Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2019, 20:58   #1   
Форумец
 
Аватар для Анна Тимофеевна
 
Сообщений: 19
Регистрация: 26.01.2018

Анна Тимофеевна вне форума Не в сети
Костюм

Недавно я устроилась работать на частное предприятие. Так вот работать нужно с опасными веществами. Мне для этого необходимо приобрести хороший защищающий комбинезон. Где его можно посмотреть?
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 21:01   #2   
Форумец
 
Аватар для Tatyana Komarova
 
Сообщений: 22
Регистрация: 28.12.2017
Возраст: 51

Tatyana Komarova вне форума Не в сети
Странно, что это у вас за предприятие такое? Обычно всю необходимую экипировку должна компания предоставлять, тем более у вас такая работа опасная.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 21:04   #3   
Registered User
 
Аватар для Геннадий Гура
 
Сообщений: 16
Регистрация: 27.01.2018

Геннадий Гура вне форума Не в сети
Лучше конечно приобрести такой комбинезон, дабы не подвергать себя опасности. Да он кстати, не дорого стоит, вот тут посмотрите
комбинезон защитный Тайвек http://www.dezkovrik.ru/kombinezon-x...r-klassik.html. А в городе я и не знаю, где у нас подобный товар продают, может конечно на рынке походить.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 21:10   #4   
Registered User
 
Аватар для Борис Д
 
Сообщений: 17
Регистрация: 09.01.2018

Борис Д вне форума Не в сети
А знаете что, может вам сходить в магазин Блок Пост? У них там много разных обмундирований для рабочих. Может и комбинезон такой там найдёте.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 09:58   #5   
Форумец
 
Аватар для Санин
 
Сообщений: 14
Регистрация: 02.02.2018

Санин вне форума Не в сети
Мне кажется это сейчас не проблема. Много сейчас магазинов, где можно приобрести такой костюм. Например вот тут можно купить костюм Л1 http://go-zaschita.ru/pribory/pribor...products/18-l1. Там ещё в комплект входит две пары перчаток и сумка. И цена кстати вполне приемлемая. На каком это предприятии вы работаете?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind