Старый 23.12.2016, 12:20   #1   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 34

Evgenij36vrn вне форума Не в сети
Жилой дом "Чайка" ул. Хользунова, д. 99 Б

Поиском толком ничего не нашел.
Поделитесь кто что знает.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 12:50   #2   
Форумец
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.01.2016
Возраст: 38

island вне форума Не в сети
А что вы не нашли? На сайте вроде есть необходимая информация
http://grad1.ru/objects/chayka.html
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 12:52   #3   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 34

Evgenij36vrn вне форума Не в сети
На форуме не нашел мнения людей по поводу этой стройки.
Смело ли можно покупать или лучше не связываться? Вот что интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 12:55   #4   
USA forever
 
Аватар для voronezh6
 
Сообщений: 1,519
Регистрация: 11.04.2012

voronezh6 вне форума Не в сети
А наличие сданных объектов у застройщика разве не более весомый аргумент чем чье-то субъективное мнение?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 13:05   #5   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 34

Evgenij36vrn вне форума Не в сети
Беседовал я с одним риэлтором по данному дому и посоветовал он мне не связываться с неизвестным застройщиком, предпочтителней по его мнению ДСК, Выбор и тд.
А мне интересен именно данный дом, вот и хочу узнать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 13:06   #6   
Форумец
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.01.2016
Возраст: 38

island вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Evgenij36vrn Посмотреть сообщение
Беседовал я с одним риэлтором по данному дому и посоветовал он мне не связываться с неизвестным застройщиком, предпочтителней по его мнению ДСК, Выбор и тд.
А мне интересен именно данный дом, вот и хочу узнать мнение людей.
а вы почитайте темы по другим объектам этого застройщика - ракетный, авиатор, интурист
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 13:16   #7   
USA forever
 
Аватар для voronezh6
 
Сообщений: 1,519
Регистрация: 11.04.2012

voronezh6 вне форума Не в сети
Вот вам и наглядная пропаганда ДСК и Выбора. Риэлтор заинтересован в их продвижении. У них полно непроданных квартир.
А тут небольшой, но вполне надежный девелопер. У которого квартиры продаются.
Да и риэлтор видимо недавно в сфере.
Застройщик известный давно уже
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 02:23   #8   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Да уж... Трешки по 58 метров с копейками - эт круть.. Давно такого уже не было
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 03:03   #9   
Форумец
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.01.2016
Возраст: 38

island вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
Да уж... Трешки по 58 метров с копейками - эт круть.. Давно такого уже не было
к тому же одна комната проходная)

да там и двушки по 42 метра прекрасны, особенно "кривые"
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 08:50   #10   
Registered User
 
Аватар для July33
 
Сообщений: 2,467
Регистрация: 23.09.2008

July33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от island Посмотреть сообщение
к тому же одна комната проходная)

да там и двушки по 42 метра прекрасны, особенно "кривые"
Квартир с таким метражом полно на вторичном рынке и в пятиэтажных домах и в девятиэтажных. И они покупаются и продаются. А здесь к тому же еще и дом новый. Конечно же они найдут своих хозяев. Все ведь зависит от финансовых возможностей.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 10:35   #11   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
voronezh6,
ну, не наглядная... Развитие обычно слышится, когда людям нужно что-то дешевое и всё равно на метраж и место (если пр Авиатор). Поэтому и покупают у них квартиры иногда.


July33,
так в том и дело, люди хотят уйти из этих квартир, а им и в новом жилье предлагаю тоже самое..
Цитата:
И они покупаются и продаются.
тут вы погорячились.. вторичка сейчас стоит вся.. даже очень дешевая (хрущ 30 м за 1,1 прт Труда не покупают, чешку 40 м за 1,5 в северном - даже звонков нет)... Рынок такой - все хотят новое.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 11:36   #12   
Форумец
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.01.2016
Возраст: 38

island вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от July33 Посмотреть сообщение
Квартир с таким метражом полно на вторичном рынке и в пятиэтажных домах и в девятиэтажных. И они покупаются и продаются. А здесь к тому же еще и дом новый. Конечно же они найдут своих хозяев.
Хозяева, несомненно, найдутся, только данный вариант по факту получается не особо-то и лучше старых пятиэтажек - маленькая площадь, высота потолков 2,55, по 14-15 квартир на этаже, со всеми вытекающими...
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 11:55   #13   
USA forever
 
Аватар для voronezh6
 
Сообщений: 1,519
Регистрация: 11.04.2012

voronezh6 вне форума Не в сети
вообще, в европейских странах такой формат квартир-студий давно популярен. и в Москве даже элитное жилье по 400 000 за квадрат стали строить с небольшими квартирами 28-40 квадратов. т.к. много молодых покупает их, и много иностранцев, а это уже другой менталитет. Вот на прошлой неделе бизнесмен из страны Персидского залива, не назвали конкретно, за 1 млрд р купил сразу 11 апартаментов в небоскребе Город Столиц в сити. и вообще основная доля покупателей элитки-французы, немцы, сша и арабы.

А что касается метража, то он востребован. в европе другая модель общества, там люди "кочуют" за работой. более 70% молодых-одиночки, живущие гражданским браком без детей, либо холостяки, делающие карьеру.
У нас устаревшая модель общества, когда надо муж-жена-ребенок, а еще лучше два. и машина. ну и квартиры под все это надо большие. А то, что у нас тоже много одиночек, как я например, считается ненормальным. А мне хорошо. Я никому ничего не должен и мне никто не должен. свободные отношения. Жизнь по настроению, ради удовольствия и карьеры. Карьера-это деньги, а деньги это возможности. Вот и нахрена таким как я 100 квадратов. Не, ради понта можно этаж купить, но у нас в городе, к сожалению, еще нет небоскребов со стеклянными стенами, а в таких домах как у нас строят мне и 30 квадратов хватит. А в Москве в 85 этажном небоскребе со стеклами апарты 31–282 млн руб. или
442–954 тыс. руб. за квадратный метр. последние этажи самые дорогие. Это здание уже построено.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 12:47   #14   
Форумец
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.01.2016
Возраст: 38

island вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voronezh6 Посмотреть сообщение
в европе другая модель общества
Нам-то до Москвы далеко, не говоря уже о европе) В европе нормально арендовать квартиру, а у нас это стыд, позор и унижение - как некоторых послушаешь.

Цитата:
Сообщение от voronezh6 Посмотреть сообщение
А что касается метража, то он востребован.
Насчет студий - никто не спорит, сейчас хотя бы появилась реальная возможность обзавестись новым жильем при ограниченности финансов, раньше за эти деньги можно было претендовать только на згт или комнату в общежитии.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 14:29   #15   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voronezh6 Посмотреть сообщение
в европе другая модель общества, там люди "кочуют" за работой. более 70% молодых-одиночки, живущие гражданским браком без детей, либо холостяки, делающие карьеру.
Что в этом хорошего?
Цитата:
Сообщение от voronezh6 Посмотреть сообщение
У нас устаревшая модель общества, когда надо муж-жена-ребенок, а еще лучше два. и машина. ну и квартиры под все это надо большие.
У нас как раз нормальная модель, и ценности нормальные, а жить одиночкой гоняясь только за прибылью - ради чего?
Цитата:
Сообщение от voronezh6 Посмотреть сообщение
А что касается метража, то он востребован
Только лишь потому, что денег у людей нет. Если бы были - спрос бы шел на 3-х 4-х комнатные и строить студии никому бы в голову не пришло.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 19:20   #16   
USA forever
 
Аватар для voronezh6
 
Сообщений: 1,519
Регистрация: 11.04.2012

voronezh6 вне форума Не в сети
abshch, каждому свое
Я предпочитаю свободу. Просыпаясь в выходной, знать, что буду делать сегодня то, что мне приятно и хочется, а не то что "бл.я надо в магаз сходит, надо помочь убрать в квартире, и прочая бытовуха. Я пожил семейной жизнью. сыт по горло.
Предпочитаю семью без детей. и когда не обязан отчитываться где и с кем был.
таких женщин мало, но они ИСТИННЫЕ ЖЕНЩИНЫ. И хороша та семья где нет ревности, ну переспал с другой, но ведь вернулся домой. что тут такого. Свободные отношения укрепляют союз двух. Ты как бы и один, потому что ничем не обязан, и в любое время можешь пойти к себе домой и неделькю пожить один, и в то же время с женщиной.
А многие живут стереотипами.

Нормальная модель в европе. и люди там хорошие.
А у нас колхозные бабы и бухие мужики-быдло. одно слово. грязный, с перегаром. Я знаю людей, которые работали и работают физически на заводах, стройках, но при этом, после работы, в выходные, ходят в костюмах, ни слова матом и хороший парфюм.
и кстати, маникюр для мужчин-не удел меньшинств. это нормально. ненормально грязные руки с обгрызенными ногтями
Ну а женщина само собой должна одеваться и вести себя аристократично.
Я эстет, поэтому замечаю все это. и делаю вывод что 98% воронежцев не следят за собой.

Ну это так, отвлечение от темы
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 19:39   #17   
Форумец
 
Аватар для RAUCH
 
Сообщений: 267
Регистрация: 09.02.2007

RAUCH вне форума Не в сети
У всех свое виденье жизни, но не всем жить в городах ходить в костюмах и использовать дорогой парфюмом и мы далеко не Европа, европа тоже разная, сам видел как в Берлине негр насрал на газон и типо все в порядке ему даже никто ничего не сказал, а я был в шоке
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 16:33   #18   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
вторичка сейчас стоит вся..
Очень даже не стоит. Я только что продала трешку 53 метра с проходной комнатой. Причем, звонков в ноябре было оооочень много (хотя летом стояк полный) и просмотров много. Уже мы выбирали из 3-х реальных покупателей.

Думала такого уже не строят, потому что ну очень неудобно.
Но цена вторички и новой не сравнить... У меня купили только из-за цены, конечно...


А так - общаги они и есть общаги. Много позакрывали, превратили в квартиры. Образовалась ниша... И давай новостройки в общаги превращать. Жуть...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 16:34   #19   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RAUCH Посмотреть сообщение
сам видел как в Берлине негр насрал на газон и типо все в порядке ему даже никто ничего не сказал, а я был в шоке
Чшшшшшшш - а то наши "европоориентированные" подумают, что щас так в Европах модно и тоже начнут на газонах того... Они ж всё, как те собачки, копируют...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 16:42   #20   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
malina18,
значит цена была у вас хорошая и объявление давно было, раз много покупателей
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 20:00   #21   
Форумец
 
Аватар для Давыдова Евгения
 
Сообщений: 6
Регистрация: 06.04.2013

Давыдова Евгения вне форума Не в сети
Покупайте , не бойтесь.Договор регистрируется, страховка на каждого дольщика,больших гарантий не бывает. Банки уже дают ипотеку под эту стройку.Земля в собственности. Давно работаю с этим застройщиком, объекты достраивает, строит вполне качественно. Если нужна помощь и больше подробностей звоните , расскажу все что знаю.

Последний раз редактировалось ПавелПетрович; 07.01.2017 в 12:36.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 20:03   #22   
Форумец
 
Аватар для Давыдова Евгения
 
Сообщений: 6
Регистрация: 06.04.2013

Давыдова Евгения вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Evgenij36vrn Посмотреть сообщение
Беседовал я с одним риэлтором по данному дому и посоветовал он мне не связываться с неизвестным застройщиком, предпочтителней по его мнению ДСК, Выбор и тд.
А мне интересен именно данный дом, вот и хочу узнать.
Качество у этого застройщика уж точно лучше выбора. Да и квартир на этаже у выбора не намного меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 13:18   #23   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 34

Evgenij36vrn вне форума Не в сети
Давыдова Евгения, спасибо, уже приобрел. Теперь жду когда построят.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 13:30   #24   
Форумец
 
Сообщений: 391
Регистрация: 20.02.2008

Xmusic вне форума Не в сети
В чем именно у этого застройщика "качество уж толчно лучше выбора"?

Куча квартир-студий (ниш, згт, как их назвать), а так же однушек с ужасными планировками, да дешевле, но это общага многоэтажная со всеми вытекающими все-таки.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 16:26   #25   
USA forever
 
Аватар для voronezh6
 
Сообщений: 1,519
Регистрация: 11.04.2012

voronezh6 вне форума Не в сети
Ты сам понял что написал.
При чем тут количество квартир или студий?
Речь о качестве СМР работ и отделки, материалов.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 17:13   #26   
Форумец
 
Сообщений: 391
Регистрация: 20.02.2008

Xmusic вне форума Не в сети
Абсолютно всё равно на разницу СМР работ, отделки и материалов. За такие деньги не будет кардинальной разницы мне кажется. Понятно, что не Б.Победы 50, где вообще противопоказано жить в мороз судя по сообщениям из их темы.
Речь про контингент, он будет соответствующий в вдух секциях 18-этажных по одному подъезду с кол-ом квартир от 10 до 14 на этаж в каждой и двумя лифтами, зайдите в любую 16-этажку советскую, поглядите какое там убранство на этажах, какая дверь в подъезд.

Последний раз редактировалось Xmusic; 14.01.2017 в 17:34.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 18:08   #27   
USA forever
 
Аватар для voronezh6
 
Сообщений: 1,519
Регистрация: 11.04.2012

voronezh6 вне форума Не в сети
Ты хохол или американец?
Сначала говоришь, что разницы нет, когда я говорю что Лучше Выбора-это по качеству материалов, ты говоришь что абсолютно все равно.
Наверное хохол.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 18:50   #28   
Форумец
 
Сообщений: 391
Регистрация: 20.02.2008

Xmusic вне форума Не в сети
Слышь, еврей, цитаты сначала приведи, где я говорю одно потом другое, затем вы*бывайся. Суть посыла в том, что будь дом хоть золотом покрыт меньше общагой он от этого не станет. Вжуй себе повнимательнее это, нехохол полуамериканец.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 19:40   #29   
Форумец
 
Аватар для Mega_Boss
 
Сообщений: 637
Регистрация: 25.11.2010

Mega_Boss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voronezh6 Посмотреть сообщение
Карьера-это деньги, а деньги это возможности
карьера делается за 7-8 лет. А не всю жизнь жить работой. А в 45 становиться папашей как то уже и не надо.
П.С. Карьера карьере рознь. Главное чтобы доходы постоянно росли быстрее инфляции . А остальное ка кто третьестепенно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 20:05   #30   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xmusic Посмотреть сообщение
какая дверь в подъезд.
Жил и с железной дверью и со входными группами. Первая гораздо удобнее и практичнее.
Входные группы первый раз раздолбают при заносе мебели, потом придется оценить удобство выхода с коляской (ширина створки впритык + доводчик + дверей этих ТРИ придется открыть.
Со стороны то оно да, современнее, круче может быть кажется, но жить мешает здорово.
Так что не спешите с выводами какая дверь лучше )
Вот пример, тротуара не осталось, спроектировано тупее некуда, зато, блеать, "красиво" ...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind