Старый 04.05.2017, 09:00   #1   
Registered User
 
Аватар для Shaltai
 
Сообщений: 30
Регистрация: 30.03.2012

Shaltai вне форума Не в сети
Отдых на море с собакой.

Скоро лето! Пора отпусков, не оставляйте своего питомца дома, приезжайте в гости.
Гостевой дом " Терраса" - комфортный отдых для Вас и вашего питомца на чёрном море!
Заходите к нам в группу и обязательно ждём в гости!
https://vk.com/otdih_s_sobakoi_na_more
http://гостевойдомтерраса.рф/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2-2.jpg
Просмотров: 50
Размер:	107.7 Кб
ID:	2918205  

Последний раз редактировалось Shaltai; 04.05.2017 в 22:38.
 
Старый 04.05.2017, 23:05   #2   
Форумец
 
Сообщений: 118
Регистрация: 16.01.2012

Luda2012 вне форума Не в сети
как актуально))), можно условия в личку))), две собачки-девченки срендего размера, очень культурные)))
 
Старый 04.05.2017, 23:40   #3   
Registered User
 
Аватар для Shaltai
 
Сообщений: 30
Регистрация: 30.03.2012

Shaltai вне форума Не в сети
Luda2012, на сайте все подробно описано. Ждем Вас с любимицами в гости
 
Старый 05.05.2017, 15:55   #4   
Registered User
 
Аватар для Shaltai
 
Сообщений: 30
Регистрация: 30.03.2012

Shaltai вне форума Не в сети
Проживание питомцев отдельно НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ.
 
Старый 09.05.2017, 09:01   #5   
Registered User
 
Аватар для Shaltai
 
Сообщений: 30
Регистрация: 30.03.2012

Shaltai вне форума Не в сети
Тем, кто примерил на себя почетное звание собачника, известно, как трудно, имея дома питомца, устроить себе полноценный отдых где-нибудь на курорте. Сразу возникает вопрос, что же делать с любимой собакой. Конечно, ее можно оставить родственникам или, на худой конец, на надежной передержке, но всякий, кто хоть раз встречался с другом после разлуки, никогда не забудет грустных и укоряющих глаз питомца. Решение этому определенно есть! Взять собаку с собой на Черное море и провести незабываемые каникулы всем вместе.
 
Старый 10.05.2017, 01:51   #6   
Форумец
 
Аватар для Ведуница
 
Сообщений: 7,869
Регистрация: 29.03.2011

Ведуница вне форума Не в сети
Shaltai какое расстояние до пляжа?
(глядя на карту , выходит километра 3 )
и еще не нашла информацию о наличии кондиц. в номере , есть?
 
Старый 10.05.2017, 09:26   #7   
Registered User
 
Аватар для Shaltai
 
Сообщений: 30
Регистрация: 30.03.2012

Shaltai вне форума Не в сети
Добрый день. До моря 1,6 км или 15-20 минут пешком как идти. Если хотите можно подъехать на автобусе 3 остановки, который ходит каждые 20 минут. В номерах кондиционера нет.
 
Старый 10.05.2017, 14:31   #8   
Форумец
 
Аватар для Ведуница
 
Сообщений: 7,869
Регистрация: 29.03.2011

Ведуница вне форума Не в сети
Shaltai, спасибо за ответ
 
Старый 11.05.2017, 10:43   #9   
Форумец
 
Аватар для nata3011414
 
Сообщений: 1
Регистрация: 04.10.2009

nata3011414 вне форума Не в сети
Ведуница, а почему вы в закупках нам не отвечаете??
 
Старый 11.05.2017, 18:11   #10   
Форумец
 
Аватар для Ведуница
 
Сообщений: 7,869
Регистрация: 29.03.2011

Ведуница вне форума Не в сети
nata3011414, вам ответили и в личку и общим сообщением.
Здесь разводить флуд не правильно по отношению к автору темы .

Shaltai, извините за такое поведение участника)
будем считать ,что подъем темки
 
Старый 11.05.2017, 21:09   #11   
Registered User
 
Аватар для Shaltai
 
Сообщений: 30
Регистрация: 30.03.2012

Shaltai вне форума Не в сети
Подъем-то всегда хорошо

Последний раз редактировалось Shaltai; 15.05.2017 в 09:07.
 
Старый 18.05.2017, 21:50   #12   
Registered User
 
Аватар для Shaltai
 
Сообщений: 30
Регистрация: 30.03.2012

Shaltai вне форума Не в сети
^^^^^^^^^^
 
Старый 23.05.2017, 16:20   #13   
Registered User
 
Аватар для Shaltai
 
Сообщений: 30
Регистрация: 30.03.2012

Shaltai вне форума Не в сети
^^^^^^^^^^
 
Старый 04.06.2017, 18:15   #14   
Форумец
 
Аватар для Наталия Брулева
 
Сообщений: 11
Регистрация: 25.02.2017
Возраст: 45

Наталия Брулева вне форума Не в сети
Shaltai, подскажите! если мы приедем на машине. будет где ее припарковать?
если в Вас нет своей парковки, то как далеко до ближайшей платной?
И вообще есть возможность подъехать на машине, для погрузки сумок и т.д.?
 
Старый 05.06.2017, 09:07   #15   
Registered User
 
Аватар для Shaltai
 
Сообщений: 30
Регистрация: 30.03.2012

Shaltai вне форума Не в сети
Наталия Брулева, место для парковки есть. На машине можно подъехать вплотную к дому
 
Старый 05.06.2017, 09:08   #16   
Registered User
 
Аватар для Shaltai
 
Сообщений: 30
Регистрация: 30.03.2012

Shaltai вне форума Не в сети
Цены на проживание
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: прайс.jpg
Просмотров: 89
Размер:	26.0 Кб
ID:	2925567  
 
Старый 07.06.2017, 14:42   #17   
Сделана из огня
 
Аватар для Rojo Sangre
 
Сообщений: 3,718
Регистрация: 09.06.2005
Возраст: 40

Rojo Sangre вне форума Не в сети
Для представленной комфортности номеров и их удаленности от моря, очень дорого. Почти за такие же деньги наши соседи в Анапе, в квартире, с повышенными удобствами, отдыхали с немецкой овчаркой, на высоком берегу, т.е. море было видно из окон квартиры.
Для заселения, по какой-то причине не достаточно паспорта, нужен еще второй документ, для какой цели?
 
Старый 07.06.2017, 22:33   #18   
Форумец
 
Сообщений: 118
Регистрация: 16.01.2012

Luda2012 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rojo Sangre Посмотреть сообщение
Для представленной комфортности номеров и их удаленности от моря, очень дорого. Почти за такие же деньги наши соседи в Анапе, в квартире, с повышенными удобствами, отдыхали с немецкой овчаркой, на высоком берегу, т.е. море было видно из окон квартиры.
Для заселения, по какой-то причине не достаточно паспорта, нужен еще второй документ, для какой цели?
еще и не всеми собаками пускают))), АСТ под запретом)))
 
Старый 08.06.2017, 12:08   #19   
Сделана из огня
 
Аватар для Rojo Sangre
 
Сообщений: 3,718
Регистрация: 09.06.2005
Возраст: 40

Rojo Sangre вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Luda2012 Посмотреть сообщение
еще и не всеми собаками пускают))), АСТ под запретом)))
Судя по подписке - и им подобные породы, приезжать можно только с маленькими породами собак и собаками компаньонами, а с такими собаками, можно много где остановиться.

Жаль, вообще вопрос отдыха с собакой очень актуален.
 
Старый 12.06.2017, 10:54   #20   
Registered User
 
Аватар для Shaltai
 
Сообщений: 30
Регистрация: 30.03.2012

Shaltai вне форума Не в сети
Rojo Sangre, у нас только что отдыхали ребята с европейской овчаркой. Шерсть, следы от когтей на двери.
Так что про квартиру с повышенными удобствами. Ну как бы вранье, мягко говоря. Зачем владельцу такой квартиры сдавать ее клиентам с овчаркой за копеечные гроши?

"нужен еще второй документ, для какой цели?" Да захотелось мне так

"а с такими собаками, можно много где остановиться". Это ложь.
Или подскажите хозяевам - где? Вам спасибо скажут.

Последний раз редактировалось Shaltai; 12.06.2017 в 13:49.
 
Старый 12.06.2017, 20:10   #21   
Форумец
 
Сообщений: 118
Регистрация: 16.01.2012

Luda2012 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shaltai Посмотреть сообщение
Rojo Sangre, у нас только что отдыхали ребята с европейской овчаркой. Шерсть, следы от когтей на двери.
Так что про квартиру с повышенными удобствами. Ну как бы вранье, мягко говоря. Зачем владельцу такой квартиры сдавать ее клиентам с овчаркой за копеечные гроши?

"нужен еще второй документ, для какой цели?" Да захотелось мне так

"а с такими собаками, можно много где остановиться". Это ложь.
Или подскажите хозяевам - где? Вам спасибо скажут.
во-первых, если собака содержиться в номере в клетке/палатке, ничего бы этого не было, однако таким людям, которые держат собак в палатке в свое отсутствие и когда находятся в номере вы все равно не пускаете

и Роджо говорит правду, в прошлое лето замечательно отдохнули с АСТ в Коктебеле))), подскажу где))) и на нашем крыму нашла мест много, в одном, кстати, принципиально пускают только С собаками))), без собак вход закрыт.
 
Старый 12.06.2017, 20:16   #22   
Registered User
 
Аватар для Shaltai
 
Сообщений: 30
Регистрация: 30.03.2012

Shaltai вне форума Не в сети
Luda2012, Приятного Вам отдыха и самое главное соответствия Ваших желаний и конечного результата. Отличного отдыха на морском побережье и самых лучших впечатлений. С наилучшими пожеланиями, Гостевой дом "Терраса".
 
Старый 12.06.2017, 20:26   #23   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Luda2012 Посмотреть сообщение
в одном, кстати, принципиально пускают только С собаками))), без собак вход закрыт.
интересно где? и как содержатся собаки? в клетках?я с трудом представляю совместное проживание с АСТ, конечно разные бывают, но то что принципиально с собаками - как-то стремно, как урегулировать вдруг возникшие конфликты, ищу место с относительно свободным содержанием собаки, собака неагрессивная, но и не целовательная, одна оставаться не будет, это принципиально для меня, особой тяги к комфорту нет, постель, вода, больше ничего и не надо
Кстати, на счет цен, я б не сказала, что завышены, года 2 -3 назад ( точно не помню) цены неожиданно так скаканули в августе, 2800 было, у меня сестра в Анапе живет, так что в куре, но что-то сомневаюсь, что будет рада мне с собакой ( да и квартира у нее
 
Старый 12.06.2017, 21:35   #24   
Registered User
 
Аватар для Shaltai
 
Сообщений: 30
Регистрация: 30.03.2012

Shaltai вне форума Не в сети
ШумелКаМыш, "я с трудом представляю совместное проживание с АСТ". Обычно после этого следует обвинение в расизме. Просто никто не хочет жить рядом с крокодилами, кроме их хозяев. А еще им и возить их приходится в клетках. Вот отсюда и фантазии
 
Старый 12.06.2017, 22:15   #25   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Shaltai, да не крокодилы они, но агрессия к себе подобным частая проблема, это их особенность, все ж очень много зависит от хозяев я видела вполне адекватных но такое не всегда
 
Старый 13.06.2017, 10:49   #26   
Сделана из огня
 
Аватар для Rojo Sangre
 
Сообщений: 3,718
Регистрация: 09.06.2005
Возраст: 40

Rojo Sangre вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shaltai Посмотреть сообщение
Rojo Sangre, у нас только что отдыхали ребята с европейской овчаркой. Шерсть, следы от когтей на двери.
Так что про квартиру с повышенными удобствами. Ну как бы вранье, мягко говоря. Зачем владельцу такой квартиры сдавать ее клиентам с овчаркой за копеечные гроши?

"нужен еще второй документ, для какой цели?" Да захотелось мне так

"а с такими собаками, можно много где остановиться". Это ложь.
Или подскажите хозяевам - где? Вам спасибо скажут.
Если хозяева не чистоплотны, бессовестны, то хорошо, что кровати, вам не погрызли! У меня восточник и после него никогда не останется ни шерсть, ни тем более следы от когтей. Во-первых за своей собакой я всегда убираю, во-вторых мне не интересно, что бы моя собака портила что-то, и если он не делает этого дома, то и не дома делать не должен. И уж если нечаянно хвостом, к примеру, смахнул вазу, я возмещу ущерб.

Как бы вранье, это предлагать отдых с любимцем, и ограничить список пород так, что большинство из них не попадают в список. И когда я лично вижу, как выходят с собакой из квартиры, общаюсь с людьми, которые говорят, что они приехали на отдых, то это не вранье. А вообще, посетите высокий берег, что бы удостовериться, что там отдыхают и с АСТ, и с Акиткими, и с Овчарками, Доберманами, да Алабаев и Кавказов не встречали за все годы отдыха в Анапе, но стаффордов встречали. В намордничках, на поводочках и что-то мне мало вериться, что все они за 2 км приходили каждое утро погулять по набережной. Так что, то во что вам не верится в силу своих убеждений, ни есть истина!
По поводу причин и грошей, я не знаю, как у вас все делается, а с нами заключали договор, в котором прописано, что сломали, то купили, грубо говоря, думаю и у соседей с овчаркой в договоренности было.

У нас уже сайты есть, где можно сделать отбор в котором один из критериев будет, - можно с животными, а вам - ложь! Вот вы прям одни на всю Россию, кто такую нужную услугу предлагает.
на вскидку, отель Лукоморье в Крыму. Причем в Лукоморье пускают и с Кане-Корсо, и с другими крупными собаками. в Номерах есть и кондиционеры, и диванчики и телевизоры и цены не кусаются.

На первом же сайте в интернете, нашла фильтр - допускается размещение домашних животных, по разным городам, Анапа, Сочи, Геленджик, и т.д. совпадений от 57 до 229. Не думаю, конечно, что прям в каждое место можно поехать с Тибетским мастиффом, но кто ищет, тот всегда найдет!

На территории РФ самый главный документ и документ для совершения сделок - это паспорт гражданина РФ, ну только если вы кредит не оформляете, и то уже сейчас только по паспорту можно оформить кредит, а тут для того, что бы остановится на отдых два документа, хорошо зеленку на квартиру и документы на машину сдавать не надо!

P.s. отдыхали в далеком 2012 году на базе отдыха Прибой, Крым, у Рыжих Натальи, номера комфортные, у нее у самой была собака, которую периодически по всей базе искали)) Я спросила, можно ли с овчаркой, она ответила, что в принципе не против, но уберет ковры с пола, за собакой убирать надо, в том числе и на улице, и что если что испортит, за это надо будет заплатить! НО, в принципе можно! Не знаю, как сейчас дела обстоят, но опять же ИМХО, кому надо тот найдет или договорится, если два адекватных человека!

Последний раз редактировалось Rojo Sangre; 13.06.2017 в 11:06.
 
Старый 13.06.2017, 11:09   #27   
Сделана из огня
 
Аватар для Rojo Sangre
 
Сообщений: 3,718
Регистрация: 09.06.2005
Возраст: 40

Rojo Sangre вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Luda2012 Посмотреть сообщение
и Роджо говорит правду
я Рохо)))))))))) Мой ник на испанском языке))))))))))
 
Старый 13.06.2017, 11:34   #28   
Форумец
 
Аватар для Kimanata
 
Сообщений: 49
Регистрация: 29.05.2007

Kimanata вне форума Не в сети
*******************

Последний раз редактировалось Kimanata; 13.06.2017 в 20:52.
 
Старый 13.06.2017, 18:12   #29   
Registered User
 
Аватар для Shaltai
 
Сообщений: 30
Регистрация: 30.03.2012

Shaltai вне форума Не в сети
Лавры лены летучей не дают покоя. Я еще удивлялся - у этой "передачи" есть рейтинг.
Так она хотя бы ездила по реальным местам, с ватной палочкой по санузлам лазила.
То есть зайти в чужую тему, покрутить носом... Выдать рекомендации, о которых никто не просил.
Так как выхлопа с этого ресурса для нас - ноль (привет, Воронеж), предлагаю создать новую тему, либо почистить эту и реально размещать в ней адреса гостишек, где принимают с собаками .
В общем всем всего хорошего, успехов в делах и в личной жизни. Последнее - особенно.

Последний раз редактировалось Shaltai; 19.06.2017 в 17:11.
 
Старый 13.06.2017, 19:16   #30   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rojo Sangre Посмотреть сообщение
На первом же сайте в интернете,
к сожалению в действительности часто оказывается несколько иначе, опыт показал, что договорившись в инете на одну цену в действительности по приезду получили другую(

Цитата:
Сообщение от Kimanata Посмотреть сообщение
сентябре
именно что в сентябре, уже и море штормить начинает, и родителей со школьниками нет, цены, естественно намного уже ниже, а в декабре еще дешевле будет)))
Я не пойму, чел предложил, что не так? цена обычная для безсобаковых отдыхающих
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind