Старый 25.01.2018, 12:37   #2461   
Registered User
 
Сообщений: 268
Регистрация: 05.02.2014

VFKonstanta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Переехал в центр, на работу хожу пешком, раньше жил в разных местах, и ездил на машине. Лучше я за 10 минут после работы приду домой пешком, поужинаю, передохну, и когда остальные только доедут до дома, я уже поеду с ребенком в парк на машине, без пробок. Для меня выбор очевиден.
центр тоже разный бывает. жил в сталинке в центре-такое ощущение, что живёшь в пробке круглые сутки.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 12:38   #2462   
Registered User
 
Сообщений: 268
Регистрация: 05.02.2014

VFKonstanta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bumm Посмотреть сообщение
На то он и "хозяин", все "хозяинами" быть не могут, работать некому будет.
+1..........
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 12:39   #2463   
Форумец
 
Аватар для Анастасия Цветко
 
Сообщений: 351
Регистрация: 29.09.2017
Возраст: 41

Анастасия Цветко вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bumm Посмотреть сообщение
На то он и "хозяин", все "хозяинами" быть не могут, работать некому будет.
Согласна и понимаю это, но все равно трудно промолчать, жалко людей, как слепые котятки они
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 12:42   #2464   
Registered User
 
Сообщений: 268
Регистрация: 05.02.2014

VFKonstanta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анастасия Цветко Посмотреть сообщение
Согласна и понимаю это, но все равно трудно промолчать, жалко людей, как слепые котятки они
нам не приходится выбирать, как заработать на свой кусок хлеба.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 12:45   #2465   
Форумец
 
Аватар для Анастасия Цветко
 
Сообщений: 351
Регистрация: 29.09.2017
Возраст: 41

Анастасия Цветко вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VFKonstanta Посмотреть сообщение
нам не приходится выбирать, как заработать на свой кусок хлеба.
В том то и дело, что выбор безграничен. Только вот учат вас в школе, вузах, социуме - обратному
Каждый стремится делать то, что приносит больше денег, чаще всего само дело человеку не по душе, отсюда низкие результаты работы и недовольство жизнью. Все что нужно это заняться каждому любимым делом и страна вся изменилась в миг. Но нас этому не учат и каждый скажет, что на любимом деле не заработаешь достаточно. Не понимая, будучи глупцами, что именно все те люди, которые в списках богатейших людей планеты, просто делали любимое дело не думая о деньгах...

Посмотрите вокруг, куда не плюнь везде качество услуг/товаров ниже допустимого, почему, написала выше, люди не любят свою работу, их цель максимум маржи. А теперь предстаыьте вы приходите на рынок делать любимое дело, у вас будет качество и уровень выше всех конкурентов, вы побочно получите материальный успех... все очень просто, найдите свое предназначение в жизни и займитесь любимым делом. И да, никаких потребительских кредитов, если вы не можете себе что-то позволить, значит вы не можете себе сейчас это позволить

В теме островов, люди чуть ли не на колени падают, благодаря УК за чистку снега... вдумайтесь, что у людей в головах... они платят деньги, а частичное исполнение обязанностей нанятой УК воспринимают как чудо и манну небесную... не понимая, что это во первых оплаченные обязанности по договору, а также маркетинг, пока дома строятся и все не продано, вам почистят снежок и вежливо ответят на форуме, а что будет, когда застройщик продаст все квартиры?

Последний раз редактировалось Анастасия Цветко; 25.01.2018 в 13:16.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 12:51   #2466   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Нашел сайт интересный, по многим ЖК шахматки выложены с ценами
https://voronezh.roomberry.ru/developers/

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
когда остальные только доедут до дома, я уже поеду с ребенком в парк на машине, без пробок
Я лучше с работы доеду, а с детьми пешком буду гулять.
Жить хочется в экологически чистом районе, и не смотреть летом телек с закрытыми окнами.
У меня кондиционера даже нет
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 13:14   #2467   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
abshch, экологическая чистота в воронеже, это надуманно. везде +-чуть чуть, у нас нет в городе мусоросжигательных заводов, нпз, дорог по 10 полос. если не жить с окнами на большую дорогу или на светофоре, то и в центре неплохо. а в тихом отлично прямо) или ты думаешь что с вечно стоящей шишкова выхлопные газы просто испаряются? ты розу ветров знаешь по временам года куда с нее все летит? ошибка думать что живя рядом с "лесом" воздух чище, он чище там где лес и рядом нет того что загрязняет воздух а когда с одной стороны лес, а с другой дорога, это просто иллюзия от запаха леса что воздух чистый)

з.ы. это как в москве народ холиварит где воздух чуть чище, а дурачки квартирки по паре миллиардов в самом центре берут, не думаю про экологию.
и кстати в москве самая высокая продолжительность жизни
http://www.statdata.ru/spg_reg_rf
даже больше чем в горах некоторых)
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 13:16   #2468   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Переехал в центр, на работу хожу пешком, раньше жил в разных местах, и ездил на машине. Лучше я за 10 минут после работы приду домой пешком, поужинаю, передохну, и когда остальные только доедут до дома, я уже поеду с ребенком в парк на машине, без пробок. Для меня выбор очевиден.
+100500)
жить где-будь за проспектом революции с видом на океан, так же экологически чисто как и в северном)
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 13:35   #2469   
Шкод
 
Аватар для DrVEB
 
Сообщений: 850
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 41

DrVEB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _G.O.D._ Посмотреть сообщение
+100500)
жить где-будь за проспектом революции с видом на океан, так же экологически чисто как и в северном)
Главное, что бы в по 2 часа в день не проводили в пробках, нюхая выхлопные газы..
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 13:40   #2470   
Registered User
 
Сообщений: 387
Регистрация: 26.02.2016

Валлли вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Главное, что бы в по 2 часа в день не проводили в пробках, нюхая выхлопные газы..
Я же говорю вечный спор, для меня пробка это ад и пытка, любая даже 10 минутная.
Не знаю какие силы остаются у жителей Шишкова например, надышавшись 2-3 часа в день выхлопными газами в пробке, уставшим от работы и пробки переться еще в парк, в ботсад или динамо или какие там еще парки. И еще думать что экологически чисто живем.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 14:43   #2471   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
Не в итоге, конечно надо жить не далеко от работы. У нас тут только Анастасия Цветко, научена как не работать на кого-то и без ипотки квартиры покупать, только сама что-то все никак..

А если работа не на отшибе - то лучше жить в центре.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 15:07   #2472   
Registered User
 
Сообщений: 387
Регистрация: 26.02.2016

Валлли вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
Не в итоге, конечно надо жить не далеко от работы. У нас тут только Анастасия Цветко, научена как не работать на кого-то и без ипотки квартиры покупать, только сама что-то все никак..

А если работа не на отшибе - то лучше жить в центре.
Да мне кажется Анастасия жаждет уже рассказать всем как правильно жить и всех обучить бизнесу) а то ведь слепые котята)
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 15:08   #2473   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,557
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _G.O.D._ Посмотреть сообщение
ошибка думать что живя рядом с "лесом" воздух чище, он чище там где лес и рядом нет того что загрязняет воздух а когда с одной стороны лес, а с другой дорога, это просто иллюзия от запаха леса что воздух чистый)
ну да рассказывай еще - сам то ты не жил в таком месте
дом чуть в углублении от дороги - когда иду по лесу я дышу выхожу к остановке - дышать нечем

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Главное, что бы в по 2 часа в день не проводили в пробках, нюхая выхлопные газы..
так до да. но мне например главное чтобы ребенок жил не в выхлопных газах
и вот это "еду в парк" .. ) каждый день?) не верю
а мой ребенок может выйдя из подъезда попасть в парк - а в центре она еще успеет побывать (когда студенткой будет) , мне там уже ничего не надо ежедневно, а если работать не в центре (а жизнь часто меняется сегодня здесь завтра там) так сомнительное преимущество от проживания
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 15:21   #2474   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Мона, это ваше оценочное суждение, оно противоречит здравому смыслу и законам физики)

з.ы. во-во именно так, прошла через лесок 5 минут подышала "свежим воздухом" и пошла на остановку газы хватать, открыла окно и этих газов поналетело в концентрации в зависимости от удаления от дороги, и эти люди потом говорят что живут в "экологически чистых местах"....
я понимаю в каком нибудь дубровском могут так говорить, но живя в городе...
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 15:24   #2475   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анастасия Цветко Посмотреть сообщение
Все что нужно это заняться каждому любимым делом и страна вся изменилась в миг.
кличко отдыхает )))

Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
когда иду по лесу я дышу
я, как деревенский житель, сильно ощущаю загазованность центра
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 17:07   #2476   
Registered User
 
Сообщений: 268
Регистрация: 05.02.2014

VFKonstanta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анастасия Цветко Посмотреть сообщение
В том то и дело, что выбор безграничен. Только вот учат вас в школе, вузах, социуме - обратному
Каждый стремится делать то, что приносит больше денег, чаще всего само дело человеку не по душе, отсюда низкие результаты работы и недовольство жизнью. Все что нужно это заняться каждому любимым делом и страна вся изменилась в миг. Но нас этому не учат и каждый скажет, что на любимом деле не заработаешь достаточно. Не понимая, будучи глупцами, что именно все те люди, которые в списках богатейших людей планеты, просто делали любимое дело не думая о деньгах...

Посмотрите вокруг, куда не плюнь везде качество услуг/товаров ниже допустимого, почему, написала выше, люди не любят свою работу, их цель максимум маржи. А теперь предстаыьте вы приходите на рынок делать любимое дело, у вас будет качество и уровень выше всех конкурентов, вы побочно получите материальный успех... все очень просто, найдите свое предназначение в жизни и займитесь любимым делом. И да, никаких потребительских кредитов, если вы не можете себе что-то позволить, значит вы не можете себе сейчас это позволить

В теме островов, люди чуть ли не на колени падают, благодаря УК за чистку снега... вдумайтесь, что у людей в головах... они платят деньги, а частичное исполнение обязанностей нанятой УК воспринимают как чудо и манну небесную... не понимая, что это во первых оплаченные обязанности по договору, а также маркетинг, пока дома строятся и все не продано, вам почистят снежок и вежливо ответят на форуме, а что будет, когда застройщик продаст все квартиры?
без обид, вы вроде умный бот, но рассуждения на уровне школьника. типа как хорошо, если бы всё было хорошо. даже не знаю, что тут ответить.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 12:24   #2477   
Форумец
 
Сообщений: 170
Регистрация: 17.10.2011

serkvil вне форума Не в сети
Как все просто- каждому занятся любимым делом.......
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 12:47   #2478   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Медведев утвердил программу переселения в Воронежскую область

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a6af...?from=newsfeed

аргумент для тех кто за рост) похоже дск опять подкинут на стройку или может выбор обд свое продвинет)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 12:55   #2479   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _G.O.D._ Посмотреть сообщение
Медведев утвердил программу переселения в Воронежскую область
за последний год в село чел 10 из Казахстана приехали. Получение гражданства - дикий квест
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 13:04   #2480   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Archy, русские? а так да, это же просто соотечественники, а не электорат)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 13:05   #2481   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _G.O.D._ Посмотреть сообщение
русские?
ну да - наши
работяжки....
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 13:12   #2482   
Форумец
 
Сообщений: 425
Регистрация: 04.06.2012

Denic_01 вне форума Не в сети
а там "высококвалифицированные специалисты" а что скрывается за этим термином кажись уже такое было
это те у которых доход идет на миллионы руб в год, гы
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 13:47   #2483   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _G.O.D._ Посмотреть сообщение
Медведев утвердил программу переселения в Воронежскую область
детей своих пусть из Англии и США обратно заберут и в воронежской области поселят..пусть села поднимают)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 13:49   #2484   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zadolbali Посмотреть сообщение
детей своих пусть из Англии и США обратно заберут и в воронежской области поселят..пусть села поднимают
ты почто нашу область так не любишь? Нам одного гордеевского сынка хватило. Ненать нам их тут.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 14:16   #2485   
Форумец
 
Аватар для Анастасия Цветко
 
Сообщений: 351
Регистрация: 29.09.2017
Возраст: 41

Анастасия Цветко вне форума Не в сети
Хоть я и прожила большую часть своей жизни в воронежской области, а это почти сотня километров от города и по сути не являюсь коренным городским жителем на данный момент, но мне не нравится, что в наш город съезжаются "беженцы в поисках счастья" со всей страны и ближайших стран. Не думаю, что культура и уровень жизни от таких изменений станет у нас выше
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 14:22   #2486   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анастасия Цветко Посмотреть сообщение
но мне не нравится, что в наш город съезжаются "беженцы в поисках счастья" со всей страны и ближайших стран. Не думаю, что культура и уровень жизни от таких изменений станет у нас выше
дада Врн только для исконных жителей Синих Липягов. НЕ приемлем понаехавших, геть отсюда, машметовские - ату этих псевдо соотечественников.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 16:49   #2487   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анастасия Цветко Посмотреть сообщение
Может лучше прям в подвале, в здании где РАБотаете? Главное ведь в этой короткой жизни быть ближе к РАБоте, чтобы не ругал хозяин. Как же мне вас жаль несчастные рабы, видели бы вы себя со стороны, люди в невидимых кандалах...
Есть такой термин (правда, практически неведомый офисным работникам, сотрудникам сферы услуг и большей части разведенок с прицепом детьми) - "профессиональная репутация". Иногда, дабы ее не потерять, или, наоборот, приобрести, приходится некоторое время именно РАБотать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 17:04   #2488   
Форумец
 
Аватар для Анастасия Цветко
 
Сообщений: 351
Регистрация: 29.09.2017
Возраст: 41

Анастасия Цветко вне форума Не в сети
Современная квартира в центре города, в элитном ЖК "Сердце города" https://www.avito.ru/voronezh/kvarti...et._1432450258 классный ремонт... с шикарной планировкой http://s-goroda.ru/wp-content/uploads/2015/09/223.jpg. Что с этим миром не так?

Последний раз редактировалось Анастасия Цветко; 26.01.2018 в 17:25.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 17:38   #2489   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
ну да рассказывай еще - сам то ты не жил в таком месте
дом чуть в углублении от дороги - когда иду по лесу я дышу выхожу к остановке - дышать нечем
Бесполезно )
Я иногда в Ямном на катке бываю, он там в лесу практически. Воздух такой, что от избытка кислорода по началу в сон клонит.

Цитата:
Сообщение от _G.O.D._ Посмотреть сообщение
это как в москве народ холиварит где воздух чуть чище, а дурачки квартирки по паре миллиардов в самом центре берут, не думаю про экологию.
а что умные что ли?

Цитата:
Сообщение от _G.O.D._ Посмотреть сообщение
экологическая чистота в воронеже, это надуманно
Сходи в лес на лыжах, в тот же Оптимист где сосновый бор сломали, или в Олимпик, потом расскажешь )
Цитата:
Сообщение от _G.O.D._ Посмотреть сообщение
если не жить с окнами на большую дорогу или на светофоре, то и в центре неплохо. а в тихом отлично прямо) или ты думаешь что с вечно стоящей шишкова выхлопные газы просто испаряются? ты розу ветров знаешь по временам года куда с нее все летит? ошибка думать что живя рядом с "лесом" воздух чище, он чище там где лес и рядом нет того что загрязняет воздух а когда с одной стороны лес, а с другой дорога, это просто иллюзия от запаха леса что воздух чистый)
а когда дорога кольцом вокруг дома + нет деревьев - это как раз центр!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 18:06   #2490   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
abshch, ты вообще понимаешь что я пишу?) причем тут лес, тот который в лесу за городом, или в деревне и тот что рядом на шишкова? или ты в палатке посреди того леса жить будешь?) воздух чистый там где нет выбросов, это надеюсь понятно?) если пустить по олимпику поток камазов, то воздуха там не будет. так и с шишкова все летит на дома которые рядом, и никакой лес тут не поможет. это будет как если всю шишкова побрызгать освежителем лесная свежеть
такие примитивные вещи я думал все понимают)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind