Старый 26.10.2018, 20:21   #5341   
Форумец
 
Сообщений: 141
Регистрация: 03.02.2011

olegkm вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mishka123 Посмотреть сообщение
ну здесь не закручивание гаек, а латание дыры в законе. С другими пунктами согласен.
Да, что касается ОООП, то гаечки подтянули.


Вот про это не знал. А что, пугачи под жевело теперь по лицензии продаются?
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ' ___ ' __________20__ г. ? __

МОСКВА

О внесении изменений в Правила оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

Внести в Правила оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 21 июля 1998 г. ? 814 "О мерах по регулированию оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, ? 32, ст. 3878; 2000, ? 24, ст. 2587; 2002, ? 11, ст. 1053; 2004, ? 8, ст. 663; ? 47, ст. 4666; 2005, ? 15, ст. 1343; ? 50, ст. 5304; 2006, ? 3, ст. 297; ? 32, ст. 3569; 2007, ? 6, ст. 765; ? 22, ст. 2637; 2009, ? 12, ст. 1429; 2010, ? 11, ст. 1218; 2011, ? 22, ст. 3173; ? 29, ст. 4470; 2012, ? 1, ст. 154; ? 17, ст. 1985; ? 37, ст. 5002; 2013, ? 9, ст. 961; 2014, ? 47, ст. 6543; 2015, ? 9, ст. 1328; ? 20, ст. 2908; 2017, ? 21, ст. 3024; 2018, ? 21, ст. 3023), следующие изменения:

а) абзац первый пункта 59 после слов 'оружие и патроны' дополнить словами ', а также инициирующие и воспламеняющие вещества и материалы (порох, капсюли) для самостоятельного снаряжения патронов к гражданскому огнестрельному длинноствольному оружию'.

Председатель Правительства Российской Федерации


Д.Медведев

https://regulation.gov.ru/p/83598
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 22:07   #5342   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,829
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
mishka123, флобера запрещено, если ты про них
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 22:40   #5343   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vladislavsf Посмотреть сообщение
Этхо продавлено "серьезными" людьми, т.к. наградные КС у них есть, а стрелять хочется.

Это продавлено "серьезными" людьми, т.к. САНКЦИИ помогли - импортные стволы у "серьезных" дядь остались без патронов, а на охоте стрелять надо.
ну побольше бы таких проблем у серьезных дядь глядишь и еще чего нибудь хорошего законописцы понапридумают
один хрен всех этих калашей и 9х19 ничтожные доли процента от общего числа классических охотстволов и погоды они не делают
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 09:48   #5344   
ИНСТРУКТОР
 
Аватар для vladislavsf
 
Сообщений: 3,312
Регистрация: 01.10.2008
Возраст: 39
Записей в дневнике: 6

vladislavsf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
ну побольше бы таких проблем у серьезных дядь глядишь и еще чего нибудь хорошего законописцы понапридумают
один хрен всех этих калашей и 9х19 ничтожные доли процента от общего числа классических охотстволов и погоды они не делают
Вчера рассказывали как было дело со снаряжением (все персонажи и место событий вымышленные, любое совпадение с реальностью - случайно):
"Россия, 2011 год.
"Вася", заместитель депутата:
- Давайте примем закон разрешающий снаряжение нарезных патронов - это импортозамещение, развитие оружейной культуры, развитие высокоточной стрельбы.
Депутат/-ы:
- Иди на х... Какое вам снаряжение, у вас стволу надо поотбирать.
Россия, 2015 год.
Депутат/-ы:
- Привет "Вася" у серьезного человека нет патронов на ружью, а на охоту ехать надо.
Вы же что-то крутите - продай.
"Вася":
- Мы ничего не крутим, низ-зя.
Депутат/-ы:
- А как же быть?
"Вася":
- Разрешайте снаряжение.
Депутат/-ы:
- Хрен с тобой, готовь законопроект.
"Вася":
- Так он готов с 2011 года в Думе лежит.
Депутат/-ы:
- Нет, атор того законопроекта из ЛДПР, не пойдет. Готовь наш.
"Вася":
- Хорошо.
Под законопроект нужны "общественные" слушания. Пригласили массовку, в т.ч. федерацию высокоточной стрельбы.
Теперь в 2018 году - федерация высокоточной стрельбы утверждает, что это их заслуга."

"Россия, 2018 год
"Вася", заместитель депутата:
- Давайте примем закон разрешающий использование глушителей, сами же с ними ходите.
Депутат/-ы:
- Иди на х..."
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 21:35   #5345   
Форумец
 
Аватар для Глаз
 
Сообщений: 2,922
Регистрация: 18.02.2012

Глаз вне форума Не в сети
Я вот читаю всю эту ххууййннюю, что несут на оружейных форумах и все более и более склоняюсь к тому, что действительно надо ужесточать оборот. Сосед - алкаш конченный два ствола имеет + пневму по РОХе. Керченский стрелок - пистюк 18летний безмозглый. На этом форуме главная цель - разрешителей наипать и нарезное купить без стажа....... Вот ведь срань господня.....
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 10:12   #5346   
ИНСТРУКТОР
 
Аватар для vladislavsf
 
Сообщений: 3,312
Регистрация: 01.10.2008
Возраст: 39
Записей в дневнике: 6

vladislavsf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глаз Посмотреть сообщение
Я вот читаю всю эту ххууййннюю, что несут на оружейных форумах и все более и более склоняюсь к тому, что действительно надо ужесточать оборот.
Куда еще?

Цитата:
Сообщение от Глаз Посмотреть сообщение
Сосед - алкаш конченный два ствола имеет + пневму по РОХе.
Видишь бухим - вызывай ментов и скорую.
Или они должны сами догадаться, что он алкаш?

Цитата:
Сообщение от Глаз Посмотреть сообщение
Керченский стрелок - пистюк 18летний безмозглый.
Минимум полтора года говорил, что сделает это.
Оборот взрывчатки у нас кто курирует?

Большинство пострадавших СВУ.

Цитата:
Сообщение от Глаз Посмотреть сообщение
На этом форуме главная цель - разрешителей наипать и нарезное купить без стажа.......
Всё СТРОГО в рамках действующего законодательства.


Цитата:
Сообщение от Глаз Посмотреть сообщение
Вот ведь срань господня.....
Воронежский стрелковый клуб:
"Немного от капитана очевидность - в настоящее время в связи с событиями в Керчи росгвардия бурлит различными предложениями по "обороту оружия". Сложно предположить что выдумают гениальные функционеры, но я полагаю стоит обратить внимание на то как эффективно осуществляется регулирование оборота оружия в настоящее время - напоминаю закон о росгвардии был принят 03.07.2016 - с момента принятия закона прошло около 27 месяцев, в течении этого момента были принятые всего 3 административных регламента http://rosgvard.ru/ru/documents?category=Администрати.. регулирующие оборот оружия из порядка 27 регламентов подлежащих принятию, не говоря о том что необходим к принятию документ заменяющий старый 288 приказ мвд. Вообщем о какой эффективности работы может идти речь при таком подходе к выполнению своих обязанностей, или и в этом случае опять в чем то владельцы оружия виноваты как всегда?"
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 11:58   #5347   
WolKruWolf
 
Аватар для Cтрелок
 
Сообщений: 2,225
Регистрация: 28.09.2011

Cтрелок вне форума Не в сети
Надо не ужесточать, (Глаз в своем ...., Если видешь долбаного алкаша, так взял бы проинформировал полицию, предотвратил возможное убийство. Так нет я хороший , я критик-теоретик, пипец. Я тут могу всех критиковать) а разрабатывать эффективные действия. Бумажную волокиту, которая везде и во всех областях сократить в разы , возможно будут продвижения тогда.
Раньше когда свободно ружья продавались, да и целом в СССР не было такой проблемы, по большому счету. Сейчас проблема, так в чем суть, а суть в целом в обществе. Воздействие на психику и т.д. Так это опять, вопрос государства и обеспечение "качества жизни". Работа психологов в школах и т.д. Которые должны наблюдать и контролировать именно со школы, за каждым учеником. Знать его склонности и выявлять таких шизиков. Кто это делает сейчас, - никто. Это одно.
В этом случае, работа проводится не со стороны "зри в корень", как необходимо, а позиции "ищу крайних" и делаю видимость, что работа моя эффективна, бумажный отчет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 13:26   #5348   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,173
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mishka123 Посмотреть сообщение

А прослаблений за это время было несколько:
1) сертификация 5.45х39, 9х19парабелум, 9х18макаров, 7.62х25ТТ, .366ТКМ
Цитата:
Сообщение от vladislavsf Посмотреть сообщение
Это продавлено "серьезными" людьми, т.к. наградные КС у них есть, а стрелять хочется.
я им дам почитать, пусть их ЧСВ припухнет что их в Воронеже считают серьезными
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 13:28   #5349   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,173
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
первые 5,45 на руках которые появились
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12059089[1].jpg
Просмотров: 28
Размер:	131.7 Кб
ID:	3007112  

Последний раз редактировалось Zhelezniy_Felix; 28.10.2018 в 15:02.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 14:46   #5350   
ИНСТРУКТОР
 
Аватар для vladislavsf
 
Сообщений: 3,312
Регистрация: 01.10.2008
Возраст: 39
Записей в дневнике: 6

vladislavsf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
9х19парабелум, 9х18макаров, 7.62х25ТТ
Я про это.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 15:00   #5351   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,173
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vladislavsf Посмотреть сообщение
9*19
всецело заслуга одного гражданского человека, завод ему зажмотился даже пузырь поставить.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 17:59   #5352   
ИНСТРУКТОР
 
Аватар для vladislavsf
 
Сообщений: 3,312
Регистрация: 01.10.2008
Возраст: 39
Записей в дневнике: 6

vladislavsf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
всецело заслуга одного гражданского человека, завод ему зажмотился даже пузырь поставить.
Итого.
Чем государство/правительство/госдума помогли простым владельцам оружия?
1. Бесплатный единый охотбилет.
2. Тест на наркотики, но почему платный? Я не наркоман, но должен это подтверждать за свои деньги?
2. Система Госуслуги, которую еще нужно допиливать.
Может я что-то не понимаю.
Чем государство/правительство/госдума усложнило жизнь простым владельцам оружия?
1. Запрет на коллекционирование спортивного КС.
2. Платные курсы безопасного обращения с оружием, пересдача раз в пять лет для травматов/газового.
3. Запрет травматического оружия иностранного производства.
4. Запрет на переделку боевого оружия в травму/сигнальное/гражданское/спортивное.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 10:07   #5353   
танкетка
 
Аватар для Maxivirus
 
Сообщений: 1,562
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 43

Maxivirus вне форума Не в сети
Cтрелок, раньше не было инета, так что кто то в соседнем районе отдуплетился по синьке в соседа, ты мог и не узнать а тем паче сразу куча икспертов и поросов паралельно...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 10:08   #5354   
танкетка
 
Аватар для Maxivirus
 
Сообщений: 1,562
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 43

Maxivirus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
я им дам почитать, пусть их ЧСВ припухнет что их в Воронеже считают серьезными
да я тоже поржал над серьезными людьми ... серьезные люди че хотят то и сделают... без всяких бумажек
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 10:39   #5355   
ИНСТРУКТОР
 
Аватар для vladislavsf
 
Сообщений: 3,312
Регистрация: 01.10.2008
Возраст: 39
Записей в дневнике: 6

vladislavsf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Maxivirus Посмотреть сообщение
да я тоже поржал над серьезными людьми ... серьезные люди че хотят то и сделают... без всяких бумажек
Сейчас Интернет помогает от беспредела.
Попал на камеру сегодня и раз - со вчерашнего дня ты уже не "уважаемый" человек.
Да и вертушки с брэками-чиновниками иногда падают.

Т.ч. сейчас отличие простого гражданина от не простого - наличие у последнего наградного Глока.
Остольное можно купить хоть в ипотеку на 50 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 12:03   #5356   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cтрелок Посмотреть сообщение
Надо не ужесточать, (Глаз в своем ...., Если видешь долбаного алкаша, так взял бы проинформировал полицию, предотвратил возможное убийство. Так нет я хороший , я критик-теоретик, пипец. Я тут могу всех критиковать) а разрабатывать эффективные действия. Бумажную волокиту, которая везде и во всех областях сократить в разы , возможно будут продвижения тогда.
Раньше когда свободно ружья продавались, да и целом в СССР не было такой проблемы, по большому счету. Сейчас проблема, так в чем суть, а суть в целом в обществе. Воздействие на психику и т.д. Так это опять, вопрос государства и обеспечение "качества жизни". Работа психологов в школах и т.д. Которые должны наблюдать и контролировать именно со школы, за каждым учеником. Знать его склонности и выявлять таких шизиков. Кто это делает сейчас, - никто. Это одно.
В этом случае, работа проводится не со стороны "зри в корень", как необходимо, а позиции "ищу крайних" и делаю видимость, что работа моя эффективна, бумажный отчет.
просто не надо в захлеб рассказывать как в страшной стране США где все ходют с оружием всякие придурки расстреливают школы и синагоги. Вот если бы это стрелок не видел бы это обсасывается в новостях он бы и не пошел на массовое убийство. ну если уж так не втерпеж грохнул бы главного обидчика. так нет , насмотрелся про США и пошел всех крушить. Вот обратите внимание у нас все теракты в аэропортах и вокзал. это тренд такой и все копируют предшественников. Вот у нас теперь на поезд можешь не успеть из за очередей на входе. а как много там задействовано людей с одухотворенными лицами получающими немалую зарплату. Давайте всех напугаем и везде поставим охранника. Ага а если у тебя есть ружО то надо на кошт взять руссского гвардейца с проживанием по месту хранения ружья в вашей квартире.
так телевизор и толкает на преступления, все эти ток шоу и выступления политиков. Когда этот урод в америке концерт пострелял, так были передачи где по минутно рассказывали как готовился как проносил , как стрелял. Сука просто инструкция где взять как спрятать и как стрелять. Вот на кого это рассчитано я вас спрашиваю? А про керченского стрелка как в захлеб вещали, где купил как прошел тесты и получил справки, за сколько этот хатсан купил, где и по каким книгам тренировался. Вот для чего этот шум? закопали бы урода за оградой и *** с ним. И все теперь от блогеров до политиков хайпятся, ай я й яй как плохо надо че то делать.
Так нет же прям лозунг во всех СМИ "ЕСЛИ ТЕБЯ ЧМЫРЯТ НЕТ НИЧЕГО ПРОЩЕ ЧЕМ,,,,"
Мля. я против насилия в любом виде даже в культивируемом здесь на форуме варианте " да просто бы морду набил".
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 12:14   #5357   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
https://lenta.ru/news/2018/10/29/antisemitism/
вот бл. опять. вот нам не похYй на то что происходит в пиндостане? Вот лично мне все равно сколько там кого постреляли. евреев там мусульман или католиков с протестантами. Скажу сразу это плохо, это страшно. , но зачем в наши СМИ это сувать? все эти политики по телевизору только на американский опыт и ссылаются " у них все плохо давайте и у нас запретим!!"
только в америке есть такое явление как последователи маньяков, это которые действуют по почерку уже убиенных. Все эти НОВЫЕ бони и клайд или НОВЫЕ куклсклан. В РОссии этого нет и не надо нам это навязывать. Лучше бы про тимура и его команду вещали что бабушкам надо помогать. Накипело блин
там ниже типа клипа со статистикой. за 18 лет в США убито 250 человек в случае массового расстрела. вдумайтесь??? у нас в России ежегодно гибнут в ДТП 19000 человека. Об этом как то молчат и машины не спешат запрещать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 12:58   #5358   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,829
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
брат парвус, скажите, как вы себе такой ник нейм выбрали? Просто академический интерес, парвус - это "мелкий" кажется?
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 13:15   #5359   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,073
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от брат парвус Посмотреть сообщение
у нас в России ежегодно гибнут в ДТП 19000 человека.
35000, в среднем. То есть около 100 человек в день.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 13:15   #5360   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
брат парвус, скажите, как вы себе такой ник нейм выбрали? Просто академический интерес, парвус - это "мелкий" кажется?
это долгая история. будем считать что у меня мелкий
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 13:57   #5361   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,829
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
есть пример Китая, где не продаётся огнестрельное совсем и покупка ножей осуществляется по документам. Это совершенно не мешает с некоторой периодичностью повторяться массовым убийствам тем же ножом и даже куском стекла
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 13:57   #5362   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
https://www.youtube.com/watch?v=-UIJ-qFVr_U прикольная киношка
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 14:49   #5363   
WolKruWolf
 
Аватар для Cтрелок
 
Сообщений: 2,225
Регистрация: 28.09.2011

Cтрелок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от брат парвус Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=-UIJ-qFVr_U прикольная киношка
Вот как раз в тему , зомбирование населения и тактика самовыживания в жесткой среде. Утром встанешь, новости глянуть , да собираешься одновременно, по телеку один позитив. вечером продолжение, и так каждый день ! Там убили, там ограбили, там катастрофы, Путин мы переберемся скоро в рай, как праведники и т.д. и т.п.
Замечу или отметим, высеры в СМИ туманят мозги, очень сильно. Так опять если такая действительность, надо заниматься воспитанием со школы и т.д. Также надо фильтровать инфу, - значить кому то выгодно все это, или кто то не может порядок навести в силу слабой своей компетенции . В этом случае создает видимость работы, бум. отчет. Мля далеко пойдем, вымрет население, будут воронежбады, в сибири цынь шуань мины.
ПС Так треп, один.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 15:01   #5364   
танкетка
 
Аватар для Maxivirus
 
Сообщений: 1,562
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 43

Maxivirus вне форума Не в сети
а зачем вы телик смотрите???)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 15:40   #5365   
WolKruWolf
 
Аватар для Cтрелок
 
Сообщений: 2,225
Регистрация: 28.09.2011

Cтрелок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Maxivirus Посмотреть сообщение
а зачем вы телик смотрите???)))
Так Вы сами отметили (пост выше) сейчас инет)) куда шире возможности. Телек, иногда гляну, утром, когда ем, для аппетита. Из кучи каналов смотрю Охотник и рыболов 2 канала и про оружие , когда чень интересно. Остальной мусор мне не интересен. Я , это ладно . А зомбирование населения у которых неокрепшая не сформированная психика, и получая РОХу они думают, что я некий Шварцнигер, надо потрошить. Ведь это есть в обществе. Вопрос именно в этом.
Тут вспомнишь свежую цитату, все ... , а я такой Д'Артаньян, че ток не вспомнишь, и про удаленный пост, ты че дебил ? Непонятно к чему и где обоснования))))
Поэтому, весь этот трафик, череват, для отдельных индивидуумов и в целом для несформированных или не окрепших. Ходить далеко не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 17:49   #5366   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Maxivirus Посмотреть сообщение
а зачем вы телик смотрите???)))
лично я в основном читаю в интернете. и психика у меня устойчивая и даже справка есть действительная на 5 лет
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 19:25   #5367   
Форумец
 
Сообщений: 238
Регистрация: 18.10.2014
Возраст: 51

владимир03 вне форума Не в сети
Опять несчастный случайhttps://riavrn.ru/districts/pavlovsk...go-na-okhote-/
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 20:25   #5368   
Форумец
 
Аватар для Глаз
 
Сообщений: 2,922
Регистрация: 18.02.2012

Глаз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vladislavsf Посмотреть сообщение
Видишь бухим - вызывай ментов и скорую.
Или они должны сами догадаться, что он алкаш?
А можно я опять процитирую нашего министра иностранных дел Сергея Лаврова? Ну пестец, как подходит эта цитата к данному высказыванию.....
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 20:38   #5369   
Форумец
 
Аватар для Глаз
 
Сообщений: 2,922
Регистрация: 18.02.2012

Глаз вне форума Не в сети
Не было службы в армии - забудь про госслужбу, и пожизненно забудь про мечту о владении оружием. Уклонисты в тактических штанах - ннааххууйй...... Золотушные десятикласники - ннааххууйййй.... Охоту с огнестрелом запретить на всей территории Европейской России. Только Севернее Полярного Круга и за Уралом можно. С луком - пожалуйста......
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 20:49   #5370   
WolKruWolf
 
Аватар для Cтрелок
 
Сообщений: 2,225
Регистрация: 28.09.2011

Cтрелок вне форума Не в сети
Я одного товарища знаю, давно пересекались, у меня правда ружья еще не было. Разговорились то да се.. Он (вообще он не пьет, или закодированный, хз, но если выпивает, как я понял кукушку сносит). Так вот, едим в машине по работе, он историю недавнюю рассказывает, выпил тут надысь, взял два ружья, еду возле поля, вороны летают, я с окна на скорости по ним бах-бах, тут коровы пасутся, покую. Вечером менты приехали отобрали ружья. Кто то видимо сообщил.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind