Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » @ll time 4х4 > Квадрораздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2016, 22:14   #31
Форумец
 
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от Grizzl 36 Посмотреть сообщение
ТАНКЕР31, если Вы считаете что мы могли уехать раньше на точки то тогда можно сделать было так; Вы залили точки в навигатор в 8.00 до старта 2 часа время нашей гонки составило 2.26 Мы могли уехать в 8.00 собрать половину точек или больше и вернуться на старт. К 10.00 спокойно отметиться и поехать дальше Вы это учитовали? Вдруг мы так сделали мыже на все готовы ради медальки.... Обидно если Вы орги и Все остальные спортсмены так думаете. Есть куча свидетелей которые нас видели в лагере. В боброве проходил отборочный этап кубка России так там многии стартовали из лагеря от полаток и у меня как у спортсмена неподнялась рука написать протест на кого нибудь чтоб его сняли а я из за этого прошел в призеры..
Миша, да ни кто ни чего не думает, я с тобой с брифенга рядом шел, протесты на тебя ни кто не писал. Тебе просто Саня говорит, что если бы кто то из участников спросил или подал протест, на каком основании ты финишировал, что ему тогда отвечать ? Ты что до сих пор не можешь понять что у организаторов не был зафиксирован твой старт, как они могут принять твой финиш ?

А то что в Боброве стартовали от палаток, так это совсем не показатель и уж тем более не образец правильности.
Алексей_31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 22:16   #32
Перевезу ГСМ
 
Аватар для ТАНКЕР31
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 50
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Grizzl 36 Посмотреть сообщение
ТАНКЕР31, если Вы считаете что мы могли уехать раньше на точки то тогда можно сделать было так; Вы залили точки в навигатор в 8.00 до старта 2 часа время нашей гонки составило 2.26 Мы могли уехать в 8.00 собрать половину точек или больше и вернуться на старт. К 10.00 спокойно отметиться и поехать дальше Вы это учитовали? Вдруг мы так сделали мыже на все готовы ради медальки.... Обидно если Вы орги и Все остальные спортсмены так думаете. Есть куча свидетелей которые нас видели в лагере. В боброве проходил отборочный этап кубка России так там многии стартовали из лагеря от полаток и у меня как у спортсмена неподнялась рука написать протест на кого нибудь чтоб его сняли а я из за этого прошел в призеры..
Миша,друг мой,да искренне считаю что ты не мог это сделать! Но ты пойми и мою ситуацию,я тебе ставлю старт,а мне пишут протест! Ты сам в лагере сказал что договоришься с участниками,почему ты не пошел,не поговорил с ними,да не было у меня интереса или выгоды снимать тебя или кого то с соревнований. Вы все для меня друзья квадроциклисты. Когда ты подошел после финиша к палатке оргов,я тебя спросил почему не поехали,я сам был удивлен твоим словам. Ты участвовал не первый раз,должен знать порядок старта. Ты привел пример ,что был на соревнованиях и там старт под роспись,100% орги сталкивались с аналогичной ситуацией! Я фиксировал старт на фотоаппарат.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: k4iW1uczSio.jpg
Просмотров: 37
Размер:	66.3 Кб
ID:	2845612  
ТАНКЕР31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 22:25   #33
Форумец
 
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от Grizzl 36 Посмотреть сообщение
.Но вы же могли нас потдержать так как мы бились честно и Ты это знаешь но некто этого не сделал.
Миш, вы бились честно, я тебе верю.
Но ты нарушил установленные правила, что нам надо было сделать ?
Экипаж в категории машин дисквалифицировали за пассажиров, их то же надо было вернуть ? Если организаторы пойдут на встречу тебе, им тогда придётся всем идти на встречу. А зачем же тогда правила ?
Ты ошибся и уступил, в следующий раз могу я ошибиться.

Если сейчас так дискутировать, то мы дойдём до того что будем требовать нам точки без фото-фиксации защитовать, то по " свидетели есть что мы там были ".
Алексей_31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 22:32   #34
Форумец
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 479
ТАНКЕР31, там где был старт под роспись говорили на брифинге.А по поводу поити и поговорить с участниками , я у тебя спросил можно ли как то решить этот спорный вопрос, ты мне ответил что нет. Я развернулся и ушел. Хотя можно было бы тебе собрать участников и обсудить всеми вместе. И если все решили что я неправ то да Вы бы нас сняли с СУ. Я считаю так было бы справедливо решить спорный вопрос.
Grizzl 36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 22:37   #35
Форумец
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 479
Алексей_31, дело в том что я руководствовался регламентом и брифингом а там про отметку ничего не сказано. Еще в регламенте сказано что участник может опаздать на финиш на 30мин а на брифинге совсем другая инфа была. Я не могу понять в чем я ошибся. Наш 2 воронежский экипаж тоже неотметились потому что не знали, а прочитать об этом негде.
Grizzl 36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 22:44   #36
Перевезу ГСМ
 
Аватар для ТАНКЕР31
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 50
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Grizzl 36 Посмотреть сообщение
ТАНКЕР31, там где был старт под роспись говорили на брифинге.А по поводу поити и поговорить с участниками , я у тебя спросил можно ли как то решить этот спорный вопрос, ты мне ответил что нет. Я развернулся и ушел. Хотя можно было бы тебе собрать участников и обсудить всеми вместе. И если все решили что я неправ то да Вы бы нас сняли с СУ. Я считаю так было бы справедливо решить спорный вопрос.
Что значит я тебе сказал нет,ты сказал я с пацанами порешаю! Повернулся и ушел,мне нужно было экипажи собрать и объясниться?
ТАНКЕР31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 22:46   #37
Перевезу ГСМ
 
Аватар для ТАНКЕР31
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 50
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Grizzl 36 Посмотреть сообщение
Алексей_31, дело в том что я руководствовался регламентом и брифингом а там про отметку ничего не сказано. Еще в регламенте сказано что участник может опаздать на финиш на 30мин а на брифинге совсем другая инфа была. Я не могу понять в чем я ошибся. Наш 2 воронежский экипаж тоже неотметились потому что не знали, а прочитать об этом негде.
Еще раз тебе говорю,РОК опоздал на старт,но он приехал в положенные 30 минут и был внесен в стартовую ведомость и допущен к СУ2. Где предвзятость к участникам с моей стороны,где продвижение Белгородских экипажей?
ТАНКЕР31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 22:58   #38
Форумец
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 479
ТАНКЕР31, про какие положеные 30 мин. Ты говоришь? В регламенте досаффа нет ни слова про это. Давай спросим у наших воронежских участников про отметку старта? Я тебе скажу что 90 процентов об этом незнают. И тогда бы Вы всех их сняли? И даже напарник Рока незнал об отметке. а наших было 6 экипажей. И ктоб тогда учавствовал?
Grizzl 36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 22:59   #39
Форумец
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 479
Я считаю что это ваш маленький недочет. Все давай закроем тему.
Grizzl 36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 23:13   #40
Перевезу ГСМ
 
Аватар для ТАНКЕР31
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 50
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Grizzl 36 Посмотреть сообщение
ТАНКЕР31, про какие положеные 30 мин. Ты говоришь? В регламенте досаффа нет ни слова про это. Давай спросим у наших воронежских участников про отметку старта? Я тебе скажу что 90 процентов об этом незнают. И тогда бы Вы всех их сняли? И даже напарник Рока незнал об отметке. а наших было 6 экипажей. И ктоб тогда учавствовал?
За 30 минут ты мне сам скрин кидал. Хорошо как должен проходить старт? По усмотрению участника,от палатки?
ТАНКЕР31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 23:18   #41
Перевезу ГСМ
 
Аватар для ТАНКЕР31
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 50
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Grizzl 36 Посмотреть сообщение
Я считаю что это ваш маленький недочет. Все давай закроем тему.
Согласен.
ТАНКЕР31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 23:19   #42
Форумец
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 479
Это Раф регламент на который ссылается Помидоров. Нет через стартовый коридор у которого сидит судья. Мы подъехали к месту старта но нас незаметили.
Grizzl 36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 23:19   #43
Форумец
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 479
Усе.......
Grizzl 36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2016, 00:45   #44
Грязнуля
 
Аватар для chuwak
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: проживаю
Возраст: 44
Сообщений: 3,144
Цитата:
Сообщение от Grizzl 36 Посмотреть сообщение
ТАНКЕР31, про какие положеные 30 мин. Ты говоришь? В регламенте досаффа нет ни слова про это. Давай спросим у наших воронежских участников про отметку старта? Я тебе скажу что 90 процентов об этом незнают. И тогда бы Вы всех их сняли? И даже напарник Рока незнал об отметке. а наших было 6 экипажей. И ктоб тогда учавствовал?
Есть правило что все сомнения и двойные толкования трактуются в пользу участника, почему оно тут недействует?

В чем смысл старта если я с 8ми утра могу собирать точки, приехать на старт и продолжить их собирать?

В стартовой ведомости расписывается спорстсмен? нет, зачем она нужна, кого впишу кого невпишу, есть человеческий фактор и судья может накосячить. может он забыл

Все видели наших на старте, да в чем проблема тогда? может судья забыл вписать, тупанул так сказать

Короче абсурд умноженный на формальности, которые весьма спорны.
chuwak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2016, 08:10   #45
Перевезу ГСМ
 
Аватар для ТАНКЕР31
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 50
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от chuwak Посмотреть сообщение
Есть правило что все сомнения и двойные толкования трактуются в пользу участника, почему оно тут недействует?

В чем смысл старта если я с 8ми утра могу собирать точки, приехать на старт и продолжить их собирать?

В стартовой ведомости расписывается спорстсмен? нет, зачем она нужна, кого впишу кого невпишу, есть человеческий фактор и судья может накосячить. может он забыл

Все видели наших на старте, да в чем проблема тогда? может судья забыл вписать, тупанул так сказать

Короче абсурд умноженный на формальности, которые весьма спорны.
Саша,смотри фото выше,сколько экипажей на старте?
ТАНКЕР31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2016, 08:27   #46
Перевезу ГСМ
 
Аватар для ТАНКЕР31
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 50
Сообщений: 233
Вот я читаю и удивляюсь. Один негатив. Вроде старались сделать все понятно и доступно,точки выдавали заранее,кому нужно заливали в навигаторы,за трассу не слова...,это не кто не отметил,не поблагодарил,пойух! Проще свалить на оргов! Трасса гавно,орги кАзлы!
Всем спасибо
ТАНКЕР31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2016, 13:02   #47
Работа пусть подождёт...
 
Аватар для Ivan_Pomidorov
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Воронеж
Возраст: 59
Сообщений: 3,636
Из книги, соавтором которой является новый глава администрации Путина:

Цитата:
Базовая единица игры представлена самой игрой, ее
правилами и игроками, находящимися во взаимосвязи
и взаимодействии. Игра проявляется через правила. Играя
по правилам и нарушая их, игроки проникают как в суть
правил, так и в то, как посредством этих правил организу-
ется проекция в игре совместного бытия разных форм и со-
держаний. Правила всегда первичны по отношению к лю-
бому действию и движению, нет действия без правил, лю-
бое самое элементарное действие всегда строго подчиняет-
ся правилам; если правила не осознаются и не проявлены,
то это не говорит о том, что они отсутствуют
Первоисточник этой цитаты в списке литературы:
Шинкоренко В. Д. Смысловая структура социокультурного пространства: игра, ритуал, магия. М.: Книжный дом «ЛИБРОКОМ», 2010. 232 с.

Это я к чему? ДОСААФ о трофи не знает ничего, кроме как то, что функционеры от ДОСААФ могут поставить себе галочку в отчетах о проделанной работе и освоить какие-нибудь средства.
Потому, даже если ДОСААФ решит провести чемпионат по шахматам, то проводить он их будет по правилам, разработанным Шахматной Федерацией.
И игроки, пожелавшие принять участие в шахматном турнире ДОСААФ будут играть по Правилам игры в шахматы. При этом, результаты и награждение может быт проведено по регламенту ДОСААФ с присущей нашим военным парадоксальной армейской смекалкой и находчивостью, но на доске конь будет ходить буквой "Г", слон - по диагоналям, ладья - по горизонталям и вертикалям.
Так и трофи. Это одна из дисциплин автоспорта. За ее развитие отвечает РАФ. Она же и разрабатывает Правила, Технические Требования и другие основополагающие документы.
А соревнования по трофи-рейдам может провести кто угодно: Колхоз "Победа", шахматный клуб "Трех коней на водопое", Администрация Путина.
Но все они должны будут проходить по правилам проведения трофи-рейдов, разработанными РАФ.
Иначе, бардак.
Который и создают Участники, не желающие ознакомиться с правилами спортивной дисциплины, в которой решили посоревноваться.
Ivan_Pomidorov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2016, 13:31   #48
Работа пусть подождёт...
 
Аватар для Ivan_Pomidorov
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Воронеж
Возраст: 59
Сообщений: 3,636
Цитата:
Сообщение от ТАНКЕР31 Посмотреть сообщение
Вот я читаю и удивляюсь. Один негатив. Вроде старались сделать все понятно и доступно,точки выдавали заранее,кому нужно заливали в навигаторы,за трассу не слова...,это не кто не отметил,не поблагодарил,пойух! Проще свалить на оргов! Трасса гавно,орги кАзлы!
Всем спасибо
Саш, посмотри на все это более спокойно.

Во-первых, ты проводишь соревнования не затем, чтобы заработать. Уж ты-то точно знаешь (а не дай Бог жена узнает!) сколько приходится тратить на любое соревнование, тем более, проведенное с хорошим размахом.
Есть, правда, персонажи, которые думают, что на собранные взносы можно все организовать, провести, купить призы и отправить победителя в круиз вокруг Европы..
Но это больные люди, которые не в ладах с арифметикой или просто с головой не дружат.
Весь кайф Организатора - собрать много хороших людей и сделать им Праздник. Просто так. Потому, что так захотелось. При этом, туда попадают иногда случайные люди, неправильно понимающие суть действа. Прости им, ибо не ведают, что творят

Во-вторых, ошибки бывают у всех. В любой составляющей соревнования - в судействе, в организации, в построении дистанции. Кто никогда ничего не делал может все рассказать как надо делать.. Почему мы их не слушаем? Потому, что проку от таких советов нет. Не от глупости советчика, он, возможно, не глуп, а, напротив, скорее очень умен! Ведь дальше советов, он - ни шагу! Он наверняка знает - чтобы реализовать эти советы надо впахивать. Или бабла добавить еще пачку. Или это нереализуемо в принципе, но очень хочется. Да и просто такой советчих не осведомлен в ресурсах и текущих проблемах процесса, а впрягаться ему не надо, тут работать придется и будет сразу видно кто есть кто.

Есть еще и в-третьих и т.п.
Но это все - несущественно.
Хор недовольных разными соревнованиями, как правило, состоит из одних и тех же голосов.
Из этого уже можно делать выводы. Основная масса участников, которые знали зачем приехали, думаю, отдохнули душой, пообщались и порубились на славу!
Погода была очень в тему!

Главное, Будь Здоров!
С опытом ошибок станет меньше.
И удачи тебе!
Ivan_Pomidorov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2016, 01:15   #49
Форумец
 
Регистрация: 22.02.2010
Возраст: 44
Сообщений: 120
Сергей, полностью согласен, что организация требует определенных затрат и организатор всегда остается на виду, со всеми своими минусами и плюсами. Но... когда организатору подсказывают моменты, на которые стоит обратить внимание, еще до возникновения конфликта интересов , а в ответ - глубокая тишина и игнорирование мнения, , увы, рождается негатив, который можно было бы просто и элементарно исправить.
des2009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2016, 11:19   #50
Форумец
 
Регистрация: 21.04.2007
Возраст: 35
Сообщений: 25
Кстати на второй день тоже думал что все стартуют от палатки оргов, думали что все уехали и мы стартовали позже, поехали в путь и увидели что все у сцены ещё стоят. Только это нас спасло)
Winish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2016, 18:24   #51
Форумец
 
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 13
Уважаемые организаторы! У меня после данных соревнований, появился вопрос к вам, как участники стартовали на одной технике, а финишировали на другой? То есть была подмена техники.
IlyaRus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2016, 07:22   #52
Александр
 
Аватар для Белый ПАТР
 
Регистрация: 18.10.2015
Возраст: 41
Сообщений: 78
Поподробнее, народ не в курсе.
Белый ПАТР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2016, 14:55   #53
Форумец
 
Аватар для ricus
 
Регистрация: 23.09.2007
Возраст: 38
Сообщений: 69
По мне так сама трасса построена на 5+. Орги постарались на славу. Количество участников соревнования само за себя говорит о его качестве. Всегда так думал и буду придерживаться того мнения, что организаторов хаять за какие-то там погрешности нельзя, потому что адекватных оргов у нас осталось на пальцах одной руки можно пересчитать если по черноземью. По поводу подсчета результатов могу сказать, что такой вариант не выявляет лидеров проведенного мероприятия, очень сложно для понимания участников да и как оказалось для самих судей стало нереальной сложностью все посчитать. Нападать на оргов с обвинениями типа "своих продвинуть"-это вообще преступление, говорить, что организация отстой полный и мы больше к вам не приедем тоже считаю бред, потому что если так обсирать оргов то куда тогда вы будете ездить товарищи???? они и так устраивают соревнования для нас на одном единственном энтузиазме. Неужели нельзя свои замечания к оргам выражать в более корректной форме? От себя по организации:
1 настоятельно рекомендую никогда не применять такую систему подсчетов.
2 все таки регламент основополагающий документ соревнования и он должен был быть более точно проработан
3 результаты, бюлетни и тд должны висеть на табло информации не важно дождь ни дождь.

В остальном все отлично ребята молодцы за что им честь и хвала!!! Алексей и Александр молодцы.
ricus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2016, 18:22   #54
Форумец
 
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 13
Можно ли менять технику во время гонки?
IlyaRus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2016, 19:36   #55
Александр
 
Аватар для Белый ПАТР
 
Регистрация: 18.10.2015
Возраст: 41
Сообщений: 78
В регламенте об этом нет ни слова, но в грамотных регламентах и серьёзных соревнованиях нет. В регламенте по моему только написано, что изменения вносить, запрещено, а про замену авто ни слова. В регламенте РАФа, который состоит не из одного этапа, написано, что замена авто в кубке или чемпионате запрещено, а замена одного из членов экипажа, с согласия оргов и тд.
Белый ПАТР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2016, 19:40   #56
Александр
 
Аватар для Белый ПАТР
 
Регистрация: 18.10.2015
Возраст: 41
Сообщений: 78
По поводу поеду или нет, отвечу: Сегодня переписывался с Александром Красниковом и он с моими доводами согласилсядословно из переписки)---просто я к чему, регламент и бюллетень должны быть настолько информативны, и подсчёты также что бы у участников не возникало вот таких вопросов соответственно негатива, вот элементарно тамбов крэйзи второй этап, где мы лично были в качестве участников, там докапаться было просто не возможно ни к регламенту ни бюллетеню, хотя и пытались, их регламент до такой степени был понятен и ясен, и не противоречил ППТР и не было возможности его трактовать по разному
и вы особо не обижайтесь на то что написано в моём рассказе, мною было изложено то что лично происходило со мной, и то многое что было видно не указал, эти рассказы пишутся практически после каждой нашей гонки и мы делимся лично своими впечатлениями и ни чьими другими, и это делается без всяких взаимотношений с оргами или иными лицами, для того чтобы каждый желающий поехать туда в следующий раз понимал куда он едет и чего ему ожидать, всётаки каждое участие в гонке это немалые затраты. И выражение обоснованного личного мнения, это не бред.

Последний раз редактировалось Белый ПАТР; 19.08.2016 в 19:58.
Белый ПАТР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2016, 20:51   #57
Форумец
 
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 13
Просто экипаж с номерами (01-03), а точнее участник под номером (01) менял квадроцикл во время гонки и есть фотографии подтверждающие смену!
IlyaRus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2016, 22:14   #58
Александр
 
Аватар для Белый ПАТР
 
Регистрация: 18.10.2015
Возраст: 41
Сообщений: 78
А оргам вы об этом говорили, фото показывали, протест писали?
Белый ПАТР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2016, 01:18   #59
-VSRL-
 
Аватар для -Ed-
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 805
А про вертолеты в регламенте есть?
Ну если цепляться за "случайно" мимолетящие объекты и отцепляться прямо на точке) И так несколько раз.
Почему нет?
Или если протест никто не напишет, то можно?

Вложить столько сил, сделать классную трассу и не сделать простую однозначно трактуемую бумажку???
Как вообще организаторы могли не заметить стартующих? Всего в получасовой интервал???
-Ed- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2016, 08:07   #60
Форумец
 
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 13
К участию нас допустили, деньги взяли, а разговаривать не захотели.
Ответ был таков: "Регламент не запрещает и вообще берите меняйте технику"
Просто эта смена техники стоила нам места, а это как то обидно...
Мой отец и его напарник сошли, так как оба сломались, но у них была такая же возможность сменить квадроцикл, они этого не сделали, потому что соревнования- есть соревнования и тут не решает количество с собой привезенной техники!

Последний раз редактировалось IlyaRus; 20.08.2016 в 11:10.
IlyaRus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.