Старый 14.01.2017, 20:38   #31   
Форумец
 
Сообщений: 391
Регистрация: 20.02.2008

Xmusic вне форума Не в сети
Речь не о том какого рода дверь. Я тоже за железные, эти пластмассовые дешёвые, которые выбор втыкает, как в магазинах вообще позор какой-то. Речь о том, что двери разбиваются в разы быстрее, когда в подъезде 200 квартир как здесь, а не 100, то же с лифтами, общей территорией, подъездом.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 18:56   #32   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 34

Evgenij36vrn вне форума Не в сети
Немного информации.
"Из разговора с застройщиком по телефону от 10.01.2017г:"
http://xn-----dlcbbsahmjl7aifbaha2aj...99-%D0%B1.html
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 18:57   #33   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 34

Evgenij36vrn вне форума Не в сети
Фото стройки:
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 18:59   #34   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
добрались до частного сектора в северном, пид...сы)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 23:03   #35   
USA forever
 
Аватар для voronezh6
 
Сообщений: 1,519
Регистрация: 11.04.2012

voronezh6 вне форума Не в сети
Если бы добрались... стоянку снесли. А вот когда частный сектор начнут- буду очень рад☺
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 23:29   #36   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
это что, эти нищеброды, которые в этом муравейнике покупают, будут жить с заправкой под окнами?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 01:19   #37   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 34

Evgenij36vrn вне форума Не в сети
G.O.D., а где ты живешь (если не секрет)?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 09:41   #38   
Форумец
 
Сообщений: 391
Регистрация: 20.02.2008

Xmusic вне форума Не в сети
Вы в такой квартире-студии, малосемейке, згт, жили когда-нибудь? Интересно откуда мнение об удобстве.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 10:17   #39   
USA forever
 
Аватар для voronezh6
 
Сообщений: 1,519
Регистрация: 11.04.2012

voronezh6 вне форума Не в сети
Не жил. Но для одного человека чисто прийти поесть и поспать норм. Да и так тоже. С/у свой не общий. Кухни многие объединяют с комнатами. Ставят барную стойку. И часто кухня для перекусить а не готовить и есть как обычно. И потом мне за день одной 12 метровой комнаты за глаза. Комп тв журналы. А учитывая что я редко дома то тем более.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 10:36   #40   
Форумец
 
Сообщений: 391
Регистрация: 20.02.2008

Xmusic вне форума Не в сети
Какие многие, какой их процент этих многих, единицы.
А разумный человек возьмет полноценную однушку и не будет тратиться на перекусить, а будет готовить сам, вон с птичьего рынка, продукты и экономить питаясь здоровой и полезной пищей. Если вы когда-нибудь готовили, то должны знать сколько и каких запахов появляется. Жить в кухне и только одному, на год-другой разве что, а дальше думаю как-то не очень захочется. Да и не на европейских улицах мы живём, что бы не разуваясь заходить в помещение.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 10:47   #41   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 34

Evgenij36vrn вне форума Не в сети
Да ни так их и много на этаже. А учитывая что бесплатно их никто не раздает, я не думаю что контингент будет из ряда вон. Я лично приобрел 2х комнатную 49,38. Планировка понравилась и цена более чем устроила, да и расположение дома хорошее. Да квартир много, дом большой, но сейчас многие так строят, только вместо студий однушки квадратов на пять побольше.
Согласен с voronezh6, для одного это хороший вариант! Как для людей в возрасте, так и для молодых на начальный этап. Вполне можно комфортно жить.
http://grad1.ru/uploads/files/images...-16-etazhB.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 10:58   #42   
Форумец
 
Сообщений: 391
Регистрация: 20.02.2008

Xmusic вне форума Не в сети
Комфортно, почитайте в газетах как в Боровом живут в бюджетном жилье комфортно. Веселящаяся компания ночью на возмущения соседской семьи выставила последнюю на улицу, что бы не мешали отдыхать.
Чем больше квартир, тем больше шанс, что будут шумные соседи, тем более в супербюджетном жилье. Так что про "вполне комфортно можно жить" большие сомнения.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 11:03   #43   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Evgenij36vrn, не так много, 14 хат? а много тогда сколько 35?) про слышимость вообще, это будет круглосуточная беготня по этажу, не уснуть. слышать будешь все и всех. и не придумывай себе про контингент, там жить только от безвыходности, когда денег нет вообще и не привидится возможности.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 11:50   #44   
Форумец
 
Сообщений: 336
Регистрация: 18.02.2015

Как-тоТак вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от G.O.D. Посмотреть сообщение
Evgenij36vrn, не так много, 14 хат? а много тогда сколько 35?) про слышимость вообще, это будет круглосуточная беготня по этажу, не уснуть. слышать будешь все и всех. и не придумывай себе про контингент, там жить только от безвыходности, когда денег нет вообще и не привидится возможности.
Один плачет, что жемчуг мелок, другой- что суп жидок.
Вы планирете покупку в данном доме?
К чему эти оскорбления?!
Люди накопили, заработали, на что хватило, то и покупают... не стоит переходить на личности, олигарх, вы наш..
когда денег не предвидится, то снимают комнату в общагах типа 45 в глубине, ленинградской. Когда одна уборная на этаже и общий корридор.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 12:13   #45   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Как-тоТак, я лишь говорю что это печально что такое вынуждены покупать. даже не в плане метража, а в плане муравейника. и застройщики этим пользуются. но по сути эта та же общага только туалет в квартире. а насчет съема, сейчас за 10 тыщ в воронеже можно снять вполне приличное жилье в любом районе.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 17:03   #46   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от G.O.D. Посмотреть сообщение
про слышимость вообще, это будет круглосуточная беготня по этажу, не уснуть.
Слышать будешь под и над собой, особенно "над". Но и здесь есть вариант - взять верхний этаж. Про кол-во квартир на этаже неудобство связано только с лифтом.
А соседей через стенку при всем желании больше двух не будет, в любом доме.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 17:43   #47   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
А соседей через стенку при всем желании больше двух не будет, в любом доме.
это как так? а если там 5 человек живет?)
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 17:47   #48   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 34

Evgenij36vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xmusic Посмотреть сообщение
Комфортно, почитайте в газетах как в Боровом живут в бюджетном жилье комфортно. Веселящаяся компания ночью на возмущения соседской семьи выставила последнюю на улицу, что бы не мешали отдыхать.
Чем больше квартир, тем больше шанс, что будут шумные соседи, тем более в супербюджетном жилье. Так что про "вполне комфортно можно жить" большие сомнения.
Кругом люди с этим ничего не поделать, да все еще и разные. Или Вы хотите сказать что кроме Борового и "супербюджетного жилья" это нигде не происходит? Везде есть идиоты.
Как же люди живут в больших ЖК например "Ботанический сад", ведь там просто огромное количество квартир и жилье вполне доступное?

Цитата:
Сообщение от G.O.D. Посмотреть сообщение
Evgenij36vrn, не так много, 14 хат? а много тогда сколько 35?) про слышимость вообще, это будет круглосуточная беготня по этажу, не уснуть. слышать будешь все и всех. и не придумывай себе про контингент, там жить только от безвыходности, когда денег нет вообще и не привидится возможности.
Я имел ввиду количество студий, на этаже их 3 и еще две с отделенными кухнями. Есть также полноценные однушки в кол-ве 4х и 5 двушек. Вполне себе нормальная планировка этажа. Подобных много как на вторичном рынке, так и в новостройках.
На последних двух этажах есть трешки, а так же двухъярусные двушки и трешки.
Дом, как дом!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 17:56   #49   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Evgenij36vrn, а по 33 метра это не судии из-за перегородки типа кухня?)
так там получается даже окна нет, как там жить вообще если окна нет на кухне)
просто застройщик очень жадный, мог вместо 23 и 33 метровых, двушки сделать, но жадность не знает границ, а как по 25 человек на этаже будут в лифты влазить его не волнует.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 18:27   #50   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 34

Evgenij36vrn вне форума Не в сети
G.O.D., у меня знакомый живет в 16-тиэтажке, не помню точно сколько там квартир на этаже, что-то в р-не 12 и два не самых расторопных совдеповских лифта. Никаких проблем он с этим не испытывает, хоть и живет на 15 этаже.
В идеале, конечно, стоило разделить дом на три подъезда, но имеем что имеем.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 20:00   #51   
USA forever
 
Аватар для voronezh6
 
Сообщений: 1,519
Регистрация: 11.04.2012

voronezh6 вне форума Не в сети
в вк выложили новые фото в группе Развитие
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 20:43   #52   
Форумец
 
Сообщений: 391
Регистрация: 20.02.2008

Xmusic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Evgenij36vrn Посмотреть сообщение
G.O.D., у меня знакомый живет в 16-тиэтажке, не помню точно сколько там квартир на этаже, что-то в р-не 12 и два не самых расторопных совдеповских лифта. Никаких проблем он с этим не испытывает, хоть и живет на 15 этаже.
В идеале, конечно, стоило разделить дом на три подъезда, но имеем что имеем.
Ботанический сад это другой класс, там уровень по метражу полноценному на полноценную квартиру и по количеству этих самых квартир. Их так же много, но они нормальные и имеют свои метров 40 рекомендуемые для комфортного свободного расположения одному человеку. И его еще не заселили, там тоже своих проблем хватает с транспортом, парковками и кое-где с дешевизной строительства.

У меня тоже знакомый живёт в 16-этажке советской, 2 лифта, тоже самое. Бывало и на учёбу/работу опаздывал из-за того, что принципиально стоял ждал лифта, до бешенства доводило.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 12:12   #53   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от G.O.D. Посмотреть сообщение
это как так? а если там 5 человек живет?)
больше 2-х квартир имеется ввиду.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 16:58   #54   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 03.02.2017

Мариночка82 вне форума Не в сети
На днях нашла объявление на Avito о продаже квартир на Хользунова 99б. Привлекла супер низкая цена!

Позвонила по указанному номеру и мне ответили что это квартира № 288 ее купили и перепродают по договору переуступки. Запросила у них документы и пара пунктов очень сильно насторожили юриста который помогал мне с покупкой квартиры.

Решила позвонить застройщику, чтобы подробнее узнать о данной квартире, на что был получен ответ что вышеуказанная квартира действительно продана, но оплата по этой квартире не внесена. Данное обстоятельство еще больше ввело в заблуждение.

Застройщик подобрал нам такую же квартиру на другом этаже и представил все необходимые документы. Юрист проверил всю документацию застройщика и и вопросов не возникло.

Так что даю совет тем, кто собирается приобретать квартиру: внимательно проверяйте документы узнавайте всю информацию и не ведитесь на дешевую стоимость! Тем более в недвижимости! Потому что можно влипнуть по-крупному! Идите сразу к застройщику!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 19:17   #55   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мариночка82 Посмотреть сообщение
Идите сразу к застройщику!
Сказала Мариночка в своем первом же сообщении.
Купила квартиру и прямо со всех ног бросилась на форум.
А вы денюжку за рекламу заплатили или нет ?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 19:45   #56   
USA forever
 
Аватар для voronezh6
 
Сообщений: 1,519
Регистрация: 11.04.2012

voronezh6 вне форума Не в сети
да, я заплатил
чтобы такой идиот как ты спросил
вот жадный народ, жалко что кто-то получает за свою работу нелегкую деньги
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 00:13   #57   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 21.04.2016

маргарита и кира вне форума Не в сети
Доброго дня, друзья мои. Вот присматриваемся к этому дому и одолевают сомнения. Очень хочу порассуждать на эту тему, послушать мнения людей, только давайте без перехода на личности, а просто поговорим о доме. Если я возьму за плюсы (это то что мне нравится) расположение на хользунова, у нас там и сад и школа и поликлиника (2 деток), стоимость трешки, пускай с проходной комнатой, я сделаю две спальни и перенесу кухню в проходную комнату, по плану-проекту квартиры, это на раз два,только вытяжки не будет,хотя общая стена с ванной, можно и ее устроить, или вообще моя мечта двухуровневая, а в этом доме она копейки стоит, ко всему прочему меньше квадратов, меньше квартплата, вот снимаем мы с огромным коридором и бестолковыми раздельными комнатами, а платим так, как будто в коридоре третья комната, хоть собаку заводи, расчет оплаты лифта, как будто он мои квадратные метры катает, так что я за малый метраж в квартирах и малый литраж в автомобилях, старый дом не рассматриваем - трубы надо будет менять и в квартире и в подвале, соседи старушки, алкаши, студенты-наследники (контингент не под нас) , а в новостройку с детками заселяются - весело, хоть и шумно. Это лично мои ПЛЮСЫ. а И ЗАСТРОЙЩИКУ ВЕРЮ. Теперь почему не бежим покупать - такое засилие студий на этаже, наталкивает на мысль, что их раскупят и будут сдавать риэлторы-перекупы, и будет просто треш, будут жить массово съемщики жилья и врядли семья с двумя детками, а студенты-гулены и сон нам только будет сниться, если на этаже 14 квартир, значит двух ливтов будет не дождаться, чтобы поднятся на свои последние двухуровневые этажи; Заправка - очень печалит ее близость, а если рванет?посмотрела статистику по стране, а она есть и для меня внушительная, Частный сектор вокруг - какие там маньяки поживают (это же старые районы и улицы), там такие холупы, мы погуляли вокруг, собаки лают в каждом дворе, летом куры бегают, вонь. Пока решили купить там студию на маткапитал, чтобы сдавать, а вот самим жить там преспектив мало.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 00:32   #58   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 21.04.2016

маргарита и кира вне форума Не в сети
Да, и еще нюанс, компания обещает, что на первом этаже дома нас ждут магазины, а вот это совсем плохо, так как с магазинами в доме, нас ждут тараканы, крысы и счета раскиданные на жителей дома, так как магазины очень любят подсоединяться к общим квартирным счетчикам, тоже минус.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 00:36   #59   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
маргарита и кира, убейся продаван) т.е. сама там жить в говне с курями и собаками под заправкой не хочешь, а людям сдавать будешь, жить тебе негде, свой хаты нет снимаешь, но при этом покупаешь хату под сдачу, ты бы хоть читала что пишешь, хотя что с тебя взять)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 12:25   #60   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 03.02.2017

Мариночка82 вне форума Не в сети
Да я купила квартиру в данном доме и бросилась сразу на форум, как вы выразились, чтобы предостеречь людей от бессовестных перекупщиков и потери денег!!! Может Вы можете себе позволить купить несколько квартир, а большинство людей всю жизнь собирают и покупают иногда на последние деньги жилье! А кто-то наживается на простых людях!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind