Старый 08.07.2015, 12:17   #1   
Форумец
 
Аватар для fille
 
Сообщений: 30
Регистрация: 05.03.2015

fille вне форума Не в сети
Антицеллюлитный массаж, стоит ли?

Все доброго дня! Думаю все слышали о процедуре антицеллюлитного массажа. Хотела попробовать, все таки массаж и тем более с таким эффектом. Кто проходил процедуры- поделитесь эффект есть? И где делали...
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 19:06   #2   
Форумец
 
Аватар для fille
 
Сообщений: 30
Регистрация: 05.03.2015

fille вне форума Не в сети
Ели кому то будет интересно, не дождалась мнений- решила сходить. Подруги советовали салон красоты Natali, я и пошла. Салон произвел положительные впечатления, персонал обходительный и вежливый. Массаж мне очень понравился. Вообщем я решила пройти несколько процедур. Кстати прайс-лист на процедуры очень обширный, всем советую. Вот адрес сайта http://natalivrn.ru/ где можно про услуги прочитать, цены и адреса салонов.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 01:12   #3   
Registered User
 
Сообщений: 3
Регистрация: 15.07.2015

илья111111 вне форума Не в сети
Home Service Massage
Наслаждайтесь массажем с нами, не покидая свой дом.
Получить бесплатную консультацию вы можете по телефону +7 929 006 66 77
Ищите нас на сайте homassage.ru
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 03:33   #4   
Форумец
 
Аватар для shelev
 
Сообщений: 242
Регистрация: 04.10.2011

shelev вне форума Не в сети
Знаю, что такой массаж эффективный если совмещать его вместе с душем-шарко. Читала отзывы женщин, что это дейстительно и релакс для кожи и эффект. Но сначала могут и синяки быть, но после несколько сеансов уже и не чувствуешь дискомфорта.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 08:58   #5   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fille Посмотреть сообщение
Антицеллюлитный массаж, стоит ли?
Вам повезло, если есть время и средства ходить.
Поняв, что всё таки данная проблема у меня есть, пусть и не сильно, но всё же, решила заниматься вопросом дома. Средств известно много, вот что делала я: массаж (видео в интернете масса), обертывания, спорт, специальные ванны (хотя это комплекс и для сжигания жира и пр. т.к. целей у меня много), массажи в ванной или душе, контрастный душ. Помогло! Не сразу, но спустя неделю-две эффект стал заметен. В планах довести кофу до идеальной гладкости и упругости.
Если есть цель и желание - всё возможно! А вычитывание советов в интернете имеет смысл, множество человек пишут одни и те же советы, значит стоит пробовать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 10:27   #6   
Форумец
 
Сообщений: 43
Регистрация: 27.04.2011

marycherry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fille Посмотреть сообщение
Ели кому то будет интересно, не дождалась мнений- решила сходить. Подруги советовали салон красоты Natali, я и пошла. Салон произвел положительные впечатления, персонал обходительный и вежливый. Массаж мне очень понравился. Вообщем я решила пройти несколько процедур. Кстати прайс-лист на процедуры очень обширный, всем советую. Вот адрес сайта http://natalivrn.ru/ где можно про услуги прочитать, цены и адреса салонов.
вы видимо не про массаж хотели узнать, а просто пришли салон прорекламировать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 14:56   #7   
Baby
 
Аватар для allily
 
Сообщений: 47
Регистрация: 14.12.2003
Возраст: 37

allily вне форума Не в сети
конечно одного массажа недостаточно.
питание(по типу фигуры)+РЕГУЛЯРНЫЕ физические упражнения+обязательное употребление воды!!!+массаж(для разгона имеющихся отложений)
STYX обертывания ооооочень хорошо помогают.
Массаж могу сделать 89100412090 и распишу программу для максимально быстрого результата.
Занимаюсь в качестве подработки,поэтому цены приемлемые.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 05:54   #8   
Форумец
 
Аватар для Fareite
 
Сообщений: 21
Регистрация: 03.11.2015
Возраст: 53

Fareite вне форума Не в сети
Массаж дает хороший эффект в борьбе с целлюлитом. Я самостоятельно делаю себе массаж с антицеллюлитным кремом До и после. За месяц ежедневного массажа, я похудела на 1 см и целлюлитных бугров стало не так заметно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 22:28   #9   
Форумец
 
Аватар для ЮлияО
 
Сообщений: 43
Регистрация: 26.04.2014
Возраст: 35

ЮлияО вне форума Не в сети
А мне эти массажи и крема никак не помогли, я с помощью процедуры термаж избавилась от целлюлита. Делала в Бьюти Тренд у врача Лонской Екатерины. Сначала как-то боялась, думала, что будет ужасно больно, но оказалось зря. Процедура вообще безболезненна, я во время него чувствовала лишь череду горячих и холодных прикосновений. А результата такого я даже не ожидала)
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 13:45   #10   
Форумец
 
Аватар для jasmina
 
Сообщений: 9
Регистрация: 08.04.2016
Возраст: 44

jasmina вне форума Не в сети
Эффективность этих массажей сильно преувеличена рекламой. На самом деле избавиться от целлюлита помогут только спортивные тренировки, которые и жировые ткани сжигают и структуру кожи улучшают.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 00:09   #11   
Форумец
 
Аватар для ЮлияО
 
Сообщений: 43
Регистрация: 26.04.2014
Возраст: 35

ЮлияО вне форума Не в сети
Самое главное конечно ПП.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 15:52   #12   
Форумец
 
Аватар для дьема
 
Сообщений: 28
Регистрация: 11.02.2016
Возраст: 44

дьема вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jasmina Посмотреть сообщение
Эффективность этих массажей сильно преувеличена рекламой. На самом деле избавиться от целлюлита помогут только спортивные тренировки, которые и жировые ткани сжигают и структуру кожи улучшают.
А я бы так не сказала, я вот благодаря массажам смогла избавиться от целлюлита. И никакая это реклама. Я каждую неделю ходила на антицеллюлитный массаж в Бьюти Тренд. Эффект я увидела уже через несколько процедур, от целлюлита избавилась , теперь записалась в эту же клинику на подводный , антистрессовый массаж, чтобы успокоить свои нервы, обрести душевную гармонию, а то что то устаю на работе в последнее время(
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 12:01   #13   
Форумец
 
Аватар для Galaya
 
Сообщений: 49
Регистрация: 19.02.2012

Galaya вне форума Не в сети
В любом случае лишним не будет)
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 22:56   #14   
Форумец
 
Аватар для МихТаш
 
Сообщений: 82
Регистрация: 26.06.2015
Возраст: 44

МихТаш вне форума Не в сети
Массаж это вообще приятно, так что без разницы, хоть анти хоть не анти, а мне когда делали от хандроза. очень понравилосью.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 08:14   #15   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 03.11.2012

Massage вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от дьема Посмотреть сообщение
А я бы так не сказала, я вот благодаря массажам смогла избавиться от целлюлита. И никакая это реклама. Я каждую неделю ходила на антицеллюлитный массаж в Бьюти Тренд. Эффект я увидела уже через несколько процедур, от целлюлита избавилась , теперь записалась в эту же клинику на подводный , антистрессовый массаж, чтобы успокоить свои нервы, обрести душевную гармонию, а то что то устаю на работе в последнее время(
Конечно
Цитата:
васер-липосакцию у хирурга Зленко Владимир Александровича.
и
Цитата:
на обертывания водорослями хожу в Бьюти Тренд
ни один целлюлит не устоит
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 14:56   #16   
Форумец
 
Аватар для МадонНа
 
Сообщений: 4
Регистрация: 08.11.2015
Возраст: 36

МадонНа вне форума Не в сети
Антицеллюлитный массаж однозначно делайте! Эффект от него есть, но он не панацея, в первую очередь нужно соблюдать принципы правильного питания и нагружать организм физической нагрузкой. В противном случае эффект от массажа быстро пройдет. Я 2 раза в год делаю антицеллюлитный массаж и эффект от него есть. Мастера нашла через сайт всепобартеру, очень удобно. Я парикмахер – зарегистрировалась там по работе и теперь в обмен на парикмахерские услуги мне делают массаж, считай бесплатно)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 18:35   #17   
Форумец
 
Аватар для fralow
 
Сообщений: 56
Регистрация: 14.06.2015
Возраст: 44

fralow вне форума Не в сети
Пойти что ли на массажиста выучится, буду целлюлит потом у девок разбивать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 11:47   #18   
Форумец
 
Аватар для Кириллица
 
Сообщений: 90
Регистрация: 11.10.2010

Кириллица вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jasmina Посмотреть сообщение
Эффективность этих массажей сильно преувеличена рекламой. На самом деле избавиться от целлюлита помогут только спортивные тренировки, которые и жировые ткани сжигают и структуру кожи улучшают.
Как спортивные нагрузки могут структуру кожи улучшить, что за бред Вы пишете?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 13:40   #19   
Registered User
 
Аватар для Габи_Габи
 
Сообщений: 26
Регистрация: 30.06.2016
Возраст: 42

Габи_Габи вне форума Не в сети
Насколько я поняла на собственном опыте в борьбе с целлюлитом очень важна регулярность. Взять тот же массаж - лучше каждый день дома самостоятельно массажироваться, чем раз в год курс у массажиста пройти.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 11:59   #20   
Форумец
 
Аватар для ЮлияО
 
Сообщений: 43
Регистрация: 26.04.2014
Возраст: 35

ЮлияО вне форума Не в сети
Габи_Габи, А вы как именно массируете себя? Сколько по продолжительности? Каким кремом мажетесь? Какие приемы используете?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 10:46   #21   
Registered User
 
Аватар для Габи_Габи
 
Сообщений: 26
Регистрация: 30.06.2016
Возраст: 42

Габи_Габи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЮлияО Посмотреть сообщение
Габи_Габи, А вы как именно массируете себя? Сколько по продолжительности? Каким кремом мажетесь? Какие приемы используете?
У меня кларисоник (это вот такой аппаратик https://clarisonic.ru/) и турбо щетка к нему. Массажируюсь минут по пять каждый день. Мажу тело в проблемных местах любым кремом и просто вожу щеточкой в разных направлениях.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 17:48   #22   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 29.09.2013

Tyffany Style вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Габи_Габи Посмотреть сообщение
Насколько я поняла на собственном опыте в борьбе с целлюлитом очень важна регулярность. Взять тот же массаж - лучше каждый день дома самостоятельно массажироваться, чем раз в год курс у массажиста пройти.
Ну каждый день делать массаж - это перебор. И если уж делаете - то хотя бы элементарные правила надо знать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 19:48   #23   
Форумец
 
Аватар для Елизавета Пирина
 
Сообщений: 26
Регистрация: 03.03.2016

Елизавета Пирина вне форума Не в сети
Дома если делать самой каждый день баночный массаж- то нужно не более 10 дней проводить курс.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 10:40   #24   
Форумец
 
Аватар для Алексей_массаж
 
Сообщений: 10
Регистрация: 12.11.2017
Возраст: 50

Алексей_массаж вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Елизавета Пирина Посмотреть сообщение
Дома если делать самой каждый день баночный массаж- то нужно не более 10 дней проводить курс.
Самомассаж- довольно малоэффективная процедура особенно баночный и медовый.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 12:47   #25   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 28.08.2018

зожница вне форума Не в сети
Антицеллюлитный массаж это не очень приятная процедура. Особенно баночки. Очень больно. Зато результат этого стоит. Очень подтягивает кожу. Для красивой кожи хорошо хотя бы раз в год пройти курс массажа. А в течении года можно самой делать массаж ручными массажерами http://sport-dostavka.ru/73renazhery...ye_massazhery/ любой массажер буде эффективен, даже самой себе руками делать.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 17:06   #26   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 18.03.2019

Nik0laew вне форума Не в сети
На что только не пойдешь ради красоты. Женщрины я вас понимаю.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 13:40   #27   
Форумец
 
Аватар для Anatup
 
Сообщений: 60
Регистрация: 08.04.2010

Anatup вне форума Не в сети
Это не такая сложная процедура, но не очень приятная. Это не классический массаж. Выше уже давали описание для неё. Да, это баночки и всё такое. Больновато. И, в принципе, в любом косметологическом кабинете делают её. Так что, можно не мчаться через весь город, а узнать, есть ли поблизости в салоне красоты такая услуга. Посмотрите здесь https://poisk-firm.ru/city/voronezh/...salony-krasoty ближайший к вам салон, позвоните, узнайте.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind