Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2016, 07:44   #2341   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Едросов имеете в виду? То ли еще будет.
Вот настоящие глумление
Цитата:
Усы Пескова ‏@Sandy_mustache 7 ч7 часов назад
— Отрекаешься ли ты, сын мой от Сатаны?
— Не могу, святой отец, теперь её хотят назначить главой конституционного комитета Госдумы.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 08:47   #2342   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
У нас можно петь что угодно и где угодно, даже Путин ла-ла-ла, у нас самая свободная страна в мире. Вопрос - что ты поешь, вообще не стоит, имеется вопрос - как ты поешь? А в этом как раз есть ограничения.

Цитата:
Двое бизнесменов, входящие в список богатейших людей России по версии Forbes, — Геннадий Тимченко и Петр Колбин, — продали три квартиры в элитных районах Москвы и Санкт-Петербурга полной тезке бабушки председателя совета директоров «Национальной медиа группы», олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Алины Кабаевой. Документы, подтверждающие факты сделок, есть в распоряжении Дождя.
Цитата:
Полковник МВД был важным участником влиятельной группы, монополизировавшей строительные подряды РЖД, а также специализировавшейся на незаконных банковских услугах. Правоохранительные органы связывают с деятельностью этой группы хищения на десятки миллиардов рублей, покушения на убийства и другие преступления.
Цитата:
В середине 2000-х годов полковник МВД Дмитрий Захарченко спасал от проверок банки, в которых обслуживались крупные подрядчики РЖД, связанные с бывшим советником Владимира Якунина Андреем Крапивиным, утверждает экс-банкир Герман Горбунцов. Горбунцов был владельцем банков «Интерпрогресс» и Столичного торгового банка (СТБ), в которых РЖД открыл счета на сумму около $1 млрд. После конфликта с партнерами банкир лишился бизнеса в России и уехал в Лондон.
Цитата:
Экс-глава «Российских железных дорог» (РЖД) Владимир Якунин отказался от общения при попытке задать вопрос о возможных связях арестованного полковника МВД Дмитрия Захарченко с группой, монополизировавшей строительные подряды РЖД, сообщает RNS.

«Я нахожусь за рубежом с друзьями, привык отвечать на любые звонки, но коммуницировать сейчас не могу», — сказал он.
Помню как ЧД нахваливал эффективного менеджера Якунина .
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 09:35   #2343   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,171
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Не конституция глумлива, а над ней дебилы пытаются глумиться.
Так может надо их с чиновничьей работы уволить?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 10:00   #2344   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Экс-глава «Российских железных дорог» (РЖД) Владимир Якунин отказался от общения при попытке задать вопрос о возможных связях арестованного полковника МВД Дмитрия Захарченко с группой, монополизировавшей строительные подряды РЖД, сообщает RNS.

«Я нахожусь за рубежом с друзьями, привык отвечать на любые звонки, но коммуницировать сейчас не могу», — сказал он.
Этого блейдя не посадютЬ - некому буит святой огонь привозить из Иршаима
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 10:19   #2345   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
РЖД спрогнозировали убыток в 142 млрд рублей в 2017 году
РЖД может закончить 2017 год с убытком в 142,4 млрд рублей, следует из прогноза самой компания, который она подготовила для межведомственной рабочей группы под председательством вце-премьера Аркадия Дворковича. Как сообщают "Ведомости", заседание группы состоялось в понедельник.
Интерфакс
09:16
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ

а это все объясняет
http://www.svoboda.org/a/28011898.html
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 11:09   #2346   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Чует кошка чей Вискас съела, похоже, стыдно ему
http://gdb.rferl.org/A9C7203E-4394-4..._w610_r0_s.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 11:14   #2347   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Чует кошка чей Вискас съела, похоже, стыдно ему
не смеши
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 11:16   #2348   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Гимн России на площади петь можно?
Я этих новых слов не помню. Гимн СССР пел на Проспекте по пьяне как то, менты не возбудились, хотя были неподалёку.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 11:19   #2349   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
не смеши
А почему тогда морда такая красная ..как у кающегося грешника?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 11:50   #2350   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Источник: глава ГУЭБиПК МВД России уходит в отставку
С чего всё началось
Источник: начальник главка МВД, где работал Захарченко, может покинуть пост
После задержания Захарченко глава МВД России Владимир Колокольцев назначил служебную проверку в отношении руководства антикоррупционного главка ведомства, где офицер служил в должности врио начальника управления "Т" (топливно-энергетический комплекс).
РИА Новости
09:24
Начальник Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России генерал Андрей Курносенко уже на этой неделе может покинуть свой пост из-за скандала по делу полковника МВД Дмитрия Захарченко, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Газета.Ru
10:02

Щас он сдаёт отпечатки пальцев для получения загранпаспорта нового образца
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 13:36   #2351   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Источник: глава ГУЭБиПК МВД России уходит в отставку
Станислав Белковский
политолог
«Ясно, что репутация Владимира Якунина уже никогда не будет такой светлой в глазах высшего политического руководства страны, как прежде. Но все же основной целью происходящего, я считаю не отставного Якунина. А скорее сам главк, главное управление по борьбе с экономической преступностью и коррупцией МВД, которое, судя по всему, после всей этой череды скандалов, начавшейся еще с задержания генералов Сугробова, ныне живого, и Колесникова, ныне покойного, подлежит ликвидации. Функции его, видимо, перейдут полностью в ведение ФСБ России. В этом и состоит смысл происходящих операций».
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 17:20   #2352   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
перейдут полностью в ведение ФСБ России.
Говорят, скоро опять МГБ будет
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 09:51   #2353   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,171
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
глава ГУЭБиПК МВД России уходит в отставку
Нельзя их трогать! Новые придут- еще больше наворуют! (Некто ЧД.)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 09:55   #2354   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,646
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Говорят, скоро опять МГБ будет
Ды почему говорят это официально было объявлено.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 13:15   #2355   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Ды почему говорят это официально было объявлено.
Зачем надо изучать официальные источники, если можно всё узнать от разного рода либеральных и правдивых друзей русского народа...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 14:59   #2356   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Бабаич, ты понимаешь, дебилко, что все эти громкие чтения Конституции на улице точно такое же глумление над страной, как и ловля покемонов в храме и приколачивание мошонки к брусчатке Красной площади.
Этому бездельнику чтецу нихера не надо кроме того, чтобы на него обратили внимание СМИ и дали копейку из рук якобы защитников демократии.
Ты ему нах не нужен, он просто денежку зарабатывает как может. Над тобой издеваются, а ты рожу довольную корчишь и писаешь кипятком на клавиатуру.
Если ты этого не поймешь, то никто не возьмется тебя лечить...так и рипанёшь недоумком
Аплодирую стоя.
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Сходил бы ты тогда к обкому и в рупор, громко с выражением прочёл бы конституцию. По щас бы в психушке лечился, если бы уже не залечили до морга.
Давно пора.
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Помню как ЧД нахваливал эффективного менеджера Якунина .
Я и посейчас отношусь к нему вполне позитивно.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Нельзя их трогать! Новые придут- еще больше наворуют! (Некто ЧД.)
Однозначно. И такие, как ты, нищеброды, любители пива с красной икрой по пятницам, будут в десять раз более лютыми ворами, чем прежние, нынешние.
Собственно, ради того и усираетесь на форумах - надеетесь к кормушке попасть.
Не ссыте: все места давно забронированы, а вас ожидает участь использованного нацюцюрника, как и всех прочих майданных скакуасов.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 18:28   #2357   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Вообще-то, речь изначально шла про "Пуси Райот" и их, с точки зрения Бизона, неправедное осуждение. А покемон тут - персонаж проходной.
Да? Я увидел про оскорбление чувств верующих, а пусирайот и ловец покемонов как примеры.
И кстати, че это проходной? Человеку светит уголовка за то, что он пырил в телефон. Вы считаете это нормальным?
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Для Вас пляска на могилах напускное или нет? Я вижу, Вы тоже не даёте прямого ответа на этот вопрос.
Я отвечал про покемонов.
За пляску на могилах есть статьи вандализм и хулиганство. Мне это будет достаточно.


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
До указанных Вами городов ручонки крестоносцев, действительно, не дотянулись.
Ап чем и речь. И чтой-та ученых в товарных количествах все равно не видать. Может, дело не в крестоносцах? )))

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Выражайтесь проще - по праву сильного. Огнём и мечом.
Именно так. А огонь жарче и меч длиннее потому что у европейцев как раз от тотального культурного и научного превосходства.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А куда торопиться?
Туда, что если вы торопиться не будете, то в лучшем случае станете колонией, и будете кормить тех, кто не против, что рядом с ними живут открытые геи. То есть, тут простой выбор. Либо жить с открытым пидром по соседству, либо жить духовно-православно, и кормить тех, кто живет с открытыми пидрами по соседству.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Зато угандошили без всяких антибиотиков около 9/10 населения материка во славу веры и гордятся собой.
Как говорится, "если ты хочешь справедливости, малый, то ты ошибся планетой." Зато на примере индейцев можете наблюдать, что бывает с духовно-православными, если рядом с ними будут существовать те, кто умеет-практикует европейские ценности.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Но Вы-то пытались меня уверить, что никто теперь без западной цивилизации и никак! А тут - вот так.
Где это я пытася уверить? Я говорил, что западная цивилизация развивается в разы быстрее, и в итоге становится доминирующей цивилизацией, обращая остальных в колонии. А все эти поты-кастры-сталины-каддафи-хомейни с их сисилизьмами-нацизмами-тупизмами - это как раз предохранитель от того, чтобы незападный мир никогда не повзрослел. Вот и все. Хотите страдать хомейней в православном Иране, попутно оплачивая безбедную жизнь в Европе? Вперед. Только Россию туда гнать не надо.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Когда западный уродец сожрёт сам себя, те, кого Вы считаете аутсайдерами, перестанут быть таковыми. Как говорил Конфуций,
Я повторяю, эти мантры слышны уже века 2-3, а то и более. И пока "уродец" заставляет на себя пахать весь остальной мир.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Всё лучше, чем педерастия и наркомания.
Ну да. Лучше пусть вашу дочь на костре сожгут за ведьмовство, чем с пидром в одном подъезде жить. Я уже понял.

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Хорошо быть ясновидцем.
Посмотри, как демократы с республиканцами вместе прессовали красных леворюционеров в 20-30-е годы.


Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Концы в воду.
И? Что же случилось? Произошел слом системы? Или президентом стал ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ, как и предписывает выстроенная система?
Политрук, слом системы в США - это примерно следующее:
По ТВ показывают какую-то бумагу на арабском языке и утверждают, что это отречение Обамы. По конституции Обама может передать власть только Байдену, но у того вдруг обнаружилась гемофилия, поэтому Обама отрёкся в пользу Хиллари Клинтон. Клинтон два дня поносила зелёную диадему с надписью الله أكبر и тоже отреклась. Выборы нового президента отложены на неопределённый срок, а исполняющим обязанности мэра Нью-Йoрка назначен пользующийся у жителей города заслуженным авторитетом Усама Бин Ладен...

Такое попытались провернуть комунисты в 20-е годы. Результат известен.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
да ты у нас оказывается , ко всем твоим прочим достоинствам, Америку любишь?
Мы говорили об античности, средневековье, арабских ученых и крестовых походах и много о чем еще, но ты увидел только какую-то реплику про США, после чего сделал глубоко идущие выводы. Лечиться тебе надо, политрук.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 19:06   #2358   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Я увидел про оскорбление чувств верующих, а пусирайот и ловец покемонов как примеры.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
За пляску на могилах есть статьи вандализм и хулиганство. Мне это будет достаточно.
Вот видите! И у Вас есть священные для Вас места и чувства, покушение на которые Вы воспримете, как оскорбление, и это прекрасно (чувства, разумеется, а не оскорбление).

Так вот, для верующих храм - точно такое же священное место, пусть не могила, но дом божий, и то, что с Вашей точки зрения бога там реально нет, ничуть не умаляет его священности для верующих - точно так же, как не умаляет священности могилы факт, что от близкого человека, его тела и, тем более, личности в этом месте реально ничего не осталось - лишь засыпанная яма с кучкой минеральных удобрений на дне, да шлейф органических соединений, размазанный по водоносному горизонту в направлении ближайшего оврага.

Надеюсь, на этом диспут о танцах и покемонах в храме можно считать окончательно закрытым.


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ап чем и речь. И чтой-та ученых в товарных количествах все равно не видать. Может, дело не в крестоносцах? )))
Вот потому, что не дотянулись, мы и знаем о великих учёных Востока хотя бы то немногое, что знаем.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Именно так. А огонь жарче и меч длиннее потому что у европейцев как раз от тотального культурного и научного превосходства.
Военного - да, культурного, а на момент крестовых походов, и научного - ни на йоту.

Так и писать историю колонизации надо соответственно: вследствие салической системы наследования гейропа переполнилась младшими, безземельными, сыновьями дворян, им нечего было жрать, нужны были ништяки, и это взрывоопасное быдло со своими ОПГ надо было куда-то канализировать. Войны за Гроб Господень оказались чрезвычайно удачной трубой, куда можно было в случае провала сливать человеческий шлак, а в случае успеха - извлекать бонусы. Потом подобной цели послужила и Америка.

И никакого мессианства, никакой культуры.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Туда, что если вы торопиться не будете, то в лучшем случае станете колонией, и будете кормить тех, кто не против, что рядом с ними живут открытые геи. То есть, тут простой выбор. Либо жить с открытым пидром по соседству, либо жить духовно-православно, и кормить тех, кто живет с открытыми пидрами по соседству.
Вот и живём с nuдарасами за стенкой и ядрён-батоном под мышкой. Но это не значит, что их образ жизни должен быть для нас примером для подражания.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Как говорится, "если ты хочешь справедливости, малый, то ты ошибся планетой." Зато на примере индейцев можете наблюдать, что бывает с духовно-православными, если рядом с ними будут существовать те, кто умеет-практикует европейские ценности.
А кто сказал, что добро не должно быть с кулаками?
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Я говорил, что западная цивилизация развивается в разы быстрее, и в итоге становится доминирующей цивилизацией, обращая остальных в колонии.
РазвиваЛАСЬ.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
А все эти поты-кастры-сталины-каддафи-хомейни с их сисилизьмами-нацизмами-тупизмами - это как раз предохранитель от того, чтобы незападный мир никогда не повзрослел.
Отчасти Вы правы. Сталин выдернул страну из помойки дикими усилиями, лишениями и кровью, но вот кто её подтолкнул в эту помойку? Не общечеловеки ли?!
А учиться, слов нет, нужно. И, научившись, самим подготавливать ситуацию, когда один ловкий пинок отправит в парашу всю западную цивилизацию.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Я повторяю, эти мантры слышны уже века 2-3, а то и более. И пока "уродец" заставляет на себя пахать весь остальной мир.
Вообще-то, уродец уже лет, как минимум, 50 (со времён ухода де Голля) утратил все остатки и внешние признаки самостоятельности и доминирования и сам сосёт у подросшего заокеанского отпрыска по девятой, усиленной, и не только причмокивает, но ещё и умудряется при этом бросать членораздельные хвалебные реплики.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ну да. Лучше пусть вашу дочь на костре сожгут за ведьмовство, чем с пидром в одном подъезде жить. Я уже понял.
До костра не дойдёт, но при выборе между наркопедерастией и церковью я без тени раздумий выберу церковь - как для себя, так и для дочери.

Последний раз редактировалось Чёрный Дембель; 29.09.2016 в 09:22.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 21:07   #2359   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Аплодирую стоя.
У тя чо, член встал на григора, сесть не можешь?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 21:12   #2360   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Не ссыте: все места давно забронированы, а вас ожидает участь использованного нацюцюрника,
Херасе. Да ты приблатненный, я смотрю. Для тебя видать место тоже забронировано, раз тут усираешься. А может это твоя судьба быть использованным твоими кураторами?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 09:13   #2361   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Бабаич, Моська, фу, фу! Тупая псина...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 09:14   #2362   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
у-ха-ха-ха:
http://www.rbc.ru/economics/28/09/20...8e2c?from=main
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 11:57   #2363   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
http://www.rbc.ru/economics/28/09/20...8e2c?from=main
Комерсы опять в черную работать будут, а дол6ое6ы из Минфина будут удивляться, чо сбор налогов упал.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 12:02   #2364   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,171
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Комерсы опять в черную работать будут, а дол6ое6ы из Минфина будут удивляться, чо сбор налогов упал.
Так ониж их налогом на безработицу хотят испужать
http://www.gazeta.ru/business/news/2..._9159887.shtml
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 13:15   #2365   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Комерсы опять в черную работать будут,
Ты имел ввиду выполнять черную работу? Ну. это зависит от руководства ИТК, могут и на пошив рукавиц поставить.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 13:24   #2366   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
и еще чуть-чуть позитив. Прекратите тырить сказал же перзидент:
http://www.rbc.ru/society/29/09/2016...?from=newsfeed
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 14:55   #2367   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,041
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
и еще чуть-чуть позитив. Прекратите тырить сказал же перзидент:
http://www.rbc.ru/society/29/09/2016...?from=newsfeed
Ромчик - невероятно сообразительный человек. Вместо того чтобы читать самостоятельно цитируемые статьи, он ждет пока это сделают другие и расскажут ему о чем там написано и как оно коррелирует с его мЫшлением. Иногда написанное, правда, прямо этому мЫшлению противоречит. В этом, что должно быть очевидно, виноваты безграмотные идиоты - журналисты.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 15:45   #2368   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Ромчик - невероятно сообразительный человек. Вместо того чтобы читать самостоятельно цитируемые статьи, он ждет пока это сделают другие и расскажут ему о чем там написано и как оно коррелирует с его мЫшлением. Иногда написанное, правда, прямо этому мЫшлению противоречит. В этом, что должно быть очевидно, виноваты безграмотные идиоты - журналисты.
ваш идол как бе спрашивает:
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 16:22   #2369   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Идея очень правильная и нужная. Понаживались уже на трудовом народе мироеды поганые, буде.
Жаль только, что торгашки опять придумают как не платить.

Надо бы как то пожёстче с ними, может рейды какие по базарам и гамазинам. Ну и ответственность за неуплату - лет 15 лагерей.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 16:28   #2370   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,171
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
лет 15 лагерей
Путин не одобряет нелиберальные методы.
Только штрафы и условные сроки.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind