Старый 23.01.2018, 12:02   #2431   
Registered User
 
Сообщений: 268
Регистрация: 05.02.2014

VFKonstanta вне форума Не в сети
ещё такой вопрос, а где, собственно, в центре они ставят машину? я допустим не представляю, где можно её там поставить. или знак, или всё занято, а обычно и всё сразу-и знак и всё занято.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 12:03   #2432   
Registered User
 
Сообщений: 387
Регистрация: 26.02.2016

Валлли вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VFKonstanta Посмотреть сообщение
я вот не понимаю, этим уважаемым людям можно опаздывать? или вообще, у нас со скольки начинают работать? допустим, если мне из северного надо приехать в центр к 9-00, то мне надо выехать часов в 7, максимум в 7-15, но лучше всё-таки в 7-00. а те, кто выезжают в 8-00,они приезжают где-то в 9-30. т.е. получается, у нас большинству работников можно опаздывать? потому, что те, кто выезжают в 8-00, могут приехать и в 9-00, а могут и в 10-00. и обьясните мне, почему все едут полтора часа на работу, если можно выехать в 7-00, доехать за 15 минут и тупо эти полтора часа просидеть на работе, нежели ехать эти полтора часа в машине. я не понимаю, тех, кто постоянно стоит в пробках по пути на работу.
Все раньше и раньше выезжать начинают, и в 7 выехав не факт, что за 15 мин доедут.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 12:04   #2433   
Registered User
 
Сообщений: 268
Регистрация: 05.02.2014

VFKonstanta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валлли Посмотреть сообщение
Все раньше и раньше выезжать начинают, и в 7 выехав не факт, что за 15 мин доедут.
это понятно. мой вопрос именно про тех, кто стоит в пробках, получается, что таких большинство.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 12:04   #2434   
Registered User
 
Сообщений: 387
Регистрация: 26.02.2016

Валлли вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VFKonstanta Посмотреть сообщение
ещё такой вопрос, а где, собственно, в центре они ставят машину? я допустим не представляю, где можно её там поставить. или знак, или всё занято, а обычно и всё сразу-и знак и всё занято.
У нас многие едут на ОТ, а кто на машине мучаются, хотя есть платная парковка.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 12:42   #2435   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
Работаю в центре. Всегда есть где авто оставить. Вы все теоретики просто.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 12:53   #2436   
Registered User
 
Сообщений: 268
Регистрация: 05.02.2014

VFKonstanta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
Работаю в центре. Всегда есть где авто оставить. Вы все теоретики просто.
кому и схи-центр
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 12:54   #2437   
Registered User
 
Сообщений: 268
Регистрация: 05.02.2014

VFKonstanta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
Работаю в центре. Всегда есть где авто оставить. Вы все теоретики просто.
расскажите. во сколько выезжаете, сколько в пути, опаздываете или нет и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 14:15   #2438   
Форумец
 
Сообщений: 2,418
Регистрация: 05.10.2005
Возраст: 44

Kikoz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VFKonstanta Посмотреть сообщение
я вот не понимаю, этим уважаемым людям можно опаздывать? или вообще, у нас со скольки начинают работать? допустим, если мне из северного надо приехать в центр к 9-00, то мне надо выехать часов в 7, максимум в 7-15, но лучше всё-таки в 7-00. а те, кто выезжают в 8-00,они приезжают где-то в 9-30. т.е. получается, у нас большинству работников можно опаздывать? потому, что те, кто выезжают в 8-00, могут приехать и в 9-00, а могут и в 10-00. и обьясните мне, почему все едут полтора часа на работу, если можно выехать в 7-00, доехать за 15 минут и тупо эти полтора часа просидеть на работе, нежели ехать эти полтора часа в машине. я не понимаю, тех, кто постоянно стоит в пробках по пути на работу.
Ну как бы детей завозят в школы, например, или детсады. а к 7-30 в школу не привезешь, если она в 8-30 начинается. В школу отвез и как раз 8-30, самый пик )
обратите внимание, как разко на каникулах на дорогах легче становится.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 16:25   #2439   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
VFKonstanta,
Работаю в районе ГЧ.
Выезжаю в зависимости от того, где ночую))) Если с центра - то в 8:50.. если со стороны Ломоносова - то где-то в 8:30 ..

Минут на 10-15 опаздываю всегда =)) Не могу себя заставить раньше просыпаться)))) или скорее ложиться...
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 17:06   #2440   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
Минут на 10-15 опаздываю всегда =))
Начальство не опаздывает, а задерживается )))
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
Не могу себя заставить раньше просыпаться)))) или скорее ложиться...
Наш человек!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 14:07   #2441   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валлли Посмотреть сообщение
Я говорю не только про центр, но и юго-западный и левый берег, куда из северного еще проблематичнее.
Пошто обманываете ?
До того, как затеялись с "реконструкцией развязки" на 9 января, было терпимо. Надеюсь когда-нибудь закончат и станет еще лучше.
Есть, конечно "новый Северный" Хамина, ДСК и Выбора, где муравейники висят на одной несчастной Шишкова.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 16:39   #2442   
Registered User
 
Сообщений: 387
Регистрация: 26.02.2016

Валлли вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Пошто обманываете ?
До того, как затеялись с "реконструкцией развязки" на 9 января, было терпимо. Надеюсь когда-нибудь закончат и станет еще лучше.
Есть, конечно "новый Северный" Хамина, ДСК и Выбора, где муравейники висят на одной несчастной Шишкова.
Вы все сказали одной фразой: до реконструкции "было терпимо".
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 17:58   #2443   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Валлли у нее вообще то было окончание: когда-нибудь закончат и станет еще лучше.
Просто не надо равнять временную ситуация из-за уже идущей реконструкции и постоянную жопу, которую хрен, как исправишь.
Ну да обманули с обещалками на год, но для нас это норм, я лично так и думал, что будет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 18:02   #2444   
Форумец
 
Аватар для Анастасия Цветко
 
Сообщений: 351
Регистрация: 29.09.2017
Возраст: 41

Анастасия Цветко вне форума Не в сети
Как возводятся жилые комплексы в России?
Какие технологии используются в строительстве?
Кто контролирует все процессы сборки?
Какие дизайнерские решения предпочитают застройщики?

https://www.youtube.com/watch?v=4JpqzCEdW_s
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 19:13   #2445   
Registered User
 
Сообщений: 387
Регистрация: 26.02.2016

Валлли вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Валлли у нее вообще то было окончание: когда-нибудь закончат и станет еще лучше.
Просто не надо равнять временную ситуация из-за уже идущей реконструкции и постоянную жопу, которую хрен, как исправишь.
Ну да обманули с обещалками на год, но для нас это норм, я лично так и думал, что будет.
Ну когда закончат станет терпимее и легче ездить из северного куда, в юго-западный, в центр, левый берег? От храма, от спутника, от линии станет лучше ездить например на кирова или проспект революции?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 19:54   #2446   
Registered User
 
Сообщений: 387
Регистрация: 26.02.2016

Валлли вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анастасия Цветко Посмотреть сообщение
Как возводятся жилые комплексы в России?
Какие технологии используются в строительстве?
Кто контролирует все процессы сборки?
Какие дизайнерские решения предпочитают застройщики?

https://www.youtube.com/watch?v=4JpqzCEdW_s
Я кстати давно заметила что ДСК в Современнике много всего скопировал у ПИКа, который самый главный панельностроитель в Москве, как и ДСК в Воронеже.
Окна эти огромные с подоконником по коленку, плитка на готовых панелях, цвета ее. Только ПИК уже давно круто стал строить, клевые дворы с ландшафтом, подьезды в уровень, вид современный.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 19:58   #2447   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валлли Посмотреть сообщение
легче ездить из северного куда, в юго-западный, в центр, левый берег?
Я напомню первоначальное
Цитата:
Сообщение от Валлли Посмотреть сообщение
Я говорю не только про центр, но и юго-западный и левый берег, куда из северного еще проблематичнее.
1. Не проблематичней МП, а наоборот, вполне терпимо.
2. Будет еще лучше.
3. Сие касаеться только "старого Северного" (спасибо градостроителям 70-80х).
В "новом Северном" от Хамина/Лукина/Цыбаня, где все эти китайские муравейники висят на Шишкова/МП....[вырезано цензурой]...ну вы поняли.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 20:09   #2448   
Registered User
 
Сообщений: 387
Регистрация: 26.02.2016

Валлли вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Я напомню первоначальное

1. Не проблематичней МП, а наоборот, вполне терпимо.
2. Будет еще лучше.
3. Сие касаеться только "старого Северного" (спасибо градостроителям 70-80х).
В "новом Северном" от Хамина/Лукина/Цыбаня, где все эти китайские муравейники висят на Шишкова/МП....[вырезано цензурой]...ну вы поняли.
Я согласна с Вами насчет юго-западного, насчет левого берега от храма проще доехать до пр. Труда или ГЧ или пл. Ленина, чем до димитрова или остужева например, туда проблематичнее.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 20:19   #2449   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Валлли, Отрожка с Боровым и Машмет то же ЛБ.
Если говорить про юг ЛБ- после ЮЗ по Матросова, Грамши, мост и вы уже на Кирова;
Если в центр ЛБ- можно ехать дальше до Чернавского моста (ездил редко и летом, , как сейчас с пробками не знаю).
Если говорить о севере ЛБ- по МП на север (в противоток трафику пик), М4 и вуаля.
Да, хороший крюк, но тапок в пол и быстро и нервы целей.

Через Шишкова, 45-й Стрелковый, хоть это и короткий путь, но увы здесь, как я уже писал..

ЗЫ Я очень сумневаюсь, но все таки. Если построят ЮЖ мост вообще прекрасно будет.
Но Гордеев ушел, а эти деньги из Москвы не выпросят.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 20:26   #2450   
Registered User
 
Сообщений: 387
Регистрация: 26.02.2016

Валлли вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Валлли, Отрожка с Боровым и Машмет то же ЛБ.
Если говорить про юг ЛБ- после ЮЗ по Матросова, Грамши, мост и вы уже на Кирова;
Если в центр ЛБ- можно ехать дальше до Чернавского моста (ездил редко и летом, с пробками, как сейчас не знаю).
Если говорить о севере ЛБ- по МП на север (в противоток трафику пик), М4 и вуаля.
Да, хороший крюк, но тапок в пол и быстро и нервы целей.

Через Шишкова, 45-й Стрелковый, хоть это и короткий путь, но увы здесь, как я уже писал..
А если не на автомобиле, а на общественном транспорте? По вашему маршруту наверное пересадки три надо сделать, а от мп сел на прямую маршрутку и поехал.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 20:42   #2451   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Валлли, 15/15а в ЮЗ.
А ОТ у нас того, гуано-с. И не только в Северном.
Но это опять несколько другой вопрос.
Но опять таки если сравнивать даже гуанОТ в Северном самый большой выбор.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 09:51   #2452   
Форумец
 
Сообщений: 546
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 43

olaf вне форума Не в сети
Прочитал последние сообщения в теме про порковки и пробки в центр. Лишний раз понял почему рассмтривалв качестве жилья только два варианта - Сердце города и Олимп. Всегда пешком и всегда вовремя.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 10:12   #2453   
Форумец
 
Аватар для kirara
 
Сообщений: 55
Регистрация: 23.11.2011

kirara вне форума Не в сети
В каких ЖК можно приобрести квартиру по трейд-ину?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 11:08   #2454   
Форумец
 
Аватар для Анастасия Цветко
 
Сообщений: 351
Регистрация: 29.09.2017
Возраст: 41

Анастасия Цветко вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olaf Посмотреть сообщение
Прочитал последние сообщения в теме про порковки и пробки в центр. Лишний раз понял почему рассмтривалв качестве жилья только два варианта - Сердце города и Олимп. Всегда пешком и всегда вовремя.
Может лучше прям в подвале, в здании где РАБотаете? Главное ведь в этой короткой жизни быть ближе к РАБоте, чтобы не ругал хозяин. Как же мне вас жаль несчастные рабы, видели бы вы себя со стороны, люди в невидимых кандалах...

Рабское и потребительское мышление неискоренимо, размножаетесь в ипотечных квартирах, чтобы плодить себе подобных, людей, чья жизнь состоит в главной цели - быть ближе к работе, чтобы не ругал хозяин, который в это время отдыхает на море и названивает заму в офис, делая вид бдительного контроля. Хозяин то ваш дурак наверное, раз дом у него очень далеко от работы, можно сказать за городом, предложите ему подвал или чердак в офисном здании, а то он дурень денег имеет мешок, а мозгов нет поближе к работе поселиться, обьясните ему, что главное в жизни работа

Последний раз редактировалось Анастасия Цветко; 25.01.2018 в 11:49.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 11:13   #2455   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kirara Посмотреть сообщение
В каких ЖК можно приобрести квартиру по трейд-ину?
В ВДК можно http://rusavangard.vrndk.ru/kak-kupit/obmen/
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 11:15   #2456   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анастасия Цветко Посмотреть сообщение
Может лучше прям в подвале, в здании где РАБотаете? Главное ведь в этой короткой жизни быть ближе к РАБоте, чтобы не ругал хозяин.
Браво! Без шуток.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 11:40   #2457   
Форумец
 
Сообщений: 1,172
Регистрация: 27.08.2004
Возраст: 39

logos вне форума Не в сети
kirara, я как-то не совсем понял смысл этого действа в реалиях рынка, когда квартиры (особенно если нужна не маленькая) не разлетаются как горячим пирожки. Они же бронируют квартиру в новостройке месяца на 3, дальше оценивают и продают вашу. Разумеется, оценивают чтоб продать за короткий срок. Ну и смысл? Что мешает, просто продавать свою самому или через агенство, а найдя покупателя - в течении короткого времени посмотреть новостройки? Только боязнь, что квартиру мечты в новостройке уведут?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 11:49   #2458   
Шкод
 
Аватар для DrVEB
 
Сообщений: 850
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 41

DrVEB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
Браво! Без шуток.
Переехал в центр, на работу хожу пешком, раньше жил в разных местах, и ездил на машине. Лучше я за 10 минут после работы приду домой пешком, поужинаю, передохну, и когда остальные только доедут до дома, я уже поеду с ребенком в парк на машине, без пробок. Для меня выбор очевиден.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 12:31   #2459   
Registered User
 
Сообщений: 387
Регистрация: 26.02.2016

Валлли вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Переехал в центр, на работу хожу пешком, раньше жил в разных местах, и ездил на машине. Лучше я за 10 минут после работы приду домой пешком, поужинаю, передохну, и когда остальные только доедут до дома, я уже поеду с ребенком в парк на машине, без пробок. Для меня выбор очевиден.
Это вечный спор) конечно, если не надо ходить на работу, то можно жить и загородом, но уж если надо, то лучше 10 минут пешком, чем час в пробке.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 12:37   #2460   
Форумец
 
Аватар для bumm
 
Сообщений: 135
Регистрация: 13.05.2007

bumm вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анастасия Цветко Посмотреть сообщение
Может лучше прям в подвале, в здании где РАБотаете? Главное ведь в этой короткой жизни быть ближе к РАБоте, чтобы не ругал хозяин. Как же мне вас жаль несчастные рабы, видели бы вы себя со стороны, люди в невидимых кандалах...

Рабское и потребительское мышление неискоренимо, размножаетесь в ипотечных квартирах, чтобы плодить себе подобных, людей, чья жизнь состоит в главной цели - быть ближе к работе, чтобы не ругал хозяин, который в это время отдыхает на море и названивает заму в офис, делая вид бдительного контроля. Хозяин то ваш дурак наверное, раз дом у него очень далеко от работы, можно сказать за городом, предложите ему подвал или чердак в офисном здании, а то он дурень денег имеет мешок, а мозгов нет поближе к работе поселиться, обьясните ему, что главное в жизни работа
На то он и "хозяин", все "хозяинами" быть не могут, работать некому будет.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind