Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2018, 23:42   #1   
n2hell
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 11.07.2009

Натухель вне форума Не в сети
Психиатрическая помощь

Подскажите пожалуйста, какие у меня есть варианты- родственнице явно нужна психиатрическая помощь, но она конечно же не понимает этого. Цель- изолировать и лечить гуманно. Я ничего не знаю о государственной психиатрии, кроме страшилок типа «обколят и превратят в овощ». Нужно поместить человека в какой то стационар, где будет уход и медицинская помощь (человек не агрессивен но явно ложные идеи, не соблюдает гигиену, не лечится).
Не знаю с чего начать...
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 01:35   #2   
n2hell
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 11.07.2009

Натухель вне форума Не в сети
Дополню - человек не пойдет к врачу и врача к себе вряд ли подпустит
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 11:19   #3   
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 39

STRIDER вне форума Не в сети
психиатрическая помощь как и диспансеризация в воронеже и в россии в целом развалена, специалистов нет и не будет, направление не приоритетное. Начать нужно сначала, вызвать домой врача общей практики и дальше по этапу...
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 23:49   #4   
n2hell
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 11.07.2009

Натухель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STRIDER Посмотреть сообщение
психиатрическая помощь как и диспансеризация в воронеже и в россии в целом развалена, специалистов нет и не будет, направление не приоритетное. Начать нужно сначала, вызвать домой врача общей практики и дальше по этапу...
дело в том что врач общей практики если и зайдет к квартиру то увидит жуткое захламление, больная так сказать забаррикадируется...
и еще вопрос - если в итоге удастся добиться диспансеризации, то это может принести пользу, или просто ускорит так сказать неизбежное?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 20:36   #5   
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 39

STRIDER вне форума Не в сети
Натухель, захламление как бы уже является симптомом психического расстройства, поэтому надо вызывать и пытаться установить контакт с терапевтом выяснить как они ведут таких больных, ведь не однаж она такая на участке у нее
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind