Старый 07.02.2017, 12:27   #61   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 21.04.2016

маргарита и кира вне форума Не в сети
Вот и поговорили не переходя на личности. Отзовитесь те, кто уже купил или тоже в сомнениях склоняется к покупке, какие вы нашли для себя плюсы, кроме цены. А товарищу - оскорбителю - хочу объяснить, рассказывать на форуме о количестве недвижимости, денег, истинных планах, местах проживания и должностях - я не вижу смысла (чтобы лишние уши не слышали, а лишние глаза не завидовали). Но дам обоснование двум моим выводам: 1. Первый прецедент с маткапиталом в этом году - по закону квартира купленная с участием маткапитала делится на доли равные среди всех членов семьи, и пока ваш второй ребенок подрастает, первый уже может выйти замуж или жениться и попасть в руки к мошенникам, которые будут склонять забрать свою долю, а попросту продать квартиру и разделить на всех - случилось в Моске идут суды, родителя все еще платят ипотеку, а дочь с зятем претендуют на вывод ее доли (требуют денег), родители пока суд проигрывают. По-этому проще вложить маткапитал в такую квартирку-студию в новостройке, всем там радостно прописаться и когда придет пора,выдать детям их долю, но при этом самому не остаться с голой ж...ой. 2. Жили мы в другом городе в новостройке ДСК, комплекс домов из 6 шт, очень красиво, уютно, детская площадка, отсутствие парковок, тупиковый двор, ну, как и везде))))))и наши окна выходили не во двор, а на частный сектор 10 эт 10 эт дома, вроде бы высоко, но в течении четырех лет каждое утро кукарекали петухи, мы видели все свадьбы, гулянки, пьянки, шашлыки, голые забеги,драки наших соседей, крики, песни, тосты и т.д. как новозом удобряли огород и это воняло во всех квартирах, а особенно ночью обязательно лаяли собаки в каждом дворе и выли каждую ночь без выходных. поэтому обращаюсь не к хамам, истеричкам, идиотам и риэлторам, а к людям, которые всё-таки нашли больше плюсов и этим мотивируют свою покупку в этом дому, потому что очень хочется купить малоквадратную квартиру, по адекватной цене с хорошим расположением дома, одна детская поликлиника рядом и школа перечеркивают навоз и собак)))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 12:59   #62   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 21.04.2016

маргарита и кира вне форума Не в сети
А так конечно идеальный вариант, купить там себе квартиру и там же квартиру студию, старший ребенок подрастет отселить и рядом и не вместе, а до тех пор сдавать и жить с квартиросъемщиками в одном доме, под присмотром они будут , не будут буянить. или родители стареют, им нужен будет присмотр, всё-таки переселить их не в свою трешку, а в отдельную квартиру, всегда рядом и внуки и дети. А главный плюс цена двушка 1,8+студия 900, это одна квартира на Шишкова, а две ведь всегда больше и лучше, чем одна.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 13:04   #63   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от маргарита и кира Посмотреть сообщение
на первом этаже дома нас ждут магазины, а вот это совсем плохо
Какие тараканы, вы когда их последний раз видели? Магазин в доме, типа Пятью-Пять, очень удобно.
Цитата:
Сообщение от маргарита и кира Посмотреть сообщение
моя мечта двухуровневая
Когда за день раз 200 сходите вниз-вверх по лестнице (а с двумя детьми это 100% случится), будете мечтать об одноуровневой )
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 13:43   #64   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 21.04.2016

маргарита и кира вне форума Не в сети
Мариночка82, спасибо за такое ценное предупреждение.на самом деле сейчас так капаемся в деталях, выбирая покупать не покупать, что очевидные вещи просто становятся незаметными, как в басне Крылова "...а слона и не заметил..."а вы если не секрет что выбрали - этаж, метраж? Еще такой нюнс, ну, это больше к застройщику вопрос, студии и однушки он поместил всередину, там тепло и не продувает, а полноценные квартиры всё как-то по окраинам раскидал, странное решение, но это риторический вопрос
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 13:48   #65   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 21.04.2016

маргарита и кира вне форума Не в сети
ну, вот теперь претензия к моим мечтам, а давайте не обо мне, а о вас, о тех кто решился на покупку квартиры и какие плюсы вы нашли для себя при выборе именно этого дома, но стоимость квартиры не учитываем.
Перечислю вслух свои плюсы:месторасположение (сад,школа, поликлиника, остановки), квадратура квартир, цена, застройщик...пока больше ничего в голову не идет. А что у вас за плюсы?
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 14:27   #66   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
маргарита и кира, ну херово у тебя свое говно пиарить получается, дыже не следишь за связностью своего потока бессознательного)
место жопа - с одной стороны кладбище, вокруг частный сектор с курями. остановка хер уедешь транспорта пару маршруток и забитые подъезжают. поликлиника, ты там что жить собралась что тебе она прям рядом нужна? выйти пройтись с дитем не куда, только вокруг заправки погулять, квадратура еще большая жопа, клоповник для понаехавших и всяких ближних, дальних зарубежий. а стоимость, да ваще охереть, 40тыщ за метр в этом аду? кто в своем уме по таки ценам брать будет?

Народ, не берите это говно, потом даже за то что взяли не скинете)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 15:38   #67   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 21.04.2016

маргарита и кира вне форума Не в сети
Я не пиарю. Ваше мнение "младенец, стреляющий из автомата" мы все поняли, можно высказывать его без матов в мою сторону, я жду не вас на форуме, а семьи с детьми или других людей, которые планируют покупку, чтобы увидеть преспективу соседей, если будут отзываться люди, которые так и напишут - мы просто вкладываем деньги, но жить не будем,э то одно, если же будут писать, а мы переезжаем из деревни, другого города, страны и нам нравится перспектива покупки и житья в этом доме. Вот поэтому я и жду не вас, а действительно покупателей или интересующихся, мне, кажется, форум и создан для знакомства с соседями заранее. Кстати, стоимость жилья в этом доме учитывает оплату полезной площади пригодной для жилья ИМХО. Вот скажите, чем хороша квартира в 80 кв.м., где две комнаты по 15 квадратов, а остальное коридор для собаки?или тещи)))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 16:06   #68   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от маргарита и кира Посмотреть сообщение
Вот скажите, чем хороша квартира в 80 кв.м., где две комнаты по 15 квадратов, а остальное коридор для собаки?или тещи)))))
тем что там кухня будет метров 15, а не 5. а в коридоре нормальная гардеробная, а не как у колхозников одежда, обувь вся в шкафу в зале) короче вам фанатам 33 квадратных метров не понять) вы будете жопами толкаться друг о друга проходя по коридору и думать а зачем на место, мы же не живем в коридоре) и да, для собаки такой коридор и то просторней чей такая конура для человека)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 16:24   #69   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от маргарита и кира Посмотреть сообщение
Вот скажите, чем хороша квартира в 80 кв.м., где две комнаты по 15 квадратов, а остальное коридор для собаки?или тещи)))))
Чет я и не видел таких.
80 метров (трешка) без балконов это комнаты 20 + 16 + 12 и кухня 12.
Ванна около 4м, толчок около 2-х, остальное коридор.

Кстати, 12 метров при правильном соотношении сторон - это помещение 3х4 метра. Для кухни более чем, для детской (для одного ребенка) тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 16:33   #70   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 21.04.2016

маргарита и кира вне форума Не в сети
"Младенец с автоматом" и "Марк Твен" -Вы очень умные, всё знающие советники, которые точно знают как жить, но дайте другим неопределившимся, сомневающимся, пугливым принять решение опираясь не только на ваш опыт, умения и знания, ваше мнение абсолютно прозрачно и доступно для меня, очень Вас прошу не обращайтесь ко мне лично, Ваше мнение я учла в своем списке за и против, Вы его прокомментировали достаточно открыто и четко. Милые, добрые, нормальные люди, которые сомневаются или не сомневаются в покупке жилья в данном доме ОТЗОВИТЕСЬ, пожалуйста.

Последний раз редактировалось маргарита и кира; 07.02.2017 в 16:50.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 16:40   #71   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
маргарита и кира, это открытый форум, каждый может зайти и высказаться. С кем и где мне общаться, позвольте, решать не вам.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 17:11   #72   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от маргарита и кира Посмотреть сообщение
Милые, добрые, нормальные люди, которые сомневаются или не сомневаются в покупке жилья в данном доме ОТЗОВИТЕСЬ, пожалуйста.
да нет таких, а отговорив, можно спасти нервы и кошелек людям.

Еще раз, место жопа, дом жопа, район жопа. какие еще могут быть аргументы за?
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 17:46   #73   
Форумец
 
Сообщений: 391
Регистрация: 20.02.2008

Xmusic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от G.O.D. Посмотреть сообщение
да нет таких, а отговорив, можно спасти нервы и кошелек людям.

Еще раз, место жопа, дом жопа, район жопа. какие еще могут быть аргументы за?
Место разве не лучше, чем студия в Шилово или за Машметом?

Ждать и звать людей на форум в доме где жилье по миллиону студии, ну не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 17:53   #74   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 21.04.2016

маргарита и кира вне форума Не в сети
Согласна место жопа наполовину, дом ни лучше других, но особо и не хуже, район лучше, чем дома на улице Ипподромная (в жопе мира), например. Вот на картинке впечатлило ЖК антоновские яблоки, а на деле....очень и очень дорого, а за что просят такую сумму, аргументов за просто нет (есть но сумма перевешивает). Вот рассказывает народ о лесе, свежем воздухе - новостройки на ул Миронова, по морозу с остановки от Храма бежать, да еще ночью через лес - на этом сразу свежий воздух и не нужен. Вот и получается. что светит трешка за 2 млн, только на хользунова, если брать новострой, у выбора таких предложений нет, у стэл ценник просто за пределом реальности, но и "кит" далеко не уплыл, а район нужен именно лизюкова-хользунова. А так выходит взял трешку, кухня там нормальная, общая комната для гостей, или перепланировать можно, ипотека не нужна (нам по крайней мере), под боком и студию можно прикупить на маткапитал и на все про все 3 млн. А у других получается - одна квартира - да большая - но одна без ремента за три миллиона. И пожалуйста не грызите меня, а может предложите в северном мкр трешку в пределах 2 млн - (2,2 край) и чтобы вид из окна и место.....может я что-то упустила....ищу таких же людей, которые ищут по пораметрам....для себя...
Конечно на Хользунова завораживает только цена, остальные плюсы начинаешь искать намеренно, а минусы итак в глаза бросаются, а выбора нет.

Последний раз редактировалось маргарита и кира; 07.02.2017 в 19:04.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 20:05   #75   
Форумец
 
Сообщений: 391
Регистрация: 20.02.2008

Xmusic вне форума Не в сети
Нам бы трёшку, без ипотеки, за 2 млн, на Хользунова-Лизюкова, помогите люди добрые...
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 20:44   #76   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 21.04.2016

маргарита и кира вне форума Не в сети
да что ж такое, ау, не надо мои слова выворачивать на изнанку. по факту, покупать квартиру на хользунова или нет, ответы: да, нет, незнаю, и обоснование по делу
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 23:29   #77   
USA forever
 
Аватар для voronezh6
 
Сообщений: 1,519
Регистрация: 11.04.2012

voronezh6 вне форума Не в сети
Тут один петух кукарекал что жилье малогабаритное.
год его ник
http://kommersant.ru/doc/3162731
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 00:03   #78   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
дауненок, ты хоть почитай что там пишут) и может поймешь что элитные инвестиционные клоповники в 55 метров с ценой по 40 лямов, не имеют никакого отношения к нищебродским 20ти метровыми по 14 квартир на этаже по ляму)
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 21:26   #79   
Форумец
 
Аватар для ЕкСЕНИЯ
 
Сообщений: 4,219
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 37

ЕкСЕНИЯ вне форума Не в сети
тоже засматриваюсь на этот дом, есть там интересные варианты в плане цены и планировки, там не только малогабаритные, есть и нормальные с отдельной кладовкой-гардеробной.
Только вот застройщик планирует строить дом в том числе в ю-з на самолете, там мне нравится больше, буду ждать планировки и цены.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 22:13   #80   
USA forever
 
Аватар для voronezh6
 
Сообщений: 1,519
Регистрация: 11.04.2012

voronezh6 вне форума Не в сети
это не на месте снесенной столовой у ДК "50 лет чего-то там." где кольцо?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 10:02   #81   
Форумец
 
Аватар для ЕкСЕНИЯ
 
Сообщений: 4,219
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 37

ЕкСЕНИЯ вне форума Не в сети
voronezh6, про столовую не знаю, стройка будет по другую сторону дороги от ДК-50 летия, именно там где кольцо - от Ворошилова в сторону Колесниченко, там сейчас полуразрушенное здание военной части как я поняла.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 10:56   #82   
USA forever
 
Аватар для voronezh6
 
Сообщений: 1,519
Регистрация: 11.04.2012

voronezh6 вне форума Не в сети
Это и была военная столовая. Ее в феврале снесли. Начали работы. А раньше там другая фирма хотела дом строить. Забором обнесли все и даже кран завезли. Но потом фирма обанкротилась. И много лет стояли руины столовой за забором.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 11:39   #83   
Форумец
 
Аватар для ЕкСЕНИЯ
 
Сообщений: 4,219
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 37

ЕкСЕНИЯ вне форума Не в сети
voronezh6, ну вот об этом участке и идет речь. Надеюсь, что со стройкой они сильно затягивать не будут.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 11:44   #84   
USA forever
 
Аватар для voronezh6
 
Сообщений: 1,519
Регистрация: 11.04.2012

voronezh6 вне форума Не в сети
Они вообще быстро строят
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 11:46   #85   
Форумец
 
Аватар для ЕкСЕНИЯ
 
Сообщений: 4,219
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 37

ЕкСЕНИЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voronezh6 Посмотреть сообщение
Они вообще быстро строят
главное, чтобы было качественно)
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 11:49   #86   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЕкСЕНИЯ Посмотреть сообщение
Только вот застройщик планирует строить дом в том числе в ю-з на самолете,
Это он? http://grad1.ru/objects/zhiloy-dom-1.html
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 12:05   #87   
Форумец
 
Аватар для ЕкСЕНИЯ
 
Сообщений: 4,219
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 37

ЕкСЕНИЯ вне форума Не в сети
abshch, он самый.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 12:30   #88   
USA forever
 
Аватар для voronezh6
 
Сообщений: 1,519
Регистрация: 11.04.2012

voronezh6 вне форума Не в сети
На сайте проекта нет. Это картинка с потолка.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 12:52   #89   
Форумец
 
Аватар для ЕкСЕНИЯ
 
Сообщений: 4,219
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 37

ЕкСЕНИЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voronezh6 Посмотреть сообщение
На сайте проекта нет. Это картинка с потолка.
возможно. Но объект будет. В этом году обещают начать.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 13:00   #90   
USA forever
 
Аватар для voronezh6
 
Сообщений: 1,519
Регистрация: 11.04.2012

voronezh6 вне форума Не в сети
конечно будет. просто по юз и центральному району реальные проекты в разработке т на сайте левые картинки висят. Настоящие проекты на сайте будут когда стройка начнется и все согласуют. Они раньше времени редко афишируют конкретные проекты. Да, взяли участок у автовокзала-не секрет, а проект будет потом. и на Саврасова тоже скоро должен появится проект
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind