Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Юридические советы
www.zakon.vrn.ru На все Ваши вопросы ответит адвокат

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2019, 11:55   #1   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 07.11.2019

40ka вне форума Не в сети
Штраф за временную прописку

Так-как мы с женой строим своё жильё постоянной прописки у нас пока нет, была временная(прописались к матери) , в этом году по ряду причин строительство завершить не успели, решили опять временно прописаться на один год по тому-же адресу, старая временная прописка кончилась 75 дней назад и нам выписали штраф по 2000 рублей, когда я рассказал о прочитанном в интернете о сроке на временную прописку 90 дней мне ответили, что это только для тех кто приехал из другого города, что мы были прописаны у матери (ближайший родственник) и продолжаем до сих пор там жить получили не внятное бурчание (типа: а это тут причём). Подскажите пожалуйста как быть... И кстати, сотрудник который выписывал нам штраф отдал нам на руки только квитанции об уплате штрафа, на вопрос а где-же протоколы последовал ответ - принесёте оплаченные квитанции получите протоколы (или какое то разрешение на прописку, я не понял... было много народу "дышали в ухо" и тут уж было не до разговоров.

Последний раз редактировалось sshsecurity; 18.11.2019 в 09:33.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 18:46   #2   
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Таргитaя
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 22.07.2013

Бот Таргитaя вне форума Не в сети
Голимый развод. Срок в 90 дней единый для всех.
А зачем прописку на год делать? Сделайте на 3, на 5, пока строительство не закончите.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind