Старый 19.08.2016, 00:09   #1   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 18.08.2016

Allien вне форума Не в сети
Smile Вокалистка, ищу музыкантов.

Помимо вокала - гитара и боробасы, предпочтительнее последнее. Вокал - в духе Louna.
Направление - индастриал, альтернатива и всё в этом роде.
Опыт выступлений, куча своих текстов - имеется. Также очень хотелось бы поиграть и каверы )) ищу людей ответственных, но не лишенных здоровых амбиций и бодрости духа. Подробности - в лс
 
Старый 21.08.2016, 20:10   #2   
Registered User
 
Аватар для Fireburned
 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.02.2014
Возраст: 38

Fireburned вне форума Не в сети
Диапазон рабочий либо альтуха? https://www.youtube.com/watch?v=gGTAmmTiD_Y подобный если вывезешь - маякуй
 
Старый 21.08.2016, 20:33   #3   
Registered User
 
Аватар для Fireburned
 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.02.2014
Возраст: 38

Fireburned вне форума Не в сети
Вокал - в духе Louna. это не вокал ,тетя там из Трактор Боулинг где она занималась примерно тем же самым . это можно сказать вопли и определенные внешние данные. вокал обычно выбирают по голосовым данным.Конечно когда есть из кого выбрать/ там за кордном я так понял в подобном направлении группы давно вымерли. Еще были Еваненсенс и Within Temptation https://www.youtube.com/watch?v=Dy6MpsDPKts ну судя по записи эта альтуха теряется по верхам на фоне Турунен и я это еще как слышу отлично/
Для меня музыкально там играть нечего что гитары, что бас, что барабаны. это примитив .можно сказать попса
разница есть и еще какая особенно если на репу приходит сразу 2ве таких

Последний раз редактировалось Fireburned; 21.08.2016 в 20:51.
 
Старый 21.08.2016, 22:47   #4   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 18.08.2016

Allien вне форума Не в сети
Даже вывозить пытаться не буду, т.к к этому направлению равнодушна.
Вокал Louna - это вокал, и неплохой. Ваше мнение - это ваше мнение.
 
Старый 22.08.2016, 22:44   #5   
Registered User
 
Аватар для Fireburned
 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.02.2014
Возраст: 38

Fireburned вне форума Не в сети
Allien ну если считать какие-то вопли или скримы вокалом, то таких "вокалистов" у нас вагон и телега, а так чтобы в металле кто-то мог сносно чистым что-то выше барритона исполнить я пока не слышал. вот Сопран слышал двоих на репе и где-то 4ых в записях. С одной раньше репал.Другая в думках. Хорошая вокалистка с голосом еще так просто на абы че сразу не купиться. Ее должен вопрос коммерческой успешности данного предприятия устроить ,как впрочем и меня. А в том направлении что вы выбрали - это огромное кол-во ничем не выдающихся однотипных и стандартных групп. Как музыкально примитив , так и в плане голосовых данных я это вокалом не считаю.Не могу сказать что я прям идеально слышу границы диапазонов перехода одного типа вокала на другой ,но разницу по высоте еще как слышу неплохо если того аппарат позволяет. А остальное там о госпаде, 2 литра залил в одни глаза - и там любая красоткой становится сразу/ Оно что Турунен норм,что эта немка из XANDRIA я б вдул ,что нынешняя коняга Флор из Найтвиш с альтовым диапазоном - под пиво отлично сойдет.Она не вывозит верха Турунен и по нынешним записям это вполне очевидно. Просто группа больше не поет старых забойных вещей из 90ых и не представляет знатокам жанра Power больше никакого интереса. Даже по комментам зарубежного слушателя на ютубе это вопрос очевидный Голос то конечно есть ,но это уже не те верха что раньше ,да и музыкально скатились на примитив ,но при этом продают свое творчество по цене бренда финского пауер металл обр 1997-2006 https://www.youtube.com/watch?v=zPonioDYnoY.С эта там какая-то еще шведка была с 2007 по 2012 тоже самое где-то в диапазоне альт-контральто https://www.youtube.com/watch?v=hTdhXxxWREo какую-то вообще пауер-поп лабуду записывали по фейлу
Я минимум троих в этом городе знаю которые споют выше чем эта новая коняга. С твоей Луной примерно тоже самое . все тот же Трактор Боулинг только уже ритмы попроще. гитары все в том же духе на 3-4 риффах и барабаны на ломанных ритмах. Это очень примитивная музыка в плане гитар и бас-гитар
Впрочем скинь материал что за тексты.барабанщика и гитариста я влет подгоню если там что-то стоящее

Последний раз редактировалось Fireburned; 23.08.2016 в 00:05.
 
Старый 05.09.2016, 11:15   #6   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 33

Ezhy вне форума Не в сети
Allien,
Привет!
Играем каверы в стиле софт-рок. Если есть желание петь или играть на ударных - можно рассмотреть возможность совместного сотрудничества.
8 951 544 9337, Сергей.
 
Старый 07.09.2016, 07:41   #7   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 06.09.2016

ppp270583 вне форума Не в сети
Allien, Привет! есть желание побарабанить с нами? нам срочно нужен барабанщик(-ца).Материала много, впереди - запись нового альбома; вот ссылка на группу вк: https://vk.com/pvnvmusic
если заинтересовало - звони - 8 952 541 14 09
 
Старый 24.01.2017, 09:21   #8   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 18.08.2016

Allien вне форума Не в сети
Вопрос актуален!
 
Старый 25.01.2017, 18:12   #9   
Registered User
 
Аватар для женя1233
 
Сообщений: 195
Регистрация: 26.03.2009

женя1233 вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Fireburned Посмотреть сообщение
Allien ну если считать какие-то вопли или скримы вокалом, то таких "вокалистов" у нас вагон и телега, а так чтобы в металле кто-то мог сносно чистым что-то выше барритона исполнить я пока не слышал. вот Сопран слышал двоих на репе и где-то 4ых в записях. С одной раньше репал.Другая в думках. Хорошая вокалистка с голосом еще так просто на абы че сразу не купиться. Ее должен вопрос коммерческой успешности данного предприятия устроить ,как впрочем и меня. А в том направлении что вы выбрали - это огромное кол-во ничем не выдающихся однотипных и стандартных групп. Как музыкально примитив , так и в плане голосовых данных я это вокалом не считаю.Не могу сказать что я прям идеально слышу границы диапазонов перехода одного типа вокала на другой ,но разницу по высоте еще как слышу неплохо если того аппарат позволяет. А остальное там о госпаде, 2 литра залил в одни глаза - и там любая красоткой становится сразу/ Оно что Турунен норм,что эта немка из XANDRIA я б вдул ,что нынешняя коняга Флор из Найтвиш с альтовым диапазоном - под пиво отлично сойдет.Она не вывозит верха Турунен и по нынешним записям это вполне очевидно. Просто группа больше не поет старых забойных вещей из 90ых и не представляет знатокам жанра Power больше никакого интереса. Даже по комментам зарубежного слушателя на ютубе это вопрос очевидный Голос то конечно есть ,но это уже не те верха что раньше ,да и музыкально скатились на примитив ,но при этом продают свое творчество по цене бренда финского пауер металл обр 1997-2006 https://www.youtube.com/watch?v=zPonioDYnoY.С эта там какая-то еще шведка была с 2007 по 2012 тоже самое где-то в диапазоне альт-контральто https://www.youtube.com/watch?v=hTdhXxxWREo какую-то вообще пауер-поп лабуду записывали по фейлу
Я минимум троих в этом городе знаю которые споют выше чем эта новая коняга. С твоей Луной примерно тоже самое . все тот же Трактор Боулинг только уже ритмы попроще. гитары все в том же духе на 3-4 риффах и барабаны на ломанных ритмах. Это очень примитивная музыка в плане гитар и бас-гитар
Впрочем скинь материал что за тексты.барабанщика и гитариста я влет подгоню если там что-то стоящее
суровые русские музыканты ( исполнять что то выше баритона ) это как простите?
 
Старый 27.01.2017, 10:33   #10   
Registered User
 
Аватар для Fireburned
 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.02.2014
Возраст: 38

Fireburned вне форума Не в сети
( исполнять что то выше баритона ) это как простите?>>> это тенор что на октаву выше как минимум. в остальном за прошедший период времени убедился что ниче дельного тут собрать не выйдет уже ибо на этом форуме зависают чаще унылые троли и сетевые ****аболы ,а не сами музыканты. А если кто-то начинает тут кого-то искать то чаще все упирается в одних и тех уже до боли знакомых персонажей встреченных на локальных площадках города. увы все эти потуги на серьезное живое музло стали слишком убыточны в условиях отсутвия у людей спроса на какой-то серьезный по качеству материал.
 
Старый 27.01.2017, 23:19   #11   
Registered User
 
Аватар для женя1233
 
Сообщений: 195
Регистрация: 26.03.2009

женя1233 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fireburned Посмотреть сообщение
( исполнять что то выше баритона ) это как простите?>>> это тенор что на октаву выше как минимум. в остальном за прошедший период времени убедился что ниче дельного тут собрать не выйдет уже ибо на этом форуме зависают чаще унылые троли и сетевые ****аболы ,а не сами музыканты. А если кто-то начинает тут кого-то искать то чаще все упирается в одних и тех уже до боли знакомых персонажей встреченных на локальных площадках города. увы все эти потуги на серьезное живое музло стали слишком убыточны в условиях отсутвия у людей спроса на какой-то серьезный по качеству материал.
Друг мой, вам срочно нужно разобраться с теорией ,тобишь вокальным солфеджио, а то такими заявлениями вы молодые умы в тупик загоните. пишите мягко говоря ерунду (насчет теноров и баритонов)
 
Старый 27.01.2017, 23:29   #12   
Registered User
 
Аватар для Fireburned
 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.02.2014
Возраст: 38

Fireburned вне форума Не в сети
женя1233 я уже детальней некуда разобрался с тембрами и подвидами голосов начиная от низких - средних октав, для сугубо рокового пения где я петь еще как умею( проверяли кстати на репбазе Стоунхенда еще до вылазки в тур) и средневысотных высоких оперных голосов где уж как кому дано от природы. сольфеджио ваше нахер нужно когда есть справочник по октавам и тембрам голосов и какой-то слух чтобы отличить один голос от другого. все остальное что в этих темах мелькает на этом форуме в предложках - это так все ****еж ниочем
 
Старый 27.01.2017, 23:32   #13   
Registered User
 
Аватар для женя1233
 
Сообщений: 195
Регистрация: 26.03.2009

женя1233 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fireburned Посмотреть сообщение
женя1233 я уже детальней некуда разобрался с тембрами и подвидами голосов начиная от низких - средних октав для сугубо рокового пения где я петь еще как умею и высоких оперных голосов где уж как кому дано от природы
значит неправильно разобрались всеголишь, если заявляете что тенор это как минимум выше баритона на октаву.звучит честно говоря очень смешно и мне сразу понятно что вы врядли в этом разбираетесь.
 
Старый 27.01.2017, 23:34   #14   
Registered User
 
Аватар для Fireburned
 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.02.2014
Возраст: 38

Fireburned вне форума Не в сети
женя1233 смотря какой барритон и какой тенор ты имел ввиду. если тут о чем говорить и смешно так это с ****аболами-теоретиками с этого форума
 
Старый 27.01.2017, 23:41   #15   
Registered User
 
Аватар для Fireburned
 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.02.2014
Возраст: 38

Fireburned вне форума Не в сети
пою примерно в тех же сугубо средних вокальных данных. оно тут мне и играть на всех струнных ноу проблем давно. проблема заключается что играть такое в этом городе нет сносной аудитории ,а на этой ветке форума сидят лишь убогие бездарные говнари которые любую музыку и любую субкультуру готовы смешать с дерьмом при этом в ней ничего толком не соображая https://www.youtube.com/watch?v=5F2ypnLQUrU
 
Старый 27.01.2017, 23:44   #16   
Registered User
 
Аватар для женя1233
 
Сообщений: 195
Регистрация: 26.03.2009

женя1233 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fireburned Посмотреть сообщение
женя1233 смотря какой барритон и какой тенор ты имел ввиду. если тут о чем говорить и смешно так это с ****аболами-теоретиками с этого форума
баритон средний мужской голос. тенор высокий мужской голос. переходные ноты баритона ре ми 1 октавы. переходные ноты тенора ми фа 1 октавы. в итоге имеем всего лишь полтора тона разницы максимум по высоте баритонов и теноров. это первое. второе. если брать оперу. то баритон это ля большой ля первой октавы. тенор до малой до второй. разница в высоте все теже 2 тона. а каких октавах вы ведете речь?
 
Старый 27.01.2017, 23:54   #17   
Registered User
 
Аватар для Fireburned
 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.02.2014
Возраст: 38

Fireburned вне форума Не в сети
женя1233 мне не нужно рассказывать уже итак известные очевидные факты. я примерно указал в каких диапазонах петь могу в каких не могу. дальше уже зависит сугубо от тех фактов что тут сидят ток интернет-****аболы и троли которые вообще ничего не могут а только лишь ****ят пургу как за спиной на просторах соцсетей так и на просторах этого у****ского форума.
 
Старый 28.01.2017, 00:06   #18   
Registered User
 
Аватар для женя1233
 
Сообщений: 195
Регистрация: 26.03.2009

женя1233 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fireburned Посмотреть сообщение
женя1233 мне не нужно рассказывать уже итак известные очевидные факты. я примерно указал в каких диапазонах петь могу в каких не могу. дальше уже зависит сугубо от тех фактов что тут сидят ток интернет-****аболы и троли которые вообще ничего не могут а только лишь ****ят пургу как за спиной на просторах соцсетей так и на просторах этого у****ского форума.
ну очевидными они стали для Вас только сейчас как я понял. а насчет остального ,общаться с людьми можно и повежливее , чтоже вы за музыкант то такой если оскорбляете все и вся. суровый музыкант ,серьезный к томуже пургу то вы несли с чего все и началось то собственно говоря, а в остальном мне до вас дела нет.
 
Старый 28.01.2017, 00:20   #19   
Registered User
 
Аватар для Fireburned
 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.02.2014
Возраст: 38

Fireburned вне форума Не в сети
женя1233 тут на этом форме никто никогда ни с кем не считался и никто никогда никого в *** не ставил насколько я помню, а вы предлагаете мне в таких условиях с кем-то считаться? вы тут торчащие странные люди ей богу
 
Старый 28.01.2017, 00:33   #20   
Registered User
 
Аватар для женя1233
 
Сообщений: 195
Регистрация: 26.03.2009

женя1233 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fireburned Посмотреть сообщение
женя1233 тут на этом форме никто никогда ни с кем не считался и никто никогда никого в *** не ставил насколько я помню, а вы предлагаете мне в таких условиях с кем-то считаться? вы тут торчащие странные люди ей богу
Вам так нравиться себя противопостовлять другим, я тут умный а все недоумки, при чем здесь другие вообще,Вам в вежливой форме указали на ваше незнание предмета о котором вы много здесь размышляете. вместо того чтобы как разумный человек разобраться в вопросе и скзать спасибо за помощь, вы через слово пишите матом. при чем здесь кто то другой или другие вообще?. есть наш с вами конретный разговор, я вам указываю на ваши ошибки ,вы в ответ пишите оскорбления. как еще разжевать?
 
Старый 28.01.2017, 00:37   #21   
Registered User
 
Аватар для Fireburned
 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.02.2014
Возраст: 38

Fireburned вне форума Не в сети
женя1233 спасибо но мне не нужно сольфеджио чтобы разобраться в диапазонах и видах вокала ссылаясь сугубо на доступную информацию из сети. а что касаемо оскорблений и мата то для этого говно-форума это всегда было и будет обычным привычным делом
 
Старый 28.01.2017, 00:49   #22   
Registered User
 
Аватар для женя1233
 
Сообщений: 195
Регистрация: 26.03.2009

женя1233 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fireburned Посмотреть сообщение
женя1233 спасибо но мне не нужно сольфеджио чтобы разобраться в диапазонах и видах вокала ссылаясь сугубо на доступную информацию из сети. а что касаемо оскорблений и мата то для этого говно-форума это всегда было и будет обычным привычным делом
Ваше исполнение можно услышать ? вы уже взрослый человек , записи то есть наверняка с вашим пением. все вокруг говноеды по вашему, окей,дайте чтнибудь услышать в вашем исполнении. если всех обзываете тролями и говноедавми,для этого должны быть какие то основания у Вас. ? послушать можно что то.вам 31 год. запись ведь есть?

Последний раз редактировалось женя1233; 29.01.2017 в 20:04.
 
Старый 28.01.2017, 01:18   #23   
Registered User
 
Аватар для Fireburned
 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.02.2014
Возраст: 38

Fireburned вне форума Не в сети
да есть записи студийные. просто проблемка сейчас в том чтобы какие-то проекты дальше одного альбома вывести в стабильном составе надо порядочно охуеть , ибо в текущих реалиях локальной сцены как есть это впринципе невозможно. и тем более мне нет смысла выкладывать свои старые записи если я слышал за них как лестные отзывы так и не очень если это касалось этого говнофорума, по этой же причине не вижу смысла сюда вообще что либо выкладывать потому как тут троли сидящие которые ваще ничего не записали в жизни все равно обосрут при любых раскладах содержания и качества исполнения
 
Старый 28.01.2017, 01:29   #24   
Registered User
 
Аватар для женя1233
 
Сообщений: 195
Регистрация: 26.03.2009

женя1233 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fireburned Посмотреть сообщение
да есть записи студийные. просто проблемка сейчас в том чтобы какие-то проекты дальше одного альбома вывести в стабильном составе надо порядочно охуеть , ибо в текущих реалиях локальной сцены как есть это впринципе невозможно. и тем более мне нет смысла выкладывать свои старые записи если я слышал за них как лестные отзывы так и не очень если это касалось этого говнофорума, по этой же причине не вижу смысла сюда вообще что либо выкладывать потому как тут троли сидящие которые ваще ничего не записали в жизни все равно обосрут при любых раскладах содержания и качества исполнения
записи послушать давать не хочу, в вопросах вокала не разбиарюсь ,на рассуждаю на эту тему с видом вокального педагога и гуру,вопрос,кто здесь троль ? да наверно это я конечно.ок. засим откланиваюсь.
 
Старый 28.01.2017, 01:44   #25   
Registered User
 
Аватар для Fireburned
 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.02.2014
Возраст: 38

Fireburned вне форума Не в сети
женя1233 рад за тебя. бывай короче
 
Старый 28.01.2017, 18:40   #26   
Registered User
 
Сообщений: 44
Регистрация: 16.11.2013

Лето2013 вне форума Не в сети
женя1233, что-то рановато у него обострение началось, до весны еще месяц.
 
Старый 28.01.2017, 21:13   #27   
Бывалый форумец
 
Сообщений: 185
Регистрация: 19.10.2008

anz вне форума Не в сети
Не останавливайтесь, пожалуйста! Чудный получился диалог.
 
Старый 29.01.2017, 00:18   #28   
Registered User
 
Аватар для Fireburned
 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.02.2014
Возраст: 38

Fireburned вне форума Не в сети
Лето2013 у меня нет никакого обстрения отнють. есть предьявы к ****аболам с этой ветки которые че-то ****ят в чужих темах в которой *** че понимают. в этот раз я порядочно понимаю о чем веду тут диалог и группа Луна с этой армянской ****ой на деле является лишь не более чем дешманским мазафачным проектом ,которому на деле вон обычная скинуха Женя Ву c очередным составом бременских(шутка юмора) сессионных музыкантов https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=oEVxqrv6xTE
которая в нашей раше не менее 2ух лет оттарабанила туров х.з сколько.По факту даст просраться по всем спецефическим вокальным данным и по высоте октавы и по нижним тембрам и по смазливости лица и по ****атым текстам ,при цене билета отсилы лишь в 300 ру за гиг. А уш с той голландкой если она решила себя сравнивать в вон в той лабуде http://rockstagegame.com/ что она мне хотела лично же впулить на новый год через соцсеть. Я там глянул на ее баллы относительно голландской оперной певицы Диана ван Гирсберген и после чего решил что эта Лусинэ́ «Лу» Геворкя́н потянет на 0 из 0, тоже самое касается и той что из СЛОТа с погонялом аНУКАна*** но вы и дальше можете тут впуливать людям дичь и потреблять дичь. .Вы тут так говнари ниочемные ни музыки нормальной не слышали ни тем более ничерта ни в голосах ни в муз теории соображали вообще но че-то кидаете приедьявы людям в чужие темы которые тоже порядочно умеют и знают.Просто вы форум говна и когда я с форума говна еще какие-то претензии слышу в соцсети и то сюда надо зайти и отписать все что думаю за весь этот раздел тролей и ****аболов никчемных. я высказал что думаю насчет всего этого и спать пошел.А ты бля иди английский бля учи чтобы тут хотяб без переводчика словиться че к чему и почему https://www.youtube.com/watch?v=Yt3MoE3yUvA

Последний раз редактировалось Fireburned; 29.01.2017 в 01:39.
 
Старый 29.01.2017, 00:43   #29   
Registered User
 
Сообщений: 44
Регистрация: 16.11.2013

Лето2013 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fireburned Посмотреть сообщение
но мне не нужно сольфеджио
а зря. кварту на слух распознать на смогли..
 
Старый 29.01.2017, 00:44   #30   
Registered User
 
Аватар для Fireburned
 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.02.2014
Возраст: 38

Fireburned вне форума Не в сети
Лето2013 на слух тебе можно легко распознать что ты просто сидишь и ****ишь тут ***ню в которой *** че варишь толком и петь ты *** че могешь. И я скажу даже так что тут *** кто когда на этом форуме вообще так споет как там надо на том языке и по всем параметрам из того что у нас может предложить локальная сцена всякой дешманской ***ни под 4 аккорда. так что тусуйтесь на***
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind