Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2019, 15:37   #5251   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,860
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
какая тебе киоссакнотому разница какие учреждения
вопрос то попробуй сформулировать
Осознаешь ли ты, балбес на палочке, какова форма собственности тех медицинских ( и не только ) организаций ( компаний ) в США, на которые ты пытаешься ссылаться, стараясь обходить стороной, и подальше, даже их названия.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 15:37   #5252   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от superoldman Посмотреть сообщение
Жалко мне этих "коллекционеров", украсть ещё как-то получается, а вот ума дать сворованному соображения не хватает.
тебя бы туда
ух бы разошелся
но не дает Бог бодливой корове рога....
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 15:38   #5253   
Форумец
 
Сообщений: 2,347
Регистрация: 23.05.2012

superoldman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от superoldman
Жалко мне этих "коллекционеров", украсть ещё как-то получается, а вот ума дать сворованному соображения не хватает.
тебя бы туда
ух бы разошелся
но не дает Бог бодливой корове рога....
И тебя жалко...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 15:38   #5254   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
балбес на палочке
это кто лопаты цементирует

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
какова форма собственности тех медицинских ( и не только ) организаций в США
ну ты же наверное лучше меня знаешь )))
расскажи
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 15:39   #5255   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от superoldman Посмотреть сообщение
И тебя жалко...
похмелись, а то трыкнет сосудик в голве
страшно поди, ручки трясутся?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 15:42   #5256   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,860
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ну ты же наверное лучше меня знаешь )))
расскажи
Я и рассказываю. Archy пытается ртом говорить, а задом сесть и прикрыть названия всех частных компаний, благодаря которым развиваются все до одной отрасли США, включая даже военную.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 15:43   #5257   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Я и рассказываю
давай - какая форма собственности у больниц в сша
не тряси хвостом - а предметно, по пунктам
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 15:43   #5258   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,601
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
RUR,
Цитата:
Не в курсе, но сомневаюсь что комфортнее не было, однако и спорить не буду
А сомневаешься, потому что не можешь себе представить что живешь не в куче говна, а в стране способной создавать передовые изделия? Бывает.
Цитата:
В 1961 лучше ракеты чем "Восток" не было. Будем дальше продолжать в стиле
Отнюдь, езди на Весте, а если деньги есть купи себе Аурус. На худой конец есть масса разных автомобилей российского производства от Логана, до БМВ. По твоему немцы за Фольксваген Жук должны стыдиться, а британцы за Мини? А турки должны срать себе в штаны потому что автопром у них состоит из сборочного завода Тойота?
Цитата:
Был построен, хотите вернуться к обсуждению причин развала и совкосрачу?
Хочу обратить твое внимание на вот что. То что ты видишь вокруг себя, это то, что сегодня создается твоими согражданами. Будь им признателен за это.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 15:44   #5259   
Форумец
 
Сообщений: 2,347
Регистрация: 23.05.2012

superoldman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ручки трясутся
Смотреть на тебя жалко, шо же ты мучаешься так, картинки с чужими деньгами выкладываешь, мастурбируешь, бедолага
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 15:48   #5260   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
superoldman, повышенная жалостливость, слезливость, тупые заторможенные речи - какой день бухаешь сморчок?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 15:50   #5261   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,860
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
давай - какая форма собственности у больниц в сша
не тряси хвостом - а предметно, по пунктам
Это ты давай. Потому что хвостом трясешь ты. Какая форма собственности у тех больниц, которыми ты пытаешься оперировать в своих речах, елейных настолько же, насколько и пустых.
Расскажешь, наконец?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 15:53   #5262   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Какая форма собственности у тех больниц, которыми ты пытаешься оперировать в своих речах
это не я это блумберг - я чес слово не виноват
еще раз - какая тебе убогому разница в форме собственности больниц оказывающих воспоможествление приводящее к нахождению в топе той таблицы. Ответь - и я те расскажу сколько и каких больниц в пендостане )))
сам то ты явно найти не сможешь)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 15:57   #5263   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,860
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
это не я это блумберг
Да что ты говоришь. Это он за тебя здесь врет, и буробит, вставляет тексты на английском языке и подло выкидывает ссылки на источник?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 15:58   #5264   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Spectator,
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
какая тебе убогому разница в форме собственности больниц оказывающих воспоможествление приводящее к нахождению в топе той таблицы
слился?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 16:03   #5265   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,860
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Spectator,

слился?
Ты уже давно слился. Теперь важно чтобы это до последнего дурака покрепче дошло.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 16:05   #5266   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Ты уже давно слился. Важно чтобы это до последнего дурака дошло
ну мнение офисного слизняка конечно значимо.
Те не будет объяснения почему для тебя так важна форма собственности больниц.....
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 16:18   #5267   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,860
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ну мнение офисного слизняка конечно значимо.
Те не будет объяснения почему для тебя так важна форма собственности больниц.....
То есть важно что у тебя всё в США, включая больницы, покрыто ореолом бытия государственными. Тогда как реально в США всё, наоборот, вплоть даже до компаний, выполняющих заказы государства в области разработки вооружения для нужд армии - частное.
И любая попытка признания этого разрушит до самого основания твою сколоченную дубовой киянкой на советской табуретке картину мира.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 16:24   #5268   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
всё в США, включая больницы, покрыто ореолом бытия государственными. Тогда как реально в США всё, наоборот
йес )))
я тебе даже не буду напоминать что когда ты прошлый раз топил за науку частную я тебя размазал данными что через гранты гос-во считай содержит науку
ладно дело прошлое
теперь по больницам )))
There are about 5,100 hospitals in the United States. In round numbers, the ownership breaks down like this, in round numbers(1):

The Federal government owns about 200, including military hospitals and veterans hospitals.
State and local governments own about 1,000
Another 1,000 are owned by for-profit companies
The remaining 2,900 are owned by not-for-profit organizations
перевожу - на 5100 больниц в сша 1200 государственных, 2900 некоммерческих и только ТЫСЯЧА коммерческих.
залезь под лавку и скули оттуда
Зы хотя на самом деле финансирование гораздо сложнее )))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 16:31   #5269   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,860
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
йес )))
я тебе даже не буду напоминать что когда ты прошлый раз топил за науку частную я тебя размазал данными что через гранты гос-во считай содержит науку
ладно дело прошлое
теперь по больницам )))
There are about 5,100 hospitals in the United States. In round numbers, the ownership breaks down like this, in round numbers(1):

The Federal government owns about 200, including military hospitals and veterans hospitals.
State and local governments own about 1,000
Another 1,000 are owned by for-profit companies
The remaining 2,900 are owned by not-for-profit organizations
перевожу - на 5100 больниц в сша 1200 государственных, 2900 некоммерческих и только ТЫСЯЧА коммерческих.
залезь под лавку и скули оттуда
Зы хотя на самом деле финансирование гораздо сложнее )))
Замечу. Цитирую именно ту страницу, с которой ты взял свой текст. Без указания ссылки, как обычно. Ну, благо мне моя основная профессия помогает хоть черта лысого найти без проблем.

In the United States most hospitals are privately funded

А вот та болталка сама, откуда ты это, выражаясь твоим же языком, "приволок":

https://www.quora.com/How-are-hospit...-or-government

Постеснявшись, как и обычно, источника. Абсолютно справедливо, поскольку это самая обычная свалка куда пуще даже этого форума.
Желающие, уверен, даже без малейшего знания языка получат наслаждение от главной страницы веского источника великого комбинатора: https://www.quora.com/
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 16:37   #5270   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
твой понос как то опровергает то что
58% of US community hospitals are non-profit, 21% are government owned, and 21% are for-profit. ? всего 21% коммерческие
ну поздравляю обосравшись ))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 16:49   #5271   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,860
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
твой понос как то опровергает то что
58% of US community hospitals are non-profit, 21% are government owned, and 21% are for-profit. ? всего 21% коммерческие
ну поздравляю обосравшись ))))
Как только ты попытаешься объяснить почему тебя нисколько не тревожит то что ты пытаешься доказать что общественные (community) больницы в США - общественные.
Ох и чучело...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 16:57   #5272   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
общественные (community) больницы в США - общественные.
бот я понимаю что ты перегрелся от такого обсера, но ты перегрузись, соберись - что вы там цифровые недоразумения делаете
пох на самом деле какое название ты притащишь - хоть rural hospital. Важно другое - Government’s share of overall health spending was 64.3% of national health expenditures in 2013 and will rise to 67.1% in 2024
64% всех затрат на здравоохранение несет государство. Засим откланиваюсь, а ты пока можешь похныкать. тебе не привыкать )))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 16:59   #5273   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,860
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
бот я понимаю что ты перегрелся от такого обсера, но ты перегрузись, соберись - что вы там цифровые недоразумения делаете
пох на самом деле какое название ты притащишь
Это ты притащил. Отдыхай уже давай.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 18:55   #5274   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сруль Archy Посмотреть сообщение
воспоможествление
Ага. Отдышка на тубарете в колидоре. По-русски писать бы научился для начала, аналитик.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 21:20   #5275   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,582
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение В 1977м комфортнее внедорожника в мире не было. Для конца 70 это была безусловная новация. Не в курсе, но сомневаюсь что комфортнее не было, однако и спорить не буду. Я уже написал что меня в этой машине всё устраивало по моим нуждам.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
RUR, Цитата: Не в курсе, но сомневаюсь что комфортнее не было, однако и спорить не буду А сомневаешься, потому что не можешь себе представить что живешь не в куче говна, а в стране способной создавать передовые изделия? Бывает.
Сомневаюсь, что комфортнее нивы в 1977 внедорожника не было, и мои сомнения имеют под собой основания. Во-первых, потому что не было ТЗ создать комфортный внедорожник, впрочем, как и многое другое в СССР создавалось не комфортным, а практичным и дешёвым. Во-вторых, глупо было бы предполагать, что в капстранах не уделяли внимания комфорту в производстве товаров, ориентированных на рынок потребителя. Я не специалист по автомобилям, однако знаю что в 70х практически все автомобили западного производства имели кондиционеры, гидроусилители руля и тп.
Ну и где передовые изделия, примеры будут?
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Цитата: В 1961 лучше ракеты чем "Восток" не было. Будем дальше продолжать в стиле Отнюдь, езди на Весте, а если деньги есть купи себе Аурус. На худой конец есть масса разных автомобилей российского производства от Логана, до БМВ. По твоему немцы за Фольксваген Жук должны стыдиться, а британцы за Мини? А турки должны срать себе в штаны потому что автопром у них состоит из сборочного завода Тойота?
Ну турки то и не претендуют на лидерство и причем тут Фольксваген Жук который был создан ещё при Гитлере и с его подачи, причем Мини? Логан и БМВ собираются в РФ, маленькая ремарка.
Ездить буду на том, что посчитаю подходящим на данный момент, иногда это бывает ОТ или велосипед, иногда машина, поезд или самолет. Мне абсолютно всё равно, кто разработал и собрал то или иное ТС, а вот что касается цены, комфорта и безопасности, это совсем другое дело…



Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Цитата: Был построен, хотите вернуться к обсуждению причин развала и совкосрачу? Хочу обратить твое внимание на вот что. То что ты видишь вокруг себя, это то, что сегодня создается твоими согражданами. Будь им признателен за это.

Как вежливый и благодарный человек, я всегда признателен за оказанную качественно услугу или товар. Материалист, можно без пафоса? Где бы заработать на большую признательность, не подскажете?)
Да кстати, вы признательны японцам за созданный и собранный ими автомобиль, тот самый на котором вы ездите? )) https://www.youtube.com/watch?v=jA-C4zoOVU0
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 21:42   #5276   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,860
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Ездить буду на том, что посчитаю подходящим на данный момент
Возможность, к которой очень быстро привыкаешь. Настолько что пытаешься связать две страны этой мыслью, совершая очевидную "ошибку?".
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 23:09   #5277   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Красавец будет.
Цыплят по осени считают (с)
Цитата:
Сообщение от superoldman Посмотреть сообщение
Но увеличивать её за счет потери нашей военной мощи , космических программ, Арктики , большой науки просить не буду.
Эт правильно, один хер не повысят, но нахyй лишний раз пошлют.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
это кто лопаты цементирует
Да, с лопатой знатный обсер случился )))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 05:11   #5278   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
А сомневаешься, потому что не можешь себе представить что живешь не в куче говна, а в стране способной создавать передовые изделия? Бывает.
о стране:
Цитата:
Bloomberg составил рейтинг стран по уровню здоровья населения, исходя из данных Всемирной организации здравоохранения, отдела народонаселения ООН и Всемирного банка. Так вот Россия заняла в этом рейтинге 95 -е место, причем, по сравнению с предыдущими показателями, страна еще поднялась на пять параметров вверх.Таким образом Россия расположилась между Кабо-Верде и Вануату. Государство в западной Африке Кабо-Верде с полумиллионнным населением заняла 94 место, а страна в Меланезии Вануату с населением чуть более 200 тысяч человек - на 96-м, сообщает РБК.Выше России расположились Куба (30), Чили (33), Турция (51), Иран (59), Беларусь (81), Венесуэла (87), Украина (93). Первое место по уровню здоровья населения в мире заняла Испания, за которой следует Италия - прошлогодний лидер уровня здоровья. А вообще в десятку здоровых вошли Исландия, Япония, Швейцария, Швеция, Австралия, Сингапур, Норвегия и Израиль.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 08:28   #5279   
Форумец
 
Аватар для Pangur
 
Сообщений: 1,568
Регистрация: 24.10.2018

Pangur вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
о стране:
Нужно БОЛЬШЕ пальмы!
Скот будет здоровее!
Цитата:
Ввоз пальмового масла в Россию в 2018 году вырос на 18,9% по сравнению с 2017 годом и впервые превысил 1 млн т, сообщил Росстат. Рост произошел несмотря на новые ограничения на заменители животных жиров в России.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 08:34   #5280   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Чтобы «заминировать» три воронежских торговых центра и две школы, использовали зарегистрированные в Германии IP-адреса. Неизвестные действовали по одной схеме: присылали письма о бомбах на электронную почту. Ни одно сообщение не подтвердилось, сообщил заместитель начальника ГУ МВД по Воронежской области Вячеслав Кузнецов на совещании в правительстве региона в понедельник, 25 февраля.

Похоже Гирш старается.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind