Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2017, 10:05   #151
Registered User
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 131
За тобой тоже можно сесть
Я раньше платил, и мне было все равно едет за мной кто-то или нет. Но с тех пор как поднялись цены, платить почти перестал.
У Вас наверное внутри все закипает, когда за Вами кто-то пристроился.
Нравятся люди, пристроишься за ними, потом обгоняешь, такими взглядами провожают)))) еще наверное думают 2 млн. на машину нашел, а 100 р на проезд нет)))Тяжело вам жить...
Кипит, кипит там у них все внутри...
boleslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2017, 14:08   #152
Форумец
 
Аватар для SergeySer
 
Регистрация: 15.10.2007
Возраст: 36
Сообщений: 752
Цитата:
Сообщение от boleslav Посмотреть сообщение
За тобой тоже можно сесть
Я раньше платил, и мне было все равно едет за мной кто-то или нет. Но с тех пор как поднялись цены, платить почти перестал.
У Вас наверное внутри все закипает, когда за Вами кто-то пристроился.
Нравятся люди, пристроишься за ними, потом обгоняешь, такими взглядами провожают)))) еще наверное думают 2 млн. на машину нашел, а 100 р на проезд нет)))Тяжело вам жить...
Кипит, кипит там у них все внутри...
А ты не думал что эти люди понимают, что еслибы случайно тормознули после шлагбаума, ты бы им всю задницу разнес? самому не страшно попасться на новичка который заглохнет сразу за палочкой?
Кстати не плохой способ получить страховку за какой-нить старый капетос
SergeySer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2017, 15:23   #153
CrazyDriver
 
Аватар для firesanek
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 6,014
или кто-то специально тормознет.. дабы не халявили...
халявщика не сложно на тпассе сбросить с хвоста...
firesanek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2017, 15:24   #154
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48
Сообщений: 9,139
Цитата:
Сообщение от boleslav Посмотреть сообщение
Посылальщик, я очень ценю твою похвалу, рад что в финансовом плане,ты к 40 годам состоялся, но я тебя никуда не отправлял ни у кого ничего воровать.
PS колбасу не ем.
Ну раз уж ты меня отправил, то я осмелюсь тебе тоже дать совет. Много не пей (судя по подписи), и пей аккуратно. Потому, что если будешь злоупотреблять, то с вероятностью 90% жить тебе максимум до 65-67, а потом твой череп распилят, посмотрят на твой мозг и родственникам скажут, что ты алкаш.
Как клапан то сорвало!



Цитата:
Сообщение от boleslav Посмотреть сообщение
PS колбасу не ем.
Ну и дура! ©
abcdefzx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2017, 15:34   #155
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48
Сообщений: 9,139
Цитата:
Сообщение от boleslav Посмотреть сообщение
Я раньше платил, и мне было все равно едет за мной кто-то или нет. Но с тех пор как поднялись цены, платить почти перестал.
Может от того и подняли, что дюже много хитрожопов не платили?

Вот и выходит, что не платя за проезд, ты залезаешь непосредственно в мой карман. Ну, примерно как те ублюдки, которые магнитики на счётчики ставят, а за них весь дом платит в виде ОДН.



Цитата:
Сообщение от boleslav Посмотреть сообщение
Нравятся люди, пристроишься за ними, потом обгоняешь, такими взглядами провожают))))
Как на петуха и смотрят, да.

Цитата:
Сообщение от boleslav Посмотреть сообщение
еще наверное думают 2 млн. на машину нашел, а 100 р на проезд нет)))
Не, думают: "во, ещё один пeдeраст поехал. Камаз бы ему гружёный без тормозов навстречу!".
abcdefzx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2017, 16:41   #156
Registered User
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 131
Ты можешь думать и смотреть что хочешь и как хочешь. мне все равно
Я тоже может думаю о некоторых руководителях страны, как ты обо мне, а им все равно. как улыбались так и улыбаются .
Но Камаза никому не желаю, в тч тебе
Не желай, может вернуться
И еще желаю проехать по платным дорогам Италии или хотя бы Польши и ты увидишь какой должна быть платная дорога.
Ты скорее всего там не был, судя по количеству сообщений, на форуме время проводишь.
И камазов людям желаешь

Последний раз редактировалось boleslav; 13.06.2017 в 17:13.
boleslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2017, 23:28   #157
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 3,936
Купил попкорн.
А по теме: я уже заплатил за эту дорогу и её ремонт за 1000 лет вперёд, как впрочем и вы. Просто ещё не знаете.
На служебной стоит транспнондер-плачу и за мной пристраивались, да ради бога-езжай. На личной пристраиваюсь в хвост и не плачу, ибо уже заплатил. Сколько раз меня обсчитывали на этой платке -не сосчитать. И хрен чего вернули: надо в Москву за 25 руб. ехать. Каждый решает сам исходя из своих личных предпочтений и убеждений.
Stanislavskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2017, 01:24   #158
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: Центр вселенной
Сообщений: 13,354
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Вот и выходит, что не платя за проезд, ты залезаешь непосредственно в мой карман. Ну, примерно как те ублюдки, которые магнитики на счётчики ставят, а за них весь дом платит в виде ОДН.
у тебя же частный дом..

Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
ак на петуха и смотрят, да.
а на тебя как на барана))
boleslav, не обращай внимания, это просто известный тролль.
EXIV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2017, 02:10   #159
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48
Сообщений: 9,139
Цитата:
Сообщение от boleslav Посмотреть сообщение
И еще желаю проехать по платным дорогам Италии или хотя бы Польши и ты увидишь какой должна быть платная дорога.
Ты скорее всего там не был
Бог миловал. По зряграницам ездить не вынуждают.

Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
у тебя же частный дом..
.. последние 3 года.
А мать в квартире живёт, ОДН порой раза в 3 больше, чем она израсходовала по счётчику.


Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
а на тебя как на барана))
Всячески постараюсь помешать неоплаченным проезду за мной. Скорее всего остановлюсь сразу за шлагбаумом и буду вызывать полицию.

Кстати, как чуят - ни разу никто не пристраивался.
abcdefzx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2017, 09:55   #160
Registered User
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 131
Спасибо EXIV
Пошел я "отсюда". Ещё полицию вызовет.По поводу полиции-что-либо глупее и смешнее придумать трудно.
В конечном итоге трасса длинная, люди очень и очень разные. Очень и очень не всегда в случае чего можно найти человека по номеру (Точнее далеко не всегда будут искать)
Надо учитывать, что можно в пострадавших остаться..
Станиславский- спасибо за ответ.
Жаль твой попкорн, но ничего, может в другом разделе пригодится

Последний раз редактировалось boleslav; 14.06.2017 в 10:22.
boleslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2017, 10:01   #161
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: Центр вселенной
Сообщений: 13,354
Cool

Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
А мать в квартире живёт, ОДН порой раза в 3 больше, чем она израсходовала по счётчику
Конечно​ же ты уже заборол упр компанию
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Всячески постараюсь помешать неоплаченным проезду за мной. Скорее всего остановлюсь сразу за шлагбаумом и буду вызывать полицию.
Классическое поведение чмошника.на дороге себя так же ведёшь? Учитель Хренов

Последний раз редактировалось EXIV; 14.06.2017 в 17:12.
EXIV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2017, 10:20   #162
Registered User
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 131
1000%. Еще такие как правило всячески не пропускают впереди себя в пробках, даже если человек ошибся полосой, обязательно едут в городе и особенно по трассе (при одинаковом состоянии дороги) в левом ряду
Классическое поведение, правильно написал
boleslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2017, 10:31   #163
Форумец
 
Аватар для SergeySer
 
Регистрация: 15.10.2007
Возраст: 36
Сообщений: 752
как можно ошибиться полосой? 2 недели за рулем? надо прямо - средняя полоса, надо налево - левая, направо - правая. ошибиться в своем городе с полосой, это называется "включить дурочка".
В правом ряду по ямам езжай сам и объезжай маршрутки тоже сам. А мы будем в городе пилить 60-т в левой полосе. или едешь по трассе 110 и тебя настигает шумахер, пропускаешь его, а он тебя еле еле обходит, а мне оттормаживаться перед камазом.
SergeySer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2017, 10:39   #164
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Мде, понты такие понты. Понтоваться машиной АЖ за 2 миллиона это так умилительно, а живешь ты не в общаге случаем ? А то знаю парочку "миллионеров" из трущоб. На последние покупают "крутую" тачку за 2 миллиона, а потом 5 лет бомжовкой питаются, да сигареты постреливают, и не дай бог заболеешь или колесо пробьешь
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2017, 11:09   #165
Registered User
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 131
Иван 999 В Ямном. За 2 эта та, что подешевле (их у нас две); я сказал это в контектсе не понтануться,а немного в другом
Всем Вам ни гвоздя ни жезла:
Вам-учителям на "платке";
Вам-желающим людям Камаза без тормозов;
Вам-едущим по левой полосе 90 к Ашану, из Ашана, к Метро Семилукскому и из оного при пустых правых (они же все в ямах);
Вам-едущим в пробках бампер в бампер, исходящих на гавно, если перед Вами кто-то "вклинился".

Последний раз редактировалось boleslav; 14.06.2017 в 11:35.
boleslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2017, 17:04   #166
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 3,936
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Скорее всего остановлюсь сразу за шлагбаумом и буду вызывать полицию.
Наказания за неоплату платного участка дороги без порчи имущества ООО, НЕТ. Что полицейским предъявлять будете, кроме своего сознательного препятствия движению? За что, кстати, наказание есть.
Stanislavskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2017, 17:26   #167
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48
Сообщений: 9,139
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
Конечно​ же ты уже заборол упр компанию
Не я, а множественные обращения в прокуратуру. В прошлом году компенсировали уже, всё лето не платили за воду.
Однако это не снимает проблемы наличия гомосеков с магнитегами на счётчиках. Ввиду того, что они платят меньше, чем потребили, остальным повышенный ОДН начисляется юридически верно.


Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
Классическое поведение чмошника.
Законы должны соблюдаться все. Хитрожопов глубоко ненавижу. Не только на дороге, но и по жизни.


Цитата:
Сообщение от boleslav Посмотреть сообщение
Еще такие как правило всячески не пропускают впереди себя в пробках, даже если человек ошибся полосой
Дебилы, бля! ©
На выездах с прилегающей или второстепенных всегда пропускаю, лезущий с левого ряда к остановке скотовоз - никогда.


Цитата:
Сообщение от boleslav Посмотреть сообщение
обязательно едут в городе и особенно по трассе (при одинаковом состоянии дороги) в левом ряду
Только для поворота налево. Это как раз хитрожопы считают, что левый ряд это для "побыстрее", и на каждом перекрёстке прущиеся правее, как будто не знали, что там налево поворачивать будут впередистоящие.


Цитата:
Сообщение от SergeySer Посмотреть сообщение
как можно ошибиться полосой? 2 недели за рулем? надо прямо - средняя полоса, надо налево - левая, направо - правая. ошибиться в своем городе с полосой, это называется "включить дурочка".
Истинно так!
abcdefzx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2017, 17:29   #168
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48
Сообщений: 9,139
Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
Наказания за неоплату платного участка дороги без порчи имущества ООО, НЕТ.
Это плохо. Надеюсь скоро введут. Хорошо бы лишение.
abcdefzx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2017, 23:50   #169
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 3,489
[U[/U]Да уж, миллионеры экономисты ))))
А что на авто так и написано - оно стоит 2млн ????
Да все пох сколько тачка стоит, главное проскочить "на халяву".
Жить "в ямном" тоже не показатель, один знакомый в сарае живет каком то в ямном и уже 10 лет дом строит, всё не достроит.
Как минимум такие халявщики не соблюдают дистанция, и катать таких людей за СВОЙ счёт нет никакого желания. Да да, именно за мой, т.к. я оплатил и еду и не надо цепляться за мой бампер и халявить. Не хочешь платить - не плати, езжай лесом/полем/направлением, а на горбу тех кто платят это своего рода хамство.
Типа как раньше в трамвае - ды я на одну остановочку, всё равно трамвай уже едет, а таких "зайцев" полный трамвай, соответсвенно выручка маменьке, тарифы делают выше и всё из-за таких как эти халявщики.

abcdefzx, отличный пример про магнитики и прочие методы "экономии".
Не могут у нас люди в обществе жить за свой счёт, все наронять на чужом горбу в рай въехать
SHAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2017, 06:05   #170
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 3,936
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Это плохо. Надеюсь скоро введут. Хорошо бы лишение.
Может расстрел на месте?
Stanislavskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2017, 11:02   #171
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: Центр вселенной
Сообщений: 13,354
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Законы должны соблюдаться все. Хитрожопов глубоко ненавижу. Не только на дороге, но и по жизни.
а сам тип о не такой , да? давай покривляйся.
EXIV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2017, 15:57   #172
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48
Сообщений: 9,139
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
а сам тип о не такой , да? давай покривляйся.
Что сказать то хотел?
abcdefzx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2017, 21:15   #173
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 3,936
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Да да, именно за мой, т.к. я оплатил и еду и не надо цепляться за мой бампер и халявить. Не хочешь платить - не плати, езжай лесом/полем/направлением, а на горбу тех кто платят это своего рода хамство.
Все дороги построены за бюджетные деньги. т.е. наши с вами. Так что всё оплачено, в том числе и мной. А то что деньги собирают, так это придумали для друзей на пополнение бюджета, причём личного. Как рассыпался асфальт за три года, так и рассыпается.
Stanislavskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2017, 23:42   #174
Registered User
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 131
Показатель, не показатель...Ямное..Цыгане...Общаги...Кредиты...2 млн сегодня, завтра 500 000...
500 000 сегодня, завтра опять 2 млн.
Дошираки...Своего рода хамство... Что значит своего?? Или не своего???..Я вот знаю...Это все вечные разговоры...Магнитики...На Лукойле 92 по 38.30...Тоже мы не платим,а цена растет?
Ты меня знаешь? Нет! Я тебя тоже нет! На чем ты ездиешь, я не знаю...Мне все равно..И тебе конечно тоже.
Ты подъехал к шлагбауму заплатил за СВОЙ проезд-шлагбаум открылся, ты проехал. ВСЁ!!!
Да, есть техническая особенность, что шлагбаум закрывается не сразу, есть возможность проехать..
Ответь на вопрос: какая тебе разница как за тобой закрывается шлагбаум??
Я отвечаю за себя, проезжать мне под него или нет...Ударит он меня или нет..Будет мне что-то за это или нет. Ты отвечай за себя, а я за себя.
Смотрел фильм "Берегись автомобиля"?
Миронов:"Это мое дело".
Папанов:"Нет, наше".
По поводу дистанции: ты считаешь, что она опасная, а я считаю, что нет.
Ты знаешь тормозной путь моего авто, время реакции моё?
Внимание вопрос: почему ты за меня решил какая дистанция безопасная для МЕНЯ (не для тебя!!!), а какая нет??
а вообще...продолжайте платить, а мы ПОКА будем по возможности продолжать ездить бесплатно

Последний раз редактировалось boleslav; 16.06.2017 в 00:15.
boleslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2017, 00:38   #175
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 1,958
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
, что бы на хвост халявщики не садились купил транспордер, по зеленой полосе
Посмешил!
Бот Tаргитая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2017, 10:26   #176
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: www.zashita-vrn.ru
Возраст: 42
Сообщений: 5,748
boleslav, да перед кем ты стараешься пишешь?)
тут люди с двойной моралью, забей
diman2002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2017, 10:26   #177
Форумец
 
Аватар для SergeySer
 
Регистрация: 15.10.2007
Возраст: 36
Сообщений: 752
Цитата:
Сообщение от boleslav Посмотреть сообщение
Внимание вопрос: почему ты за меня решил какая дистанция безопасная для МЕНЯ (не для тебя!!!), а какая нет??
Мужик из омона в новостях думал тоже, что его пукалка не заряжена, но пристрелил товарища.
Когда видишь, что человек делает херню опасную для для здоровья других, и для меня лично, то понимаешь, что сам он решать адекватно не может.
SergeySer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2017, 08:27   #178
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 3,489
boleslav,
вот поэтому у нас всё в стране через одно место.
Ты считаешь, что можешь не соблюдать дистанцию и прочее ибо ты мега водитель с мега реакцией и мега супер пупер тормозной системой (вот только это твоё мнени, а те кто придумали пдд - наверное не такие умные как ты).
Может тебя и литр водки только чуть хмелит, но это не значит что после него можно за руль, хотя ты же знаешь свои возможности и возможно решаешь что именно тебе можно.
Да и по встречке можно проехать в некоторых ситуациях, а что, ведь ты же знаешь, что там не ИДПС, а что тебе.скажет другой волитель на это - пофиг, верно? Ведь это ты решил так.

Ну и причем тут Лукойл?
Ну и конечно странно приводить цену 92-го бензина для владельца авто за 2млн......

Ну и повторюсь, хочешь ездить бесплатно, ездий, но не за моим бампером.....
SHAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2017, 00:50   #179
Registered User
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 131
Был задан вопрос: слышал кто-то, из присутствующих на форуме что-либо о возможных юридических последствиях, особенно в последнее время, бесплатного проезда. В результате "нарисовалось" несколько Интернет воинов:
1.АБВГДей щик, желающий людям Камазов, и вызывающий полицию, что правда он им скажет, и самое главное, на оснований какой статьи-он не знает;
И еще несколько, свято соблюдающих ПДД, знающих миллионеров из Ямного, которые питаются Дошираком в кредит, стреляющих Приму. истинных патриотов страны.
В любом случае всем спасибо и удачи...

PS Шамон, а тебе известно, почему люди не почти не покупают Lexus Lx450d,стоимостью 6-7 млн.руб. а берут TLC 200. Я тебе подскажу,что это не из-за разницы в 1 млн.
Вот когда ты поймешь почему, тогда же и поймешь почему я написал про стоимость топлива...
Наклей себе на чудо-бампер "shamon сим карты" и лично я не пристроюсь...Честное слово...

Последний раз редактировалось boleslav; 19.06.2017 в 01:07.
boleslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2017, 10:11   #180
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от boleslav Посмотреть сообщение
Был задан вопрос: слышал кто-то, из присутствующих на форуме что-либо о возможных юридических последствиях, особенно в последнее время, бесплатного проезда. В результате "нарисовалось" несколько Интернет воинов:
1.АБВГДей щик, желающий людям Камазов, и вызывающий полицию, что правда он им скажет, и самое главное, на оснований какой статьи-он не знает;
И еще несколько, свято соблюдающих ПДД, знающих миллионеров из Ямного, которые питаются Дошираком в кредит, стреляющих Приму. истинных патриотов страны.
В любом случае всем спасибо и удачи...

PS Шамон, а тебе известно, почему люди не почти не покупают Lexus Lx450d,стоимостью 6-7 млн.руб. а берут TLC 200. Я тебе подскажу,что это не из-за разницы в 1 млн.
Вот когда ты поймешь почему, тогда же и поймешь почему я написал про стоимость топлива...
Наклей себе на чудо-бампер "shamon сим карты" и лично я не пристроюсь...Честное слово...

Ты, детище понтов, раскидывающееся "миллионами", но при этом приводящее цену 92 бенза (что за таз у тебя за 2 ляма, который ты кормишь 92ым ???), уже не первый раз "прощаешься" и никак не уйдешь, ****обол что-ле ?
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.