Старый 09.06.2016, 12:56   #1   
Форумец
 
Аватар для EX_VIK
 
Сообщений: 116
Регистрация: 23.10.2007

EX_VIK вне форума Не в сети
Отзывы о Doctornet.pro

Предлагаю тут написать свои отзывы и выразить чувства по отношению к Doctornet.pro.
К сожалению, сложно найти какие-либо отзывы об этой компании. Всюду только отзывы на их страницах и на сайтах, где они же и подчищают отзывы. Мне кажется, что это нечестно и нужно иметь объективное представление.
Я, как бывший работник, хотел бы начать и оставить свое мнение. Подчеркну, что это просто мое мнение.

#####

Честно говоря, я оттуда убежал. Постоянные проблемы с задержкой заработной платы, постоянно какие-то отмазы и выдумки. Аналогичная задержка была и после увольнения. Я уже на новой работе получил ЗП, а у Doctornet.pro все еще выбивал заработанные деньги. Постоянно кормили "завтраками".

Так же хотел бы отметить постоянную текучку кадров. В коллективе, где работают 50 человек за неделю постоянно кто-то уходит/приходит. Да, есть основной состав, но другой народ постоянно меняется. Хотел бы предостеречь всех тех, кто пойдет и захочет там поработать. Ждите всяких "подводных" камней.

Сразу обсудите вашу белую ЗП и уточните, не являетесь ли вы работником призываем на 3 часа в день на работу (отсюда и белая ЗП в 3000 руб, хотя по началу об этом никто и не скажет). Это было для меня одной из причин уйти оттуда.

Обсудите отпуск, потому что при собеседование сказали, что все как обычно и как у всех, но после того, как я устроился, выяснилось, что отпуск всего 2 оплачиваемых недели. Очень обидно узнавать такие тонкости, когда уже устроился.

У меня так же возникли проблемы с оформлением. То бухгалтер в отпуске, то директор уехал куда-то. Тянули, как могли, а потом выяснилось, что задним числом не могут оформить и получилась дырка в трудовой книжке. Хотя на руках у меня был договор на испытательный срок, но я не стал возмущаться, ведь даже на испытательный срок по закону должны вносить запись в трудовую книжку (могу ошибаться).

Так же хотел бы отметить систему контроля задач и выполненных работ. Просто ужасная! Мало того, что время на выполнение задач выставляет другой человек, так еще и правят время за тобой. Фактически подгоняют время. Хотя и система призвана заработать дополнительные деньги, типа задачу поставили на 4 часа, а сделал ее за 2, но не мечтайте, в следующий раз поставят задачу на 1 час, а эту подгонят и срежут 2 часа. Так было у меня и система мне показалось совсем неудобной и ничего хорошего не показала.

Ой, а как вспоминается голосования РИФ. К каждому персонально подходили и спрашивали, а проголосовал ли ты? А со всех ли аккаунтов? Ну, честно, такая компания и так делать - это не серьезно и совсем не объективно.

#####

Есть и плюсы - это сам коллектив. Ребята по большей части дружелюбные и отзывчивые. Коллектив молодой и это радовало и немного сдерживало там.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 13:03   #2   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,856
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
EX_VIK, зачем эта тема в этом разделе?

Есть же специальный раздел.
http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=156
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 14:45   #3   
Форумец
 
Аватар для EX_VIK
 
Сообщений: 116
Регистрация: 23.10.2007

EX_VIK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
EX_VIK, зачем эта тема в этом разделе?

Есть же специальный раздел.
http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=156
Извините, не нашел подходящий раздел. Спасибо, надеюсь модераторы перенесут. Этой теме место в "Обсуждение работодателей и работников".
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 16:38   #4   
Registered User
 
Сообщений: 1
Регистрация: 15.06.2016

Doctornet.pro вне форума Не в сети
Ответ на отзыв о компании Doctornet.pro

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого сотрудника, который работал или работает сейчас в Doctornet.pro. Хотим сказать, что у каждой компании есть плюсы и минусы — мы постоянно работаем над своими недостатками, корректируем процесс постановки задач, открыто говорим о проблемах, с которыми иногда приходится сталкиваться. Если у вас остались вопросы к нам, мы готовы ответить на них при личной встрече.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 03:43   #5   
Registered User
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 23.06.2007
Возраст: 56

Hopkroft вне форума Не в сети
EX_VIK, оттуда много толковых свалило. Знакомый рассказывал, как чувак работая в Докторе, занимался подработками по вечерам. Т.к. денег не хватало из-за задержек зарплаты. Новым вроде по началу платят, а сторожил обделяют.

По поводу задержек денег после увольнения, у всех моих знакомых которые оттуда ушли, такая же фигня Но надеюсь что могут быть счастливчики.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 13:56   #6   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,173
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hopkroft Посмотреть сообщение
EX_VIK,

По поводу задержек денег после увольнения, у всех моих знакомых которые оттуда ушли, такая же фигня Но надеюсь что могут быть счастливчики.
трудовая инспекция очень любит таких работодателей. Обращались?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 16:59   #7   
Registered User
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 23.06.2007
Возраст: 56

Hopkroft вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
трудовая инспекция очень любит таких работодателей. Обращались?
Нет. Одни счёл что невыплаченная сумма не стоит нервов, другой надеется, что они выплатят. Скорее всего, он уже забил.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 21:55   #8   
Форумец
 
Аватар для EX_VIK
 
Сообщений: 116
Регистрация: 23.10.2007

EX_VIK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
трудовая инспекция очень любит таких работодателей. Обращались?
Не обращался. Хотел просто мирно разойтись и забыть про эту фирму.
К сожалению часто вижу, что работодатели уклоняются от налогов, постоянно "черная" заработная плата, вечные задержки. Фирма ДокторНет не стала исключением.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 23:45   #9   
Registered User
 
Сообщений: 1
Регистрация: 15.07.2012

Groke вне форума Не в сети
Кто нибудь в курсе нынешней ситуации в компании? По прежнему все так плохо, как расписано выше? Мне на собеседовании все понравилось, но эта тема и отзывы тут http://orabote.xyz/feedback/list/company/100082 настораживают
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 15:50   #10   
Форумец
 
Сообщений: 43
Регистрация: 29.09.2010
Возраст: 37

SANDOR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Groke Посмотреть сообщение
Кто нибудь в курсе нынешней ситуации в компании? По прежнему все так плохо, как расписано выше? Мне на собеседовании все понравилось, но эта тема и отзывы тут http://orabote.xyz/feedback/list/company/100082 настораживают
Я даже скрывать не буду свой ник, по которому меня все знают в данной компании, негатив один - задержка ЗП, ну и немного золотых гор, в остальном - все нравилось Хотя... после ухода - вздохнул с облегчением, я был напряжен в офисе...
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 18:12   #11   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 07.08.2018

wars80 вне форума Не в сети
Доктор НЭТ

C апреля 2016 г. по октябрь 2016 г. компанией ООО «Лимикон Групп» были перечислены денежные средства по договорам разработки Сайта и его рекламы в пользу компаний ООО «Доктор НЭТ» (г.Воронеж, ОГРН 1103668007750, ИНН 3662151631) и ООО «Доктор НЭТ-ИНВЕСТ» (г. Воронеж, ИНН 366202090) более трех миллионов рублей. Руководители Федосеев В.М. (директор ООО «Доктор НЭТ») и Карпов И.В.(директор ООО «Доктор НЭТ-ИНВЕСТ») получили денежные средства, а результат работ не передали. После того, как в мае 2017 года моя компания ООО «Лимикон Групп» подала 4 иска в суд в отношении ООО «Доктор НЭТ» и ООО «Доктор НЭТ-ИНВЕСТ», директоры Федосеев В.М. и Карпов И.В. в июле 2017 года вышли из состава учредителей и провели процедуру по смене директоров своих компаний. С июля 2017 года по май 2018 года я выиграл все иски в суде и мною получены исполнительные листы на сумму более трех миллионов рублей. Таким образом, доказано в суде, что компаниями ООО «Доктор НЭТ», ООО «Доктор НЭТ-ИНВЕСТ» были получены денежные средства за разработку сайта и его рекламу, а работы не выполнены в полном объеме по четырем договорам. Сегодня служба судебных приставов не может разыскать компании ООО «Доктор НЭТ», ООО «Доктор НЭТ-ИНВЕСТ» и их директоров. Федосеев В.М. являясь директором «Доктор НЭТ» взял 2550000,00 рублей за разработку сайта, но работу так и не сдал. Карпов И.В. являясь директором ООО «Доктор НЭТ-Инвест» взял 159 200 руб. за рекламу еще не разработанного сайта, денежные средства так и не вернул. Все дела есть в картотеке арбитражных дел kad.arbitr.ru
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 18:25   #12   
Форумец
 
Аватар для EX_VIK
 
Сообщений: 116
Регистрация: 23.10.2007

EX_VIK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wars80 Посмотреть сообщение
C апреля 2016 г. по октябрь 2016 г. компанией ООО «Лимикон Групп» были перечислены денежные средства по договорам разработки Сайта и его рекламы в пользу компаний ООО «Доктор НЭТ» (г.Воронеж, ОГРН 1103668007750, ИНН 3662151631) и ООО «Доктор НЭТ-ИНВЕСТ» (г. Воронеж, ИНН 366202090) более трех миллионов рублей. Руководители Федосеев В.М. (директор ООО «Доктор НЭТ») и Карпов И.В.(директор ООО «Доктор НЭТ-ИНВЕСТ») получили денежные средства, а результат работ не передали. После того, как в мае 2017 года моя компания ООО «Лимикон Групп» подала 4 иска в суд в отношении ООО «Доктор НЭТ» и ООО «Доктор НЭТ-ИНВЕСТ», директоры Федосеев В.М. и Карпов И.В. в июле 2017 года вышли из состава учредителей и провели процедуру по смене директоров своих компаний. С июля 2017 года по май 2018 года я выиграл все иски в суде и мною получены исполнительные листы на сумму более трех миллионов рублей. Таким образом, доказано в суде, что компаниями ООО «Доктор НЭТ», ООО «Доктор НЭТ-ИНВЕСТ» были получены денежные средства за разработку сайта и его рекламу, а работы не выполнены в полном объеме по четырем договорам. Сегодня служба судебных приставов не может разыскать компании ООО «Доктор НЭТ», ООО «Доктор НЭТ-ИНВЕСТ» и их директоров. Федосеев В.М. являясь директором «Доктор НЭТ» взял 2550000,00 рублей за разработку сайта, но работу так и не сдал. Карпов И.В. являясь директором ООО «Доктор НЭТ-Инвест» взял 159 200 руб. за рекламу еще не разработанного сайта, денежные средства так и не вернул. Все дела есть в картотеке арбитражных дел kad.arbitr.ru
Спасибо за то, что оставили свой отзыв.

Сейчас эта кампания уже "ликвидировалась". Уже не найти страничек в Инсте или на headhunter. Остается только наблюдать, возможно, люди, которые стояли во главе ДокторНет, еще где-то себя "проявят". Не рекомендую с ними связываться.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind