Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Мальчишник
Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

 
 
Опции темы
Старый 14.01.2008, 01:15   #1   
Ищу тебя....
 
Сообщений: 687
Регистрация: 21.05.2007

Agent_neo вне форума Не в сети
Женщины,любовь и...?

Доброе время суток! Прочитал темы в данном разделе. Много для себя извлек полезного.
Во-первых, я понял одно: большинство женщин рассматривают мужчин, как средство достижения своих целей.
Во-вторых: большинство женщин не умеют думать, перед тем как сделать.
В-третьих, для себя составил классификацию женщин: сучки (особи человеческого рода), Женщины, Наивные.
Сучки:это женщины, какие нуждаются в деньгах, хотят чего-то, но не могут, поэтому им нужны мужчины. Либо женщины, которые хотят только физических удовлетворений.
Женщины:это женщины, которым уже не 18, а лет 25-27.Они поняли, что такое жизнь, умеют разбираться в людях, умеют добиваться всего сами, при этом у них есть сердце, чтобы любить. Они пытаются найти того, чего мало: заботливого, умного, веселого, готового на какие-то поступки.
Наивные: это девушки 16-23,которые хотят все, не хотят работать, хотят хорошо одеваться, хорошо жить и вообще ОНИ этого "достойны". Они же такие красивые, милые, наносят сантиметр штукатурки и т.д.
Либо те, которые еще серые мышки, но потом они могут либо стать Женщинами, либо сучками. Это ранний возраст 16-18.
Сучки хотят, чтобы рядом с ними был сильный мужчина, который держал их в ежовых рукавицах и т.д. Они сами за собой не могут следить, не могут отвечать за свои поступки. Им нужен мужчина, приносящий им много денег. Все - это предел мечтаний. Как правило, до за мужества они милые и пушистые. А потом всё начинается со слов либо: Ты же мужчина, Я же твоя жена...
Самое главное она всегда уверена в своей правоте и много плачет. В постели, как правило, мумия.
Наивные.Они еще не определились, кем они хотят быть: сучками или женщинами. Они на распутье. От этого их меняющее поведение. Но встречаются отдельные Личности, которые заслуживают внимания. Любят сериалы, думают жизнь-сказка.
Женщины.Это те, которые в период "наивности" не испортился внутренне. Они хорошие, только многие их боятся из-за их возраста, но не стоит, надо бояться "сучек", они умны, обычно с хорошей фигурой.
Но не раскрываются первому встречному, ибо бояться стать "сучками" подвлиянием плохим. Их надо добиваться, Женщины стоят того. Обычно, при более тесном контакте, они: общительны, юморные, любят сумасшедшие поступки, добры к близким, умны. Будут хорошими матерями.
В-четвертых, не обижайтесь на меня представители сильного пола, но я привел и нашу классификацию.
Мужики: это особи мужского пола, которым самое главное – размножение. Они считают себя крутыми мачо, зарабатывают деньги, считают, что лучше них нету. Обычно грубы в обращении, не всегда храбры на самом деле. Циники, любви для них не существует. Вообще их можно сравнить с «сучками» только мужского пола.
Наивные: они думают, что мир у них под ногами, но это не всегда так. У них два варианта: стать мужиками или мужчинами. Схожи с категорией «наивные» женщины, только мужского рода.
Мужчины
: они умны, держат себя в хорошей физ. Форме, занимаются спортом, любят жизнь, добиваются чего-то в жизни, юморные, веселые, имеют чувство вкуса, добрые к близким. Но также как и «Женщины» не сразу раскрываются. Хорошие отцы.
Вот и получается: каждой твари по паре.
Интересно выслушать ваши комментарии.
 
Старый 14.01.2008, 01:18   #2   
Ищу тебя....
 
Сообщений: 687
Регистрация: 21.05.2007

Agent_neo вне форума Не в сети
Smile

P.S. пока писал...ушел от темы, которую обозначил в название.Прошу прощения.
 
Старый 14.01.2008, 01:22   #3   
несвободная!
 
Аватар для ragazza
 
Сообщений: 3,720
Регистрация: 26.01.2007

ragazza вне форума Не в сети
занятно... только не пойму, к кому себя отнести...
 
Старый 14.01.2008, 08:56   #4   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
с таким скотским отношением. дружок. ты ничего не приобретешь. людей надо уважать
 
Старый 14.01.2008, 09:01   #5   
Ищу тебя....
 
Сообщений: 687
Регистрация: 21.05.2007

Agent_neo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mikka
с таким скотским отношением. дружок. ты ничего не приобретешь. людей надо уважать
Вопрос в другом:уважают ли они тебя.Меня уважают.
Почему скотское?
"Ты ничего не приобретешь?"- у меня есть голова - чтобы думать, есть сердце-чтобы чувствовать, есть воздух- чтобы дышать.Большего мне не нужно.
 
Старый 14.01.2008, 09:14   #6   
IngenieurPTB
 
Аватар для Reichard
 
Сообщений: 1,524
Регистрация: 01.01.2007
Возраст: 35

Reichard вне форума Не в сети
есть так же Женщины по этому определению, которым 18-21,которые познали жизнь получше некоторых 27 летних и более старших.

ибо чем больше кидает жизнь,тем умнее девушка становится и предрассудительней и вот именно таких надо...но скрываются хорошо,это да,так же и с парнями (только мы хватаем зачастую всё на лету и быстрее приспосабливаемся.)...
 
Старый 14.01.2008, 09:33   #7   
Ищу тебя....
 
Сообщений: 687
Регистрация: 21.05.2007

Agent_neo вне форума Не в сети
P.S. Это классификация не вообще людей, а людей в сфере взаимоотношения по поводу любви. Во как сказал-загнался.
 
Старый 14.01.2008, 09:33   #8   
Ищу тебя....
 
Сообщений: 687
Регистрация: 21.05.2007

Agent_neo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Reichard
есть так же Женщины по этому определению, которым 18-21,которые познали жизнь получше некоторых 27 летних и более старших.
ибо чем больше кидает жизнь,тем умнее девушка становится и предрассудительней и вот именно таких надо...но скрываются хорошо,это да,так же и с парнями (только мы хватаем зачастую всё на лету и быстрее приспосабливаемся.)...
Полностью согласен
 
Старый 14.01.2008, 09:35   #9   
Трям-трям
 
Аватар для KIRDIK
 
Сообщений: 300
Регистрация: 01.10.2006
Возраст: 37

KIRDIK вне форума Не в сети
Agent_neo, ты ещё подумай... ещё парочку категорий добавь...
и ещё добавь абзац про совместимость... кому с кем лучше быть ))))
 
Старый 14.01.2008, 09:49   #10   
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Сообщений: 8,114
Регистрация: 09.08.2005
Возраст: 47
Записей в дневнике: 1

андрей 524 вне форума Не в сети
Agent_neo, молодец. Всё правильно. А категорий не надо добавлять, просто бывают те кто на распутье. А потом снова в категорию какую-либо, с головой.
 
Старый 14.01.2008, 09:58   #11   
Ищу тебя....
 
Сообщений: 687
Регистрация: 21.05.2007

Agent_neo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KIRDIK
Agent_neo, ты ещё подумай... ещё парочку категорий добавь...
и ещё добавь абзац про совместимость... кому с кем лучше быть ))))
Категорий больше нету в природе, но есть подкатегории,т.е. разновидоности.
 
Старый 14.01.2008, 10:12   #12   
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Сообщений: 8,114
Регистрация: 09.08.2005
Возраст: 47
Записей в дневнике: 1

андрей 524 вне форума Не в сети
Гыг, а варианты совместимости строить бредово. Мне видится оное только у последних вариантов.
 
Старый 14.01.2008, 11:11   #13   
Ищу тебя....
 
Сообщений: 687
Регистрация: 21.05.2007

Agent_neo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от андрей 524
Гыг, а варианты совместимости строить бредово. Мне видится оное только у последних вариантов.
Не совсем..У последних будет просто все хорошо.
Но и другие варианты возможны, только они более трагичны.
Хотя каждому своё...
 
Старый 14.01.2008, 12:32   #14   
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Сообщений: 8,114
Регистрация: 09.08.2005
Возраст: 47
Записей в дневнике: 1

андрей 524 вне форума Не в сети
Agent_neo, а если не хорошо (трагично), то на кой хек оно надо? У моей второй половины из третьей категории вдруг проснулась первая категория...Это пипец, доложу я тебе. Типа "в 30 лет кончается молодость и надо взять от жизни всё". Ахренеть. Так и сказал: "БЕСТОЛОЧЬ"
 
Старый 14.01.2008, 12:41   #15   
Счастлива!
 
Аватар для OksaNochka
 
Сообщений: 3,728
Регистрация: 21.07.2007
Записей в дневнике: 9

OksaNochka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agent_neo
для себя составил классификацию женщин: сучки (особи человеческого рода), Женщины, Наивные.
А ты то сам кто?
Я не отношусь ни к одной из этих категории.
Я не нуждаюсь спонсоре, поскольку предпочитаю зарабатывать сама и сама решать свои проблемы, и парень мне не нужен только для получения удовольствия. Поэтому к разряду "сучек" не оотношусь.
И к разряду "женщин" тоже, мне всего лишь 21.
И я не наивная.

Если я люблю, то люблю всем сердцем и не ребую от парня необъятной любви в ответ и каких-либо поступков "конфетно-букетного" периода.
Люблю немного побаловать себя, расслабиться в компании друзей и приятно проводить время со своим любимым...
И таких как я много.

Так что Agent_neo, если тебе встречали только такие девушки под данную классификацию, то не стоит всех мерить под одну гребенку.
 
Старый 14.01.2008, 12:43   #16   
Ищу тебя....
 
Сообщений: 687
Регистрация: 21.05.2007

Agent_neo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от андрей 524
Agent_neo, а если не хорошо (трагично), то на кой хек оно надо? У моей второй половины из третьей категории вдруг проснулась первая категория...Это пипец, доложу я тебе. Типа "в 30 лет кончается молодость и надо взять от жизни всё". Ахренеть. Так и сказал: "БЕСТОЛОЧЬ"
Дай ей почитать эту тему.
Дорогая дама Андрея.Первая категория никогда несчастливы, никогда не будут и не могу быть счастливыми.
А ваш(парень,муж,приятель) не знаю кто вам он приходиться, т.е. Андрей хороший человек.
 
Старый 14.01.2008, 12:46   #17   
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Сообщений: 8,114
Регистрация: 09.08.2005
Возраст: 47
Записей в дневнике: 1

андрей 524 вне форума Не в сети
OksaNochka, неправы Вы, всё перечисленное- и есть переход от первой категории к третьей Склонность к удовольствиям- это из первого. А желание самой всего достичь но понимание что не любой ценой надо это делать (это про спонсоров )- это уже из третьей
 
Старый 14.01.2008, 12:47   #18   
Ищу тебя....
 
Сообщений: 687
Регистрация: 21.05.2007

Agent_neo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OksaNochka
А ты то сам кто?
Я не отношусь ни к одной из этих категории.
Я не нуждаюсь спонсоре, поскольку предпочитаю зарабатывать сама и сама решать свои проблемы, и парень мне не нужен только для получения удовольствия. Поэтому к разряду "сучек" не оотношусь.
И к разряду "женщин" тоже, мне всего лишь 21.
И я не наивная.

Если я люблю, то люблю всем сердцем и не ребую от парня необъятной любви в ответ и каких-либо поступков "конфетно-букетного" периода.
Люблю немного побаловать себя, расслабиться в компании друзей и приятно проводить время со своим любимым...
И таких как я много.

Так что Agent_neo, если тебе встречали только такие девушки под данную классификацию, то не стоит всех мерить под одну гребенку.
Кто я?Я человек,отношу себя в группу вторую,возраст у меня такой. Я еще не определился, кем я стану.Деньги зарабатываю на еду и на одежду сам.
"Наивная"-это категория.
Других категорий нету. Ты можешь стать либо "Женщиной",либо "сучкой" выбирать тебе.
 
Старый 14.01.2008, 12:49   #19   
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Сообщений: 8,114
Регистрация: 09.08.2005
Возраст: 47
Записей в дневнике: 1

андрей 524 вне форума Не в сети
Agent_neo, не, мы с ней ныне в разных измерениях находимся...Вроде бы вместе, а души поврозь. Спим вместе, едим вместе, с сыном возимся вместе, курим вместе, но.....Думаю перебесится Ток к тому времени у меня будет кризис 40-ка лет и я пойду вразнос
 
Старый 14.01.2008, 12:51   #20   
Счастлива!
 
Аватар для OksaNochka
 
Сообщений: 3,728
Регистрация: 21.07.2007
Записей в дневнике: 9

OksaNochka вне форума Не в сети
Фруктовый коктель из категорий.
3-х категорий мало
 
Старый 14.01.2008, 12:51   #21   
Ищу тебя....
 
Сообщений: 687
Регистрация: 21.05.2007

Agent_neo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от андрей 524
Agent_neo, не, мы с ней ныне в разных измерениях находимся...Вроде бы вместе, а души поврозь. Спим вместе, едим вместе, с сыном возимся вместе, курим вместе, но.....Думаю перебесится Ток к тому времени у меня будет кризис 40-ка лет и я пойду вразнос
Надеюсь на самое лучшие.Желаю всем счастья и здоровья.
 
Старый 14.01.2008, 12:52   #22   
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Сообщений: 8,114
Регистрация: 09.08.2005
Возраст: 47
Записей в дневнике: 1

андрей 524 вне форума Не в сети
OksaNochka, достаточно Со стороны виднее.
Agent_neo, спасибо!
 
Старый 14.01.2008, 12:53   #23   
Ищу тебя....
 
Сообщений: 687
Регистрация: 21.05.2007

Agent_neo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OksaNochka
Фруктовый коктель из категорий.
3-х категорий мало
Значит ты 2 категория.
Достаточно, чтобы определиться кто ты есть?Возможно попытаться изменить себя или просто не прогибаться в 1 первую.
 
Старый 14.01.2008, 12:53   #24   
Счастлива!
 
Аватар для OksaNochka
 
Сообщений: 3,728
Регистрация: 21.07.2007
Записей в дневнике: 9

OksaNochka вне форума Не в сети
Короче темка нужна и про классификацию парней,а то вы у нас в шоколаде.

Где в Вашей классификации пункт: нормальная девушка?
 
Старый 14.01.2008, 12:55   #25   
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Сообщений: 8,114
Регистрация: 09.08.2005
Возраст: 47
Записей в дневнике: 1

андрей 524 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agent_neo
Значит ты 2 категория.
Достаточно, чтобы определиться кто ты есть?Возможно попытаться изменить себя или просто не прогибаться в 1 первую.
Не надо ничего менять. Просто возраст ещё тянет в первую а разум уже достоен третьей. Разум победит, т.к. его всегда прибавляется со временем.
 
Старый 14.01.2008, 12:55   #26   
Ищу тебя....
 
Сообщений: 687
Регистрация: 21.05.2007

Agent_neo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OksaNochka
Короче темка нужна и про классификацию парней,а то вы у нас в шоколаде.

Где в Вашей классификации пункт: нормальная девушка?
Нормальные девушки(если вы считаете девушек по возросту)-относятся ко второй классификации, ибо они хорошие, но это хорошее не устойчиво и подверженно влиянию плохого.
 
Старый 14.01.2008, 13:00   #27   
Счастлива!
 
Аватар для OksaNochka
 
Сообщений: 3,728
Регистрация: 21.07.2007
Записей в дневнике: 9

OksaNochka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от андрей 524
росто возраст ещё тянет в первую а разум уже достоен третьей.
К наивности? Может ты путаешь все же со 2 категорией?
 
Старый 14.01.2008, 13:07   #28   
С новым нах
 
Аватар для Васо
 
Сообщений: 8,178
Регистрация: 21.06.2005
Записей в дневнике: 12

Васо вне форума Не в сети
А почему женщины -
Цитата:
Сучки
а мужчины -
Цитата:
Мужики
??
Тогда уж - кобели...
Причём автор упустил из виду такую основную мужскую группу, как алкаши...
 
Старый 14.01.2008, 13:08   #29   
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Сообщений: 8,114
Регистрация: 09.08.2005
Возраст: 47
Записей в дневнике: 1

андрей 524 вне форума Не в сети
Нет, не путаю. Стремление ПОЛУЧАТЬ удовольствия (в том числе и от мужиков) это удел прежде всего первой. Там вся жизнь кидается для удовольствий. Вторая- промежуточная (когда сами не знають чего им надоть, гы). А вот третья- самый кайф. Когда умеют просто любить, и понимают что удовольствие само приложится.
 
Старый 14.01.2008, 13:09   #30   
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Сообщений: 8,114
Регистрация: 09.08.2005
Возраст: 47
Записей в дневнике: 1

андрей 524 вне форума Не в сети
Васо, алкаши тож все разные, но в общем то и не мужчины как бы. И потому и не люди уже. А про кобелей верно.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind