Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » Клубы по интересам » Тихий омут
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.12.2018, 08:59   #1   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Exclamation ОМУТинцы, хочу пригласить Вас в Городскую жизнь в тему:" 2019. Алые паруса воронежских выпускников."

Вспомните в теме свои школьные годы, свою юность, свои впечатления от школы и конечно, я жду вашего мнения о едином выпускном воронежских школьников в 2019 году. Как вы думаете, он приживется в Воронеже или нет ? Жду Вас !


Вот первый пост темы:" 2019г. Алые паруса воронежских выпускников."



СМИ : "Вместе веселее?: В июне 2019 г. в Воронеже пройдет общегородской выпускной

Летом будущего года в Воронеже впервые проведут общегородской выпускной для школьников, заканчивающих 11-й класс. Такое решение было принято на совещании директоров общеобразовательных учреждений столицы Черноземья, сообщили в пресс-службе мэрии областного центра во вторник, 11 декабря.

Уже даже определена дата торжественного мероприятия – 28 июня 2019 г. В горадминистрации отметили, что в следующем году обучение в школах Воронежа завершат более 5 тыс. старшеклассников.

В настоящее время управлением образования и молодежной политики мэрии прорабатывается вопрос об организации масштабного городского праздника. Пока можно только догадываться, в каком виде пройдут будущие торжества – при этом уже известно, что на праздничном концерте выступит «приглашенная звезда».

– Формирование окончательной программы общегородского выпускного будет осуществляться с учетом мнения самих выпускников, их родителей и педагогических коллективов, — отметила на встрече с директорами городских школ вице-мэр по социальной политике Надежда Савицкая.

Добавим, что в официальной группе «Воронеж» в соцсети «ВКонтакте» уже стартовал опрос, в рамках которого каждый желающий сможет высказаться об общегородском выпускном – о его целесообразности, месте проведения и формате торжества.

Богдан Александров"
Дек 11. 2018, 13:04



Я: Разговоры о том что в Воронеже назрела пора ( а назрела ли ?) проводить общегородской выпускной идут последние пару лет. Насколько это правильно, по большому счету решать выпускникам школ и их родителям в следующем году. Но как всегда, решительные идеи руководства нашего региона опережают реально существующие проблемы. Идея есть, а как её реализовать, где и правильно, с этим всегда возникает проблема.
Допустим, голосованием в интернете обозначится точка праздника "школа гудбай". Что дальше ? Сколько времени и средств потребуется на продумку и решение всех существующих проблем по организации праздника ? Справится ли наша администрация с поставленной задачей ?

Предлагаю Вам вспомнить свои выпускные, выпускные своих детей, а так же детей родственников и друзей. Вспомните свои ощущения праздника и сравните с праздниками школьников сегодня. Если бы в Ваше время проходили общесшкольные выпускные, как бы это выглядело ?
А самое главное, как вы считаете стоит ли в Воронеже проводить общегородской выпускной ?
По Вашему мнению, где он должен проходить ?
Минусы и плюсы общегородского субботника на ваш взгляд.

Вы........



Эта тема не для раскрутки. Так что вешаю замок и жду вас в алых парусах.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind