Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2017, 11:18   #91
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Да, да, надо обязательно только на исконно-российском РОИ делать, очередную инициативу со 100 тысячами подписей на котором совсем недавно благополучно прокинули ))
ты мне вот что скажи, ты реально думаешь что если инициативу с исконно-русской РОИ прокинули, то вот с буржуйского, никем не контролируемого сайта, инициативу рассмотрят?
правда веришь в это?
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 11:28   #92
Форумец
 
Аватар для Е.Онегин
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 1,889
Цитата:
Сообщение от Аид Посмотреть сообщение
ты мне вот что скажи, ты реально думаешь что если инициативу с исконно-русской РОИ прокинули, а вот с буржуйского, никем не контролируемого сайта, инициативу рассмотрят?
правда веришь в это?
Я думаю, что с точки зрения привлечения внимания к проблеме, удобства создания петиции и процесса сбора подписей Chang.org удобнее, а результат вообще никак не зависит от местоположения площадки. Более того, судя по статистике, для решения непринципиальных вопросов он гораздо эффективнее, как бы там не брызгали слюной по этому поводу ура-патриоты.
И то что им пользуются больше 130 миллионов человек уже тоже о чем-то говорит. Только у нас с радостным повизгиванием вещают о том, что для решения проблемы надо обязательно соблюдать правила, установленные специально для того, чтобы проблему можно было не решать. Поэтому надо пользоваться созданной за их же деньги системой, которая по сути копирует уже существующую и имеет при этом кучу недостатков.

А теперь ты мне скажи: ты реально веришь, что если на РОИ вдруг создадут петицию с требованием отменить взимание платы на платных участках дорог, и она наберет 100 тысяч подписей, то дороги станут бесплатными?
Е.Онегин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 12:58   #93
Форумец
 
Аватар для Sanim
 
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 49
Сообщений: 2,340
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Да, да, надо обязательно только на исконно-российском РОИ делать, очередную инициативу со 100 тысячами подписей на котором совсем недавно благополучно прокинули )) Вот уж где 146% не работает.
А какого эффекта ты ждешь от амерканского сайта?
Ты реально веришь что российская власть рассмотрит?
Хотя бы эксперты? Есть пример для чэнджа?
Sanim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 13:04   #94
Форумец
 
Аватар для Sanim
 
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 49
Сообщений: 2,340
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Я думаю, что с точки зрения привлечения внимания к проблеме, удобства создания петиции и процесса сбора подписей Chang.org удобнее,
Ха-ха-ха!
Да ты можешь там хоть Путиным подписаться - и пройдет!
Это не сбор подписей, а имитация или в лучшем случае сбор "лайков"!
Причем ты можешь хоть сто раз с одного аккаунта лайкнуть эти петиции!
Конечно для пендосов это удобно ...

Я писал еще более удобный способ набрать подписей - создай сайт и на нем сразу укажи что у твоей петиции миллион подписей! Ваще удобно!

Привлечение внимания? Чьего? Пару раз журналисту сделать репортаж, как о той же последней Женке Курициной? Чтобы он заработал журналистский гонорар, а потом все так и осталось на месте?
Нет ни одного случая с чэнджем, когда народ именно сам бы хотел изменений (а не влась ему это внушала, как сейас со Скорыми на всех каналах) и этот чэндж привлек бы внимание властей.
Власти даже не кладут на этот чэндж ибо просто о нем не в курсе...
Sanim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 15:06   #95
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 3,489
Sanim,
а с чего ты взял, что .org принадлежит именно пендосам?
а точнее даже, но то что он принадлежит пендосам а что он является вообще американским:
Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
А какого эффекта ты ждешь от амерканского сайта?
...........
SHAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 15:17   #96
Форумец
 
Аватар для Е.Онегин
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 1,889
Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
А какого эффекта ты ждешь от амерканского сайта?
Я уже писал вроде бы. Привлечение внимания большого количества людей к проблеме. Всё. Больше не для чего такие сайты не нужны.
Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
Ты реально веришь что российская власть рассмотрит?
Я реально верю, что российская власть ни одну инициативу с РОИ или откуда то ещё, если она затрагивает не примет, если она ей невыгодна. И что с того?
Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
Хотя бы эксперты? Есть пример для чэнджа?
Есть. Там даже специальный раздел для этого имеется. Можешь ознакомиться.
Кстати, например Астахова сняли вскоре после того как была создана петиция на чейндже и там собралось 60 тысяч подписей, хотя он тоже перед этим задвигал, что это "американский сайт и ничего не решает".

Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
Да ты можешь там хоть Путиным подписаться - и пройдет!
Это не сбор подписей, а имитация или в лучшем случае сбор "лайков"!
Причем ты можешь хоть сто раз с одного аккаунта лайкнуть эти петиции!
Ну так создай, подпишись и попробуй набрать хотя бы несколько тысяч подписей в поддержку. Чего воздух то зря сотрясать. До тебя не доходит один простой факт: количество пользователей и наличие верификации ничего не дает само по себе.
Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
Я писал еще более удобный способ набрать подписей - создай сайт и на нем сразу укажи что у твоей петиции миллион подписей! Ваще удобно!
Опять же - создай и напиши. И попробуй сделать так для начала, чтобы твой сайт этот вообще кто-нибудь увидел и воспринял всерьез.
Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
Привлечение внимания? Чьего? Пару раз журналисту сделать репортаж, как о той же последней Женке Курициной? Чтобы он заработал журналистский гонорар, а потом все так и осталось на месте?
Если хороший материал, то почему бы и не заплатить гонорар. По закону между прочим резонансная публикация в СМИ равносильна подаче официального заявления в контролирующие органы, по которому проводится проверка.
Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
Нет ни одного случая с чэнджем, когда народ именно сам бы хотел изменений (а не влась ему это внушала, как сейас со Скорыми на всех каналах) и этот чэндж привлек бы внимание властей.
У тебя как обычно нарушены причинно-следственные связи. Именно благодаря тому, что люди начали раскручивать эти истории в обычных соцсетях, тему подхватили СМИ и начали активно двигать.
Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
Власти даже не кладут на этот чэндж ибо просто о нем не в курсе...
У нас власти кладут на многое, включая мнение 100 тысяч подписантов на РОИ.
Если бы они были не в курсе, то не вдбивали старательно в твою голову мысль о том, что этот сайт "неправильный", а просто не обращали внимание
Е.Онегин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 15:25   #97
Форумец
 
Аватар для Sanim
 
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 49
Сообщений: 2,340
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Sanim,
а с чего ты взял, что .org принадлежит именно пендосам?
а точнее даже, но то что он принадлежит пендосам а что он является вообще американским:
У тебя есть иные сведения?
Я ориентируюсь на общедоступные сведения о сайте и его регистраторах:

Цитата:
Информация о домене CHANGE.ORG

Domain Name: CHANGE.ORG
Domain ID: D3296995-LROR
WHOIS Server:
Referral URL: http://www.godaddy.com
Updated Date: 2012-01-19T00:59:36Z
Creation Date: 1995-01-18T05:00:00Z
Registry Expiry Date: 2020-01-19T05:00:00Z
Sponsoring Registrar: GoDaddy.com, LLC
Sponsoring Registrar IANA ID: 146
Domain Status: clientDeleteProhibited https://icann.org/epp#clientDeleteProhibited
Domain Status: clientRenewProhibited https://icann.org/epp#clientRenewProhibited
Domain Status: clientTransferProhibited https://icann.org/epp#clientTransferProhibited
Domain Status: clientUpdateProhibited https://icann.org/epp#clientUpdateProhibited
Registrant ID: CR32710058
Registrant Name: Tecnical Operations
Registrant Organization: Change.org
Registrant Street: 383 Rhode Island, Ste 300
Registrant City: San Francisco
Registrant State/Province: California
Registrant Postal Code: 94103
Registrant Country: US

Registrant Phone: +1.2022531288
Registrant Phone Ext:
Registrant Fax:
Registrant Fax Ext:
Registrant Email: [email protected]
Admin ID: CR32710061
Admin Name: Tecnical Operations
Admin Organization: Change.org
Admin Street: 383 Rhode Island, Ste 300
Admin City: San Francisco
Admin State/Province: California
Admin Postal Code: 94103
Admin Country: US
Admin Phone: +1.2022531288
Admin Phone Ext:
Admin Fax:
Admin Fax Ext:
Admin Email: [email protected]
Tech ID: CR32710059
Tech Name: Tecnical Operations
Tech Organization: Change.org
Tech Street: 383 Rhode Island, Ste 300
Tech City: San Francisco
Tech State/Province: California
Tech Postal Code: 94103
Tech Country: US
Tech Phone: +1.2022531288
Tech Phone Ext:
Tech Fax:
Tech Fax Ext:
Tech Email: [email protected]
Name Server: NS10.DNSMADEEASY.COM
Name Server: NS11.DNSMADEEASY.COM
Name Server: NS12.DNSMADEEASY.COM
Name Server: NS13.DNSMADEEASY.COM
Name Server: NS14.DNSMADEEASY.COM
Name Server: NS15.DNSMADEEASY.COM
DNSSEC: unsigned
Так же инфа из Вики:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Change.org
Цитата:
Change.org
Change.org logo.svg
Тип
некоммерческая организация
Год основания
2007
Основатели
Бен Реттрей[en]
Расположение
Делавэр, США

Ключевые фигуры
Президент и COO Дженнифер Дульски[en], Дмитрий Савелов, руководитель платформы в России и Восточной Европе
Число сотрудников
300 человек (на декабрь 2015 года)
Слоган
What will you change? (В России: «Ваш голос имеет силу»)
Веб-сайт
change.org
Sanim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 15:36   #98
Форумец
 
Аватар для Sanim
 
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 49
Сообщений: 2,340
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Я уже писал вроде бы. Привлечение внимания большого количества людей к проблеме. Всё. Больше не для чего такие сайты не нужны.
Так я тебе и пишу - что ничье оно внимание не привлекает. Особенно из тех кто должен влиять на ситуацию. У тебя же желание привлечь внимание не просто ради внимания

Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Я реально верю, что российская власть ни одну инициативу с РОИ или откуда то ещё, если она затрагивает не примет, если она ей невыгодна. И что с того?
Я не верю в бога - но это не означает что я поклоняюсь дьяволу.
Отрицание одного, не должно быть безосновательным оправданием другого

Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Есть. Там даже специальный раздел для этого имеется. Можешь ознакомиться.
Кстати, например Астахова сняли вскоре после того как была создана петиция на чейндже и там собралось 60 тысяч подписей, хотя он тоже перед этим задвигал, что это "американский сайт и ничего не решает".
С чего ты взял что это связано именно с американским сайтом?
Есть четкий посыл от Путина - я убрал остахова из-за чэнджа, а не из-за ТВ-сюжетов (после которых уж был чэндж)

Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Ну так создай, подпишись и попробуй набрать хотя бы несколько тысяч подписей в поддержку. Чего воздух то зря сотрясать. До тебя не доходит один простой факт: количество пользователей и наличие верификации ничего не дает само по себе.
А мне зачем создавать? Я на внимание не претендую...
Если количиество подписантов не дает ничего - то зачем писать выше было что это "плюс" этого сайта?

Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Опять же - создай и напиши. И попробуй сделать так для начала, чтобы твой сайт этот вообще кто-нибудь увидел и воспринял всерьез.
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Если хороший материал, то почему бы и не заплатить гонорар. По закону между прочим резонансная публикация в СМИ равносильна подаче официального заявления в контролирующие органы, по которому проводится проверка.
Чэндж - это СМИ?

Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
У тебя как обычно нарушены причинно-следственные связи. Именно благодаря тому, что люди начали раскручивать эти истории в обычных соцсетях, тему подхватили СМИ и начали активно двигать.
Я думаю что они у тебя нарушены.
СМИ подхватили....на два сюжета и все...дальше пустота..

Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
У нас власти кладут на многое, включая мнение 100 тысяч подписантов на РОИ.
Если бы они были не в курсе, то не вдбивали старательно в твою голову мысль о том, что этот сайт "неправильный", а просто не обращали внимание
Мне никто в голову мысль не вдалбливает.
Это я выражаю свое мнение.
Хотя судя по твоей риторике ты не веришь что у кого-то кроме верящих в силу чэндж есть свое мнение! Только твое и неправильное.
Но это не так!
Ты же сам чуть выше про закон пытался писать (про СМИ) - почему там ты апеллируешь к Закаону, а тут не хочешь? Ведь РОИ - по закону!
Sanim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 16:34   #99
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 3,936
Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
Эт точно, царь во всём виноват, а как надо что то самому сделать, потратит несколько минут, то времени нет.
Вот и как раз пример такого мнения:
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Потому как это письмо в Спортлото, при том на американском сервере.
Форум и то больше народу читают, чем ту куету.
Цитата:
Сообщение от kometa36 Посмотреть сообщение
не нашел.но 35рублей не отдам !!!!!!!!!!!!!!!!!
Первые два слова это гиперссылка на петицию.
Stanislavskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 16:56   #100
Форумец
 
Аватар для Е.Онегин
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 1,889
Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
Так я тебе и пишу - что ничье оно внимание не привлекает.
130 миллионов человек протестуют ))
Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
Отрицание одного, не должно быть безосновательным оправданием другого
Именно поэтому ты предлагаешь в качестве более достойной альтернативы сайт, на котором за всё время его существования не прошла ни одна инициатива. Ясно.
Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
С чего ты взял что это связано именно с американским сайтом?
Есть четкий посыл от Путина - я убрал остахова из-за чэнджа, а не из-за ТВ-сюжетов (после которых уж был чэндж)
По крайней мере точно известно, что на РОИ не пришлось ничего собирать ))
Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
А мне зачем создавать? Я на внимание не претендую...
Если количиество подписантов не дает ничего - то зачем писать выше было что это "плюс" этого сайта?
Плюс этого сайта в совокупности удобства, доступности и известности. И именно поэтому на нем количество подписантов имеет значение, а на созданном на коленке каким-то хреном с бугра - нет.
Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
Чэндж - это СМИ?
Нет, не СМИ, но СМИ регулярно мониторят его и регулярно публикую посвященные петициям материалы, то есть свою задачу площадка выполняет полностью.

Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
Я думаю что они у тебя нарушены.
СМИ подхватили....на два сюжета и все...дальше пустота..
Значит тема не ходит поддержки. естественный отбор. И не надо никакой бестолковой лабуды со 100 тысячами подписей, которые всё равно никому не впились.
Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
Мне никто в голову мысль не вдалбливает.
Это я выражаю свое мнение.
Это мнение с одинаковыми как под копирку аргументами, главный из которых, что сайт пиндосский, я что-то слишком часто вижу. Не иначе коллективный разум )) Интересно, почему никого не коробит пиндосская ОСь на компе или пиндосский планшет и телефон в руках, Ютуб, Фейсбук и Твиттер, который активно используют многие чиновники.

Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
Хотя судя по твоей риторике ты не веришь что у кого-то кроме верящих в силу чэндж есть свое мнение! Только твое и неправильное.
Но это не так!
Судя по мой риторике, лучше использовать тот инструмент, который более доступен и удобен, чем более напичканный кучей ограничений и нелепых правил, но ни разу не доказавший свою "более лучшую" эффективность.
И закон тоже не запрещает создавать общественные обращения на любом сайте, где бы он не был зарегистрирован.
Кстати, заметь я в соседней теме не пишу, что ТС должен был создать инициативу на чейндже, а не на РОИ. Раз создал там - значит наверно удобнее ему так. У тебя же бомбит каждый раз, когда кто-то выкладывает петицию "не там".
Е.Онегин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 16:58   #101
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 3,936
Е.Онегин, Забей, кость в мозг не превратить.
Stanislavskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 18:35   #102
Форумец
 
Аватар для Sanim
 
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 49
Сообщений: 2,340
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Это мнение с одинаковыми как под копирку аргументами, главный из которых, что сайт пиндосский, я что-то слишком часто вижу. Не иначе коллективный разум )) Интересно, почему никого не коробит пиндосская ОСь на компе или пиндосский планшет и телефон в руках, Ютуб, Фейсбук и Твиттер, который активно используют многие чиновники.
Потому что исползуя пиндосскую ОС, Фейсбук или Твиттер ты не пытаешься заставить власть что либо делать.
Вопрос только в этом - законной альтернативы РОИ нет. Примерно как нет альтернативы судам и полиции для государственной защиты интересов. Ну нельзя написать заявление в ЧОП о том что тебя обокрали и они не возбудят дело.
Хочешь чтобы больше СМИ ознакомились с твоей проблемой - разошли во все СМИ письмо. Смысл зазывать людей подписывать петиции, если от их подписей (сам же выше писал) ничего не зависит?
Sanim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 18:42   #103
Форумец
 
Аватар для Sanim
 
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 49
Сообщений: 2,340
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение

Судя по мой риторике, лучше использовать тот инструмент, который более доступен и удобен, чем более напичканный кучей ограничений и нелепых правил, но ни разу не доказавший свою "более лучшую" эффективность.
И закон тоже не запрещает создавать общественные обращения на любом сайте, где бы он не был зарегистрирован.
Кстати, заметь я в соседней теме не пишу, что ТС должен был создать инициативу на чейндже, а не на РОИ. Раз создал там - значит наверно удобнее ему так. У тебя же бомбит каждый раз, когда кто-то выкладывает петицию "не там".
Я разве где-то говорил, что РОИ более эффективно? Ты передергиваешь!
Я пишу только что РОИ - единственное законное средство!
Если вы делаете свои сайты или на чэндже петиции пишите - не ждите что кто-то обязан на них реагировать!
А вы что в петициях пишите? Именно требования к Властям!
Вы же не пишите примерно так "Петиция создана чтобы больше СМИ озвучили вопрос состояния дорог" , если бы писали так - то я и не говорил бы зачем это.
Но вы пишите (примерно, не дословная цитата): ТРЕБУЕМ от Губернатора выполнить то-то!
Да не обязан Губернатор хотелки с сайта в америке выполнять...
Вот о чем я толкую!
А не о том хорош или плох сайт.
Хотите требовать от власти - РОИ
Хотите просто поболтать - пжлста пусть чэндж, но только так и пишите, а не ТРЕБУЕМ от ВЛАСТИ!

Хотите наказать вора по закону - полиция (законной альтернативы нет), хотите поболтать - психоаналитик.
(ну или сами наказываете - но и сами становитесь преступником)
Sanim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 19:03   #104
Динозавр
 
Аватар для Kingsage
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Ммм?
Сообщений: 192
Мужики, чо холиварим-то?
Kingsage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 19:06   #105
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 1,958
Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
Почему американцы-доброжелатели создали у себя сайт специально для русских?
С чего решили, что его именно американцы создали? Если он зарегистрирован на внешнем сервере Интернета, это еще ничего не значит. ВК вон тоже сейчас на внешнем сервере сидит - и что дальше?

Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
А так около Москвы реально знаки 130 есть (ехать без штрафов можно до 150 км.час)
Не всё так просто. Гибддюки в Подмосковье ушлые - уже были случаи, когда штрафовали по 12.16
Бот Tаргитая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 19:16   #106
Форумец
 
Аватар для Sanim
 
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 49
Сообщений: 2,340
Цитата:
Сообщение от Бот Tаргитая Посмотреть сообщение
С чего решили, что его именно американцы создали? Если он зарегистрирован на внешнем сервере Интернета, это еще ничего не значит. ВК вон тоже сейчас на внешнем сервере сидит - и что дальше?
Выше (пост #99 на этой же странице) есть ответ на ваш вопрос - там и о создателе и о владельцах домена. Все из США.
Sanim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 19:36   #107
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 1,958
Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
там и о создателе и о владельцах домена. Все из США
Ну и черт с ними.
Бот Tаргитая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 20:17   #108
Форумец
 
Аватар для Sanim
 
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 49
Сообщений: 2,340
Цитата:
Сообщение от Бот Tаргитая Посмотреть сообщение
Ну и черт с ними.
Как скажешь
Но вся печалька в том что чэндж.орг опосредованно финансируется через всякие фонды соросовские...
Sanim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 20:34   #109
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 1,958
Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
вся печалька в том что чэндж.орг опосредованно финансируется через всякие фонды соросовские...
Не ап том тема.
Бот Tаргитая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2017, 01:33   #110
Форумец
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: машмет.живу я тут.
Сообщений: 930
вы все приекрасно понимаете что путинская уродско-фашитская власть все равно сделает дороги платные.помните когда власть выводила бтр-ы на мкад чтоб водилы дальнобои не прошли в москву.ЛИБО ВАМ НАПОМНИТЬ КОГДА В РЯЗАНИ ФСБ НЕ СМОГЛО ВЗОРВАТЬ ДОМ ПОТОМУ КАК ЖИЛЬЦЫ УВИДЕЛИ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТАК И ПОВАДИЛИСЬ ХОДИТЬ В ИХНИЙ ПОДВАЛ С МЕШКАМИ СЕЛИТРЫ.
Я ЧИТАЮ И СМОТРЮ НАШ ФОРУМ И ВИЖУ ЧТО ТЕХ КТО ЭТО ПОМНИТ ОСТАЛОСЬ МАЛО.
ВСЕ ЧТО ДЕЛАЕТ ПУТИНСКАЯ ШОБЛА ЁБЛА ВСЕ ИДЕТ НА УНИЧТОЖЕНИЕ СВОЕГО НАРОДА.
kometa36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2017, 07:10   #111
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 3,489
kometa36,
Тебя взломали? Или весна на месяц раньше пришла?
SHAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2017, 09:50   #112
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 3,936
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
kometa36,
Тебя взломали? Или весна на месяц раньше пришла?
Не смотря на "пионерский задор" kometa36 всё правильно сказал до последнего знака. Небольшое уточнение: в Рязани уже объявили что дом взорвали, а его жильцы активно этому мешали и не получилось. Потом не знали как отбрехаться.
Stanislavskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2017, 11:05   #113
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: www.zashita-vrn.ru
Возраст: 42
Сообщений: 5,748
Забавно видеть, как форумцы хотят "заставить" власть соблюдать закон, но при этом они хотят это сделать обходя закон)))

вы либо штаны оденьте, либо крест снимите!
diman2002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2017, 12:34   #114
Форумец
 
Аватар для vir_SV
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: машмед
Возраст: 37
Сообщений: 1,341
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
kometa36,
Тебя взломали? Или весна на месяц раньше пришла?
Он всегда так писал и пишет, это его стиль и мысли, имеет право .
vir_SV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2017, 12:55   #115
Форумец
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: машмет.живу я тут.
Сообщений: 930
ВЗОРВАЛИ ! НУ ЗНАЧИТ недолго уже осталось и дороги все равно сделают платные рано или поздно и вы этому не помешаете ! мало того что скворечников понастроили 20-30этажей или гори живьем или выпригивай чтоб в лепешку и сразу.
и люди на это ведутся как овцы и бараны в отаре.людям крикни мол там жк мед и они как бараны побегут деньги отдавать так как там написано-мёд.слава богу живу в трехэтажном доме стена в шлакоблочный блок.стоять еще долго будет.а на старости лет в глуш в деревню уеду из этого муравейника.
kometa36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2017, 12:56   #116
Форумец
 
Аватар для Sanim
 
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 49
Сообщений: 2,340
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
kometa36,
Тебя взломали? Или весна на месяц раньше пришла?
Парень правду говорит - в части того что дальнобоям не разрешили просто ехать колонной по дороге к Путину
Испугались.
Весь Ютубе полон роликов
Sanim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2017, 18:25   #117
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 3,489
Цитата:
Сообщение от vir_SV Посмотреть сообщение
Он всегда так писал и пишет, это его стиль и мысли, имеет право .
Я не говорю что не имеет, но вот эта антипутинская пропаганда уже замумукала, даже в этой теме....
SHAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2017, 18:26   #118
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 3,489
Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
Парень правду говорит - в части того что дальнобоям не разрешили просто ехать колонной по дороге к Путину
Испугались.
Весь Ютубе полон роликов
Ютуб американские корни имеет, как ты ему веришь то???..... ))))
SHAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2017, 18:36   #119
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 1,958
Цитата:
Сообщение от kometa36 Посмотреть сообщение
на старости лет в глуш в деревню уеду
Да вроде Тенек давно уже не глушь, а в черте города находится...
Бот Tаргитая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2017, 19:00   #120
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: Центр вселенной
Сообщений: 13,354
а ничего что сам интернет пиндосы изобрели и по их технологии работает и чаще на их серверах и обородувании если не физически то по технологии точно.
?
ребята вы там все шизофреники на волне урапатриотизма что ли?
EXIV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.