Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2024, 11:28   #1   
Форумец
 
Аватар для Илья Казаков
 
Сообщений: 3
Регистрация: 13.04.2024

Илья Казаков вне форума Не в сети
Хочу для своего бизнеса купить онлайн кассу.

Мне уже надоело просить своих клиентов переводить деньги просто через онлайн банк. Да, кто-то без проблем соглашается, а кому-то приходится долго объяснять, почему нужно сделать именно так. Именно от этого я и устал, поэтому хочу купить онлайн кассу. Не подскажите, где это можно сделать?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2024, 11:32   #2   
Форумец
 
Аватар для Данилов Вадим
 
Сообщений: 2
Регистрация: 25.02.2024

Данилов Вадим вне форума Не в сети
Правильно ли я понимаю, что у вас ИП? Если да, то покупать онлайн кассу необязательно, для ИП ее можно взять в аренду. Вот, узнать стоимость можете тут https://online-kassa.ru/kupit/cat/kassa-dlya-ip/. Меня тоже напрягает, когда просят перевести деньги просто по номеру телефону, вижу в этом что-то нелегальное. Такое ощущение, что так уходят от налогов.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2024, 11:38   #3   
Форумец
 
Аватар для Молчанов Аркадий
 
Сообщений: 4
Регистрация: 27.02.2024

Молчанов Аркадий вне форума Не в сети
Вадим, нет, от налогов таким способом не уйти, если, конечно, переводить с физического счёта на юридический. Видимо, когда он открывал бизнес, то не стал брать в аренду онлайн кассу, захотел сэкономить.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind