Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2017, 23:25   #2191   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
просто так и скажи, что слился в обсуждения,
А что тут обсуждать ? Вам нравятся бесстрашные герои-блогеры, которые не боятся бабок в платочках, плачущих перед иконами, вспоминающих своих почивших мужей...дело вкуса и воспитания.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
мой вопрос проигнорировал в третий раз
*
Какой вопрос-то, про соразмерность наказания ответил, что ещё ?

Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Все так,но соразмерность наказания и абсурдность обвинений перевешивают его проступок
Да, с придурком поступили как придурки, создали своими руками страдальца, страстотерпца от либерасни
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 23:28   #2192   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 26,943
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
Во всём мире нет ни одной такой страны. Невозможно сохранить страну, при этом никого не ущемляя.
это кто тебе такое сказал, цитатку из паблика дернул? Следующие предложение наверное будет о том, что Россия не может без царя?


Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
в храм будут забегать, чтобы помочиться.
вообще-то за это предусмотрена отвественность вообще в любом общественном месте кроме туалета, но опять же вам псевдоверующим сугубо насрать на всех кроме себя самих, дальше кончика носа вы видеть не хотие. А твой аргумент из серии "сегодня он Битлз слушает, а завтра родину продаст". Этот демагогический прием называется "доведение до абсурда"


Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Кто то пожарил сосиски на вечном огне,при этом его не видели
тут как бы есть осквернение памятника, или что-то такое, что давно в законодательстве прописано, но вот покемонов не получается притянуть даже за яйца под "оскорбление"


Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
. На мой взгляд штрафа или административного ареста было бы более чем достаточно
на мой взгляд штрафа или 15 суток было бы достаточно с пелоточными бунтарками, а тут я вообще не вижу причин для наказания


Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
мстительность вообще противоречит основам православия ,иначе как мракобесием назвать этот суд нельзя.
"верующих" (именно в кавычках) не интересуют основы православия, они и библию-то не факт, что читали, просто они почувствовали некую власть, так назваемый синдром вахтера, отсюда и последствия
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 23:31   #2193   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 26,943
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А что тут обсуждать ? Вам нравятся бесстрашные герои-блогеры, которые не боятся бабок в платочках, плачущих перед иконами, вспоминающих своих почивших мужей...дело вкуса и воспитания.
какая патетика, но чукча все-таки не читатель, и продолжает гнуть свою линию, как будто у тебя в голове прошивка с жестко заданными параметрами


Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Какой вопрос-то, про соразмерность наказания ответил, что ещё ?
нет, про то, что в церковь дескать нельзя заходить "без приглашения" и переходить, какие-то барьеры, а сама церковь может делать все это по отношению к людям, и верующих это не смущает
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 23:34   #2194   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
А твой аргумент из серии "сегодня он Битлз слушает, а завтра родину продаст". Этот демагогический прием называется "доведение до абсурда"
А вот и пример доведения до абсурда:
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Если завтра примут закон, что все должны приходить на главную площадь города и ипстить в пукальник, это тоже устои будут или как?
Так нельзя дискутировать...
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 23:36   #2195   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
это кто тебе такое сказал, цитатку из паблика дернул?
Вокруг оглянись и назови мне хоть одну такую страну.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Следующие предложение наверное будет
Не будет.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
но вот покемонов не получается притянуть даже за яйца под "оскорбление"
Вам же наглядно показали, что получается.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
"сегодня он Битлз слушает, а завтра родину продаст"
Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст. Если быть точным.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 23:37   #2196   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 26,943
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
grigor, я так понимаю, по существу моих вопросов тебе ответить нечего, что и требовалось доказать

насчет доведения до абсурда, чукча снова не читатель, я в своем посте не делаю утверждений, а задаю гипотетический вопрос, в отличии от цитируемого оратора
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 23:39   #2197   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 26,943
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
Вокруг оглянись и назови мне хоть одну такую страну.
а тебе не кажется, что ты причину со следствием путаешь?
и кстати меня больше интересует с чего ты взял, что

Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
Невозможно сохранить страну, при этом никого не ущемляя.

Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
Вам же наглядно показали, что получается.
наглядно? да вы даже со своей колокольни не смогли сформулировать ничего кроме перескоков на левые темы и уходов от прямых вопросов


Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст. Если быть точным.
один хер
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 23:40   #2198   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
какая патетика, но чукча все-таки не читатель, и продолжает гнуть свою линию, как будто у тебя в голове прошивка с жестко заданными параметрами
Чота больно много букив, просто сказал бы "сам дурак", а то прошивка, параметры...лишнее это для современного блогера.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
а сама церковь может делать все это по отношению к людям, и верующих это не смущает
Меня люди в черном не преследуют, насильно в церковь не тащат...сам тоже не хожу молиться, но считаю православную веру важнейшей частью всей русской культуры и поэтому не люблю жлобовитых блогеров в храмах...некуй им там делать
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 23:44   #2199   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 26,943
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Чота больно много букив, просто сказал бы "сам дурак", а то прошивка, параметры...лишнее это для современного блогера
слив защитан


Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Меня люди в черном не преследуют, насильно в церковь
тебе так только кажется, не буквально, конечно. Но когда под домом строят храм, который по воскресеньям мешает спать - это приход без приглашения и переход границ, когда отжимают здания, в том числе школы и дома у ветеранов, о которых у нас типа печется гос-во, - аналогино, когда за фразу "бога нет" на чувака завели дело - тоже в эту копилку, продолжать можно бесконечно, но даже уже те три пункта, что я перечислил - это куда более серьезные проступки, нежели ловля покемонов в храме
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 23:48   #2200   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
и кстати меня больше интересует с чего ты взял, что
Мировая история таких примеров не знает. Ну может для тебя это не помеха)
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
наглядно?
Мне кажется вполне: суд, условный срок... Всё получилось.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 23:49   #2201   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
DAMON, у меня вопрос: в чем выражается Ваше

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
в церковь дескать нельзя заходить "без приглашения" и переходить, какие-то барьеры, а сама церковь может делать все это по отношению к людям, и верующих это не смущает
То бишь, каким образом в Ваше личное пространство вторгается РПЦ? Мне действительно интересно. То, что Вы написали выше по этому поводу, всего лишь общие места.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 23:50   #2202   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от grigor
Меня люди в черном не преследуют, насильно в церковь
тебе так только кажется, не буквально, конечно. Но когда под домом строят храм, который по воскресеньям мешает спать - это приход без приглашения и переход границ, когда отжимают здания, в том числе школы и дома у ветеранов, о которых у нас типа печется гос-во, - аналогино, когда за фразу "бога нет" на чувака завели дело - тоже в эту копилку, продолжать можно бесконечно, но даже уже те три пункта, что я перечислил - это куда более серьезные проступки, нежели ловля покемонов в храме
*
Таак..значит, город захвачен долгополыми, а мы и не заметили...просто смешно и одновременно грустно Вас читать. Пойду-ка я спать пока колокола молчат.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 23:51   #2203   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 26,943
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
Мне кажется вполне: суд, условный срок... Всё получилось.
ключевую фразу выделил. Да, у вас получилось, ибо вам дан карт-бланш, а не потому что правда за вами.


Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
Мировая история таких примеров не знает. Ну может для тебя это не помеха)
то есть, если узнает, то сразу такое гос-во развалится чтоль?
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
То бишь, каким образом в Ваше личное пространство вторгается РПЦ? Мне действительно интересно.
читаем выше
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 23:56   #2204   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
читаем выше
Меня не интересуют абстрактные резоны. Я хочу узнать, каким образом РПЦ вторглась в Вашу жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 23:57   #2205   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
тут как бы есть осквернение памятника, или что-то такое, что давно в законодательстве прописано, но вот покемонов не получается притянуть даже за яйца под "оскорбление"
Ну не скажи ,покемоны на территории храма это собственность РПЦ ,судя по реакции .
Если серьезно то я не вижу ничего плохого том что человек зашел в храм для ловли покемонов, РПЦ можно пользоваться этим в миссионерских целях, в синагогах по моему так и поступают.
Притянуть оскорбление верующих сложно ,но 15 суток еще как то можно.
Можно посмотреть на ситуацию по иному, например зашел в храм человек который интересуется архитектурой здания,при этом не являясь православным, преследует сугубо собственные ,не духовные интересы. Его тоже можно сажать? Он фотографирует своды, устройство купола, комментирует после это в интернете ,он тоже преступник? Всегда можно найти человека которого это оскорбит . Я тут общаюсь с Господом,а он обсуждает особенности арочных пролетов. Абсурд безусловно ,но чем по сути отличается ?


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
на мой взгляд штрафа или 15 суток было бы достаточно с пелоточными бунтарками, а тут я вообще не вижу причин для наказания
Не согласен. Те пришли именно с целью молитвы, именно её,молитву совершили,да в своем извращенном понимании,но это был именно панк молебен.
Бывают в храмах юродивые ,их молитвы бывают похожи на кривлянье,но ни кому не приходит в голову за это их сажать.
Соразмерность и разумность должны быть мерилом справедливости . Штраф или 15 суток за непристойное поведение, пусть ,ничтожность наказания компенсирует его абсурдность.



Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
нет, про то, что в церковь дескать нельзя заходить "без приглашения" и переходить, какие-то барьеры, а сама церковь может делать все это по отношению к людям, и верующих это не смущает
Церковь и есть христианская община, храм место общедоступное по определению,этим и отличаются религии от сект ,а РПЦ становится именно сектой, священник педофил ни какие чувства не оскорбляет,а придурок с телефоном оскорбляет,маразм.


Цитата:
Цитата:
Думаю, что заслуги Гундяева в отрицании существования Христа гораздо больше, чем у Соколовского.
https://twitter.com/ANAKOYHER

Цитата:
Еще
Напомню, что оперу "Иисус Христос Суперзвезда" в СССР запрещали за религ.пропаганду, а в РФ - за оскорбление чувств верующих. Те же люди
.
https://twitter.com/treugolny_hui

Последний раз редактировалось 36rus; 12.05.2017 в 00:13.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 00:08   #2206   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 26,943
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Можно посмотреть на ситуацию по иному, например зашел в храм человек который интересуется архитектурой здания,при этом не являясь православным, преследует сугубо собственные ,не духовные интересы. Его тоже можно сажать? Он фотографирует своды, устройство купола, комментирует после это в интернете ,он тоже преступник? Всегда можно найти человека которого это оскорбит . Я тут общаюсь с Господом,а он обсуждает особенности арочных пролетов. Абсурд безусловно ,но чем по сути отличается ?
у меня коллега так в мечеть заходил, ему просто сказали, мол вон там молятся, им не мешай, дальше гуляй как хочешь, фотографируй, никаких проблем. Получается, не все верующие обидчивые

Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Те пришли именно с целью молитвы, именно её,молитву совершили,да в своем извращенном понимании,но это был именно панк молебен.
какая разница, то по сути не более, чем мелкое хулиганство, явно на 2 года реального срока не тянущее

Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
а РПЦ становится именно сектой, священник педофил ни какие чувства не оскорбляет,а придурок с телефоном оскорбляет,маразм.
в том-то и соль

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Меня не интересуют абстрактные резоны. Я хочу узнать, каким образом РПЦ вторглась в Вашу жизнь.
а ты не понимаешь, что это не сферические кони в вакууме, и что эти вещи при определенных раскладах могут произойти с каждым, в том числе и со мной, и мне это не нравится
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 00:16   #2207   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
а ты не понимаешь, что это не сферические кони в вакууме, и что эти вещи при определенных раскладах могут произойти с каждым, в том числе и со мной, и мне это не нравится
Я уже поняла, что в Вашу жизнь церковь покамест не вторгалась. Никак. Отчего бы так прямо и не написать, не разглагольствуя о конях разного рода? Стыдно, что ли? Ну, признаться в том, что все эти горячечные вопли в теме навеяны некими абстракциями. При полном отсутствии личного опыта.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 00:48   #2208   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Получается, не все верующие обидчивые
К счастью, не все. Наиболее обидчивые - радикалы типа ИГИЛ, БокоХарам, Аль Каеды и им подобные. Эти как обидятся - сразу бОшки режут. И РПЦ. У этих вообще произошёл какой то сдвиг по фазе с приходом Гундяева, и если раньше традиционно над обижающимися всегда ржали ("на обиженных воду возят" и т.д.), то сейчас одним из главных качеств личности верующего становится умение православно оскорбиться.

Вот неплохой список шедевров из приговора Соколовскому:
«…Разместил информацию в сети Интернет, которая носила оскорбительный характер, потому что она была понятна верующим…»
«…Отрицает существование Ииуса и пророка Мухаммеда…»
«…Наделял Иисуса Христа качествами ожившего мертвеца зомби…»
«…Наделение Иисуса Христа качествами покемонов…»
«…Введение Ииуса Христа в японский бестиарий…»
«…Во всех роликах содержится отрицание существования бога…»
«…Осмысление ситуации непорочного зачатия…»
«…При помощи метафор настойчиво формирует негативный образ верующих…»
«…Формирует мнение, что в России царит мракобесие и произвол…»
«…Намеренное транслирование ужасов, направленных на создание у аудитории психологического шока…»
«…Оскорбил многочисленные чувства разнообразных социальных групп не только в речевой форме, но и двигательной активностью лица…»
«…Ролики Соколовского содержат социально-психологические приемы, направленные на то, чтобы вызвать у общественности шок и протесты…»
«…Искажения эти вводят граждан в замешательство…»
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 00:58   #2209   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
«…Формирует мнение, что в России царит мракобесие и произвол…»
Тот кто это мракобесие и произвол творит,не формирует мнение,мнение формирует тот кто его изобличает.
Очень показательно.

Враг России не тот кто загоняет её в кугу,а тот кто на это указывает.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 02:06   #2210   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Я друг России.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 07:05   #2211   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ключевую фразу выделил. Да, у вас получилось, ибо вам дан карт-бланш, а не потому что правда за вами.
Не у меня, а у власти. Я ни разу не сказал, что тут правда. Но я же сказал выше, что нет ни одного государства, в основе которого порядки, которые устраивают всех.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 07:07   #2212   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Тот кто это мракобесие и произвол творит,не формирует мнение,мнение формирует тот кто его изобличает.
Изобличителей до фига. Работать некому. НИ ОДИН изобличитель НИЧЕГО конструктивного предложить не может.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 08:44   #2213   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 26,943
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
Изобличителей до фига. Работать некому
очередной демагогический прием


Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
НИ ОДИН изобличитель НИЧЕГО конструктивного предложить не может
во-первых, они и не должны, во-вторых могут
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 09:01   #2214   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,610
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Приговор Соколовскому позор Российской судебной системы, это не отменяет факта, что Cоколовский мyдaк. Но осуждать человека за то что он мyдaк, полнейший бред у нас тогда половину правительства и госдумы надо осудить.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 09:29   #2215   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
Изобличителей до фига. Работать некому. НИ ОДИН изобличитель НИЧЕГО конструктивного предложить не может.
А я ёптваю чем тут сижу занимаюсь? Нет, слить меня пытается каждый первый, это ясно. Но именно я предлагаю что-то менять, остальные только констатируют факты. Давай задавай вопросы, чё где не устраивает. Всё уже придумано
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 09:29   #2216   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,610
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
4ркас, что православные делают на канале Соколовского в Ютубе?
Соколовский мyдaк, подтверждаю, однако у нас в стране за это не осуждают у нас пол страны мyдaки. Я не смотрю православные передачи, я безбожник, даже если в православных передачах будут оскорблять безбожников я об этом не узнаю.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 09:33   #2217   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
Вот неплохой список шедевров из приговора Соколовскому:
«…Разместил информацию в сети Интернет, которая носила оскорбительный характер, потому что она была понятна верующим…»
«…Отрицает существование Ииуса и пророка Мухаммеда…»
«…Наделял Иисуса Христа качествами ожившего мертвеца зомби…»
«…Наделение Иисуса Христа качествами покемонов…»
«…Введение Ииуса Христа в японский бестиарий…»
«…Во всех роликах содержится отрицание существования бога…»
«…Осмысление ситуации непорочного зачатия…»
«…При помощи метафор настойчиво формирует негативный образ верующих…»
«…Формирует мнение, что в России царит мракобесие и произвол…»
«…Намеренное транслирование ужасов, направленных на создание у аудитории психологического шока…»
«…Оскорбил многочисленные чувства разнообразных социальных групп не только в речевой форме, но и двигательной активностью лица…»
«…Ролики Соколовского содержат социально-психологические приемы, направленные на то, чтобы вызвать у общественности шок и протесты…»
«…Искажения эти вводят граждан в замешательство…»
Похоже, российское правосудие совершило ошибку, надо было сначала этого блогера врачам показать...
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 09:51   #2218   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Похоже, российское правосудие совершило ошибку, надо было сначала этого блогера врачам показать...
Судью надо врачам показать,а не блогера.


Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
А я ёптваю чем тут сижу занимаюсь? Нет, слить меня пытается каждый первый, это ясно. Но именно я предлагаю что-то менять, остальные только констатируют факты. Давай задавай вопросы, чё где не устраивает. Всё уже придумано
Прекрати нести свою ахинею по серьезному вопросу, та чушь которую ты предлагаешь ,это не решение проблемы,это проблема. Твоя схема жизни натуральным хозяйством и копным правом имеет право на жизнь в ограниченной социальной среде типа секты, очевидно что тут тебе поживится нечем, найди аудиторию потупее для своих проповедей.
Копным правом можно было править общиной,с появлением государства возникла "Русская Правда", и т.д. Пользуйтесь любыми анахронизмами, только не сжигайте людей и не проецируйте это на остальных.

Представь себе что завтра твоя приверженность копному праву и отрицание главенства решений госдуры признают оскорблением чьих то чувств и впаяют тебе 3,5 года , условно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 09:59   #2219   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
36rus, твое дело спрашивать, мое отвечать. Остальное лишнее

Так вот если тебя интересует, то "копное право сегодня" это 131 ФЗ и 3я статья Конституции. Не хочешь жить по закону, вали!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 10:00   #2220   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 4ркас Посмотреть сообщение
Содержание инфраструктуры РПЦ сильно отражается на бюджете моей страны - денег то нет, а можно было потратить на пенсии и социалку.
Шутник Вы, батенька, однако. Понимаю. Все бабы - дуры. Не знают они, бабы-то, об отделении церкви от государства.
А, вообще, как-то так:
Популярно
Церковно
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind