Старый 01.06.2018, 16:24   #3781   
Форумец
 
Аватар для Анастасия Цветко
 
Сообщений: 351
Регистрация: 29.09.2017
Возраст: 41

Анастасия Цветко вне форума Не в сети
pipboy, на яблоки я не молюсь, иначе бы купила там квартиру. Мне нравится как реализовали проект, но само место полное гавно
Я больше скажу, вся вот эта область - худшее место всего города, если не учитывать другой берег....
Перенесите себя в любую точку на этой карте и вы окажетесь на отшибе, где нету ничего вокруг из инфраструктуры
АЯ считаю это рай для пенсионеров и для малоподвижных )) кто дальше калитки не выходит

  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 16:25   #3782   
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 18.07.2003

dema вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анастасия Цветко Посмотреть сообщение
, вы о чем?
об улице....которая если таки превратится в бульвар (с выходом в березку) - будет нехилым таким препятствием, т.к. выход шишкова на березку никогда не будет пустым - весь северный туда ломанется)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 16:31   #3783   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анастасия Цветко Посмотреть сообщение
Я больше скажу, вся вот эта область - худшее место всего города, если не учитывать другой берег....
ну ты мать сегодня плюсов телегу заработала))
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 16:33   #3784   
Registered User
 
Аватар для pipboy
 
Сообщений: 311
Регистрация: 02.09.2008

pipboy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анастасия Цветко Посмотреть сообщение
Почему так мало людей осознают временность этих зеленых видов из окон? Что мешает посмотреть план градостроительный и вообще быть реалистом, а не мечтателем,
Угу, посмотрел и ужаснулся! К северу по кадастру - земли лесфонда! А по градостроительному плану - особо охраняемая природная территория, да ещё и памятник природы областного значения! Ох и ох.



Цитата:
Сообщение от Анастасия Цветко Посмотреть сообщение
чтобы потом на ходить на митинги, против вырубки яблоневого полусдохшего сада с воплями "мы тут гуляем с детками", а то что раньше на месте их домов были хвойные массивы они забыли и вообще раньше на месте всего города были красивые луга и леса с птичками ))
Что плохого? Северный лес отстояли же
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 328
Размер:	89.4 Кб
ID:	2990494  
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 16:37   #3785   
Форумец
 
Аватар для Анастасия Цветко
 
Сообщений: 351
Регистрация: 29.09.2017
Возраст: 41

Анастасия Цветко вне форума Не в сети
pipboy, вы купили квартиру в Авангарде вот и сидите дальше хвалите сами себя, так устроены люди, да и о вкусах не спорят... и будущего изменения градостроительного плана вы поверьте тоже не знаете в отличии от чиновников и застройщиков ))

ПП вы на меня не обижайтесь, ну не нравится мне такая плотность застройки... уже в Олимпике тесно становится, а альтернативных парков и зон отдыха у нас никто не делает, у Арены в парке не протолкнутся и на машине не припарковаться...

Последний раз редактировалось Анастасия Цветко; 01.06.2018 в 17:04.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 17:31   #3786   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анастасия Цветко Посмотреть сообщение
АЯ считаю это рай для пенсионеров и для малоподвижных )) кто дальше калитки не выходит
а кто же им еду носить будет? До ОКЕя топать край придется, больше некуда. Там в принципе больше некуда ходить )
Вас наверное 230 футов пересадили продавать ) Очень "хорошее" место. Двора нет, вокруг старые панели, 95 школа по прописке полный атас, под окнами две проезжих части и парковка отеля.
Выше правильно сказали, лес у Олимпийского федеральный и охраняемый, никто его не порубит.
Поля да, под застройку, но они все в сторону Тимирязева.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 17:36   #3787   
Форумец
 
Аватар для Анастасия Цветко
 
Сообщений: 351
Регистрация: 29.09.2017
Возраст: 41

Анастасия Цветко вне форума Не в сети
abshch, а Вы я смотрю устроились работать в ВДК? Вы на голову тут все больные, раз для вас, если человек пишет про ЖК, который ему нравится - он автоматически становится продаваном этого застройщика

Цитата:
Сообщение от Сэр Генри Посмотреть сообщение
Интересно, почему, когда человеку нравится ЖК, он сразу сотрудник отдела продаж "Квартала"?) Давайте тогда уже у всех критиканов спрашивать, в какой воронежской СК-конкуренте они работают продажником или пиарщиком.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 17:36   #3788   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
а кто же им еду носить будет? До ОКЕя топать край придется, больше некуда.
Вас наверное 230 футов пересадили продавать ) Очень "хорошее" место. Двора нет, вокруг старые панели, 95 школа по прописке полный атас, под окнами две проезжих части и парковка отеля.
Выше правильно сказали, лес федеральный и охраняемый, никто его не порубит.
Поля да, под застройку, но они все в сторону Тимирязева.
ну вот и про локацию опять) как дом сферический вакууме 230 вроде не плох)
но как потом люди будут продавать там 2ки по 5+ млн(55-60 к.м.+ремонт, т.е. просто за свои, про какую-то прибыль хоть копеечную можно забыть)
этого нам продажники квартала не расскажут, а это их и не касается)
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 17:42   #3789   
Форумец
 
Аватар для Анастасия Цветко
 
Сообщений: 351
Регистрация: 29.09.2017
Возраст: 41

Анастасия Цветко вне форума Не в сети
_G.O.D._, знаете, когда человек покупает к примеру авто за 7 млн, он сразу понимает, что через 3 года продаст его за 3, а не за 8... Почему у вас сразу логика на "продать потом?", квартира это расходник, для одних временный, других на всю жизнь, мы не говорим здесь о инвестициях в недвижимость, а говорим о жилье для личной жизни. Откуда эта дурная мода пошла у теоретиков о том, что квартира покупается не на всю жизнь? Однушка и студия для студента - да, а 4-5 комнатная двухуровневая, чем не годится на всю жизнь с учетом того, что ее покупатели осознано выбрали, отказавшись от частного дома?
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 17:44   #3790   
Registered User
 
Сообщений: 387
Регистрация: 26.02.2016

Валлли вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анастасия Цветко Посмотреть сообщение
abshch, а Вы я смотрю устроились работать в ВДК? Вы на голову тут все больные, раз для вас, если человек пишет про ЖК, который ему нравится - он автоматически становится продаваном этого застройщика
Ну Анастасия точно не продавец квартала, а вот сэр генри скорее всего имеет к нему отношение.
Обьективности мало в суждениях, я даже когда определюсь с жк, не буду его нахваливать и защищать, когда пишут явные минусы, о которых всем все ясно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 17:45   #3791   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Кому интересно - вот онлайн кадастр, кликаете интересующий участок и читаете
http://pkk5.rosreestr.ru/#x=4363413....earch&opened=1
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 17:47   #3792   
Форумец
 
Аватар для Анастасия Цветко
 
Сообщений: 351
Регистрация: 29.09.2017
Возраст: 41

Анастасия Цветко вне форума Не в сети
abshch, будущее там тоже показывают? Посмотрите на эту карту 5-10 лет назад...
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 17:47   #3793   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,557
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Прекратите тролллить П.П!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 17:49   #3794   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,557
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анастасия Цветко Посмотреть сообщение
а, а 4-5 комнатная двухуровневая, чем не годится на всю жизнь с учетом того, что ее покупатели осознано выбрали, отказавшись от частного дома?
кто сказал что от него отказались? может еще не доросли)
почему .. да потому что человек такое создание все ему мало. и добившись чего он начинает искать новую цель
его остановит только отсутствие средств. и шансов что отстутствие средств в пятикомнатной более вероятно чем в однушке мало..
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 17:50   #3795   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Анастасия Цветко, кстати о позиционировании авангарда для студентов - явный перебор. За 2,5 млн однушку из работающих не каждый купит, чего уж про студентов...

Я как бы понимаю, что выбирать по сути не из чего. Везде жесткие компромиссы.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 17:53   #3796   
Форумец
 
Аватар для Анастасия Цветко
 
Сообщений: 351
Регистрация: 29.09.2017
Возраст: 41

Анастасия Цветко вне форума Не в сети
abshch, я не имела ввиду цены, а сам проект и его презентации - для молодых творческих людей 20-30 лет. И да у трети студентов ВГУ, есть родители, которые легко купят ребенку 2-шку в Авангарде, сейчас даже у нищеты заложено ребенку на квартиру копить с его рождения...

Если вы не в курсе в России свойственно даже нищим родителям оплачивать обучение детей и покупать им квартиры. А те, кому не повезло с родителями берут ипотеку в свои 20-25 лет. Если бы не ипотека ни одной новостройки на Шишкова не было...

Цитата:
Я как бы понимаю, что выбирать по сути не из чего. Везде жесткие компромиссы
Верно, в Врн нет хорошего жилья (для меня лично), а то что мы тут обсуждаем строят для большинства, а им лишь бы было куда упасть после рабочей смены.... поэтому срач на эту тему вечен, так как общаются разные социальные классы с разным доходом
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 18:02   #3797   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,557
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
если нищие - деньги откуда.
даже небедные допустим родители не осилят 2,5 млн без ипотеки (либо сбережений)

поэтому смысл в пятикомнатной на последние деньги?
проще 2/2 - всем хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 18:06   #3798   
Форумец
 
Аватар для Анастасия Цветко
 
Сообщений: 351
Регистрация: 29.09.2017
Возраст: 41

Анастасия Цветко вне форума Не в сети
Мона, на какие последние деньги? Я приводила в пример двухуровневую в 230 футов, ее цена 11 000 000 в черноте на котловане. Мне кажется вы не уловили моей мысли... я писала, что купив там человек знает, что ему не влепят ни завтра ни через 10 лет перед окнами свечку т.к. некуда, район весь застроен, уже хватает вида из окон на серые панельные гетто ))))

Реально тема и форум - бессмысленные, это как создать тему "выбор автомобиля" - срача много, а пользы и толка ноль, каждый выскажет свое мнение, но истина у каждого своя и нахрена тогда здесь спорить

Признаюсь есть интересные дома новостройки в Мск (в центре), но цена там от 600 000 за метр (были бы деньги, купила и переехала)
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 18:09   #3799   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анастасия Цветко Посмотреть сообщение
_G.O.D._, Откуда эта дурная мода пошла у теоретиков о том, что квартира покупается не на всю жизнь?
это не мода, а реальность. ну как бы принято у людей заводить семьи, рожать детей, поэтому берут сначала однухи или двухи, потом их продают, покупают хаты побольше, продают трешки переезжают в дома. менять работы, города. просто покупать квартиры в более комфортных местах ибо из 230 футов не выехать в город уже даже на танке) ну это у нормальных, а не у тех кто мечтает осесть в хате в муравейнике и даже не претендует на индивидуальное жилье. и даже тут продажникам квартала не позавидуешь, через 5-10 лет вокруг 230 все еще больше постареет и облезет, и как потом продавать вроде бы новый дом в таком окружении.... ну ниче че-нить придумаешь) типа купил хату и теперь сиди в ней до смерти)
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 18:12   #3800   
Форумец
 
Аватар для Анастасия Цветко
 
Сообщений: 351
Регистрация: 29.09.2017
Возраст: 41

Анастасия Цветко вне форума Не в сети
_G.O.D._, любой "элитный" дом, через 10 лет превращается в унылое старомодное гавно
Жизнь человека короткая, покупают в таких домах к 35-40 годам люди, в 50 им уже будет все равно... на все что вы пишите
Так как половина передохнет, а остальные будут озадачены залечиванием болячек и ипотекой детишек, т.к. свой доход иссякнет



Жизнь скоротечна, не забывайте об этом дорогой мой G.O.D.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 18:17   #3801   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анастасия Цветко Посмотреть сообщение
Мона, на какие последние деньги? Я приводила в пример двухуровневую в 230 футов, ее цена 11 000 000 в черноте на котловане. Мне кажется вы не уловили моей мысли... я писала, что купив там человек знает, что ему не влепят ни завтра ни через 10 лет перед окнами свечку т.к. некуда, район весь застроен, уже хватает вида из окон на серые панельные гетто ))))
во-во это же каким дебилом надо быть что за 11 млн купить хату в таком месте + 5 млн в ремонт и смотреть на панельное гетто под звуки соседского пердежа и маршруток под окнами) т.е. даже не квартиру в центре где ее хоть продать можно со скидкой, коттедж, а хату в месте, где ты успешный человек, спускаешься из своей такой хаты и получаешь порцию песка в морду от ветра и все убитое вокруг,
а можешь и от алконавта местного заточку под ребро))
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 18:23   #3802   
Форумец
 
Аватар для Анастасия Цветко
 
Сообщений: 351
Регистрация: 29.09.2017
Возраст: 41

Анастасия Цветко вне форума Не в сети
_G.O.D._, у меня 2 знакомых за последние 4 года купили мерседесы G за 8-11 млн, сейчас ни первый ни второй не могут продать за 3-4 млн, они дебилы тоже? Если бы вы зарабатывали 1-2млн в месяц (что не много для бизнеса), для вас квартира за 11 млн, было бы пшиком.... у вас зажатое мышление ((

Попробую разжать ваша мышление, допустим ваша текущая з/п 30 000 руб, тогда эта двухуровневая стоит для вас 200 000 рублей - дорого?
Так вот целевой аудитории 230 футов, там купить квартиру, как вам купить ВАЗ 2110 2002 года

Просто не надо на себя примерять смокинг за 30 000 долларов... если вы планктон с з/п 30к (старт взрыва пуканов, отсчет 3-2-1 бабабах)
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 18:26   #3803   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,557
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анастасия Цветко Посмотреть сообщение
Так как половина передохнет, а остальные будут озадачены залечиванием болячек
что вы так о людях... это пока вам 50 не стукануло)
потом будете думать - ну я ж еще огого! какой
после 70 я еще соглашусь

Цитата:
Сообщение от Анастасия Цветко Посмотреть сообщение
кажется вы не уловили моей мысли... я писала, что купив там человек знает, что ему не влепят ни завтра ни через 10 лет перед окнами свечку
возможно.
то что форум бессмысленный - конечно каждый кулик хвалит свое болото.
не знаю как помоложе люди - но я жила и близко к центру и далеко, потом выбрала то что меня устраивало - и никуда.
Молодым везде у нас дорога.
А то что хорошего жилья нет - ну грустно. Нет. а то что более менее - за сомнительную инфраструктуру такие деньги дерут... даже если качество жилья не очень

Цитата:
Сообщение от Анастасия Цветко Посмотреть сообщение
Если бы вы зарабатывали 1-2млн в месяц (что не много для бизнеса)
гыыыыыыыы

Цитата:
Сообщение от Анастасия Цветко Посмотреть сообщение
Так вот целевой аудитории 230 футов, там купить квартиру, как вам купить ВАЗ 2110 2002 года
ох и дурачки)))

Ни один "бизнес" не будет бросать направо и налево - это те еще жлобы считать умеют, но сто раз посмотрят пощупают понаоткусывают. За понты конечно могут отдать. Ну как у Портоса (задом лучше не крутиться))
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 18:31   #3804   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анастасия Цветко Посмотреть сообщение
_G.O.D._, у меня 2 знакомых за последние 4 года купили GL за 8-11 млн, сейчас ни первый ни второй не могут продать за 3-4 млн, они дебилы тоже? Если бы вы зарабатывали 1-2млн в месяц (что не много для бизнеса), для вас квартира за 11 млн, было бы пшиком.... у вас зажатое мышление ((
ну так "знакомые" наверняка не живут с видами на облезлые панельки, и не стоят в пробках по 2 часа на работу, а скорее всего имеют недвижимость и в других городах, в москве а может и странах. ибо с такими деньгами тут жить скучно. зачем им квартира в такой жопе за 15-16 млн? для каких целей? зарабатывая по 20-30млн в год, я даже бы не знал что квартал что строит, это просто не тот уровень, чтобы про них знать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 18:35   #3805   
Форумец
 
Аватар для Анастасия Цветко
 
Сообщений: 351
Регистрация: 29.09.2017
Возраст: 41

Анастасия Цветко вне форума Не в сети
_G.O.D._, вам так кажется... это не много 20-30 млн в год и вы этих людей встречаете каждый день в магазинах, пробках. Очень многие люди к этому приходят к 40-50 годам, а это возраст консерваторов, им трудно менять то, к чему они привыкли. Отсюда мы видим как в старых хрущах люди делают царские ремонты с лепниной....

Те о ком вы написали зарабатывают на один ноль больше

Цитата:
ох и дурачки)))

Ни один "бизнес" не будет бросать направо и налево - это те еще жлобы считать умеют, но сто раз посмотрят пощупают понаоткусывают. За понты конечно могут отдать. Ну как у Портоса (задом лучше не крутиться))
Вы наивны... половина этих людей живут в старом фонде и паркуются на газонах.... просто вы видимо не представляете насколько много в Врн людей с таким доходом... их не 100 и не 1000 человек, а больше 10 000

Не каждый к 40-50 годам хочет уехать из родного города в котором вырос.... Вот скажите, если человек не хочет по определенным причинам частный дом, доход его 30 млн в год, он не хочет уезжать - где ему купить новую квартиру?

Ему выбирать нечего - Солнечный олимп на любителя, Сердце города бомж уровень, Челюсти - обычный дом для людей с зп 50к, яблоки - для любителей тишины, 230 футов еще не построили, но обещают сказочную жизнь в упор к панелькам с наркоманами. Вот и покупают они себе кто в 230 футов, кто в Олимпе, кто на горе у адмиралтейки...

Приходится выбирать лучшее из худшего...
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 18:42   #3806   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анастасия Цветко Посмотреть сообщение
Вы наивны... половина этих людей живут в старом фонде и паркуются на газонах.... просто вы видимо не представляете насколько много в Врн людей с таким доходом... их не 100 и не 1000 человек, а больше
ага, а миллионы свои хранят в чемодане под кроватью, в другой жизни потратят)
Настя, ну что ты несешь)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 18:46   #3807   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,557
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _G.O.D._ Посмотреть сообщение
Вы наивны... половина этих людей живут в старом фонде и паркуются на газонах.... просто вы видимо не представляете насколько много в Врн людей с таким доходом... их не 100 и не 1000 человек, а больше 10 000

Не каждый к 40-50 годам хочет уехать из родного города в котором вырос.... Вот скажите, если человек не хочет по определенным причинам частный дом, доход его 30 млн в год, он не хочет уезжать - где ему купить новую квартиру?
конечно он прочтет наш форум и решит купить в известной конторе!!
ему ж нех делать с его доходом в 30 млн - он беднушка не знает как себя занять
и сидит читает форум , ищет варианты - а что? а вдруг*


спасибо за вечер) вы его сделали - я даже забыла о делах))
всем хороших выходных
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 18:46   #3808   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анастасия Цветко Посмотреть сообщение
Не каждый к 40-50 годам хочет уехать из родного города в котором вырос.... Вот скажите, если человек не хочет по определенным причинам частный дом, доход его 30 млн в год, он не хочет уезжать - где ему купить новую квартиру?
а то не так с его старой квартирой?
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 18:48   #3809   
Форумец
 
Аватар для Анастасия Цветко
 
Сообщений: 351
Регистрация: 29.09.2017
Возраст: 41

Анастасия Цветко вне форума Не в сети
Ребят всего вам хорошего... мы к сожалению разговариваем на разных языках...

Народная мудрость: ваш доход равен среднему числу дохода ваших 5 близких людей/знакомых
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 20:10   #3810   
Registered User
 
Сообщений: 387
Регистрация: 26.02.2016

Валлли вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анастасия Цветко Посмотреть сообщение
_G.O.D._, вам так кажется... это не много 20-30 млн в год


Вы наивны... половина этих людей живут в старом фонде и паркуются на газонах.... просто вы видимо не представляете насколько много в Врн людей с таким доходом... их не 100 и не 1000 человек, а больше 10 000
]
Опять понесло) все уже плюсики Насте понаставили, а она опять за старое) надо еще закончить свой опус фразой: занимайтесь любимым делом и 30 млн легко к вам придут.

Последний раз редактировалось Валлли; 01.06.2018 в 20:28.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind