабочие работают, а матки рожают. Взаимовыгодное сотрудничество. Человеческое общество, как и любое другое общество, точно так же построено на взаимовыгодных условиях: сегодня я помогу тебе, а завтра ты поможешь мне. На этом и держится вся наша социализация. Но!

Есть одно но. Ты выбрал асоциальное поведение в качестве основного своего жизненного кредо. Шатаешься по улицам, бродяжничаешь, попрошайничаешь и не создаешь абсолютно ничего полезного как для общества, так и для отдельных личностей. Окружающие интуитивно, на подсознательном уровне, чувствуют, что с тобой невозможно построить взаимовыгодных отношений. Если тебе дать денег, то в лучшем случае ты свалишь из России, а в худшем опять попадешь в аварию и тебе снова будут нужны деньги. Понимаешь? Твое существование в контексте общества не имеет смысла. Ты сознательно отказался существовать по законам социальных групп.

По законам Государства тебе положена пенсия. И ты ее получаешь. Сверх этого Государство в лице окружающих тебя людей больше ничего тебе не должно. Ты сам, лично своими решениями и действиями поставил себя в такую ситуацию, при которой подверг себя опасности и попал в аварию, не посчитав нужным соблюсти очевидные правила безопасности. Ты не рассчитал своих сил, своих возможностей, и не учел очевидных правил общественной жизни.

На языке биологии это называется естественный отбор, при котором выживает самый приспособленный к изменениям окружающей действительности. Именно поэтому у тебя всего два пути:

— Ты можешь вырыть ямку метр на два на заднем дворе своего заброшенного домика.

— Или ты осознаешь, что ошибся, был неправ, прибывал в заблуждении насчет окружающего тебя мира, действовал согласно ошибочным выводам, полученным из своего жизненного опыта. И после этого начинаешь соблюдать основные правила выживания в обществе. Перестаешь бесцельно бродить по улицам. Находишь себе на первое время работу, которая будет настолько полезна для определенного круга лиц, что они будут готовы тебя отблагодарить за помощь хорошим финансовым вознаграждением. Далее приобретаешь себе домик, заводишь курочек, коровок, становишься фермером и начинаешь программу импортозамещения продуктов питания. Становишься богатым и счастливым. И уже после этого начинаешь путешествовать, куда хочешь. Только в Африку не езди. Там крокодилы тебе откусить могут что-нибудь.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 17:09   #32   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 30.11.2011
Возраст: 53

vasnas2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скука Посмотреть сообщение
vasnas2, любое общество построено на взаимовыгодных отношениях и разделении труда. Например, пчелы и муравьи делятся на рабочих и маток. Рабочие работают, а матки рожают. Взаимовыгодное сотрудничество. Человеческое общество, как и любое другое общество, точно так же построено на взаимовыгодных условиях: сегодня я помогу тебе, а завтра ты поможешь мне. На этом и держится вся наша социализация. Но!

Есть одно но. Ты выбрал асоциальное поведение в качестве основного своего жизненного кредо. Шатаешься по улицам, бродяжничаешь, попрошайничаешь и не создаешь абсолютно ничего полезного как для общества, так и для отдельных личностей. Окружающие интуитивно, на подсознательном уровне, чувствуют, что с тобой невозможно построить взаимовыгодных отношений. Если тебе дать денег, то в лучшем случае ты свалишь из России, а в худшем опять попадешь в аварию и тебе снова будут нужны деньги. Понимаешь? Твое существование в контексте общества не имеет смысла. Ты сознательно отказался существовать по законам социальных групп.

По законам Государства тебе положена пенсия. И ты ее получаешь. Сверх этого Государство в лице окружающих тебя людей больше ничего тебе не должно. Ты сам, лично своими решениями и действиями поставил себя в такую ситуацию, при которой подверг себя опасности и попал в аварию, не посчитав нужным соблюсти очевидные правила безопасности. Ты не рассчитал своих сил, своих возможностей, и не учел очевидных правил общественной жизни.

На языке биологии это называется естественный отбор, при котором выживает самый приспособленный к изменениям окружающей действительности. Именно поэтому у тебя всего два пути:

— Ты можешь вырыть ямку метр на два на заднем дворе своего заброшенного домика.

— Или ты осознаешь, что ошибся, был неправ, прибывал в заблуждении насчет окружающего тебя мира, действовал согласно ошибочным выводам, полученным из своего жизненного опыта. И после этого начинаешь соблюдать основные правила выживания в обществе. Перестаешь бесцельно бродить по улицам. Находишь себе на первое время работу, которая будет настолько полезна для определенного круга лиц, что они будут готовы тебя отблагодарить за помощь хорошим финансовым вознаграждением. Далее приобретаешь себе домик, заводишь курочек, коровок, становишься фермером и начинаешь программу импортозамещения продуктов питания. Становишься богатым и счастливым. И уже после этого начинаешь путешествовать, куда хочешь. Только в Африку не езди. Там крокодилы тебе откусить могут что-нибудь.
сначала вы налгали, а потом на лжи какието выводы собрались строить? это не ко мне!

самостоятельно мыслящие люди почитают мой ЖЖ (там даже указатель есть) и сами все урозумеют...

мне же вашу неправду читать незачем
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 21:43   #33   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 30.11.2011
Возраст: 53

vasnas2 вне форума Не в сети
Во время ДТП завалили мой сайт... Я восстановил часть информации - http://vasnas.livejournal.com/290237.html
Думаю Вы найдете там много: интересного, нового, раздражающего, смешного, отвратительного, ненавистного... Кому-чего...
Милости просим, готов на "растерзание" ..
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 00:27   #34   
Эл Финикиец
 
Аватар для Al From Hell
 
Сообщений: 2,214
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 42

Al From Hell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скука Посмотреть сообщение
Есть одно но. Ты выбрал асоциальное поведение в качестве основного своего жизненного кредо. Шатаешься по улицам, бродяжничаешь, попрошайничаешь и не создаешь абсолютно ничего полезного как для общества, так и для отдельных личностей. Окружающие интуитивно, на подсознательном уровне, чувствуют, что с тобой невозможно построить взаимовыгодных отношений. Если тебе дать денег, то в лучшем случае ты свалишь из России, а в худшем опять попадешь в аварию и тебе снова будут нужны деньги. Понимаешь? Твое существование в контексте общества не имеет смысла. Ты сознательно отказался существовать по законам социальных групп.
+100

Я на своё туристическое снаряжение зарабатывал сам. Работал месяцами без выходных. И у меня тоже проблемы со здоровьем. Считаю ниже своего достоинства попрошайничать. К тому же на столь незначительные вещи. Много встречал на пустых холмах людей-паразитов, которые хотели попасть на всё готовенькое.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 04:57   #35   
Форумец
 
Сообщений: 6,694
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
vasnas2,
Цитата:
Во время ДТП завалили мой сайт...
Сто пудей, это заговор! Четко спланированная по времени акция. Тебя сбивает машина, а в это время кто-то заваливает твой сайт.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 05:01   #36   
Форумец
 
Сообщений: 6,694
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
vasnas2,
А еще я решил погуглить, что такое трекинговая палка.
Я не пойму, ты что где-то на пути в Белоруссию горы нашел? На хрена тебе трекинговая палка? Неужели без нее ты не можешь выбраться из хибары, где отлеживаешься и продолжить свой путь?
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 07:48   #37   
Форумец
 
Сообщений: 6,694
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Позвоните мне, пожалуйста, по скайпу vasnas8 или WhatsApp на тел. +79188682268
А давайте его всем форумом затроллим?
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 08:15   #38   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 30.11.2011
Возраст: 53

vasnas2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Al From Hell Посмотреть сообщение
+100

Я на своё туристическое снаряжение зарабатывал сам. Работал месяцами без выходных. И у меня тоже проблемы со здоровьем. Считаю ниже своего достоинства попрошайничать. К тому же на столь незначительные вещи. Много встречал на пустых холмах людей-паразитов, которые хотели попасть на всё готовенькое.
переврали, упустив важные обстоятельства. ситуация то совершенно другая... но цель же у вас врануть
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 08:16   #39   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 30.11.2011
Возраст: 53

vasnas2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
vasnas2,

Сто пудей, это заговор! Четко спланированная по времени акция. Тебя сбивает машина, а в это время кто-то заваливает твой сайт.
не знаю ... может и совпадение..
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 08:16   #40   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 30.11.2011
Возраст: 53

vasnas2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
vasnas2,
А еще я решил погуглить, что такое трекинговая палка.
Я не пойму, ты что где-то на пути в Белоруссию горы нашел? На хрена тебе трекинговая палка? Неужели без нее ты не можешь выбраться из хибары, где отлеживаешься и продолжить свой путь?
вы видно не ходили с тяжелым рюкзаком.. походите...
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 08:18   #41   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 30.11.2011
Возраст: 53

vasnas2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
А давайте его всем форумом затроллим?
"замакакируем", более для вас подходяще
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 08:48   #42   
Форумец
 
Сообщений: 6,694
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vasnas2 Посмотреть сообщение
вы видно не ходили с тяжелым рюкзаком.. походите...
Я не могу понять, вы вроде бы не в лес идете, а хотите снять жилье где-то в/на Украине. Почему нельзя собрать чемодан, сесть в/на автобус в/на поезд, в/на самолет и просто переместиться из пункта А в пункт Б?
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 11:01   #43   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Почему нельзя собрать чемодан, сесть в/на автобус в/на поезд, в/на самолет и просто переместиться из пункта А в пункт Б?
Во,во. А в автобусе спеть песню и со словами "самы мы не месные " пройтись с шапкой.
Хоть какая то работа.

Последний раз редактировалось abcdefzx; 02.09.2015 в 14:06.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 12:34   #44   
Форумец
 
Аватар для Слами
 
Сообщений: 1,450
Регистрация: 03.04.2010

Слами вне форума Не в сети
Ему надо объеденицо с Пакровском. Два дебила это сила. И пизнес попре. Бля буду
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 13:32   #45   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 30.11.2011
Возраст: 53

vasnas2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Я не могу понять, вы вроде бы не в лес идете, а хотите снять жилье где-то в/на Украине. Почему нельзя собрать чемодан, сесть в/на автобус в/на поезд, в/на самолет и просто переместиться из пункта А в пункт Б?
чтобы понять, нужно :
1. разобраться
2. подумать
3. не обманывать ложными выводами других
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 13:33   #46   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 30.11.2011
Возраст: 53

vasnas2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Во,во. А в автобусе спеть песню и со словами "самцы мы не месные " пройтись с шапкой.
Хоть какая то работа.
подхватил предыдущее перевирание, развивает...
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 13:33   #47   
Форумец
 
Сообщений: 6,694
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слами Посмотреть сообщение
Ему надо объеденицо с Пакровском. Два дебила это сила. И пизнес попре. Бля буду
А давайте его пригласим в Воронеж с лекциями?
Покровска звали, не едет, все бабла просит. А васнас рпоизводит впечатление бескорыстного альтруистичного человека.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 13:34   #48   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 30.11.2011
Возраст: 53

vasnas2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слами Посмотреть сообщение
Ему надо объеденицо с Пакровском. Два дебила это сила. И пизнес попре. Бля буду
мне ваша феня непонятна и неинтересна. оставлю без ответа.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 13:36   #49   
Форумец
 
Сообщений: 6,694
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
vasnas2,
Цитата:
чтобы понять, нужно :
1. разобраться
2. подумать
3. не обманывать ложными выводами других
Послушайте, Вы не совсем правильно разговор ставите. Разобраться и подумать - это когда вы нам загадку загадыаете или задачку ставите.
Но у меня нет времени и желания отгадывать Ваши загадки. Я просто поинтересовался и Вам ничего не стоит просто ответить, тем более что это не мне от Вас что-то надо, а Вы пришли сюда за помощью.
Ну отбросим демагогию - что все-таки случилось?
Вы писали о безденежье. Неужели оно заставляет вас пешком идти в/наа Украину? Да и какая цель кроме лекций? Вы бежите из Крыма? Вы украинец или русский?
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 13:39   #50   
Форумец
 
Сообщений: 6,694
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vasnas2 Посмотреть сообщение
мне ваша феня непонятна и неинтересна. оставлю без ответа.
Покровск - это местная (а точнее Саратовская) "знаменитость" на музыкальном поприще. Козлиным голосом поет косноязычные песни. Музыка правда ниче, но по стилю, инструментам и совершенству музыкальных форм застряла где-то на уровне конца 80-х-начала 90-х. Всем своим поведенем напоминает юродивого.
Не обижайтесь, но своей андеграундностью вы чем-то с ним похожи.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 16:44   #51   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Музыкальная пауза!

Покровск-Альянс — Встреча
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 18:29   #52   
Форумец
 
Сообщений: 6,694
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скука Посмотреть сообщение
Музыкальная пауза!

Покровск-Альянс — Встреча
Пауза кончилась. Продолжаем разговор.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 18:45   #53   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 30.11.2011
Возраст: 53

vasnas2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Покровск - это местная (а точнее Саратовская) "знаменитость" на музыкальном поприще. Козлиным голосом поет косноязычные песни. Музыка правда ниче, но по стилю, инструментам и совершенству музыкальных форм застряла где-то на уровне конца 80-х-начала 90-х. Всем своим поведенем напоминает юродивого.
Не обижайтесь, но своей андеграундностью вы чем-то с ним похожи.
как Вам угодно, но я бы не принял слово "подземелье"
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 18:48   #54   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 30.11.2011
Возраст: 53

vasnas2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скука Посмотреть сообщение
Музыкальная пауза!

Покровск-Альянс — Встреча
я бы не стал равнять дословный перевод Джо Дассена с чем то другим...
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 18:56   #55   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Ща тоже чуть не сбил такого же долбоё дятла. Прогуливается по разделительной Хользунова в районе Донской.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 19:12   #56   
Форумец
 
Сообщений: 6,694
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vasnas2 Посмотреть сообщение
как Вам угодно, но я бы не принял слово "подземелье"
Воля Ваша. Но вы так и не ответили на вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 20:22   #57   
Форумец
 
Аватар для Lexs 66
 
Сообщений: 2,368
Регистрация: 28.08.2010

Lexs 66 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слами Посмотреть сообщение
Ему надо объеденицо с Пакровском. Два дебила это сила. И пизнес попре. Бля буду
И на украину их, песни спивати
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 20:25   #58   
Форумец
 
Сообщений: 6,694
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lexs 66 Посмотреть сообщение
И на украину их, песни спивати
Как говорится, ось тобi музика...
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 00:54   #59   
Форумец
 
Аватар для Lexs 66
 
Сообщений: 2,368
Регистрация: 28.08.2010

Lexs 66 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Как говорится, ось тобi музика...
..
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 00:58   #60   
Форумец
 
Аватар для Lexs 66
 
Сообщений: 2,368
Регистрация: 28.08.2010

Lexs 66 вне форума Не в сети
vasnas2, Куда тебя куй несёт, когда у тебя за душой не копейки, тебя пора подматывать за попрошайничество и бродяжничество, суток на 15 поди, не меньше
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind